Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 121 - 135 из 185
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все 
25.11.2013 12:57:00
Мясник и козёл
Мясник и козёл


В одной деревне жил мясник. Обычно, он убивал козлов и продавал мясо этих животных. Однажды вечером случилось так, что мясо в его лавке кончилось, и после поступил заказ от короля, которому потребовалось 2 кг мяса. Это озадачило мясника. Он подумал, что сейчас вечер и, если зарезать нового козла, тогда всё остальное мясо испортится, и он понесёт убытки. А если он откажет, тогда он будет не в состоянии вынести ярость и гнев короля, который очень жестоко поступит с ним. Как быть?

Невозможно отказать королю и также трудно понести убыток. И вот что он запланировал: “Я отрежу заднюю ногу козла, и этого будет достаточно, чтобы удовлетворить заказ короля. А козёл не умрет за ночь, он останется жив. И утром я убью его. Таким образом, на утро у меня будет свежее мясо, убытка не будет, и король также будет доволен”.
Читать далее...

01.10.2013
Даосская притча "Не судите о книге по одной странице"

Эта история произошла во времена Лао Цзы.

В одной деревне жил бедный старик, но ему завидовали даже цари,потому что у него был прекрасный белый конь. Цари назначали невероятные цены за коня, но старик отвечал:
"Этот конь - не просто конь, для меня он как человек. А как можно продать человека, друга?" - так и не продал.

Однажды утром он обнаружил, что коня нет в конюшне. Вся деревня собралась и люди говорили: "Какой ты глупый! Мы знали, что коня когда-нибудь украдут. Надо было продать, какое несчастье!"

Старик сказал: "Не надо так говорить. Просто скажите, что коня нет в конюшне. Это факт, все остальное - суждение. Я не знаю, несчастье это или счастье, потому что это всего лишь эпизод. Кто знает, что будет дальше?"

Читать далее...

05.09.2013
История об атеисте
История об атеисте


Сант Кирпал Сингх рассказывал об одном атеисте, который не верил в Бога и был очень убеждён в этом. Перед его дверью висела надпись: “Бога нет нигде”, чтобы все люди знали, что Бога нет, и чтобы их не вводило в заблуждение слово “Бог”, будто Он может существовать. Через некоторое время он заболел. Он пытался лечиться различными методами, у разных докторов, но безрезультатно. Он страдал и страдал, и не было для него ни средства, ни выхода.

Однажды его друг, который верил в Бога, пришёл проведать его. Он знал, что этот человек – атеист, и что он не будет молиться Богу о помощи. Но всё же ему было жаль своего друга, и он сказал: “Мой дорогой, ты – атеист, поэтому я не могу сказать тебе, что Бог существует, а если я и скажу, то ты не поверишь. Я ничего не буду говорить тебе о том, что Бог есть. Но, мой дорогой, я не могу видеть твои ужасные страдания. Ты испытал все средства, но не смог получить никакой помощи. Представь себе, хотя бы ради меня, что Бог есть, и помолись Ему так: “Если Ты есть, пожалуйста, помоги мне!” Я не могу видеть твоих страданий, поэтому ради меня на некоторое время поверь, что Бог есть, и помолись Ему”.
Читать далее...

18.03.2013
Жизнь постоянно меняется

Жизнь постоянно меняется

Знающий человек - самый слепой человек в мире. Поскольку он действует из своего знания, он не видит, что происходит. Он просто продолжает механически действовать. Он чему-то научился; это стало в нем заготовленным механизмом, и он действует из него.

В Японии было два храма, враждебных друг другу, как во все века было со всеми храмами. Священники до такой степени не выносили друг друга, что перестали даже смотреть друг на друга. Многие века священники этих двух храмов не разговаривали друг с другом.

У каждого из священников был маленький мальчик, чтобы им служить и выполнять поручения. С обеих сторон священники боялись, что мальчики смогут подружиться.

Один священник сказал своему мальчику:

- Помни, другой храм нам враждебен. Никогда не разговаривай с мальчиком из другого храма. Это опасные люди - избегай их, как опасной болезни.

Читать далее...

23.11.2012
Притча о забытом ключе

История о забытом ключе. (Хорошие истории делают нас хорошими)

      Два друга жили в Нью-Йорке в высотном отеле на самом верхнем, сотом, этаже. К несчастью, однажды, когда им нужно было подняться к себе в номер, сломался лифт. Тогда они решили подниматься пешком по лестнице и, чтобы воодушевить себя немного, стали рассказывать друг другу развлекательные истории. Так, один из друзей начал рассказывать длинную историю, и они взбирались по этажам всё выше и выше. Когда они достигли 100-го этажа, тогда друг, который рассказывал, обратился к другому: “Теперь ты можешь начинать свой рассказ”. А тот ответил: “Подожди немного, сейчас я расскажу тебе”. И когда они добрались до двери своего номера, он сказал: “Моя история очень удивительная и очень короткая. Я оставил ключи внизу”.

