Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 301 - 315 из 349
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все 
01.07.2015 16:48:00
Интуитивное питание или Слушай свое тело

Интуитивное питание или Слушай свое тело

Очень интересное новое течение сейчас появилось. Называется интуитивное питание. Основным приниципом интуитивного питания является полный отказ от диет. Последователи интуитивного питания считают, что чувство голода - это важный посредник между вами и вашим телом. Если вы придерживаетесь интуитивного питания, вы должны слушать свое тело, которое благодаря сигналам голода дает понять, нужна ему еда или не нужна. Похудеть на интуитивном питании возможно, главное перестать считать калории, перестать ставить себе в укор съеденный кусок торта или заниматься изматывающими тренировками в спортзале. Принципы интуитивного питания заключаются в том, чтобы жить в ладу с собой, любить себя и слушать свое тело. Тогда можно наслаждаться любой едой, но не переедать. Заниматься физической активностью в удовольствие, не выматывая себя излишней нагрузкой.

Читать далее...

30.06.2015 12:35:00
Беременность и вегетарианство - совместимы ли эти понятия? Беременность без мяса.

Беременность и вегетарианство - совместимы ли эти понятия? Беременность без мяса.

Думаю, многие в детстве задумывались о том, что зверюшек есть неправильно, но родители рассказывали: так устроена жизнь и это просто необходимо, "иначе умрёшь". Я с детства мясо не любила и при возможности старалась выбрать себе пищу без него. Осознание того, что вегетарианство - это мой путь, пришло, уже когда стала жить самостоятельно.

Сначала было лакто-ово-вегетарианство. Я очень радовалась, что сама пришла к этому: без интернета, книг, без какой-либо информации по данной теме и без живого примера перед глазами. О том, что молоко и яйца также неэтично употреблять, я не задумывалась особо, думала, что "никто для этого не умирает".

Так продолжалось два года, затем

Читать далее...

29.06.2015 16:04:00
О фруктофобии среди худеющих или Какие фрукты можно есть при похудении?

какие фрукты можно есть при похудении, фрукты при похудении, от фруктов толстеют, толстеют ли +от фруктов, +от каких фруктов толстеют список, почему +от фруктов толстеют, +от фруктов толстеют +или худеют, какие фрукты едят +при похудении, какие фрукты можно +есть +при похудении, фрукты +при похудении нельзя, какие фрукты нельзя +есть +при похудении, можно ли +есть фрукты +при похудении, фрукты +во время похудения,

О фруктофобии среди худеющих или Какие фрукты можно есть при похудении?


В чем суть проблемы употребления фруктов при похудении? Фруктоза - простой углевод, который не повышает уровень инсулина, но в печени преобразуется в жир, и поэтому распространено мнение о том, что  от фруктов толстеют. Например, исследование в Университете Лозанны показало, что 7 дней на диете с высоким содержанием фруктозы (3,5 г фруктозы на кг веса в день) увеличило жировые отложения в печени и мышцах подопытных мышей.
Давайте пересчитаем эти нормы на человека. 

Читать далее...

28.06.2015 23:52:00
ЗОЖ. Формирование ЗОЖ. Здоровый образ жизни

ЗОЖ. Формирование ЗОЖ. Здоровый образ жизни

Зож - это навсегда, и это совсем не страшно:) Когда начинаешь вести здоровый образ жизни, приходится научиться отслеживать свое питание с точки зрения полезности и питательной ценности. Про здоровый образ жизни говорят много, но на практике все не так просто, как на словах. Первое, что нужно сделать, формируя ЗОЖ - задумываться о повседневных подуктах питания.

Привыкая оценивать продукты с точки зрения белков-жиров-углеводов и пользы с точки зрения здорового образа жизни, с особым удовольствием проходишь мимо йогуртов и творожков с наполнителями, колбас, печений и шоколадок. Приучайтесь читать этикетки - откроете для себя много интересного. Это уже вас сильно вдохновит на ведение ЗОЖ.

