Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 211 - 225 из 295
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 
20.09.2015 16:15:00
Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.

Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.

Об этом говорили тысячу раз, но мне надо выговориться.

Как же меня всё достало. Достало, что из года в год происходит одно и то же: одни и те же люди спрашивают меня, одни и те же вопросы "ты всё еще не ешь мяса? А курицу? А рыбу? Как, и рыбу тоже? Но чуть-чуть то можно! Надо есть мясо. Как без белка то!". 6 лет я вегетарианствую, из них последние 2 года я веган. Что люди ожидают от меня после этих вопросов? Это не те люди, которые ждут, что я им приведу аргументы в пользу веганства и прочее. Это люди, которые кроме как "не ну белок то надо есть. Не траву же одну есть" ничего сказать не могут. Они понятия не имеют, что такое вегетарианство.

И как я должна на это реагировать? Неужели они думают, что вот 6 лет я не ем мясо, а тут они в очередной раз скажут свою коронную фразу и я такая "а вы правы. О чем я думала? Сосиску мне!". И так каждый год. Я обязана ходить на всякие праздники с родственниками, ибо это традиции. Хотя меня и тошнит от этого сборища ровно настолько, насколько тошнит их от меня. Чувствую себя как в цирке уродов, где урод, конечно, я. Все на меня пялятся, как на чудо или идиота, задают тупые вопросы ("ты что хлеб ешь? А я думал, тебе нельзя"), и так огромное количество раз, из года в год, одно и тоже. Мне кажется, они соревнуются в квесте – вопросы вегетарианцу.


Читать далее...

16.09.2015 19:03:00
Красивые девушки - потенциальные содержанки? Мужчина спонсор для очень красивой девушки.

Красивые девушки - потенциальные содержанки? Мужчина спонсор для очень красивой девушки.

Немного мудрых мыслей от мудрых людей.

"Уже несколько лет я наблюдаю жизнь одной провинциальной красивой девушки. По моим представлениям, девушка эта с ее внешностью и умом давно уже должна рассекать на красной Феррари набережные Лазурного берега. Ан нет. Живет с родителями в двухкомнатной квартире на первом этаже с видом на помойку. Почему? На мой взгляд, потому, что не научилась правильно выстраивать свои отношения с нормальными мужиками (которые у нее, кстати, были) и которые могли бы ей дать много чего хорошего.

Будучи человеком душевным, решил написать для таких девушек соответствующую памятку. Красивые девушки, читайте, да на ус мотайте.

Памятка для красивой девушки, общающейся с нормальным мужиком:

Читать далее...

13.09.2015 20:11:00
Откровенная одежда школьниц Баварии и сирийские беженцы в Европе. Исламский мир Евросоюза. Отношение мусульман к девушкам в миниюбках.

Откровенная одежда школьниц Баварии и сирийские беженцы в Европе. Исламский мир Евросоюза. Отношение мусульман к девушкам в миниюбках.

Баварским школьницам посоветовали скромнее одеваться из-за сирийских беженцев

Завуч одной из школ Баварии разослал родителям школьниц письмо, в котором попросил их проследить за внешним видом своих дочерей. Ужесточить школьный дресс-код пришлось из-за расположенного рядом лагеря сирийских беженцев.

Как сообщает немецкое издание The Local, письмо было разослано завучем Мартином Талхаммером. При этом он подчеркнул, что речь не идёт о введении школьной формы и что он просто заботится о детях.

«Подавляющее большинство сирийских граждан — мусульмане, говорящие по-арабски. У беженцев своя самобытная культура. В силу того, что наша школа расположена по соседству с местом их пребывания, во избежание инцидентов ученикам следует соблюдать сдержанность в выборе одежды. Откровенные топы или блузки, короткие шорты и мини-юбки могут привести к недоразумениям», — приводит издание текст письма.

Инициативу поддержал местный политик, имя которого не сообщается.

«Когда молодые мальчики-мусульмане приходят в бассейны, они оказываются потрясены видом девочек в бикини», — объясняет он.

- А почему это коренные жители должны подстраиваться под беженцев? Не нравится что то, пусть назад уезжают.

Читать далее...

09.09.2015 17:16:00
Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

До родов осталось совсем немного ... Может неделя, может две, а может и пара дней!? В интернете полно страшилок, историй мучительных родов... Я эти рассказы про роды не читаю, разве что случайно попадаются. Страха перед родами у меня сейчас нет! Я бы наоборот хотела бы услышать истории про роды тех, у кого роды прошли, может, не легко конечно, но терпимо и успешно, для кого рассказ о родах - это не ужасное воспоминание! Напишите свои хорошие истории родов, я буду читать и воодушевляться.

- Ну раз страшных историй про роды не хотите - расскажу про первые роды, а не вторые! Проснулась утром от легких схваток, но почему-то сомневалась, что рожаю. Полежала, помылась и вызвала мужа с работы, свекрови не сказала, чтобы та не паниковала. Рожала 10 ч, больно, но я терпела, стонала, причитала, но не орала. Делали какой-то укольчик и в самые сильные схватки я спала. Многие пишут, что тяжело было тужиться, у меня наоборот - вообще боли не чувствовала. Из-за плохого зрения доктор предложил переждать 10 схваток, не тужиться. Что?! Это нереально! Зато когда повели в родильный блок, я не шла, а бежала. Главное, дышать, слушать врача и акушерку! И ждать встречи со своим сокровищем. Тогда ваши воспоминания о родах будут приятными.

