Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 211 - 225 из 505
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 
30.10.2017 13:42:00
Женский, мужской аксессуар - чокер на шею из бисера, кожи, бархата - что означает, как правильно носить.

Женский, мужской аксессуар - чокер на шею из бисера, кожи, бархата - что означает, как правильно носить.

Чокер не больше, чем просто украшение

Чокер не значит "души ее", потому что модный аксессуар, обтягивающий наши шеи, ни на что не намекает.

Как-то раз я решила пойти на шоу фейерверков вместе с бойфрендом. Это место было заполнено толпой подростков, душный летний воздух заставлял меня чувствовать тяжесть в веках, и игровые площадки сопровождались грузовыми автомобилями с очередями, кажущимися длиннее, чем Великая Китайская стена.

Мы стояли на слишком переполненной автостоянке, потому что ждали, когда фейерверки разбегутся полосами яркого блеска по ночному небу. Группа девочек старшеклассниц стояла прямо перед нами, все они были одеты в модные наряды с их телефонами,

Читать далее...

27.10.2017 11:10:00
Обнаженные девушки, женщины, мужчины в бассейне, бане, раздевалке - голые люди в общественных местах.

Обнаженные девушки, женщины, мужчины в бассейне, бане, раздевалке - голые люди в общественных местах.

Девы, как вы относитесь к тому, что девушки, женщины, тети в возрасте и даже бабушки плавают голые в бассейне? Я переехала в Германию, и тут обнаружила к своему ужасу, что голые люди в общественных местах – это норма! А для меня это психологическая травма. Но ничего я сделать не могу. Подскажите, как справиться с этой психологической травмой?

- Домой езжай, блин! Как бесит это русское ханженство за бугром. Блин, у нас в США голые девушки и тети в бассейне – норма. Причем и полные, и худые, и спортивные. Если у тебя психологическая травма – не ходи в бани, бассейн.

- Ну, девушка, женщина, купается голая в бассейне – и что? В чем там психологическая травма? Европейки очень

Читать далее...

25.10.2017 12:57:00
Расстройство, нарушение пищевого поведения, РПП у бисексуалок, лесбиянок, ЛГБТ - статистика, факты, реальные отзывы.

Расстройство, нарушение пищевого поведения, РПП у бисексуалок, лесбиянок, ЛГБТ - статистика, факты, реальные отзывы.

Пищевые расстройства и бисексуальность

Существует ли связь между расстройством пищевого поведения и сексуальной ориентацией?

Предполагается, что, в отличие от гетеросексуалок, бисексуалки не подвержены влиянию западных стандартов красоты, а значит, не будут стремиться к требуемым идеалам худобы и феминности. Якобы сексуальная ориентация, направленность в свой узкий, женский круг, оберегает лесбиянок и бисексуалок от влияния стандартов красоты.

На этом моменте необходимо заметить, что подверженность бисексуалок расстройствам пищевого поведения почти не изучена. Большинство крупных исследований проводились ещё в прошлом веке (более 20 лет назад!), а статистику, находящуюся в открытом доступе, крайне сложно найти. Большинство веб-сайтов, посвящённых проблеме РПП, предоставляют

Читать далее...

25.10.2017 10:48:00
Тайский эротический массаж йони, лингама для восстановления сексуальной функции.

Тайский эротический массаж йони, лингама для восстановления сексуальной функции.

Продолжаем обсуждение секретов тайского массажа и его техник, направлений. Вот что пишут массажисты и их пациенты о тай массаже.

Уважаемые коллеги, преподаватели массажа, особенно те, кто практикует тайский массаж в Спб, подскажите, пожалуйста, о технике массажа тай языком. Я читал, что это не просто экзотика, а мощный лечебный массаж тела.

- Коллега, простите, вы планируете массировать клиентов языком? Стесняюсь спросить – где. Ну, во всяком случае, ваш тайский массаж будет пользоваться спросом, цена на него должна быть соответствующей.

- Ваш вопрос будит крамольные мысли – это у вас будет тайский массаж с продолжением? Я бы остановилась на весьма действенных

Читать далее...

