Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 166 - 180 из 185
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец | Все 
Дзенские притчи. Восточная мудрость 17.05.2006
Притчи. Поучительные притчи. Восточные притчи.
Дзэнский Мастер Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Неподалеку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку.
В один прекрасный день родители обнаружили, что их дочь беременна.
Они были вне себя от ярости.
Девушка отказывалась назвать отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к Мастеру.
"Неужели?" - единственное, что произнес он в ответ на лавину их упреков.
Когда ребенок родился, его принесли к Хакуину со словами:
"Это твой ребенок, так что забирай его!"
Мастер только произнес: "Неужели?"
К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, но это совсем не волновало его.
Он старательно ухаживал за младенцем, брал у соседей молоко и все необходимое малышу.
Через год юная мать все же не выдержала и сказала родителям правду.
Читать далее...

14.05.2006
Булочка, (современная семейная притча). Кто более велик (индийская притча).
 
Булочка
(современная семейная притча)

Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку - она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части и, как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит - нарушение 30-летней традиции!
Читать далее...

13.05.2006
Мастер во дворце
 
Постарайтесь принять себя такой, какая вы есть

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.
Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы.
Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе.
А виноградная лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза.
Читать далее...

Гуру Нанак покидает семью
Гуру Нанак покидает семью


Когда Гуру Нанаку было 35 лет, он отрёкся от всего и покинул свой дом. Он был женат, имел двоих детей и старых родителей. Пришла его старшая сестра и стала упрашивать брата: “Мой дорогой, ты покидаешь всю свою семью, но подумал ли ты о старых родителях? Здесь также остаётся твоя жена, она связана с тобой, ты в ответе за неё. Кто будет присматривать за ней в случае необходимости и кто утешит её в твоё отсутствие? А этих маленьких деток ты оставляешь сиротами. Разве им не нужно твоё внимание? Почему ты не чувствуешь ответственности за них?”
Читать далее...

Басня о льве и ягнёнке
Басня о льве и ягнёнке Однажды лев и ягнёнок пили воду на берегу реки. Лев захотел съесть ягнёнка и начал рычать на него: “Зачем ты мутишь воду, которую я пью?” Ягнёнок смиренно сказал: “Дорогой дядюшка, вода течет вниз от вас ко мне. Как я могу замутить её?” Тогда лев нашёл другую отговорку: “В тебе нет уважения, ты оскорбил меня шесть месяцев назад. Я помню, это был ты, и ты удрал, оскорбив меня”. Ягнёнок снова ответил смиренно: “Дорогой дядюшка, мне всего три месяца. Как я мог оскорбить вас шесть месяцев назад?” “Если это был не ты, - прорычал лев, - значит, твоя мать или отец”. И он прыгнул на ягнёнка и съел его.
Читать далее...

Судьба любителей мака
Судьба любителей мака


Было четверо друзей, любителей мака. Однажды они, как всегда, приготовили маковое зелье, выпили его и захмелели. В это время к ним явился ангел из Царства Божия и сказал: “Мои дорогие друзья, я пришёл от Бога, чтобы доставить вас в Его Царство. Хотите ли вы этого?” Они ответили: “Да”. Тогда ангел полетел вверх, один из друзей ухватился за его ноги, другой – за ноги первого, третий – за ноги второго и четвёртый – за ноги третьего.
Читать далее...