Читать далее...

17.10.2012
Святой Даду и шуты короля
Святой Даду и шуты короля


В Индии жил Святой по имени Даду. Однажды он переправлялся через реку на пароходе. На этом же судне находился король. Путешествие должно было продлиться 10 или 20 минут. Король приказал своим придворным шутам смешить всех, чтобы поездка проходила в веселье. Шуты принялись за дело и избрали для своих шуток этого Святого, который был лысым. Один из них погладил его лысину, другой постучал по его голове. Один делал то, другой – другое, и в результате Святой был очень унижен. Но он просто не реагировал на это. Всё, что происходило, он переносил с терпением и спокойствием. Однако Бог не мог выдержать это, Он появился внутри этого Святого и сказал: “Мой дорогой, Я не могу вынести всех оскорблений, которые ты должен терпеть из-за этих ужасных людей. Я утоплю их всех вместе с судном. Тебя, разумеется, Я спасу”.
Читать далее...

Притчи, индийские притчи, восточные притчи 06.08.2012
Притчи. ''Какая из трех фигурок больше похожа на вас?!'' "Нельзя украсть Луну"

Три типа человека (индийская притча)

Однажды Акбару, царю Индии, были присланы в подарок три совершенно одинаковых золотых фигурки и письмо.

В письме говорилось, что каждая из фигурок имеет свое значение и ценность. Акбар позвал своих советников и приказал определить различия. Долго ученые мужи взвешивали их, замеряли длину, проверяли пробу золота, но так и не смогли обнаружить ни внешних, ни внутренних различий.

Они только разводили руками, признавая свою беспомощность. Лишь мудрец Бирбал все не сдавался. Он нашел маленькие отверстия в ушах фигурок, и просунул в них тоненькую золотую проволочку.

Читать далее...

10.07.2012
Хорошие истории делают нас хорошими. ОДИН БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧАС
Жил-был один богатый человек, который никогда не думал о Боге. Он всегда был занят своим мирским делом - сбором денег.
Он зарабатывал себе на жизнь, давая деньги в долг, и проявлял такой большой интерес к этому, что стал очень богатым, не делая ничего. Однажды он пошел со своими бухгалтерскими книгами в соседнюю деревню навестить своих должников.
После завершения дел он обнаружил, что стемнело и, чтобы оказаться дома, ему надо было пройти пешком 3-4 мили. Он поинтересовался, найдется ли здесь человек, который смог бы благополучно проводить его домой и донести связку бухгалтерских книг, с которыми он пришел.
Человек, стоявший с ним рядом, предложил: "Я пойду с тобой".
Богач спросил: "Сколько ты возьмешь за работу?" - "Я возьму два цента", - ответил он. Богач удивился, что он берет так дешево - только два цента за то, чтобы пройти 4 мили со связками книг и вернуться обратно, пройдя это же расстояние ночью.
Человек сказал: "Я знаю, это долгое путешествие, но моя плата определенна. Я беру только два цента, но при одном условии: "Если я пойду с тобой, тебе придется говорить о Боге или ты должен будешь слушать мой разговор о Боге и всю дорогу не будешь говорить ни о чем мирском. Если ты принимаешь мое условие, тогда я готов пойти с тобой".
Читать далее...

28.06.2012
История создания человека
История создания человека


В священных Писаниях упоминается, что когда Бог создал всё Своё Творение, все живые существа воды, воздуха и земли, человека ещё не было. Бог был доволен миром, но чувствовал: “Чего-то не хватает. Должен быть кто-то, подобный Мне, кто станет обладать всем знанием и мудростью. И он должен знать, что всё это Творение кем-то создано, он должен также иметь возможность узнать, кем оно создано. Все остальные виды жизни ничего не знают о Боге-Творце. Но он должен знать, что всё – солнце, луна, звёзды, эти огромные океаны, высокие горы, растения, животные – сотворено Богом”.

Он также пожелал: “Должен быть кто-нибудь, кто будем управлять и наслаждаться всем тем, что Я создал”. Как только Он пожелал, появился человек, потому что работа Бога совершается просто Его Волей. И Бог был очень счастлив: “Теперь есть Моё чудесное дитя, созданное по Моему образу”. В Библии, в Книге Бытие написано: “И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его”. В человеке находится собственное Я Бога, а тело человека – просто оболочка из праха этой земли.
Читать далее...