22.10.2017 17:25:00
Веды о мужчине и женщине идеальных отношениях в семье. Психология семьи, отношений.

Веды о мужчине и женщине идеальных отношениях в семье. Психология семьи, отношений.

Сестры, хочу поговорить про новое деструктивное веяние – веды для женщин. Эти ведические секты курируют в России Валяева, Торсунов, Ренар. Наверное, про эти имена все слышали. Они учат, что говорят Веды о мужчине и женщине, какой должна быть идеальная семья и отношения. В такой секте полностью убивается личность женщины. Типа, женщина должна только служить.

Что скажете?

- А разве большинство религий не построено на идее того, что ты должен служить, отдавать блага кому угодно, но только не себе? Кстати, веды не регламентирую отношения мужчины и женщины, а носят рекомендательный характер. И как раз таки по Ведам женщина – это Богиня. Что в этом плохого?


Читать далее...

23.08.2017 18:53:00
Анальный оргазм существует? Секреты анального секса от сексолога

Анальный оргазм существует? Секреты анального секса от сексолога

Кто-то любит анальный секс, для кого-то секс в анус неприемлем, неприличен, недопустим. Давайте еще раз немного поговорим про то, что такое анальные игры, о том, можно ли заниматься анальным сексом, и как к нему подготовиться.

По просьбам читателей и слушателей Александр Моисеевич Полеев решил дать некоторые пояснения, так как первое видео, в котором мы затронули вопрос анального оргазма и наслаждений, которые можно получить, лаская сфинктер заднего прохода, было очень много возмущений, несогласия, спорос и почти драк.

Врач-психотерапевт, профессор сексологии, Александр Полеев Решил дать некоторые пояснения, и наш с ним разговор про радости анального секса, про то, кому он нужен, а кому - не очень, занял в общей сумме 38 минут. Сейчас я выкладываю вам для ознакомления первую часть из этой нашей беседы. Смотрите, слушайте, комментируйте. Профессор Александр Моисеевич Полеев про анальный секс.

Читать далее...

23.08.2017 18:33:00
Гигиена и правила анального секса. Как правильно заниматься сексом в попку?

Гигиена и правила анального секса. Как правильно заниматься сексом в попку?

Перед вами третья часть нашего интервью с Александром Моисеевичем Полеевым об анальном сексе, о тех мифах, которые сложены вокруг секса в попу. Известный врач-сексолог Александр Моисеевич Полеев рассказывает, что тут, как и почему, объясняет, как правильно заниматься анальным сексом тем, кто хочет этого, о том, какие могут быть последствия.

Кроме мифов об анальном сексе вы узнаете кое-что о пользе и вреде о сексе в задний проход, и.т.д. Понимаю, что невинных девушек любого возраста сама тема может шокировать, но помните, что перед вами врач-сексолог, Александр Моисеевич Полеев и психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников, поэтому совершенно естественно, что речь идет о разных видах секса и разговор достаточно откровенный. Кто, если не сексологи, должны рассказывать все, что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Если вам удобней прочитать, о чем идет речь в видео, предлагаю вам расшифровку моей беседы с Александром Моисеевичем Полеевым.

Читать далее...

22.08.2017 22:41:00
Как заниматься анальным сексом? Первый секс в попку

Как заниматься анальным сексом? Первый секс в попку

Это завершающая часть большого сорокаминутного интервью про анальный секс. В данном отрезке беседы речь идет о часто задаваемых вопросах, качающихся анального секса. Тут и речь о последствиях секса в попу, и о плюсах и минусах анального секса, о технике, и тому подобное. В общем, смотрите, читайте, развлекайтесь!

В.В. Денисов-Мельников: Я, наверное, еще добавил бы, вот так же как и с вагинальным сексом, что, ну никто же, когда мы говорим про то, что хорошо заниматься обычным сексом, никто же не подразумевает, что надо без подготовки разбежаться и вставить, как вы говорите. Точно так же с анальным сексом – люди могут заниматься обычным, стандартным сексом иногда ласкать анус женщины, иногда поглаживать, целовать, еще что-то. В конце концов, если мужчина все это хорошо делает, наступит такой момент, когда она сама захочет и попросит, и скажет: давай продвигаться дальше.