Читать далее...

22.08.2015 00:14:00
Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Читать далее...

19.08.2015 22:53:00
Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в подготовке к беременной фотосессии и непосредственно в самом процессе! Возможно мой опыт беременной фотосессии будет кому-то полезен.

Все началось с того, что мне очень захотелось запечатлеть себя в моем прекрасном положении и тут началось самое сложное! Оказалось, понять что я хочу, какой образ, какая обстановка, какой наряд и прическа, какое общее настроение, какие люди будут окружать меня - все это решить было очень сложно! Я облазила весь интернет в поисках понравившегося платья и прически для беременной фотосессии! И это при том, что по жизни я сама не люблю искать идеи и профессионалов. Обычно я ищу людей, которые могут мне кого-то порекомендовать или хотя бы навести на мысль. Найти профи по рекомендации - это и быстро, и больше доверия, и уже знаешь, чего ждать от человека. Но в данной ситуации пришлось искать самой. Каковы итоги мой беременной фотосесии и выводы?

Читать далее...

18.08.2015 21:09:00
Воспитание родителей, воспитание детей. Плохое поведение детей.

Детское поведение. Правила поведения для детей. Воспитание ребенка.как воспитывать детей, воспитание родителей, воспитание в семье,

Чтобы лучше понимать суть обсуждаемых вопросов, начните со статьи  Как воспитывать детей? Поведение родителей и поведение ребенка. Шумные дети, а затем переходите к этим комментариям:

- Вообще детей буйных не люблю! Противные маленькие скандалисты. А еще больше не люблю их родителей, которые это взрастили. Есть правила на воде для детей, есть правила в саду для детей. Так что есть и правила поведения детей в общественных местах. И приучать к тому, что чужое - это чужое, надо с самого детства, и нельзя отпускать ребенка бегать по вагону, а самой сидеть в телефоне играться.

Читать далее...

17.08.2015 21:00:00
Вопросы воспитания. Девиантное поведение детей, хорошее поведение детей

Как воспитывать детей? Поведение родителей и поведение ребенка. Шумные дети

Я был уверен, что этот мой пост про невоспитанность детей, про их неуправляемость, а главное, про безответственных родителей, вызовет массу комментариев и эмоций.

Это меня не удивило. Удивило другое. Авторами большинства дико негодующих и просто оскорбительных ответов оказались мужчины. А вот многие женщины, к моему удивлению, дали такие комментарии:

- Идеально написано.

- Согласна с каждым словом.

И подобные им. Не все женщины, конечно, согласны с тем, что я написал про плохих родителей и неуправляемых детей. Как и не все мужчины были возмущены, но таких было достаточно, чтобы обратить на это внимание.

Читать далее...

17.08.2015 19:40:00
Как выйти замуж? Как завоевать мужчину? Как влюбить в себя мужчину?

Как выйти замуж? Как завоевать мужчину? Как влюбить в себя мужчину?

Девочки, я безумно хочу замуж! Как охмурить мужчину, чтобы он сделал предложение? Как стать интересной мужчине?

- Вот пока вы так этого хотите выйти замуж, вы замуж не попадете.

- Наверное, меньше задавать глупые вопросы. Что бы быть интересной мужчине, надо быть интересной самой по себе.


Читать далее...

17.08.2015 16:23:00
Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Кредит на свадьбу. Взять кредит на свадьбу. Семейный бюджет. Как вести семейный бюджет?

Помогите! 7 месяцев назад у меня была свадьба, вместе живем около года. Но последние полгода мой муж не обращает на меня внимание. Приходит с работы и сидит за компьютером, играет. Интим раза 3-5 в месяц, ложимся спать в разное время, не смотрим вместе фильмов, не гуляем по выходным. У нас нет совместного досуга. 

При этом он мне совершенно не помогает. Семейного бюджета у нас нет, куда девается его зарплата, я не знаю. Я выплачиваю кредит за свадьбу наравне с ним, покупаю продукты наравне с ним, но так как зарплата у меня очень не высокая, на себя денег не остается. Бывало и такое, что мне приходилось занимать у него деньги себе на одежду. Или он покупал мне какую-то вещь, а я потом с зарплат своих ему потихоньку отдавала. Разговаривала с ним много раз (сама психолог и работаю по профессии), пробовала разные методы и советы. Ничего не помогает.

Читать далее...

12.08.2015 18:00:00
Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Про альфонсов. Как распознать альфонса? Что делать если парень альфонс?

