Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 466 - 480 из 677
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все 
10.11.2016 13:43:00
Лемур на пляже в Таиланде. Девушка с лемуром. Домашний маленький лемур Лори

Лемур на пляже в Таиланде. Девушка с лемуром. Домашний маленький лемур Лори


Сегодня на пляже мы сфотографировались, поигрались и сняли видео с лемуром.

Домашний лемур, с которым по пляжу ходит мужчина и предлагает всем взять его на руки и сделать фото или просто поиграть. Мы думали сначала, что это просто очень маленький лемур, но, как оказалось, когда мы почитали информацию об этих животных, бывают лемуры до 20 кг, а бывают маленькие. Возможно, это уже выросший лемур, и он маленький по размеру, но не по возрасту. Т.е. это взрослая особь.


Сам по себе он очень контактный, и даже когда хозяин, держа его на руке, протягивает его тебе, лемур сразу же растопыривает пять своих пальчиков (у него на лапах есть пальчики) и тянет их к тебе. С радостью идет на руки, хватается всеми четырьмя лапками за твою руку, крепко держится, иногда начинает облизывать свою лапку и твою руку. Юлин палец взял в рот, не скажу, что укусил, у этого милого животного маленькие зубки, и прикосновения их к коже было, скорее, приятным. По словам Юли, если бы лемур немного прикусил палец, это было бы совершенно не опасно, зубки домашней кошки, когда она играется с хозяином, куда острей.

Читать далее...

10.11.2016 13:31:00
Бодимодификации – пирсинг, тату, татуировки, бьюти-практики или самовыражение? Альтернативная красота. Значение татуировок, женский пирсинг – что за этим кроется. Права женщин на самовыражение через модификацию тела.

Тату, Татуировки, ПирсингБодимодификации – пирсинг, тату, татуировки, бьюти-практики или самовыражение? Альтернативная красота. 

Ранее на нашем форуме девушка поднимала вопрос о том, что тату и пирсинг – это бодимодификации во имя красоты, и что такие процедуры, по сути, являются тем же закабалением женщин.

Основываясь на собственном опыте, девушки высказали свое мнение. И продолжают высказывать его.

Вот что написала в ответ одна девушка:

«Да задрали вы уже! Пусть кто что хочет, тот то и делает! Хочет девушка набить бабочку – пусть бьет. Хочет клитор проколоть – пусть прокалывает. Хочет тоннели в ушах или интимный пирсинг – флаг ей в руки! Мнение общества? Да вам не пофиг? Всегда будут недовольные. Только это не ваши проблемы, это их проблемы! Не будьте так зависимы от мнения общества, вашу мать!»

Читать далее...

08.11.2016 17:53:00
Женская сумка на пляж. Прозрачная сумка. Видеообзор: собираемся на пляж.

Женская сумка на пляж. Прозрачная сумка., Видеообзор: собираемся на пляж.

Девочкам всегда очень интересно узнать, что же лежит в сумочке у подруги. Это любопытство вполне понятно, потому что всегда можно для себя отметить различные полезные штуки, косметические средства, методы хранения вещей. А так же просто интересно, кто чем живет, ведь содержимое сумочки многое говорит о ее владелице. 

Это видео о моей сумочке, которую я беру на пляж. Находясь на Пхукете, в Таиланде, я задумалась о том, как уложить максимальное количество нужных вещей в одну пляжную сумочку, и как все-таки сделать так, чтобы их было минимальное количество. 

Обычный набор девушки, которая идет на пляж: солнцезащитные кремы, косметические средства, конечно же, немного еды, и спортивный инвентарь. Если вам интересно, какие именно средства я в собой беру на пляж, а также почему то ил иное средство стало постоянным обитателем моей пляжной сумочки, смотрите видео, представленное ниже.

Читать далее...

08.11.2016 17:43:00
Кино, сериалы про женщин. Красивые девушки, красивые женщины как товар. Мир красоты продажен. Фильмы для женщин, фильмы про женщин.

Хорошее кино, Красивые девушки, Красивые женщиныКино, сериалы про женщин. Красивые девушки, красивые женщины как товар. Мир красоты продажен. Фильмы для женщин, фильмы про женщин.

В прошлом обсуждении девушка писала, что многие современные фильмы, сериалы направлены на то, чтобы показать, что женщина – это товар. Если женщина не соответствует современным стандартам красоты, то она лузер, аутсайдер. Даже если это несоответствие выражается в простой прическе, одежде, очках, неокрашеных волосах.

Это обсуждение вызвало бурные споры на нашем форуме, и одна девушка ответила следующим образом:

«Народ, вы совсем со своей дискриминацией с ума сошли? Сначала мировая литература, теперь кино. Фильмы есть разные, не только про преображения. Если вам не нравится – не смотрите».

Что ей ответили другие девушки:

Читать далее...

08.11.2016 17:36:00
Фильмы, киногероини и женская сексуальность. Как в кино дискредитируются простушки. Женская сексуальность как товар в фильмах. Лучшие фильмы о простушках.