Читать далее...

22.08.2017 22:30:00
Возможна ли измена мужа с подругой жены. Если муж общается с подругой

Возможна ли измена мужа с подругой жены. Если муж общается с подругой

Надо ли опасаться подруг, если вы вышли замуж? Надо ли знакомить мужа со своими подругами? И если да, то как все это делать правильно? Приглашать ли к себе в гости незамужних подруг , подруг с неустроенной личной жизнью, которые вообще неровно дышат в сторону востребованных мужчин и в сторону вашего мужа? Возможно. Соблюдайте технику безопасности, знакомя мужа с подругами. Советы психолога-сексолога по ситуации – муж – жена – подруга.

Если вам комфортней прочитать, о чем идет речь в видео, в текстовом варианте, читайте ниже расшифровку видео:

Привет! И с вами снова я – психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. В предыдущем видео мы поговорили про секс с родной сестрой жены, а сегодня поговорим про секс с подругой жены. Жены, мужья, вам это будет интересно!

Читать далее...

21.08.2017 15:51:00
Что такое гинекологический массаж женщине, девушке, эффект при спайках, бесплодии, опущении и выпадении матки, воспалительных процессах половой сферы.

Что такое гинекологический массаж женщине, девушке, эффект при спайках, бесплодии, опущении и выпадении матки, воспалительных процессах половой сферы.

Очередной вопрос от женщины по гинекологическому массажу.

У меня есть определенные проблемы по гинекологи, и я хочу пойти на гинекологический массаж в Спб. Читала, что есть различия между эротическими, ведическими практиками и настоящим лечебным массажем матки. Хотелось бы узнать, рассасывает ли гинекологический массаж спайки, и какие есть противопоказания к данной процедуре?

- Наверное, вы смотрели гинекологический массаж на видео бесплатно в ютуб. Это обычное порно. На самом деле то, о чем вы говорите – лечебная медицинская процедура. Да, при спайках гинекологический массаж очень полезен, одна моя пациентка даже забеременела, хотя у нее из-за спаечного процесса было бесплодие.

- У меня была схожая проблема – носила в свое время низкие джинсы и короткие куртки, застудила придатки. Из-за спаек не могла забеременеть. Мой массажист посоветовал мне хорошего гинеколога, который, в свою очередь, назначил мне

Читать далее...

21.08.2017 15:05:00
Интимный массаж йони. Техника массажа йони.

Интимный массаж йони. Техника массажа йони.

КАК ПРОХОДИТ ЙОНИ-МАССАЖ?

Йони массаж

– не просто физическое действие. Это полноценная развивающая практика, затрагивающая не только тело, но и чувства, сознание человека. По сути, это динамическая медитация двух партнеров: «отдающего» – мастера массажа – и «принимающего» – женщины.

Практика интимного массажа гениталий женщины - это достаточно интимная процедура, затрагивающая самые глубины и тела, и души, и потому проводится она предельно деликатно. Сеанс йони массажа состоит из нескольких этапов, и переход от одного к другому происходит только после вашего озвученного согласия:

Читать далее...

21.08.2017 11:30:00
Чем гинекологический массаж половых органов отличается от эротического интим массажа для возбуждения, оргазма?

Чем гинекологический массаж половых органов отличается от эротического интим массажа для возбуждения, оргазма?

Многие женщины не владеют полной информацией о том, что же такое гинекологический массаж, чем он отличается от сексуального массажа для полового возбуждения и достижения оргазма. В связи с обилием вопросов на тему женского здоровья и массажа половых органов, разберемся, что же из себя представляет массаж на гинекологическом кресле, его отличие от сексуальных практик, кто выполняет эту процедуру и зачем она нужна женщине, девушке.

