Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 331 - 345 из 494
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец | Все 
19.09.2016 19:35:00
Лечебное голодание. Сухое голодание, голодание на воде. Лечение голодом отзывы.

Лечебное голодание, Лечебное голодание в домашних условиях, Лечебное голодание отзывыЛечебное голодание. Сухое голодание, голодание на воде. Лечение голодом отзывы.

Меня интересует лечебное голодание. Кто-нибудь пробовал, и как у вас со здоровьем после? Сколько дней вы это практиковали? Я интересуюсь не в целях похудения, а именно очищения организма. Много статей видела, что лечебное голодание оздоравливает, но стоит ли им доверять, ведь со здоровьем шутки плохи!

- Полное исключение пищи (голодание) приводит к удивительным изменениям. Обычные механизмы поступления энергии больше не действуют, и организм переходит на совершенно новый уровень функционирования. Начинается активное расщепление собственных жировых запасов, кроме этого для получения энергии используются все измененные, патологические ткани, а также происходит усвоение азота из воздуха. 

Читать далее...

18.09.2016 21:15:00
Правильное питание. Здоровое питание. Здоровый образ жизни.

Правильное питание, Правильное питание меню, Правильное питание для похуденияПравильное питание. Здоровое питание. Здоровый образ жизни.

Бывает, что похудение становится лейтмотивом всей жизни. Особенно если семена лишнего веса заложены в раннем детстве привычками семьи. Вот что пишет девушка:

Девочки-красавицы, очень нуждаюсь в вас! Просто крик души...

Мой пост будет посвящен правильному питанию.

Спешу предупредить: помешанные на худобе, незрелые личности, кричащие, что 65-70 кг при росте 175 - это много (а такие найдутся, я уверена), люди со стереотипным мышлением, просто не читайте, не тратьте свое время!

Читать далее...

16.09.2016 17:31:00
Фигура песочные часы. Как похудеть? Диета, упражнения, массаж.

Фигура песочные часы. Как похудеть? Диета, упражнения, массаж.

Вопрос немного тупой, может, конечно, но девчонки, у кого из вас песочные часы фигура с ляхами такими смачными, эффективно ли бегать по вечерам, плюс правильное питание рациональное, ну и сахар с мучным и жареным исключить? Цель сначала просто жирок сбросить с ног, ляхи с коленями чтоб постройнели (ну, естественно, все остальное, но цель больше всего ноги), на зал пока нет денег (студентка), да и не нужны мне пока мышцы, жир сначала сбросить надо - этого достаточно чтоб похудеть, бега и питания? По утрам не могу бегать, я наследственная сова.

Читать далее...

15.09.2016 21:38:00
Табата для похудения. Система похудения табата – отзывы, личный опыт.

Табата, Система похудения, Интервальная тренировкаТабата для похудения. Система похудения табата – отзывы, личный опыт.

Девочки, кто занимается по системе табата? Расскажите про свои успехи, может, тут есть профессиональные спортсменки, и тоже что-то могут рассказать интересного на этот счёт? Занимаюсь силовыми и как кардио - бег, вот услышала о табате, хочу попробовать.

- Только нужно попробовать. Вот тебе система от фитнес-мастера:

Существует несколько вариантов организации тренировки

  1. Взять одно упражнение и выполнять его все 8 походов, основательно прорабатывая определенную группу мышц. Следующий цикл – новое упражнение. Циклы можно чередовать по различным дням или объединить в более продолжительную тренировку.

Читать далее...

09.09.2016 21:12:00
Как похудеть? Помогите похудеть? Диеты, упражнения для похудения, массаж

Как похудеть, Как похудеть за неделю, Как быстро похудетьКак похудеть? Помогите похудеть? Диеты, упражнения для похудения, массаж

Привет, красотки! Помогите похудеть! Я вешу 58 кг. Хотелось бы поговорить на тему "диеты". Кто худел? Какие результаты? Какие лучше диеты? Препараты? И так далее. Хочу сбросить 18 кг. Сладкого не ем ничего, кроме меда. Вес стоит уже неделю. Жду советов.

- Правильное питание и спорт. За 3,5 месяца -15кг. Потом набрала парочку (сезон свадеб и шашлыков пошел), сейчас забеременела и на правильном питании (иногда позволяю себе лишний кусочек хлеба, из сладкого пастилу), за три месяца пока ничего не набрала и не собираюсь больше 5 набирать (нельзя, и ребенка нельзя раскармливать). У меда, кстати, высокий гликемический индекс - лучше ложка сахара даже, чем ложка меда.

Читать далее...