Фильмы, Смотреть фильмы, Фильмы онлайнФильмы, киногероини и женская сексуальность. Как в кино дискредитируются простушки. Женская сексуальность как товар в фильмах. Лучшие фильмы о простушках.

Из живого человека в сексуальный объект

Во множестве фильмов сюжет строится на том, что вначале женщину, вписывающуюся в современный стандарт красоты, называют "страшной", "толстой" и другими, якобы нелестными эпитетами, а потом случается чудесное преображение, и весь мир падает к ее ногам. Еще не будучи феминисткой, я терзалась вопросом, почему этих успешных, интересных, умных персонажей все в их окружении, считают "уродливыми неудачницами", а зачастую и травят за это. Ведь эти девушки объективно красивы! Что со всеми ними не так? Или со мной что-то не так?

Читать далее...

08.11.2016 16:14:00
​Восемь не очевидных признаков, говорящих о расстройствах пищевого поведения.

Восемь не очевидных признаков, говорящих о расстройствах пищевого поведения.

Хотелось бы, чтобы диагностировать расстройства пищевого поведения было легко, однако зачастую это не так. Любой склонный к заболеванию человек может обнаружить у себя одновременно несколько признаков, а список симптомов необязательно одинаковый для всех. Важно понимать, что связанные с расстройством пищевого поведения сигналы менее очевидны, чем мы думаем. Не все страдающие от расстройств пищевого поведения выглядят изможденными и голодными. Существует множество стереотипов о психических заболеваниях, которые связаны с едой. И люди, которые борются с расстройством пищевого поведения, будут делать все от них зависящее, чтобы сохранить свою проблему в тайне.

Я борюсь с приступообразным перееданием с подросткового возраста и знаю, как тяжело жить с множеством тайных привычек, которые незаметны для окружающих. Мне казалось, что некоторые из них не связаны между собой. Однако сейчас, уже после выздоровления, я оглядываюсь назад и понимаю, насколько они все взаимосвязаны. Психолог Тед Велтзин рассказал Huffington Post , что становится все труднее точно диагностировать расстройства пищевого поведения, отчасти потому, что сигналы очень незаметны. Поэтому он учит студентов-медиков тщательнее различать признаки расстройства пищевого поведения и знать, что с ними делать.

Читать далее...

06.11.2016 07:52:00
Расстройство пищевого поведения. Обжорство. Постоянно много ем. У меня РПП. Боюсь поправиться. Психологические причины обжорства.

РПП, Расстройство пищевого поведения, БулимияРасстройство пищевого поведения. Обжорство. Постоянно много ем. У меня РПП. Боюсь поправиться. Психологические причины обжорства.

Различные пищевые расстройства, связанные с нарушением восприятия себя – увы, не редкость. Вот такую историю прислала нам девушка:

Прошу совета.

Страдаю от расстройства пищевого поведения (РПП). Если коротко - у меня неконтролируемые приступы обжорства (кажется, это называется "компульсивное переедание"). Я запихиваю в себя всё, что вижу вокруг, пока не начинает тошнить. Не могу остановиться вот уже полгода. Раньше удавалось контролировать себя, сейчас все попытки заканчиваются очередным обжорством и слезами при виде своего отражения в зеркале. Набрала больше 6 кг, меня это пугает (нельзя толстеть, больной позвоночник). До этого (около двух лет назад) был период почти полного голодания, 3 месяца сидела на одном кофе и боялась есть, считала себя толстой. Теперь же я впала в другую крайность – я не могу остановиться есть, короче, у меня обжорство, простите, что повторяюсь. Как с этим бороться? Помогите? Куда обратиться? У кого был подобный опыт? Поделитесь своими историями.

Как прокомментировал просьбу о помощи девушки известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Читать далее...

20.10.2016 19:40:00
ВЛОГ: Накупили тайских фруктов. Большой улов с рынка в Таиланде

ВЛОГ: Накупили тайских фруктов. Большой улов с рынка в Таиланде


Всем привет!


Очередное тайское видео, точнее первая часть видео о покупках на рынке в Таиланде. Покажем и расскажем о тайских фруктах, как выбрать фрукты и какие фрукты Таиланда у  нас самые любимые.


Приятного просмотра!

Читать далее...

17.10.2016 17:16:00
ВИДЕО:Обзор нашей квартиры в районе Ката (Kata beach). Room tour. Aspasia hotel

ВИДЕО: Обзор нашей квартиры в районе Ката (Kata beach). Room tour. Aspasia hotel 

Привет! Это видео - обзор нашей квартиры в районе Ката на Пхукете. Некоторые номера отеля Aspasia hotel сдаются собственниками как квартиры. И именно так мы с сняли эту отличную квартиру. Предлагаю вам вместе со мной погулять по ней. Здесь мы жили практически неделю.


Приятного просмотра!



Читать далее...

17.10.2016 15:35:00
Сон. Почему разговаривают во сне. Человек разговаривает во сне – лунатики, сомнамбула, плохой сон.

Сон, Во сне, Перед сномСон. Почему разговаривают во сне. Человек разговаривает во сне – лунатики, сомнамбула, плохой сон.

