Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 166 - 180 из 295
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все 
04.09.2016 15:17:00
Может ли быть брак по залету счастливым? Семья по залету.

Брак по залету, Брак по залету статистика, Брак по залету статистика разводовМожет ли быть брак по залету счастливым? Семья по залету.

Есть ли у вас примеры счастливых браков по залету? Если есть, то расскажите, пожалуйста.

- У меня таких примеров нет. С последующим разводом через пару лет – сколько угодно.

- Нет. И вообще, по залету выйти замуж - себя не уважать.

- Расскажу, пожалуйста. Часто встречаются такие пары, женятся, через пару лет разводятся, в большинстве случаев живут после этого счастливо, хэппи энд. Помогло?

- Счастливый брак по залету, когда вы до этого были вместе достаточное количество времени, вы друг друга любите и в принципе планировали будущее, а не когда, вы встречаетесь 3 месяца и у вас, типа, любовь.

Читать далее...

03.09.2016 19:44:00
​Джентльменский поступок

Джентльменский поступок

Всем, наверное, знакомо выражение "снаряд дважды в одну воронку не попадает". Если применить его к взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, еще как попадает. Впрочем, обо всем по порядку.

Есть у меня знакомая девушка. Хорошая, милая, обаятельная. Вдова с 7-летней дочкой. После трагической гибели мужа Василиса практически поставила крест на себе. Весь мир сузился до масштабов интересов любимой малышки. Василиса из сил выбивалась, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Работала на нескольких работах.

Читать далее...

31.08.2016 22:11:00
Убийственная ревность: черта характера или болезнь?

ревность, ревнивец, избавиться от ревностиУбийственная ревность: черта характера или болезнь?

Как часто в криминальных сводках со всего света фигурирует формулировка – убийство на почве ревности. Согласно последним исследованиям, каждое десятое преступление против личности в России, совершается ревнивцем или ревнивицей. Ежегодно, жертвами «Синдрома Отелло» в нашей стране становятся от 10 до 15 тысяч женщин. Эксперты уверены, большинство из них, вовремя не отреагировали на тревожные звоночки, терпели издевательства и побои от своих планеров, живя по принципу «Бьет, значит любит». Многие из них до конца не понимают, ревность – не имеет ничего общего с любовью. В каких-то случаях – это черта характера, в каких-то – серьезное психическое расстройство, требующее серьезного лечения

Мы хотим рассказать вам историю девушки, которая, едва не пополнила список печальной статистики погибших от рук ревнивцев. Ей повезло, вмешались близкие, друзья и просто «включился» инстинкт самосохранения.

Читать далее...

26.08.2016 14:09:00
Книжки-картинки: как удержать внимание малыша, когда вы читаете ему вслух?

книжки-картинки, книжки с картинками, книжки с иллюстрациямиКнижки-картинки: как удержать внимание малыша, когда вы читаете ему вслух?

Нередки ситуации, когда маленький ребенок не любит слушать, как ему читают. Как, ему всего 2-3 годика, а он уже не любит чтение! – пугаются родители. Но пугаться и делать выводы рано. О том, как правильно выбрать и преподнести книгу маленькому, рассказывает директор по маркетингу детского издательства «Пешком в историю», детский нейропсихолог Наталья Куприянова.

Читать далее...

20.08.2016 19:51:00
Как уговорить папу почитать ребенку? Несколько секретных советов для мам

детские книжки, детское чтение, папа читает ребенкуКак уговорить папу почитать ребенку? Несколько секретных советов для мам

Папы бывают разные, и дружба пап с детскими книгами не всегда легко складывается. Но если с умом применить кое-какие уловки и хитрости, то вскоре эту романтическую картинку (папа с детишками, склонившиеся над книгой) вы сможете наблюдать и у себя дома, причем на регулярной основе. Несколько советов от директора по маркетингу детского издательства «Пешком в историю», детского нейропсихолога Натальи Куприяновой.

Читать далее...

13.08.2016 17:10:00
Мужчина предлагает сожительство. Жить ли гражданским браком?

Совместная жизнь, Совместное имущество, Как жить с мужчиной

Мужчина предлагает сожительство. Жить ли гражданским браком?

