Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 346 - 360 из 422
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец | Все 
18.11.2016 14:35:00
Очищение кожи гидрофильным маслом. Отзывы о гидрофильных маслах.

Очищение кожи гидрофильным маслом. Отзывы о гидрофильных маслах.

Девушки, что вы думаете о таком этапе очищения от косметики как гидрофильное масло, отзывы тех, кто успешно его применяет?

Я вообще пользуюсь корейской косметикой, очищаю лицо от bb крема пенкой специальной, но хочется чего-нибудь другого. Покупала как-то гидрофильное масло для умывания кожи, но оно мне не подошло и такой бум устроило на лице, что мне страшновато опять пробовать. Как думаете, стоит ли все-таки или можно обойтись пенкой? Девушки, которые пользуются гидрофильным маслом для снятия макияжа, поделитесь вашими впечатлениями. Какое, на ваш взгляд, лучшее гидрофильное масло?

- Я не знаю, как оно очищает, но лично мне не нравится такой способ очищения. После гидрофильного масла для лица мне хочется умыться еще 10 раз, чтоб все аж скрипело.

- Если устраивает, как пенка очищает, то гидрофильное масло нет необходимости использовать, на мой взгляд.

Читать далее...

17.11.2016 23:39:00
Улиточный крем. Крем с улиточной слизью. Улиточная слизь для красоты.

 

Улиточный крем. Крем с улиточной слизью. Улиточная слизь для красоты.

Косметика с улиточной слизью набирает все большую популярность в последнее время. Продаются кремы с улиточной слизью, маски на основе улиточной слизи, а также другая корейская, японская, китайская косметика. Улиточная слизь, или муцин – это уникальный продукт, который добывают с помощью, как ни странно, улиток. 

Интересно то, как получают улиточную слизь. С улитками не происходит ничего плохого. Их просто немножко или пугают, или, можно даже сказать, создают им несколько некомфортные условия для жизни: дают больше солнечного света, немного трясут. Все эти манипуляции проделывают с той целью, чтобы улитка начала вырабатывать не свою обычную слизь, которая помогает ей перемещаться по поверхностям, а второй вариант слизи, которую она выделяет в те моменты, когда находится в стрессе. 

 

Читать далее...

17.11.2016 16:34:00
Минеральная рассыпчатая пудра для проблемной кожи. Какую минеральную пудру выбрать?

Минеральная рассыпчатая пудра для проблемной кожи. Какую минеральную пудру выбрать?

Надеюсь, гуру косметических скляночек помогут в моем вопросе.

Моя кожа претерпела существенные улучшения "прыщевого вопроса" и вновь готова к невесомому декоративному покрытию - минеральной пудре. Порекомендуйте какую либо действительно качественную уходовую минеральную матирующую пудру основу, желательно с spf 20, абсолютно матовую - без блесток, подходящую для комбинированной чувствительной кожи с дырами-порами. Интересуют марки профи и люкс. Каких производителей минеральной косметики посоветуете? Спасибо.

Читать далее...

17.11.2016 13:09:00
ВИДЕО: Рынок в Таиланде. Что покупать в Таиланде?

ВИДЕО: Рынок в Таиланде. Что покупать в Таиланде?

В этом видео я расскажу о тайских рынках, что стоит покупать, а что не стоит покупать на рынках Таиланда. Тонкости покупок в Таиланде.

На Пхукете в каждом районе есть свой рынок. Обычно эти рынки не стационарны, и они работают примерно 1 или 2 раза в неделю. Ассортимент товаров на тайском рынке может сильно отличаться. Например, на Камале, где туристов практически нет, в основном представлены овощи, фрукты, а также какая-то местная одежда.

На рынке в районе Карон, который расположен в центре туристической жизни, на территории буддистского монастыря, довольно много различных туристических товаров: сувенирная одежда, украшения, фигурки… Кроме этого, есть, также, овощи и фрукты, которые, к слову, дороже, чем в любых других местах.

Читать далее...