Здравствуйте, у меня проблема, я разговариваю во сне. Причем совсем этого не осознаю, не контролирую, даже не помню. Мне об этом и сестра говорила, и соседка по комнате, и подруга. Ладно бы просто какой-нибудь бред несла, но это и какие-то секреты, переживания, о парнях, про обиды, в общем, что угодно могу говорить. Подскажите, как можно от этого избавиться, или к какому специалисту идти? Хочу нормальный, крепкий сон.

Читать далее...

16.10.2016 16:11:00
Одиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Одиночество, Про одиночество,  Тема одиночестваОдиночество. Тема одиночества. Отношения. Одинокая женщина – выбор или комплексы? Что скрывается за одиночеством?

Даже за самым осознанным и желанным женским одиночеством всегда что-то скрывается. Комлексы из-за внешности или неумения общаться, прошлые неудачи или наоборот неопытность - да что угодно, вплоть до латентной гомосексуальности.

Самое главное - вовремя распознать, в чем именно твоя проблема, и попытаться стать счастливой именно таким счастьем, каким его понимаешь ты. Потому что по-настоящему счастливой от одиночества не становилась не одна женщина.

Читать далее...

14.10.2016 11:30:00
Модные бабушки. Мода 40-х, 50-х, 60-х, 70-х. Ретро мода. Что носили, как причесывались, как красились наши бабушки. Бабушкина мода.

Бабушкина мода, Бабушки, Про бабушкуМодные бабушки. Мода 40-х, 50-х, 60-х, 70-х. Ретро мода. Что носили, как причесывались, как красились наши бабушки. Бабушкина мода.

Девушки, поделитесь историями о Ваших бабушках-модницах. Что было в моде во времена их молодости, что носили, как укладывали волосы, что считалось писком моды, а что не котировалось. От себя добавлю, бабушка часто недоумевала по поводу зеленого цвета лака, и настоятельно советовала красный, так как в ее молодости он считался сверхмодным, и позже стал классикой. Расскажите, какими модницами были ваши бабушки.

Читать далее...

10.10.2016 20:22:00
ВИДЕО: Собираю лекарства в отпуск. Моя аптечка в Таиланде. Какие лекарства взять в путешествие?

ВИДЕО: Собираю лекарства в отпуск. Моя аптечка в Таиланде. Какие лекарства взять в путешествие? 

Здравствуйте, дорогие зрители!


Сегодня хочу поделиться с вами тем, какие лекарства я обычно беру с собой в отпуск. Список лекарств в путешествие уже довольно устоявшийся, проверенный во многих поездках. В частности, я сейчас собираюсь в Таиланд на месяц, и в связи с этим собираю те лекарства, которые могут пригодиться там. 


Читать далее...

27.09.2016 19:58:00
Пример резюме. Как составить резюме. Собеседование на работу. Как пройти собеседование. Креативный поиск работы.

Резюме, Резюме на работу, Пример резюмеПример резюме. Как составить резюме. Собеседование на работу. Как пройти собеседование. Креативный поиск работы.

Супер резюме! Взяла бы сразу ее к себе на фирму! Расскажите как устраивались на работу, может, у кого-то были забавные случаи. Может, кто-то "попадал" на так называемые "стрессовые интервью" - тоже было бы интересно послушать, как выкручивались.

- Устраивалась на работу в государственное учреждение. Сначала звонила по объявлению после удаленного зуба - шепелявила, причмокивала и очень заторможенно говорила, а должность была - специалист по связям с общественностью. Потом пригласили на собеседование - в 5 вечера, я волею судеб была немного пьяна к тому времени. Приехала с опозданием на час, побеседовала с тремя будущими начальниками. Сказали - приехать к главному начальнику позже, по их звонку, и я снова была уже нетрезвой. Опять побеседовала со всеми, включая самого-самого, причем было еще два соискателя. На работу взяли. Как вы понимаете, мое резюме на работу они даже не видели.

Читать далее...

26.09.2016 22:53:00
Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Вы испытываете зависть к красивым девушкам? Зависть к красоте. Женская красота

Девушки, такой вопрос.

Понятно, что почти все мы стараемся адекватно оценивать свою внешность. Но бывает ли у вас такое, что вы смотрите на красивых девушек из инстаграмма, в дорогой одежде, с идеальными волосами и чертами лица, и расстраиваетесь, что совсем не дотягиваете до их уровня? Я говорю не о зависти к материальным благам, а именно о сравнении себя и тех красивых кукол. Только честно. Как справляетесь?

- Милая девушка, во-первых, я не оцениваю себя, потому что для себя я – бесценна. Не потому, что совершенна, а потому, что живу в этом теле с рождения, и оно для меня самое привычное и родное. К тому же, эта внешность досталась мне от моих любимых родителей, и я никогда не ставила ее под сомнения. Во-вторых, я не рассматриваю "красивых девушек" в инстаграмме, а даже если они и попадаются мне на глаза, то я воспринимаю их как красивые (хоть и не всегда, если честно) картинки, не более того. Для меня внешность обретает 

Читать далее...

Новости 466 - 480 из 677
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.