09.09.2016 11:37:00
Замена сладкого при правильном питании. Полезные сладости.

Замена сладкого, Полезная замена сладкому, Замена сладкого при правильном питанииЗамена сладкого при правильном питании. Полезные сладости.

Девочки, кто на правильном питании или в силу обстоятельств (грудное вскармливание, аллергия и так далее), не могут кушать сладкое! Чем спасаетесь? Поделитесь рецептами, а то от печёных яблок уже тошнит. Какая есть замена сладкого?

- А я не люблю сладкое. Максимум – делаю из мюсли печенье с медом. Но это как мой завтрак. В блендере смешайте мюсли, орехи, немного воды, чуть меда до однородной массы, выложите ложкой на противень, запекайте до готовности. Это фитнес печенье получается классное.

Читать далее...

07.09.2016 19:03:00
Легкий способ похудеть. Как похудеть

Способы похудеть, Как быстро похудеть, Легкий способЛегкий способ похудеть. Как похудеть

Девченки, всем привет! Хотела бы у вас узнать, вот пытаюсь сесть на правильное , месяца три назад сидела - похудела на 11 кг, потом сорвалась, но вес не прибавился, хотелось бы опять, но не получается, и все. Силы воли вообще нет, думаю попить таблетки какие-нибудь для разгона, типа турбослим или что на подобие, нужен пинок для начала, посоветуйте что-нибудь. Может, у кого- нибудь есть личный опыт, поделитесь. Прям очень хочу, не могу! Какие вы использовали способы похудеть?

Читать далее...

06.09.2016 22:03:00
Гормональный сбой у женщин после родов. Как убрать лишний вес и похудеть после родов?

Гормональный сбой после родов, Гормональный сбой у женщин после родов, Лечение гормонального сбоя после родовГормональный сбой у женщин после родов. Как убрать лишний вес и похудеть после родов?

После родов у меня начался гормональный сбой, сильно пополнела. До родов - 53 кг, рожала - 68 кг, через 5 месяцев после родов - 95 кг. Потом вес дошел до 100 кг. Я закончила кормить ребенка в 8 месяцев и взялась за себя. Прошла курс гормональной терапии. Похудела до 70 кг, а дальше вес тупо не хочет уходить. Ничего не помогает. Я на правильном питании, занимаюсь в зале 3 раза в неделю, с ребенком много двигаюсь.

Читать далее...

05.09.2016 20:42:00
Сыроедение. Фрукторианство. Переход на фрукторианство. Опыт фитоняши.

Фрукторианство, Фрукторианство отзывы, Фрукторианство до и послеСыроедение. Фрукторианство. Переход на фрукторианство. Опыт фитоняши.

Опыт фрукторианства.

Сегодня встала и решила, что перехожу на сыроедение, на чистое веганство без приготовленной пищи, а если быть точнее - то на фрукторианство. Обьясняю: этот тип питания включает в себя только фрукты в сыром виде, и все. Со сроками я не определилась, но и не буду ставить конкретные цели. Сколько получится. Может быть, всю неделю буду на веганстве, а уже в воскресение будет перерыв, я посмотрю по своему состоянию. На момент своего марафона я ставила такие цели.

Читать далее...

03.09.2016 14:56:00
Как убрать жир с живота – диеты, упражнения, массаж

Живот и бока, Упражнения для живота, Диета для животаКак убрать жир с живота – диеты, упражнения, массаж

Девушки, хелп! Помогите убрать живот. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные диеты и упражнения, которые за неделю помогут похудеть в области живота. Не застёгивается любимая юбка, в которой через неделю хотела идти на праздник к друзьям. В последнее время себя запустила и много питалась калорийной жирной пищей и в вечернее время, живот теперь как на третьем месяце беременности (я точно не беременна). Проблемный у меня именно живот, такой тип фигуры, что талии почти нет и весь жир откладывается на животе. В сочетании с маленькой грудью такой выпирающий живот выглядит просто ужасно. Когда меряю в магазине джинсы всегда надеваются на ноги нормально, а ширинка не застёгивается. В интернете полно диет и упражнений на разных сайтах, но хотелось бы услышать проверенные отзывы и советы, которые реально при полном их соблюдении помогут за короткий срок избавиться не только от лишних килограммов, но и зрительно будет заметно похудение в области живота.

Читать далее...

