Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1636 - 1650 из 1783
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец | Все 
09.06.2017 05:55:00
Упражнения, обертывания, массаж, правильное питание от целлюлита на бедрах и ягодицах. Как убрать целлюлит на ногах и попе легко, в домашних условиях?

Упражнения, обертывания, массаж, правильное питание от целлюлита на бедрах и ягодицах. Как убрать целлюлит на ногах и попе легко, в домашних условиях?

Подскажите, кто встречался с такой проблемой. Дело в том, что у меня на внутренней поверхности бедер целлюлит. Занимаюсь фитнесом, кушаю по возможности правильно. Ничего не помогает. Сама я стройная, попа подтянутая, ноги худые, к полноте не склонна. Что делать, если целлюлит на бедрах в моем возрасте. Если что, мне 15.

- Финал шикарный, 10/10! Скорее всего, там реально тетенька за 30, описывает свои влажные фантазии. Стройная, спорт, ПП, массаж, а целлюлит все есть. Ты попробуй меньше жрать и реально спортом заниматься!

-К сожалению, рыхлые бедра у подростков – обычное явление.  Целлюлит на бедрах и ягодицах в вашем случае – гормональная фиготень. Переходный период, гормоны шкалят. Просто продолжать правильно питаться, заниматься спортом и ходить на массаж.

Читать далее...

Хороший, правильный массаж без синяков, без боли 09.06.2017
Как делать правильный массаж тела. Секреты хорошего, качественного массажа

Как делать правильный массаж тела. Секреты хорошего, качественного массажа

Как выработать в себе умение чувствовать ощущения тех, кому Вы делаете массаж?!! Ведь массажист всегда должен знать, когда он вдруг причиняет боль, а когда доставляет удовольствие своими прикосновениями. И какой именно оттенок имеет это ощущение. От какого вашего прикосновения побегут мурашки. И как обойти любую боль, которая встретится на Вашем массажном пути. Только тогда вы сможете говорить, что делаете хороший, правильный массаж тела.

Первое, что Вам нужно найти, это желающих почувствовать Ваш массаж. Вот только сеанс этот будет не совсем обычный. Не тот, к которому они привыкли. Вместо того, чтобы лежать и балдеть от массажа, лежащий должен будет каждый Ваш массажный прием, каждое движение оценивать. По 10-бальной шкале - от 0 (больно и противно) до 10 (верх блаженства).
Читать далее...

07.06.2017 22:37:00
Силуэт массаж Владимира Киссельгофа. Массаж по Киссельгофу

Силуэт массаж Владимира Киссельгофа. Массаж по Киссельгофу

СПОСОБ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И ВЕСА ЧЕЛОВЕКА РУЧНЫМ МАССАЖЕМ ПО КИССЕЛЬГОФУ В.И. Силуэт Массаж.

Изобретение силуэт массажа относится к медицине, в частности, к массажу, и может быть использовано для борьбы с ожирением и для коррекции фигуры в любом медицинском учреждении, салонах красоты, оздоровительных центрах, косметологических клиниках, фитнесс-центрах и частными массажистами.

В последние десятилетия господствуют представления о красоте у женщин, обусловленные влиянием моды, как непременно связанные со стройностью и низким весом тела, вплоть до худобы. 

В связи с этим крайне актуальным стали все методики, направленные на понижение веса тела, т.е. различные диеты, увлечение аэробикой, шейпингом и пр. 

Так же стал популярен антицеллюлитный массаж, скульптурный массаж тела и другие методы ручной коррекции фигуры.

Читать далее...

07.06.2017 17:25:00
Антицеллюлитный массаж девушке, женщине. Массаж от целлюлита в Питере. Антицеллюлитный массаж в Москве

Антицеллюлитный массаж девушке, женщине. Массаж от целлюлита в Питере. Антицеллюлитный массаж в Москве

Вы можете записаться на антицеллюлитный массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 и в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

Так как я делаю массаж от целлюлита в 2х этих городах.

На видео - очередной выпуск Массаж Шоу, где мы с моей клиенткой Анечкой общаемся во время антицеллюлитного массажа. Вы можете и послушать какие-то интересные истории и рассказы Анечки, и посмотреть на массаж. Такая демонстрация массажа. Благодаря этому вы можете ознакомиться с моей техникой массажа, своими глазами увидеть, как проходят сеансы антицеллюлитного массажа у меня, а также убедиться, что я делаю массаж от целлюлита совершенно безболезненно. 

Валентин Денисов-Мельников, специалист по массажу, психолог, автор сайта

Читать далее...

04.06.2017 11:47:00
Хороший массажист - кто он? Как стать профессионалом массажа

Хороший массажист - кто он? Как стать профессионалом массажа

Массажисты МосквыПетербурга и других городов стран! 

Вот 10 Вдохновляющих советов для вас, - массажистов, специалистов по работе с телом. Обучение успеху лишним не бывает.

Не каждый массажист еще и хороший психолог, поэтому обратите внимание на то, что сделает вас успешнее, а вашу работу эффективнее.