Как Джанака опустошил ады
Как Джанака опустошил ады


В индийской мифологии есть рассказ о Святом по имени Джанака, который был королём. Во время своего пребывания здесь, в этом мире, он действительно служил человечеству, ведь он обладал двумя силами – мирской и Божественной. Обычно, у Святых есть только Божественная сила, у них нет никакой мирской силы. Например, Господь Христос и другие Святые не имели ничего в этом мире. Таким образом, они не могли работать беспрепятственно, потому что мирские люди были очень жестоки к ним и ненавидели их. Поэтому им приходилось уступать, и их силы работали очень медленно. Но, если Божественная сила находится в распоряжении короля, тогда он может работать очень много и эффективно.
Перед тем, как позвать Джанаку назад в конце его жизненного пребывания на земле, Бог предпринял некоторые хорошие меры, чтобы доставить его очень почётно. Но, когда Джанака был готов покинуть физическое тело, он попросил пришедших за ним исполнить его просьбу: “По пути назад я хочу увидеть ады”. Тогда Судья, который судит человека за его поступки и назначает ады или небеса, немного забеспокоился. Он подумал, что это может вызвать проблему, потому что у Святых сердца слишком мягкие, и они не могут видеть других страдающими.
Читать далее...

Гуру Нанак и цветок жасмина
Гуру Нанак и цветок жасмина


Гуру Нанак однажды пришёл в город, в котором жило много святых людей. Увидев его, святые люди, жившие здесь, начали бояться: “Нас уже так много святых и нам тяжело получать пищу от народа, потому что нас так много. А этот человек может притянуть к себе много наших учеников, ведь он, вероятно, обладает большей силой и привлекательностью, чем мы, и тогда у нас возникнут проблемы, мы останемся голодными. Было бы лучше для нас, чтобы он покинул это место”.
Читать далее...

“Найти Бога очень легко”
“Найти Бога очень легко”


В Индии был ученик, который пришёл к своему Мастеру со словами: “Мой дорогой Мастер, я хочу найти Бога”. Его Мастер был огородником и как раз в это время пересаживал лук: там, где растения были маленькие и где они росли близко друг к другу, он вырывал их и высаживал в другом месте на расстоянии 9 см друг от друга, чтобы лук мог вырасти большим.
Не прерывая свою работу по пересадке растений, Он сказал: “Мой дорогой, это очень просто. Может быть, трудно найти что-то из этого мира или даже невозможно найти что-то из этого мира. Но найти Бога очень легко. Тебе нужно только пересадить свой разум из мира и обратить внимание внутрь, и ты найдёшь Его там”.
Читать далее...

Возврат кармического долга
Возврат кармического долга


Однажды Ганди, известный политический деятель Индии, который также был глубоко религиозным, духовным человеком, поехал в Россию навестить своего друга – писателя. Когда он жил в семье друга, то увидел, что его жена очень жестока с ним. Она всегда его ругала, мучила, а иногда и била. Но как бы жестока она ни была, он всегда оставался добрым, скромным, стараясь ей во всём угодить. Поведение этого человека было совсем противоположным действиям его жены.

Через несколько дней Ганди не выдержал и спросил у своего друга: “Мой дорогой друг, почему ты держишь этого дьявола в своём доме? Ты такой прекрасный, чудесный, ангельский человек. Почему ты живёшь с ней, почему не прогонишь её?” Тогда он ответил Ганди очень любезно, очень терпеливо: “Мой дорогой друг, позволь мне расплатиться за мои ошибки в прошлой жизни. Пожалуйста, не убеждай меня, чтобы я сеял новые ужасные семена.
Читать далее...

История о предателе или об ужасной работе разума
История о предателе или об ужасной работе разума


Чтобы дать понять ужасную работу разума, Кирпал Сингх приводил такой пример. В Индии существовала религия, основанная 200-300 лет назад во время правления англичан. Основатель этой религии, который называл себя мастером, был занят деятельностью против английского правительства. Англичане очень внимательно следили за ним и подослали к нему полицейского из отдела уголовного розыска. Этот человек был очень смиренным, очень верным и служил мастеру очень и очень преданно. Он настолько завоевал доверие мастера и близких к нему людей, что считался лучшим работником и самым лучшим последователем мастера.

Продолжая тайные встречи и планируя свою деятельность против английского правительства, они и не представляли, что обо всём этом правительство узнавало. Но когда они поняли, что их секреты раскрыты, они снова собрались на тайную встречу и решили: “Все мы – очень верные и надёжные люди. Мы не видим никого, кто мог бы выдавать наши планы правительству.
Читать далее...

