Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 13 - 18 из 6076
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Рецепты приготовления блюд из кабачков
Рецепты приготовления блюд из кабачков


Кабачки под белым соусом


5 средних кабачков, 1 ст. л. сливочного масла, 4 ст. л. тертого сыра, соль по вкусу.
Для белого соуса: половина ст. л. пшеничной муки, 1 ст. л. сливочного масла, пол стакана молока, соль по вкусу.

Очистить кабачки от кожицы, натереть их на крупной терке так, чтобы получились длинные стружки, отварить в подсоленной кипящей оде. Когда кабачки почти сварятся, откинуть их на дуршлаг, дать стечь воде, затем опустить в белый соус и перемешать с тертым сыром. Выложить все в форму, смазанную сливочным маслом, и запечь в духовке.
Читать далее...

Сладкий сон
 

Подумайте, какую часть жизни Вы проводите в постели! Некоторые большую часть, а по статистике обычный житель земного шара около трети. Неужели Вы оставите без внимания место, в котором проводите столь значительное время? Постель- это отдых, наслаждение, удовольствие и предмет Вашего домашнего интерьера, а следовательно она должна соответствовать не только Вашим вкусам но и Вашему статусу. Сегодня мы представим Вам один из лучших материалов текстильной индустрии.

Читать далее...

«Если друг оказался вдруг??»
«Если друг оказался вдруг??»


Говорят, что любовь выдумали русские, чтобы не платить своим женщинам, в таком случае термин «женская дружба» наверняка придуман мужчинами, чтобы убедить самих себя в существовании мужской (читай - настоящей, крепкой, испытанной) дружбы.

Что-то плохо верится, что мужская дружба всегда идет со знаком "плюс", а женская со знаком "минус". Ну вот, такие они - мужчины, и взаимное доверие у них есть, и привязанность, и общность взглядов, а на долю женской дружбы остается только непрочность, неискренность, зависть и полное размежевание интересов. Возможно, все так и есть, если судить о мужской дружбе по стихам Теннисона, а о женской - по телевизионным сериалам. Сколько по всему миру стоит памятников мифу, над названием «мужская дружба»? Да, пожалуй, на каждом кладбище найдется не один десяток. Кого приглашают мужчины в компаньоны, когда собираются заняться бизнесом?? Правильно - лучшего друга. Ну кому же еще-то верить, если не ему? И как часто лучший друг «заказывает» своего кореша, если бизнес или жена приятеля, приглянулись ему самому?
Читать далее...

Привязывание (Окончание)
Привязывание (Окончание)


Что именно использовать для связывания - дело вкуса. Оставим в стороне причуды типа смирительной рубашки или подтяжек бой-скаутов: различные пары используют кожаные или резиновые пояса, резинки, лоскуты одежды, пояс пижамы или толстую мягкую веревку. Пояса удобнее всего для женщин, которые не слишком сильны или не слишком сноровисты при завязывании морских узлов. В них нужны дырочки через полдюйма. Треугольные бандажи очень удобны для быстрого связывания рук и ног, но выглядят не слишком сексуально: возбуждает активного партнера опрятность "пакета" и его "извиваемость".

Старые чулки - любимый ресурс, но их чертовски трудно быстро развязать в крайнем случае. Цепи, наручники и т.д. - быстры, но не создают нужного сжатия и на них больно лежать. Когда они закрыты, нельзя надеяться, что вы сумеете быстро их открыть. Жуткие аппараты, продаваемые фабрикантами игрушек-для-взрослых, годятся только для "птичек", или для того, чтобы в них позировать на фотографии. Если они вам нравятся, сделайте свои собственные.
Читать далее...

Психология лишнего веса
Читать далее...

Что поможет забыть любого мужчину?
Что поможет забыть любого мужчину?


План действий.
Неважно каких. Важно, что его надо написать на бумажке и, несмотря ни на что, старательно выполнять. И еще, действия должны быть такими, чтобы для их осуществления непременно требовалось встать, наконец, с кровати и выйти на улицу. Если не знаешь, с чего начать, я подскажу. Следуй моим указаниям, и ты сама скоро поймешь, что двигаешься в правильном направлении.

Совет: Представь на твоем месте подруга. Чтобы ты ей посоветовала? Что ей надо сделать? Чего она не замечает в отношениях, по которым так убивается? А теперь так же объективно посмотри на свои проблемы. Всегда полезно взглянуть на ситуацию со стороны.

1. Составь список самых отвратно-жизнерадостных знакомых – коллеги, скачущие как мячики в 8 утра, краснощекая подруга, которая вечно чему-то рада, а также те странные личности, которые закидывают тебя бодрыми посланиями по интернету.
Читать далее...

Новости 13 - 18 из 6076
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.