Создай свою Магию массажа!

Если Вы хотите преуспевать в массажном бизнесе, Вы должны сначала создать прочный фундамент, основанный на Ваших принципах. Вот 10 золотых правил массажиста, которые могут применяться не только в массаже, но и в других профессиях.

1. Уважайте свою профессию и ее название.

Читать далее...

04.06.2017 11:39:00
Как делают гинекологический массаж? Описание гинекологического массажа, отзывы, показания

гинекологический массаж, массаж внутренних органовКак делают гинекологический массаж? Описание гинекологического массажа, отзывы, показания

Процедуры в таинственном для мужчин кабинете гинеколога бывают разные. Но все - лечебные!

Гинекологический массаж - одна из них.

Приходит домой жена и заявляет: мне, мол, предложили пойти на гинекологический массаж. 

Как она мне об этом сообщила, я просто потерял покой. Ну, когда врачи лечат от женских болезней, ясное дело, терпишь, что к твоей женщине в интимные места залезают. А эти излишества в виде массажа интимных мест зачем? 

 
Читать далее...

03.06.2017 18:08:00
Профессиональный массажист. Услуги частного массажиста. Массаж в Москве

хороший массажист, частный массажист, профессиональный массажистПрофессиональный массажист. Услуги частного массажиста. Массаж в Москве

Почему клиенты сбегают от некоторых массажистов?

Вы когда-нибудь узнавали, что Ваш клиент ушел к другому массажисту? Согласитесь, ужасное ощущение, как будто Вас предали. У многих массажистов была такая ситуация. Сначала возникает чувство раздражения и даже злости к клиенту, который решил променять Вас на другого специалиста по работе с телом, затем это чувство перерастает в комплекс неуверенности в себе и своем профессионализме. Но в этом нет никакой необходимости! Это может произойти с каждым из нас. Зачастую, нет ничего плохого в том, что Ваш постоянный клиент сделает пару сеансов массажа у другого мастера. Возможно, Вы были заняты или недоступны в течение некоторого времени, а может быть, клиент просто решил попробовать что-то новое. В любом случае, не нужно принимать это близко к сердцу. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием и сделайте для себя важные выводы. Ниже мы привели несколько причин, почему клиенты ищут новое место и специалиста по массажу.
 
Читать далее...

03.06.2017 17:57:00
Стоимость антицеллюлитного массажа. Сколько стоит массаж в Москве? Цены на массаж

цена массажа, стоимость массажа, сколько стоит массажСтоимость антицеллюлитного массажа. Сколько стоит массаж в Москве? Цены на массаж

Какие цена на массаж вы устанавливаете? Как формируется ваш массажный прайс? Конечно, многое зависит от того, в каком городе вы живете и работаете. 

Самая высокая стоимость массажа по России, конечно же, в Москве. 

Цена массажа в СПб будет чуть ниже, чем в Москве.

Так что когда будете устанавливать цены на ваши массажные услуги, ориентируйтесь на прайсы салонов и частных мастеров массажа своего региона.

Сколько же должен стоить Ваш массаж?

Читать далее...

03.06.2017 13:45:00
Правильный массаж головы и шеи. Массаж мышц лица и мышц шеи

мышцы лица и шеи, массаж лица, массаж шеиПравильный массаж головы и шеи. Массаж мышц лица и мышц шеи

Мышцы лица и шеи лежат прямо под кожей и покрывают переднюю, боковую часть черепа и нижнюю челюсть. Сложная система лицевых мышц выполняет множество функций, включая перемещение челюсти, рта, ноздрей, век и кожи головы. Мышцы кожи лица также отвечают за широкий спектр выражений лица: поднимают брови, прищуривают глаза, поджимают губы и даже шевелят ушами – и поэтому подвержены тем же проблемам, которые затрагивают другие мышцы тела, такие как спазмы, дистрофии и триггерные точки.

В дополнение к прямым действиям, вызванным лицевыми мышцами, существует хорошо налаженная функциональная связь между височно-нижнечелюстной и черепно-мозговой областями. Это означает, что, поскольку лицевые мышцы отвечают за движение и расположение височно-нижнечелюстного сустава, они также влияют на положение и движения головы и шеи.

Читать далее...

03.06.2017 13:32:00
Особенности работы массажиста. Важность отдыха массажиста для качественного массажа

какими качествами должен обладать массажист, отдых массажиста, расслабляющий массажОсобенности работы массажиста. Важность отдыха массажиста для качественного массажа

Что надо, чтобы массажист был сильным, энергичным и делал качественный массаж? Хороший отдых!

Почему для массажиста очень важен отдых вообще и сон в частности?

Мы постоянно пишем о том, как часто хорошие массажисты полностью посвящают себя клиентам и совсем забывают о своем здоровье. Многие специалисты по массажу даже не задумываются о таком важном понятии, как забота о себе. Забота о себе – это ответственность за себя и свою жизнь. Это понятие охватывает 4 сферы нашей жизни:

Читать далее...