Девчули, помогите пожалуйста с адекватными советами. Дело в том, что я познакомилась с мужчиной по интернету, ему 43 мне 24. Он разведен, двое детей (общаемся мы на протяжении 1,5 года), но в живую до сих пор не встречались, то я не могла, то он (и другие причины были ), в общем, не суть. Но в последние пол года нашего общения он все зовет переехать к нему жить, я думаю: стоит ли торопиться, или все-таки нужно обдумать? Я просто ни разу ни с кем никогда не жила. Живу одна в квартире и наслаждаюсь свободой одиночества. Боюсь потом этого лишиться и разочароваться. Может, все-таки стоит попробовать немного хотя бы пожить, уйти то не поздно будет . Как бы Вы поступили будь на моем месте?

Читать далее...

29.06.2016 19:43:00
Как избавиться от целлюлита? Как убрать целлюлит?

Как избавиться от целлюлита? Как убрать целлюлит?

Целлюлит – проблема для абсолютного большинства женщин независимо от возраста, телосложения, типажа, наличия лишнего веса и.т.д. Современная косметология предлагает массу способов избавления от целлюлита – от кремов и до оперативного вмешательства. Как показала практика, самым эффективным способом избавления от апельсиновой корки является сочетание нескольких способов воздействия – правильного питания, физических нагрузок, оптимального морально-психологического состояния и массажа.

Разберем их воздействие на организм по отдельности.

  1. Правильное питание. Для нормального функционирования организму регулярно нужно получать оптимальное количество питательных веществ. Только правильное питание с его сочетанием калорийности, наличия всех нужных веществ, энзимов и наиболее легкой для усвоения формы обеспечивает не только питание, но и оздоровление всего организма.

Читать далее...

27.06.2016 19:58:00
Как вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Современная женщина, Современная девушка, Уютный домаКак вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Привет! Я работаю 5\7, ненормированный график. Работа разъездного характера, приезжаю домой в 6-7 вечера просто без задних ног! Готовить не успеваю катастрофически, я решила эту проблему просто - я не готовлю, ем на бизнес-ланчах, а вечером кефир или фрукты. Но меня добивает уборка и бельё! Как же вымораживает тратить на эту уборку сраную и стирку с глажкой пол выходного, а то и больше! Эта гребаная пыль никуда не исчезает, её нужно протирать ежедневно. Я, конечно же, этим не занимаюсь! В 11 вечера уже сплю, ибо устаю конкретно. Но почему я должна тратить на это выходной, Карл? Если я могу провести это время более полезно – например, на природе, или пляже, или в зале, или еще где-нибудь! Работающие женщины, как вы вообще это успеваете? Я просто задолбалась!

У меня всё.

- Привычки дело.

- Это у тебя ещё мужика нет!

- Солнце, да никому Вы ничего не должны! Если Вам охота ходить в грязной и мятой одежде и возвращаться из зала или пляжа в рассадник микробов и задыхаться от пыли, то флаг Вам в руки, как говорится! Как вариант - нанять "помощницу по хозяйственной части", в просторечии - домработницу, коль Вы, конечно, достаточно зарабатываете на столь ответственной работе.

Читать далее...

24.06.2016 19:20:00
Отношения и здоровый образ жизни.

ЗОЖ, Здоровый образ жизни, Здоровое питаниеОтношения и здоровый образ жизни.

У меня такая ситуация, которая вызвала во мне смятение. Я не приверженица здорового питания, спорта, у меня обычный образ жизни. Да я люблю иногда кушать всякую дрянь типа фаст-фуда, чипсы, пирожки. Сегодня чувствую, что немного горло болит, и хотела купить порошки от простуды, ну, для профилактики.. Дело в чем - с парнем уже довольно долго встречаемся, почти 2 года, он наоборот - старается не употреблять всякую чушь, и сегодня мне сказал - ты не хочешь следить за своим здоровьем, ешь эти чипсы, вместо порошков лучше лимон купи! Забота – это, конечно, прекрасно, но эта фраза: "наверное, нам с тобой не по пути, так как ты не хочешь меняться и начинать следить за здоровьем", меня жутко возмутила, разве это повод для разрыва отношений? Мы не ругаемся никогда, отношения теплые, трепетные, но из-за питания расставаться, по-моему, это как-то бредово. ЗОЖ против отношений – это бредятина полная! Как думаете?

Читать далее...

24.06.2016 18:23:00
Стоит ли делать увеличение груди до родов?

Увеличение груди, Как увеличить грудь, Увеличение грудных железСтоит ли делать увеличение груди до родов?

Девушки, которые увеличивали грудь до родов, скажите, она не потеряла прежний вид? Пришлось ли Вам снова переделывать грудь? Очень хочу сделать до родов, но начиталась, что потом придется все исправлять.

- Я делала до родов. Потом кормила отпрыска силиконом. Экономили на молоке. Делай.

