Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 181 - 185 из 185
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец | Все 
Как Мастер заботиться о наших родственниках
Как Мастер заботиться о наших родственниках


В одной индийской деревне жили три брата, которые были посвящены компетентным Мастером. Но их мать, которая была уже довольно старой, не была посвящена. Однажды она заболела и находилась в бессознательном состоянии; родные подумали, что она, наверное, умерла. Однако через час или полтора она снова вернулась к жизни, открыв глаза. Семья была очень счастлива, что мать ожила. Они спросили её: “Что с тобой случилось?” Тогда она рассказала:
- Когда я была без сознания, ко мне пришли очень страшные ангелы смерти и хотели забрать мою душу. Потом появился ваш Мастер и сказал: “Вы не имеете власти над этой душой, она принята мною.

Читать далее...

Как Маулана Руми стал учеником
Как Маулана Руми стал учеником


В Писаниях есть история о Маулане Руми, святом суфие и поэте с Ближнего Востока. Однажды, когда он был ещё школьным учителем, мимо его школы проходил пожилой человек, впоследствии ставший его духовным Мастером. В это время у детей как раз был обеденный перерыв, и они играли на улице, а все книги и прочие вещи находились в комнате. Этот пожилой человек пришёл, собрал все книги и выбросил их в пруд, а сам спокойно сел в сторонке. Когда дети вернулись в классную комнату, они ничего не могли найти и сказали учителю, что всё исчезло. Маулана Руми был также озадачен. Затем он увидел старца и спросил его, не видел ли тот кого-нибудь, кто взял и украл все книги у детей. Тот ответил: “Я не видел никого, но все книги я выбросил в пруд”. Тогда учителю стало немного дурно: “Вы выглядите очень приятным, и возраст у вас солидный. Почему вы сделали это?” Он объяснил: “Я не могу вынести, что всех этих прекрасных душ Бога, которые должны сиять, как солнце, используют, как жалких обезьян. Ведь нужного знания им не дают, а вместо этого вкладывают в них всю грязь и невежество. Они обременены и подавлены этим разрушающим знанием и будут страдать вечно”.

Читать далее...

Господь Кришна выбирает бедняка
Господь Кришна выбирает бедняка


Однажды Господь Кришна направлялся в город, в столицу королевства, к королю, который был его другом. Но когда он вошёл в предместье города, он изменил своё решение. Он не пошёл к королю, где были все удобства, большие и чудесные. Он выбрал другого человека, который был примером бедности. Он был так беден, так беден, что у него не было ни кровати, ни даже пищи. Этот человек просто собирал листья или траву, варил их и ел. У него не было даже соли, чтобы можно было посолить пищу для вкуса. Он ел только то, что мог найти в лесу. И Господь Кришна решил пойти в гости именно к этому другу, который имел любовь и открытое сердце, но не имел больших удобств, хорошей пищи и хорошего жилья, а не к тому, кто имел всё, но не имел сердца, не имел любви.
Это две противоположные вещи: один человек имел только сердце и любовь, но ничего из этого мира, а другой имел всё из этого мира, но не имел сердца, не имел любви. Тогда кого выбрать? Это - пример жизни. Мастера и Святые приходят, чтобы учить нас этому уроку. Потом мы выбираем, где есть сердце, где есть любовь, а где ничего нет.

Читать далее...

История Рамы или история о победе любви над богатством
История Рамы или история о победе любви над богатством


У Господа Рамы, жившего в Серебряном веке согласно индийской мифологии, было четверо братьев. Рама был самым старшим и по закону должен был унаследовать трон своего отца. И вот настал день, когда отец объявил о коронации Рамы, почувствовав, что Рама уже действительно способен править царством.

Но у Рамы был средний брат, родившийся от другой матери. Когда-то царь пообещал матери этого брата, которая была его самой младшей и самой любимой женой, что если она попросит о чём-нибудь, то он исполнит это. И она, помня об обещании, попросила у своего мужа отдать царство не старшему сыну, а среднему, её сыну. Она также знала, что пока старший брат будет находиться здесь, то никто не признает её сына царём. Поэтому она потребовала у мужа, чтобы Рама был к тому же ещё отправлен в изгнание.
Читать далее...

Психологические причины болезней. Здоровье и психология, психосоматика. Как не болеть, жить здОрово и здорОво.

Психологические причины болезней. Здоровье и психология, психосоматика. Как не болеть, жить здОрово и здорОво.

Я писал на форуме о том, что, по мнению некоторых заслуженных психиатров, которых мне посчастливилось видеть и слушать, не просто многие болезни от нервов, а практически все. Помните, как говорилось в шутке: «Все болезни от нервов, только сифилис – от удовольствия»? Вы будете удивлены, но психическая составляющая есть и в таких болезнях, как сифилис и прочие венерические болезни, и даже в травмах! Но вот казалось бы: откуда психогенный факто в переломе ноги? И когда ты рассказываешь людям о том, что и здесь имеет место психическая не гармоничность, они справедливо задаются вопросом: а как же так? Ну, откуда в травме может быть психический фактор? Давайте я попробую немного объяснить.

Читать далее...

Новости 181 - 185 из 185
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.