03.06.2017 13:22:00
Профессия массажист востребована? Описание профессии массажиста. Обучение, работа, факты

профессия массажист, обучение массажу, работа массажистомПрофессия массажист востребована? Описание профессии массажиста. Обучение, работа, факты

Что было с индустрией массажа в 2016 году? Сколько заработали частные массажисты, а сколько салоны массажа?

К сожалению, в России пока не собирают статистику по массажу. Поэтому ниже мы расскажем о данных, собранных Американской Ассоциацией Лечебного массажа (АМТА®), которая опиралась на статистику правительства США, опросы потребителей и массажистов, и на последние клинические исследования по эффективности массажа.

Эти данные помогают проанализировать различные аспекты в работе массажиста, начиная от стоимости массажа и заканчивая потребительским спросом на услуги массажа в США.

Читать далее...

31.05.2017 22:50:00
Как убрать обвисший после родов живот? Можно ли убрать живот после родов массажем?

Как убрать обвисший после родов живот? Можно ли убрать живот после родов массажем?

Как подтянуть живот после родов? - этим вопросом задаются даже те девушки и женщины, которые только планируют беременность. Тема сохранения фигуры после родов, а также то, возможно ли делать массаж после родов волнует очень многих. В этом видео - наглядный пример, моя клиентка Настя, которая ходила ко мне на массаж в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 во время беременности и делала массаж после родов.

Это помогло Насте сохранить хорошую фигуру. И сейчас по Настиной фигуре нельзя сказать - рожала она или нет. Ее живот после родов выглядит подтянуто, упруго, а кожа на животе совершенно не обвисла.

Валентин Денисов-Мельников, автор сайта, психолог, специалист по массажу

Читать далее...

31.05.2017 22:33:00
Правила похудения. Плато веса - как преодолеть плато в весе? Правильное питание, физические нагрузки, массаж отзывы.

Правила похудения. Плато веса - как преодолеть плато в весе? Правильное питание, физические нагрузки, массаж отзывы.

Девочки, читаю разные правила питания и вообще жизни, почему при тренировках не уходит вес, и что делать, чтоб худеть.

Типа, нужно завтракать, питаться дробно, не отказываться от сахара и жиров, не паниковать, если у тебя сходят объемы, но не уходит вес, не сидеть на диетах и прочее. Еще кокосовое масло и много сельдерея жрать. Как вы вообще к подобным правилам относитесь? Вам помогает соблюдение таких рекомендаций похудеть?

- Организму нужна суточная норма кбжу, с учётом активности, образа жизни и поставленных целей. От сахара всплеск уровня инсулина быстро его в жир запасет, и организм потребует еще. Плюс - для ЖКТ будет некомфортно. Как бы все.

- Не знаю, что там за правила, мне помогают держать вес в норме преимущественно вегетарианское питание, занятия йогой и в тренажерном зале, массаж.

Читать далее...

31.05.2017 09:04:00
Почему не уходит вес на диете, правильном питании? Занимаюсь, а вес стоит, объемы уходят. Золотые правила похудения.

Почему не уходит вес на диете, правильном питании? Занимаюсь, а вес стоит, объемы уходят. Золотые правила похудения.

Если вы хотите похудеть, а вес никак не желает уходить, вам нужно внести в свою жизнь некоторые изменения. Вес не уходит, потому что вы допускаете некоторые ошибки.

Вот советы от трёх специалистов по здоровому питанию, которые помогут вам в этом.

Следуя их советам, вы сможете быстро сбросить вес(мне это удаётся).

1. НИКАКИХ ДИЕТ!

Доктор Мэрилин Гленвил с блога, посвящённого природным заменителям сахара, советует: «Никаких диет! Организм воспринимает их как экстренную ситуацию и начинает делать запасы». К диетам если и прибегать, то в экстренных ситуациях типа "через неделю иду на праздник и в праздничное платье не влезаю". И организм за это время просто сушится и обезвоживается, даже если вы часто пьёте воду. И конечно такие экстренные сушки тела на здоровье не сказываются хорошо. И да, потом вы будете спрашивать, почему не уходит вес.

Читать далее...

30.05.2017 11:33:00
Расслабляющий нервную систему массаж. Нейроседативный хиромассаж

Расслабляющий нервную систему массаж. Нейроседативный хиромассаж

«Сократ мой друг, но истина дороже». Множество людей в нашей стране убежденно считают Энрике Кастеллс Гарсия родоначальником всех испанских техник массажа. 

В частности Хиромассажа и (его составляющей) Нейроседативного массажа. 

Просто, основываясь на том, что Энрике провел серию семинаров в нашей стране и (честно говоря) других имен они просто не знают.

Иногда приводится цитата из поисковых систем про «предшественника Энрике – Феррандиза, техники которого он развил и усовершенствовал». 

Но, нет ни одного интервью Гарсиа, где бы он называл эти техники своим изобретением, и даже (!!!) ни одной его книги о Хиромассаже, не говоря уж и об официальных патентах в Испании. 

Читать далее...

Новости 1636 - 1650 из 1783
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.