12.06.2012
Как Амар Дас нашёл Мастера
Как Амар Дас нашёл Мастера


Из истории сикхизма мы знаем, что третий Мастер по линии Гуру Нанака раньше поклонялся божествам и богиням и каждый год ходил паломником к реке Ганг. Это было тяжело для него, так как он ходил пешком и босой, не пользуясь даже обувью. Его жизнь была очень аскетической. Он совершал такое паломничество 19 раз. Это занимало 2–3 месяца: месяц уходил на то, чтобы прийти, месяц – на обратный путь, и дней 10–15 он находился там.

Но Бога он так и не достиг. В сердце своём он всегда боролся и трудился ради этой цели. Он думал, что в результате этих тяжких и искренних усилий он в конце концов найдёт Бога. Когда он пошёл паломником к реке Ганг в 20-й раз, он встретил по дороге другого человека, у которого был Мастер. Они подружились, потому что оба были хорошими людьми. Потом они вместе возвращались от реки Ганг обратно, наслаждаясь путешествием. Через 20 дней они пришли в дом Амар Даса. И тогда он попросил своего друга, который устал от этого долгого путешествия: “Пожалуйста, останься со мной дней на 7–10, я тоже устал, и мы можем вместе отдохнуть после этого путешествия, а потом, когда ты отдохнёшь, ты сможешь идти дальше”.
Читать далее...

02.04.2012
Александр Македонский и человек, познавший себя
Александр Македонский и человек, познавший себя

(индийская притча)

Когда Александр собирался идти покорять Индию, его учитель Аристотель сказал ему: "Привези мне из Индии только один подарок. Привези мне саньясина - человека, который ради познания самого себя отрекся от мирской жизни".

Проходя через многие земли, Александр везде спрашивал людей: "Я хочу увидеть того, кто познал самого себя. Мне не нужны искатели, мне нужен тот, кто уже познал". И каждый раз ему отвечали: "Там, у подножия гор, на берегу реки, есть старик, который познал самого себя".

Читать далее...

07.01.2012
Будда и недоброжелатели. Забирайте свое себе. (буддистская притча)
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал:
- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Читать далее...

23.11.2011
Закон гостеприимства и закон мести
Закон гостеприимства и закон мести


В одной восточной стране существовали враждебные кланы, и у них была традиция: если кто-нибудь убил вашего отца, то душа вашего отца не будет спокойна до тех пор, пока вы не отомстите тому человеку, который убил вашего отца, пока вы также не убьёте его. Тогда душа отца успокоится и будет чувствовать: “Я отомстил ему через моего сына”. Эта цепь убийств продолжалась, так как каждый думал: “Я убил убийцу моего отца, а сын другого отца убьёт меня, потому что я убил его отца”. Это была негативная традиция, созданная там дьяволами.

В очередной раз, когда в одном из таких враждебных кланов вырос ребёнок, мать сказала ему: “Этот человек убил твоего отца. Теперь ты вырос и можешь взять на себя свою работу. Ты должен выполнять определённые обязанности. До тех пор пока ты не убьёшь этого человека, душа твоего отца не будет иметь покоя. Это - твой долг по отношению к отцу. У нас существует закон, что сын должен в любом случае отомстить за убийство отца. Ты понял свой долг?” Тогда сын просто согласился: “Хорошо, моя дорогая мама, если это - мой долг, то я выполню его”.
Читать далее...

13.11.2011
Будь уверен в себе. Современная притча

Будь уверен в себе.

Как-то раз Генри Форду случилось приехать в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался, где можно найти нормальную, но недорогую гостиницу.

Служащий взглянул на него — лицо его было известным. Генри Форд был известен по всему миру. Всего за день до этого в газетных статьях, посвящённых его предстоящему приезду, были помещены его большие фотографии. И вот он стоит здесь, спрашивая о недорогом отеле, одетый в плащ, который хоть и вполне хорош, но явно не новый. Служащий спросил:

— Если я не ошибаюсь, вы — мистер Генри Форд. Я хорошо помню, я видел ваше фото.


Читать далее...

08.11.2011
Несите мою любовь. Буддистская притча

Несите мою любовь. Буддистская притча

Ученик Будды собрался идти распространять учение в очень беспокойное место, никто еще не ходил туда. Узнав об этом, Будда спросил его:

- Перед тем, как решить окончательно, ответь мне на три вопроса. Первый вопрос: знаешь ли ты, что люди той области очень жестоки и легко раздражаются? Опасно идти к ним, поэтому никто из моих учеников не ходил туда. Если тебя оскорбят, а они оскорбят, как ты собираешься отреагировать? Что случится в твоем сердце?

Ученик ответил:


Читать далее...

Новости 121 - 135 из 185
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.