 

Читать далее...

06.05.2015 23:07:00
Сыроедение. Переход на сыроедение. Опыт, результаты, польза, вред сыроедения.

Сыроедение. Переход на сыроедение. Опыт, результаты, польза, вред сыроедения.

Привет! Ребята, прочла книгу Грехема 80/10/10 по советам друзей. О многом задумалась, хочу попробовать сыроедение. И появился вопрос, если так много информации о правильности сыроедения для человека, то как мотивируют себя веганы - не сыроеды. Почему не переходят на ступень дальше? 
Тапками не кидайтесь. Интересно узнать мнения.

Читать далее...

06.05.2015
Как сахар превращается в жир. Почему необходимо ограничивать себя в сладком
Продукты, которые необходимо исключить из рациона при борьбе с целлюлитом и лишним весом.
Глава 7. Этап 6.

Ограничьте потребление сахара.

Этот этап должен сочетаться с применением противоцеллюлитных процедур (контрастный душ, упражнениня, самомассаж, массаж. Рекомендуется принимать поливитамины.
Употребляемый в пищу сахар хранится в печени в виде гликогена. Когда запасы гликогена начинают превышать норму, избыток сахара сохраняется в виде жира, главным образом в нижней части тела. Однако поскольку для производства энергии организм предпочитает использовать не жир, а сахар, то он сжигается гораздо быстрее.
Читать далее...

20.04.2015
Ожирение – это заразно!!

Ожирение – это заразно!

Слышали когда-нибудь такие фразы?!!

- Ну и что, что наелась?!! Второе тоже надо съесть…

- Пока не доешь, из-за стола не выйдешь…

- Пока не съешь суп, яблоко не получишь…

- Если не поешь, гулять не пойдешь…

- Не хочешь? Сиди дома…

Слышали?!! Слышали...


А такие?!!

- Мужик должен хорошо есть (накладывая третью добавку)

- А это ты попробовала?!! Попробуй. Ну, кусочек.


Читать далее...

16.04.2015
Правильное питание при борьбе с целлюлитом и лишним весом. Правила питания
Первым делом вам потребуется сократить потребление таких веществ, о которых в точности известно, что они не принесут никакой пользы вашему организму.
Вторым шагом будет переход на употребление таких продуктов, которые содержат в себе важные питательные вещества, столь необходимые телу каждого человека. По возможности следует свести к минимуму потребление следующей пищи:
Читать далее...

11.04.2015 00:38:00
Правильное питание от Дона Колберта. Советы по правильному питанию

Правильное питание от Дона Колберта. Рекомендации по правильному питанию

В этой статье я хотела поделиться рекомендациями по правильному питанию от Дона Колберта, которых теперь придерживаюсь я и моя семья.

Недавно, недели две назад, я прочитала сообщение одной нашей форумчанки  Галы - про американского доктора Дона Колберта. Что он сам пропагандирует здоровое питание и практически сыроед! Я заинтересовалась! Нашла в интернете все видеоролики о правильном питании  с ним, стала смотреть и слушать его. Оказалось, что кроме всего прочего, Дон Колберт ещё пишет много книг о здоровье и жизни. Я начала их читать взахлёб, словно жаждущий напиться родниковой воды! И получила столько информации, что она буквально распирает меня идеями и выводами!!!

Читать далее...

03.04.2015
Откажитесь от искусственных заменителей сахара (аспартам, сорбитол и т.п.)
Искусственные заменители сахара действуют так же, как и химические пищевые добавки: они перегружают нейтрализующую систему организма и приводят к скоплению жидкости. У лиц, чувствительных к сахару, искусственные заменители сахара могут стимулировать также вырабатывание инсулина, что способствует скоплению жидкости и набору веса.
Читать далее...