- Грудь может обвиснуть. Лучше подтянешь сиси после родов.

- Лучше не делай. Грудь может обвиснуть, и чтобы не переделывать – лучше сделай, как откормишь.

- Лучше анус отбели, зачем вставлять в себя протезы?

Читать далее...

18.06.2016 11:10:00
Семья. Почему в наше время семья ничего не значит?

Семья, Молодая семья, Молодые семьиСемья. Почему в наше время семья ничего не значит?

Милые дамы! Хочется поговорить с вами вот о чем. Как вы считаете, почему в наше время настолько трудно иметь крепкую и дружную семью, жить вместе долгие годы уважая и поддерживая друг друга? Кругом все женятся, наделают не пойми зачем детей, и через год развод, как наши родители, и их родители прожили всю жизнь вместе бок о бок, несмотря на все трудности 30,40,50 лет вместе? Такое ощущение, что семейные ценности сейчас ничего не значат, и это очень печально. Почему в современном мире семья – это пустое слово?

Читать далее...

09.06.2016 13:20:00
Настоящая девушка должна. Какой должна быть идеальная девушка по версии мужчин?

Настоящая девушка Настоящая девушка должна, Все настоящие девушки, Настоящая молодая девушкаНастоящая девушка должна. Какой должна быть идеальная девушка по версии мужчин?

Настоящий резонанс в сети вызвала заметка парня на тему, какой должна быть девушка.

Вот что он пишет:

Настоящая девушка ДОЛЖНА:

1. Следить за собой. Попа Джоли, ноги Скалли из х-файлс, грудь Памелы Андерсон. И это минимум.

2. Быть чистоплотной. Мытье полов, стен, потолка, унитаза - ежедневно. Протирка пыли за шкафами, выбивка ковров.

Читать далее...

08.06.2016 19:31:00
Дети и родители. Не навязывайте детям ваши идеалы

Дети и родители. Не навязывайте детям ваши идеалы

У меня есть знакомая, успешный хирург в третьем поколении, мать двоих детей, супруга хирурга. Ее младший сын продолжил династию, а вот на старшую дочь она регулярно жалуется за чашечкой кофе. Талантливая девочка, однако категорически не хочет быт хирургом. Боится крови, в морге падала в обморок. Несмотря на все связи, так и не поступила в медицинский ВУЗ, закончила архитектурный факультет, позор династии, рисует, кому как обои клеить и мебель ставить. Вот так мать, истово желающая, чтобы дети продолжили хирургическую династию, отзывается о дочери.

Читать далее...

07.06.2016 11:50:00
Любовницы. Как мужчина обманывает женщину. Женатый мужчина.

Мужчина обманывает, Узнать мужчина обманывает, Мужчины обманывают девушекЛюбовницы. Как мужчина обманывает женщину. Женатый мужчина.

Девочки, хелп! Я встречаюсь с парнем 3 года, ему 32, мне 23. Познакомились на сайте знакомств и с тех пор не расстаёмся. В любви, сексе, у нас все хорошо, полное взаимопонимание. 

Но меня настораживает несколько фактов: мы живем раздельно. Он в своей квартире, я - в съемной (оплачиваю сама). Меня жить к себе не зовёт, даже если я говорю ему о том, что из-за учебы перешла на график работы 2/2 вместо 5/2, и получаю, соответственно меньше, квартиру тяжело оплачивать. Но он на это реагирует так: давай я добавлю тебе денег, но, мол, живи отдельно. Типа - он холостяк заядлый и привык жить один. Но я могу приезжать к нему, когда захочу, и мы каждый день после работы зависаем у него, иногда я даже у него ночую. 

Читать далее...

06.06.2016 20:50:00
Какой должна быть идеальная жена. Как стать женой.

Обещал жениться, Обещать не значит жениться, Не хочу женитьсяКакой должна быть идеальная жена. Как стать женой.

Привет всем. Недавно, у меня с одним человеком, зашла речь о браке. На ком стоит жениться, на ком нет, какая жена хорошая, а какая плохая и так далее. И началась тема о целомудрии будущих жён. Тема эта, оказалась самой яркой и долго обсуждаемой, что были до этого. Об этом я сейчас и хочу поделиться с вами. Всё очень сумбурно, наверное, выйдет, но писать красиво я никогда не умел, да и на редактирование текста тратить время лень, так что, что выйдет, то выйдет. Кто-то не одобрит, кто то пошлёт в задницу, а кто-то просто по ржёт. Но это лишь моё мнение, а не агитация.

Читать далее...

Новости 166 - 180 из 295
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.