16.11.2016 21:40:00
Сухая кожа рук зимой. Как увлажнить кожу рук? Хороший крем для рук

Сухая кожа рук зимой. Как увлажнить кожу рук? Хороший крем для рук

Думаю, с наступлением холодов не только у меня появляются проблемы с кожей рук.

Посоветуйте хороший крем для рук, который справляется с обветриваниями, сухостью и шелушениями.

- У меня тоже зимой особенно неприятности от шелушения. Локситан с карите! Готова в икону этот крем для кожи рук вставить.

- Немного "тяжелый", но очень крутой крем с коноплей от The Body Shop.

Защитный крем для рук конопляное масло лимитированная коллекция.

- Я использую при сухой коже рук крем от yves rocher, с арникой, желтенький такой. Наносить нужно раза два-три в день, этого достаточно.

- Toitbel basic плотный и хорошо на зиму идет (там витамины А и Е), он жирный, но впитывается и не оставляет маслянистого покрытия. Мне подходит в уходе за кожей рук идеально.

- У меня все так плохо, трещины, шелушение, очень сухая кожа рук, что просто на ночь мажу мазью д-пантенол.

- Либре дерм с витамином F очень хорошо устраняет сухость, стянутость.

- Для меня лучший крем Гуругу от Lush. Подруга хвалит - Ладошка от Лаш.

Читать далее...

16.11.2016 19:04:00
Яркие и темные помады для губ. Яркие оттенки помад в повседневной жизни

помада, помада отзывы, губная помада, помада для губ, Яркие и темные помады для губ. Яркие оттенки помад в повседневной жизни

Вы краситесь яркими или тёмными помадами только на вечер или также носите и в повседневной жизни? Я тут накупила себе помад, но не знаю, уместно ли прийти с университет с, например, бордовыми губами. Ну и в маршрутке с утра с таким макияжем себя тоже не представляю. Или это всё глупости и ничего странного здесь нет?

- Воспринимаю макияж, как творчество, так что ношу все, что хочу и когда хочу.

Мне кажется, что главное, чтобы вы себя чувствовали комфортно и уверенно, и не важно, какого цвета помада.

Ничего странного, я с подругой крашусь яркими помадами, даже чтобы посидеть во дворе, пива попить, съездить в Ашан, куда угодно.

Читать далее...

15.11.2016 20:42:00
Самая стойкая матовая губная помада.

Самая стойкая матовая губная помада.

Какая самая стойкая матовая губная помада – ваши отзывы, что посоветуете? Или сатиновая помада. Главное, чтобы она не блестела, как диско бол и, чтобы после пяти минут с парнем не пришлось ее оттирать с нас обоих и думать о зря потраченных деньгах (даже о 300 деревянных). Собственно говоря, кошелек не сильно имеет значение, так как из мной опробованной массы все очень легко отпечатывается на всем, даже если совсем слегка дотронуться.

И еще такой момент. Многих марок губных помад в моем городе нет. Так что придется заказывать. Вот и назрел вопрос: что наиболее схоже в свотчах гугла, на сайтах и т.д. с реальными цветами. Уповаю на ваши рекомендации.

- Помада для губ Lime crime velvetines не отпечатывается. Белорусские матовые держатся прекрасно до первой еды. Губная помада нуба еще.

- Я пользуюсь Лаймкрайм и Нуба, если цена значения не имеет, ещё Джеффри Стар. Все заказывается и обладает качествами, которые вы описали.

Читать далее...

15.11.2016 20:25:00
Лучший увлажняющий крем для лица для жирной кожи

Лучший увлажняющий крем для лица для жирной кожи

Для многих девушек является новостью то, что жирную кожу стоит увлажнять чаще, чем сухую кожу. Жирная кожа вырабатывает намного больше кожного сала именно в тот момент, когда она обезвожена. И многие девушки по ошибке наносят все больше и больше жирного питательного крема, который забивает поры, не дает коже нужного увлажнения, поэтому подбор хорошего увлажняющего крема, отзывы на который вы можете почитать ниже, будет очень правильным решением, если вы обладательница жирной кожи.