Следующий вопрос от девушки:

Много читала про массаж на гинекологическом кресле. Есть техники, которые помогают улучшить состояние женского здоровья вплоть до того, что убирается бесплодие и рассасывается спайки. Хотелось бы узнать подробней про гинекологический массаж, можно ли научиться делать такой массаж вагины, если просто видео смотреть?

- Если вы хотите делать массаж матки, придатков, яичников, то нужно только учиться на практике. Такого рода массажи проводят только сертифицированные гинекологи. Это же вам не эротический массаж йони.

- Все верно. Вы пишите о лечебной процедуре по назначению гинеколога. Каюсь – я ранее тоже считала, что любой массаж половых органов – это грязно, пошло, связано с сексом и даже какими-то извращениями типа БДСМ. Оказалось, что это лечебная процедура, которую я проходила после тяжелых родов, чтобы восстановить положение матки при опущении.

- Да, мне, кстати, мой массажист рассказывал, что гинекологический массаж, в отличие от интимного, как раз таки работает с

Читать далее...

21.08.2017 11:15:00
Мужская фантазия о сексе с сестрой жены. Мужская измена

Мужская фантазия о сексе с сестрой жены. Мужская измена

Сексолог-психолог Валентин Денисов-Мельников рассказал, как распознать симпатию мужа к другой женщине. 

«Будьте осторожны и внимательны даже дома. Если ваш муж торопится с работы домой и никогда нигде не задерживается, это еще не гарантия, что он не изменяет или не хочет это сделать. В моей практике было несколько случаев, когда женщина начинала подозревать интерес мужа к ее родной сестре. А когда семье приходится жить с родственниками, то отношения между мужем и сестрой жены не редко становятся излишне близкими.

Читать далее...

21.08.2017 07:04:00
Женский гинекологический интимный массаж вагины, матки - польза и вред, и, противопоказания, эффект.

Женский гинекологический интимный массаж вагины, матки - польза и вред, и, противопоказания, эффект.

Продолжаем разговор про интимный женский массаж.

Расскажите, пожалуйста, про гинекологический массаж вагины. Какая польза женщине от него, какова техника выполнения, какие показания и противопоказания у данной процедуры.

- Гинекологический массаж - это ответственная лечебная процедура, требующая от массирующего хорошей ориентировки в топографии не только внутренних женских половых органов, но и органов малого таза, не только знакомства с заболеваниями, по поводу которых назначается гинекологический массаж, но и умения своевременно распознать первые признаки обострения заболевания при применении гинекологического массажа. В этом отношении прав И. Л. Брауде (1957), который настаивает на том, что гинекологический массаж должен проводиться опытным, знающим массаж врачом. В крайнем случае, его можно поручить массажисту, прошедшему специальную подготовку в акушерско-гинекологическом учреждении. Вот и ответ на самый популярный вопрос – где делают гинекологический массаж женщине, девушке.

Проведение гинекологического массажа требует соблюдения

Читать далее...

20.08.2017 20:37:00
Женский гинекологический массаж матки, вагины - отзывы, видео, показания и противопоказания.

Женский гинекологический массаж матки, вагины - отзывы, видео, показания и противопоказания.

Гинекологический массаж

Процедуры в таинственном для мужчин кабинете гинеколога бывают разные. Но все - лечебные!

Приходит домой жена и заявляет: мне, мол, предложили пойти на гинекологический массаж. Как она мне об этом сообщила, я просто потерял покой. Ну, когда врачи лечат от женских болезней, ясное дело, терпишь, что к твоей женщине в интимные места лазят. А эти излишества зачем? Жена кричит - успокойся, там женщина все делает. Ну и что? Она (массажистка) наделает жене там оргазмов, так и лесбиянкой недолго стать А про массажистов - мужиков я уж и не говорю.  Смотрел я, что такое гинекологический массаж видео ролики всякие. Против, короче.

- За разъяснениями мы обратились к врачу-гинекологу Ирине Сириной.

- Гинекологический массаж. Звучит странновато. Как проходит такая пикантная процедура и какие отзывы женщин и врачей гинекологов?

- Она не пикантней обыкновенного гинекологического

Читать далее...

Новости 211 - 225 из 505
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.