Назрел вопрос. Обсуждалось, конечно, уже не раз, но все же... Девочки, откуда берутся альфонсы? Я сейчас не имею в виду красивых, накаченных мужиков, которые своим телом для престарелых богатеньких дам торгуют, а именно мужиков среднего качества, не особо умных и красивых, которые начинают наглеть, жить за наши деньги, искать "ту самую работу, на которой будет интересно" и прочее? Мы сами их балуем? Тогда следующий вопрос, как заботиться о своем мужчине и при этом не разбаловать его? Что делать, если муж альфонс? Например, ты сама на все себе зарабатываешь, ему помогаешь в его делах, например, с поиском новой работы или учебы, а он постоянно попрекает по тупым мелочам и еще говорит, что ты жадная. Как бы вы поступали в таких ситуациях?

- Ну вы сами и ответили на вопрос: "Разбаловали". Помогать надо друг другу, но если он уже попрекает в жадности, то не знаю, что делать. Стать еще жаднее, и слать подальше! Альфонс у вас растет!

Читать далее...

06.08.2015 18:00:00
Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Внимание, если вы очень обидчивы и ранимы, не читайте эту статью. Это разные мнения многих людей. Здесь вы, возможно, увидите не только милые слова "фитоняшка", "упитанная", "полненькая", но и более грубые варианты обозначения телосложения человека.

Мы, как могли, смягчили многие высказывания, но кое-что, что может обидеть слишком чувствительных, в статье все же найдется.
Мы предупредили. А теперь сама статья. Точнее, обсуждение фотографий пары, где женщина имеет избыточный лишний вес, а мужчина - спортивную фигуру.

Неравные пары. Толстая женщина и стройный мужчина. Мужчина, который любит полных женщин - извращенец?

Неравные пары – не такая уж и редкость. Пара может быть неравной в плане возраста, социального положения, взглядов на жизнь, цвета кожи, веса. Последний случай – неравенство в плане веса, ярко продемонстрирован здесь:


Читать далее...

02.08.2015 05:06:00
Фигура после родов. Похудеть после рождения ребенка. Женщины после родов

Похудеть после родов, лишний вес после рождения ребенка

фигура после родов, похудеть фото до и после, как похудеть после рождения малыша,- Девочки, разве роды это приговор для фигуры? Всегда надо искать возможности. Чтобы похудеть после родов, можно, гуляя с коляской, проходить много километров.
Чтобы похудеть после родов, можно нагибаться и приседать, собирая игрушки.
Чтобы похудеть после родов, можно запретить себе доедать после ребенка. И тогда даже после рождения ребенка похудеть будет легко!

- Полностью согласна с автором! Нужно следить за своим весом в любом возрасте! Любая пышечка в душе мечтает быть стройной фитоняшкой. И что бы они там не говорили "полнота это красиво", "у меня кость широкая", "с генетикой не повезло", я считаю, что у них жопа ленивая!
Оправдать можно только лишний вес который вызван приемом гормональных таблеток, заболеваниями эндокринной системы, сердечно-сосудистой и т.п. Все остальное - отговорки!

Читать далее...

29.07.2015 14:39:00
Раздел имущества при разводе. Брачный договор, брачный контракт.

Раздел имущества при разводе. Брачный договор, брачный контракт. 

Столько всяких важных моментов в отношениях. Один из них - имущество при разводе. Всякое ведь бывает. Давайте обсудим конкретную ситуацию, описанную девушкой:

"Девочки, я тут была в шоке, услышав от подруги примерно такой текст:

- Все-таки стоит зарегистрировать брак, чтобы когда расстанемся, можно было побольше кусок имущества себе забрать.
Я была удивлена. Как можно жить с человеком, спать с ним, заниматься сексом, планировать детей, строить планы какие-то, размышляя о том, кусок какой величины ты у него потом оторвешь? 
Думаю, что это изначально проблемные отношения, в которых не будет ничего хорошего. Выношу на ваш суд, потому что, может, это только для меня странно?
Мне вот кажется, что к любимому человеку относишься уважительно, с любовью и уж точно не мыслишь в категориях «раздел имущества при разводе».
А вы что об этом думаете?"

И вот какие комментарии получила эта история:

Читать далее...

27.07.2015 09:00:00
Пример родителей и отношения. Влияют ли отношения родителей в семье на ваши отношения?

Пример родителей и отношения. Влияют ли отношения родителей в семье на ваши отношения?

Дорогие девушки, прошу совета в области психологии отношений.

Дело в том, что у меня было не очень простое детство, пока моя мама жила с моим родным отцом. Мой отец алкоголик. Затем мама нашла себе нового мужчину, и теперь счастлива в браке, считаю его своим папой. У родного отца личная жизнь так и не сложилась. И дело в том, что он винит в этом своих родителей. Он всё детство видел их конфликтующими и говорит, что у него никогда не было хорошего примера родителей перед глазами, по которому он бы смог построить семью.

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком, которого очень люблю. Но у него родители тоже всю жизнь ссорились, даже несколько раз разводились и опять сходились. Получается, что у него тоже не было положительного примера родителей перед глазами. На сколько отношения родителей в семье в реальности влияют на будущее поведение мужчины в семье? Приходилось ли вам строить отношения с таким мужчиной и что из этого вышло?

Читать далее...

Новости 211 - 225 из 295
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.