В принципе, разброс брендов производящих увлажняющие кремы, довольно широк, и можно подобрать лучший увлажняющий крем для лица для жирной кожи, как у бюджетных марок, так и у люксовых марок.

Важно обращать внимание на то, что указано в составе. Потому что дневной увлажняющий крем, как, впрочем, и ночной, не должен содержать в себе никакого минерального масла, силиконов, парабенов. В идеале, вообще должен иметь какие-то увлажняющие компоненты. К примеру, сок алоэ вера. Кроме этого, полный перечень увлажняющих ингредиентов такого крема вы можете найти в интернете, они вполне доступны. Я же поделюсь с вами своим опытом.

Увлажняющие кремы, которые впечатлили меня, как обладательницу жирной кожи. Кремы, которые оставили о себе приятное впечатление. В частности, это крем Шисейдо, линия для жирной кожи, имеет гелевую структуру, совершенно не жирный, не липкий, не забивает поры и совершенно комфортно наносится на кожу. Такой крем приятно использовать еще и потому, что он не оставляет никакой пленки, а, значит, можно после нанесения увлажняющего крема сразу использовать тональную основу.

Читать далее...

15.11.2016 17:43:00
Лучшая губная помада - отзывы, состав помады

Лучшая губная помада - отзывы, состав помады

Посоветуйте, какую вы используете лучшую, идеальную (или почти идеальную) губную помаду, которая имеет прекрасный состав (без парабенов, sls и, чтобы всяких бяк было как можно меньше), имеет легкую текстуру, не сушит губы, равномерно наносится и не скатывается в отвратительную белую полоску (возможно, такая существует), ваши отзывы, пожалуйста, напишите. Заранее благодарю!

- Это что-то из разделов фантастики. Sls в составе помады?! Вы явно перепутали. Кто-то на фоне общей паники помешался, видимо. Только вчера обсуждали с подругами.

- Дайте-ка мне помаду для губ без консервантов, без слс, без ГМО, без масел, без ароматизаторов, без красителей!

- Ой, стойте-ка, но тогда ведь она и красить не будет, а если будет, стечет вниз и в складки, и стухнет через месяц!

Это как смешать пигмент и масло. Пробовали? Если вам такая помада нужна, то она стечет, скатается, расслоится и все то, что вы перечислили.

Неужели лучше пользоваться губной помадой без консервантов, но зато протухшей? Ведь неизвестно, как ее в магазинах будут хранить! Так что заканчивайте. Хотите модно-безопасную помаду - намазывайте на свои губы свекольный сок.

Для меня идеальная помада – это, прежде всего, стойкая матовая помада. На которую не пожалели пигмента, которая не утекает в складочки. И которая не протухнет через месяц с ее ценой в тысячу, две тысячи рублей.

Читать далее...

11.11.2016 11:39:00
Подарок маме. Что подарить маме на день рождения из косметики

Подарок, подарок маме, подарочный набор, Подарок маме. Что подарить маме на день рождения из косметики

Здравствуйте, леди! На днях день рождения у моей глубокоуважаемой матушки, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение. Что вы преподносите своим родительницам? Возможно, вам известны маст-хэвы для кожи 50 плюс (обезвоживание, красные сосуды, сухость наличествуют)? С удовольствием послушаю советы, как по поводу уходовой, так и по поводу декоративной стойкой косметики. Спасибо!

P.S. Матушка - дама современная, поэтому корейские интересные новинки и всякое такое непривычное приветствуется.

Читать далее...

10.11.2016 09:24:00
Матирующий тональный мусс, тональный мусс для лица

Матирующий тональный мусс, тональный мусс для лица

Начну с того, что у меня жутко жирная кожа. Уход потихоньку превратил ее в комбинированную. Но некоторые зоны до сих пор могут обеспечивать мой поселок маслом для жарки блинчиков. Имеется также неровная по цвету кожа и кратерные поры (планирую получить зарплату и пойти к косметологу). Но пока хочу прикупить матирующий тон крем из масс маркета (сильно тратиться не хочу, ибо использовать буду от силы раз в неделю — предыдущий тон через два года после покупки был выкинут, будучи на две трети полным). По отзывам нравятся L'Oréal Infallible и тональный крем мусс для лица от Essence. Отзывы хотелось бы услышать. Что посоветуете выбрать? Излазила весь Айрек, но вы для меня истина в последней инстанции.