Раздельное питание 25.03.2015
Раздельное питание. Правила раздельного питания
 

Хотя медицине еще предстоит опровергнуть или доказать это, нет никаких сомнений в том, что при лечении ряда расстройств, начиная с проблем пищеварения и заканчивая хронической усталостью и целлюлитом, многие люди на себе почувствовали благоприятное действие диеты, в основе которой лежит принцип сочетания определенных видов продуктов.

На самом деле, термин «разделение пищи, раздельное питание» является, вероятно, более точным, поскольку принцип этого типа диеты заключается в том, что вы разделяете протеины и крахмалы таким образом, что они никогда не употребляются вместе во время еды. Это способствует более эффективному действию пищеварительной системы.

 

Читать далее...

Овощи, фрукты, ягоды 20.02.2015
Фрукты, ягоды. Ешьте фрукты отдельно от основной пищи.

Глава 7. Этап 10.

Ешьте фрукты отдельно от основной пищи

Хотя фрукты являются отличным источником витаминов, минеральных веществ и микроэлементов, многие из них очень богаты сахаром, который присутствует в виде фруктозы — фруктового сахара.

Несмотря на натуральное происхождение, он, тем не менее, — сахар и дает немало калорий. Фруктоза легко усваивается организмом и точно так же, как и другие виды сахара, способствует усвоению жира из пищи, если употребляется одновременно с ней.

Читать далее...

28.01.2015
Сведем к минимуму потребление искусственных добавок, красителей, ароматизаторов
 
Сведем к минимуму потребление искусственных добавок, красителей, ароматизаторов

Входя в конфликт с энзимной нейтрализующей системой организма, искусственные красители и пищевые добавки могут стать причиной возникновения целлюлита у людей с повышенной чувствительностью.
В настоящее время стало известно, что искусственные красители вызывают повышенную активность у детей.
У взрослых эти изменения могут быть менее заметны, примером тому может послужить скопление жидкости.
Читать далее...

09.01.2015
Зачем себя ограничивать?!! Должны же быть в жизни радости!!

Зачем себя ограничивать?!! Должны же быть в жизни радости!!

Эх, один раз живем! Накладывай! Должны же быть в жизни радости? Получить удовольствие от еды – святое дело и что может быть безобиднее? Те, кто так считает, поднимите руки.
Может, они правы, те, кто так считает?!!
Давайте вместе разберемся и подумаем, что мы теряем и что приобретаем, проявляя неумеренность в еде.
Итак, плюсы и минусы переедания и, как следствие, лишнего веса.

Плюсы.

Удовольствие. Просто удовольствие от того, что ешь, сколько и когда хочешь.

Допускаем, хотя это и спорно, что полным людям зимой теплее.

Можно в транспорте занять не одно место, а целых полтора или даже два!

Победа в конкурсе «большой плюх» - ваша!


Читать далее...

06.01.2015
Можно ли есть после шести часов вечера?!! Что есть на ужин, чтобы похудеть?!!
Здравствуйте, Валентин!
Не буду писАть никаких преамбул: и так понятно, что рассылка замечательная и очень полезная. Ситуация такая. Я занимаюсь танцем живота (уже почти 2 месяца). Очень нравится! Это даже подтолкнуло меня к пересмотру моей системы питания (а была ли она???): стараюсь не есть после 19:00 - после 18:00 для меня пока трудновато... Ну и, само собой, уже не ем все подряд. За 2 месяца сбросила около 3 кг. Для меня это очень хорошо, т. к. особо ни в чем себе не отказываю, да сбросить мне немного надо (при росте 168 я на данный момент вешу 58 кг).
Так вот, к моему вопросу. Занятия у меня не в очень удачное время - с 17 до 18. Домой я приезжаю в 7 вечера примерно.
Получается, что где-то с 15:30 и до 19:00 я вообще ничего не ем. Приезжаю домой, естественно, голодная. Теперь, собственно, вопрос: стОит ли истязать себя и не есть ничего весь вечер, может, можно съесть что-то, что не сведет на нет мои пляски в течение часа?
Читать далее...

Новости 301 - 315 из 349
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.