20.08.2016 18:46:00
Красивая фигура. Как похудеть и поддерживать красивую фигуру. Питание, спорт, массаж

Красивая фигура, Девушки с красивой фигурой, Красивое тело Красивая фигура. Как похудеть и поддерживать красивую фигуру. Питание, спорт, массаж

Главный секрет похудения - тратить больше энергии, чем получаешь. Этого можно достичь активными тренировками или диетой. А можно сочетать физические нагрузки и умеренное питание, сделав его максимально сбалансированным. Но существует очень много вариантов спорта, так же как и диет. Какую диету выбрать и каким спортом заняться - вам подкажут девушки, которые уже добились отличных результатов в похудении.

Читать далее...

20.08.2016 16:30:00
Здоровый образ жизни. Правильное питание на каждый день.

Правильное питание, Правильное питание меню, Правильное питание для похуденияЗдоровый образ жизни. Правильное питание на каждый день.

Начинающие вести здоровый образ жизни сталкиваются с необходимостью изменить свой рацион питания. Как правило, правильное питание довольно сильно отличается от традиционного, привычного большинству людей питания. Именно поэтому всегда интересно узнать чей-то опыт перехода на правильное питание - с какими трудностями столкнулись люди, как они перестроились на новую диету, что им помогло? Мы предлагаем вашему внимание обмен опытом на тему смены рациона и правильного питания.

Читать далее...

17.07.2016 12:49:00
Причина срыва при похудении. Советы Алионы Хильт

Срыв, После срыва, ДиетыПричина срыва при похудении. Советы Алионы Хильт

О срывах – фитнес дива Алиона Хильт

Добрый вечер! Просили рассказать про срывы? 

Что делать, если вы постоянно срываетесь? К сожалению, причины у срывов могут быть разные, как психологические (грустно, скучно, одиноко), так и физиологические (пмс, нехватка тех или иных веществ). Но если срывы у вас случаются регулярно, то я бы порекомендовала вам следующее:

- пересмотрите вашу калорийность: возможно, вы слишком ее занизили, и таким образом, организм пытается "добрать" недостающую энергию. Срыв – это попытка организма компенсировать опасную нехватку энергии. Здоровым и безопасным является дефицит в 10-15% от поддерживающей калорийности (как ее рассчитать? Гугл знает)

Читать далее...

12.07.2016 17:48:00
Продукты с отрицательной калорийностью миф или правда. Эксперт в питании – фитнес-дива Алиона Хильт

Продукты с отрицательной калорийностью миф или правда. Эксперт в питании – фитнес-дива Алиона Хильт

"Овощи учитывать не надо, а у сельдерея вообще калорийность отрицательная!" - такие утверждения нередко приходится слышать или читать в интернете.

Давайте посчитаем и разберемся.

Под отрицательной калорийностью обычно понимают, что на усвоение того или иного продукта тратится больше энергии, чем в итоге можно из него получить. Действительно, на усвоении пищи требуется некоторое количество энергии, но в среднем это около 10% от калорийности продукта, что ничтожно мало, особенно если говорить об овощах. Также, овощи богаты клетчаткой, которая не перерабатывается человеческим организмом. Однако помимо клетчатки, овощи также содержат и усвояемые углеводы.

Так, в капусте около 25 ккал, и 5 гр углеводов, из которых около 2 гр приходится на клетчатку, а 3 гр являются усвояемыми. Так что, съев полкило капусты, мы точно получим около 15грамм углеводов. Поэтому продукты с отрицательной калорийностью - миф, а овощи в общей калорийности рациона учитывать нужно! Конечно, пара ломтиков огурца большой роли не сыграет, а вот тазик овощного салата посчитать все-таки стоит. Если что, всегда можно пересмотреть свой рацион, добавив калорий, если выяснится, что вам их не хватает.

Читать далее...

12.07.2016 17:35:00
Как бросить курить и не набрать вес. Бросаем курить без набора веса.

Бросить курить и не набрать вес, Почему когда бросаешь курить набираешь вес, Если бросить курить можно набрать весКак бросить курить и не набрать вес. Бросаем курить без набора веса.

Всем привет. У меня вопрос, кто-нибудь когда бросал курить и набирал вес? Бросила курить, ужасно боюсь, а вес и так не айс. Если набирали, то скажите, как с этим бороться? И девочки, кто может рассказать о таблетках для похудения, например "турбослим" и так далее? Как бросить курить и не набрать вес?

- Вес набирается за счет того, что со скуки начинаешь жрать в те моменты, где раньше бы покурила, надо контролировать себя, бег помогает еще. Турбослим - это просто мочегонное и слабительное. Развод на деньги.

- Я набрала чуть, потому что когда хотела пососать сигарету, занимала рот жратвой. Но потом прошло. Через года два.

Читать далее...

Новости 331 - 345 из 494
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.