Читать далее...

09.11.2016 20:52:00
Лучший тональный крем для сухой кожи. Лучший тональный крем для сухой кожи.

Лучший тональный крем для сухой кожи

Подскажите, пожалуйста, хорошую тональную основу для сухой кожи! На носу и в области рта шелушится, без нанесенного хорошим слоем увлажняющего крема на люди вообще не показываюсь! Никогда ранее тональными основами не пользовалась. Особенно хочу спросить про кушоны (чем вообще он отличается?), тоналки от vichy.

Ценовой сегмент до 1 500 рублей

- У меня тоже сухая кожа, посоветовала бы в первую очередь озадачиться уходом для того, чтобы устранить все шелушения по возможности. Мне очень нравится крем avene увлажняющий для сухого типа кожи. Пару раз в неделю делаю увлажняющую маску с керамидами holika-holika на ночь. Утром во время чашки кофе люблю использовать увлажняющую маску ив роше hydra vegetal (в целом у них вся серия хорошая и она как раз направлена на увлажнение). Маску наношу минут на 10-15, и этого хватает для кожи, затем протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем или праймер, и делаю тон. Прошлой осенью мне отлично зашла их же серия с маслом ясеня, она больше питательная (но с шелушениями тоже хорошо работает), на осень — то что нужно.

Читать далее...

08.11.2016 17:53:00
Женская сумка на пляж. Прозрачная сумка. Видеообзор: собираемся на пляж.

Женская сумка на пляж. Прозрачная сумка., Видеообзор: собираемся на пляж.

Девочкам всегда очень интересно узнать, что же лежит в сумочке у подруги. Это любопытство вполне понятно, потому что всегда можно для себя отметить различные полезные штуки, косметические средства, методы хранения вещей. А так же просто интересно, кто чем живет, ведь содержимое сумочки многое говорит о ее владелице. 

Это видео о моей сумочке, которую я беру на пляж. Находясь на Пхукете, в Таиланде, я задумалась о том, как уложить максимальное количество нужных вещей в одну пляжную сумочку, и как все-таки сделать так, чтобы их было минимальное количество. 

Обычный набор девушки, которая идет на пляж: солнцезащитные кремы, косметические средства, конечно же, немного еды, и спортивный инвентарь. Если вам интересно, какие именно средства я в собой беру на пляж, а также почему то ил иное средство стало постоянным обитателем моей пляжной сумочки, смотрите видео, представленное ниже.

Читать далее...

20.10.2016 19:40:00
ВЛОГ: Накупили тайских фруктов. Большой улов с рынка в Таиланде

ВЛОГ: Накупили тайских фруктов. Большой улов с рынка в Таиланде


Всем привет!


Очередное тайское видео, точнее первая часть видео о покупках на рынке в Таиланде. Покажем и расскажем о тайских фруктах, как выбрать фрукты и какие фрукты Таиланда у  нас самые любимые.


Приятного просмотра!

Читать далее...

17.10.2016 17:16:00
ВИДЕО:Обзор нашей квартиры в районе Ката (Kata beach). Room tour. Aspasia hotel

ВИДЕО: Обзор нашей квартиры в районе Ката (Kata beach). Room tour. Aspasia hotel 

Привет! Это видео - обзор нашей квартиры в районе Ката на Пхукете. Некоторые номера отеля Aspasia hotel сдаются собственниками как квартиры. И именно так мы с сняли эту отличную квартиру. Предлагаю вам вместе со мной погулять по ней. Здесь мы жили практически неделю.


Приятного просмотра!



Читать далее...

Новости 346 - 360 из 422
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.