Как Гуру Нанак спас Мардану, или о переменчивости ученика и терпеливости Мастера
Как Гуру Нанак спас Мардану, или о переменчивости ученика и терпеливости Мастера


Один последователь Гуру Нанака, которого звали Мардана, был очень предан Мастеру и сопровождал Его, несмотря ни на какие трудности. Идя через пустыню, проходя через джунгли, они целыми днями не находили пищи и даже воды, но продолжали путешествие. Однажды негативная сила овладела разумом Марданы, зародив в его голове такие мысли: “Что ты делаешь? Что ты получил у Него? Только страдания и страдания? Оставь Его. Что тебе здесь делать?”

Тогда он обратился к своему Мастеру: “Мастер, остановитесь, пожалуйста”.
- Да, в чём дело?
- Я тут приобрёл некоторое понимание.
- Какое понимание?
- Я хочу идти обратно. Я сыт по горло всем тем, что вы делаете. Вы можете делать это. Я не знаю, что у вас за сердце, что у вас за образ жизни, но я больше не могу переносить такие страдания и трудности. Я возвращаюсь. То, что я выстрадал, было только из-за недостатка понимания, из-за того, что я верил вам. Почему? Я не знаю, почему я следовал за вами. Но я только страдал и страдал. Теперь я больше страдать не хочу.
Читать далее...

Последнее желание Святого
Последнее желание Святого


В Индии жил один Святой, который выплатил все свои кармы и должен был оставить тело, чтобы больше уже не возвращаться обратно в этот мир. Но когда он был при смерти, его взгляд остановился на чудесном спелом гранате, висевшем на дереве во дворе, и он подумал: “Как прекрасен этот плод! Я мог бы насладиться им, если бы имел его”. Так, прежде чем он умер, в его жизнь вошла эта карма. Поэтому после смерти этот Святой не смог получить освобождение, и ученики обнаружили, что его душа ещё связана с чем-то здесь, в этом мире.

Тогда они сели в медитацию и спросили Силу Бога: “В чём причина того, что душа нашего Мастера всё ещё находится под контролем негативной силы и не обрела свободу?” И Бог сказал им: “Есть ещё одна карма, которой он связал себя в последний момент. Он должен выплатить её. Возьмите этот спелый гранат и вскройте его”.
Читать далее...

Как работает администратор адов и небес?
Как работает администратор адов и небес?


В Ведах написано, что администратору адов и небес был задан вопрос: “Мой дорогой друг, как много у тебя работы? Ведь люди приходят сюда с разными действиями, а ты должен устраивать для них небеса и ады здесь и там, везде. Как управляющий в этом мире должен работать очень усердно для всех людей, кто приходит за питанием и жильем, так же и ты, вероятно, должен тяжело работать?”

Он ответил: “Нет, мой дорогой, это не так. Когда люди приходят, они приносят с собой свои собственные ады. А другие, кто совершил что-то хорошее, приносят с собой свои собственные небеса. Я обязан только следить, работает ли исправно автоматическая машина. Всё делается автоматически, мне не нужно тяжело работать, я не должен страдать, мне не нужно ничего устраивать.
Читать далее...

Исцеление солдата
Исцеление солдата


В Индии был такой случай. В армии служил простой солдат самого низшего чина. Когда он воевал на передовой, ему в ногу попала пуля. Началось очень сильное заражение, которое не могли остановить никакие средства военной медицины. В результате солдат стал совсем беспомощным, и военное командование вынуждено было отправить его домой: “Ты будешь получать своё жалование.

Постарайся найти какое-нибудь лечение у себя в деревне, если сможешь. А мы будем продолжать платить тебе твоё армейское жалование”. Солдат поехал домой. Что ему оставалось делать? Если даже мощная военная медицина не смогла ничем помочь, что же он мог ожидать у себя на родине? Ничего.
Читать далее...

Новости 166 - 180 из 185
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.