Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.12.2019

Последствия депиляции живота и рук женщине. Как избавиться от прыщей после депиляции?

Подскажите, чем помочь клиентке? Такая сыпь держится 3 недели, а клиентка написала только сегодня! Делали первый раз живот и руки сахаром. Руки пишет ещё сыпь сильнее. Обсыпало на второй день и держится до сих пор, сама лечилась Хлоргексидином и Бепантентеном, пила зодак. Прыщи чешутся, потеет, постоянно человек в стрессе. На других зонах все в порядке. Чем помочь? Или к дерматологу?

- А дерматологу, конечно, на аллергическую реакцию походит.

- Нет, зачем же так сразу к дерматологу, пусть ещё недельки три почешется. Инфекция.

- Вы ближе всех оказались,на стрептодермию похоже. К врачу, однозначно!!!

- Стрептодермия совсем не то, это водянистые пузырьки на коже, которые выглядят, как болячка. И при повреждении пузырька инфекция моментально поражает соседний участок кожи, болячка быстро растёт, чешется. Это от грязи - руками грязными лицо почесали, например, и слабый иммунитет. Эта болячка появлялась в детстве ежегодно осенью, на одном и том же месте.

- Она возможна и у взрослых уже на фоне возникших дерматитов. А вообще однозначно к врачу.

- Конечно, возможно, я вам к тому, что это не стрептодермия.

- А какие ещё варианты будут? Все медики, что ли, что диагнозы ставят?

- "Или" улыбнуло. Бежать к врачу, роняя тапки!

- Аллергия проходит сразу, как только нет контакта с аллергеном. Она же не мажет себе на живот и руки каждый день в течение 3х недель пасту или уход до и после. Я думаю, что тут вросшие волосы. Волосина на этих зонах тонкая, а кожа плотная, вот и пожалуйста . А ещё мне интересно чем после процедуры обработали? И какой уход советовали?

- У меня такая реакция на предплечье появляется. Первый день прыщики, потом в течение недели, наверное, краснота сама по себе проходит. По врачам не ходила. Точно не вросшие.

Может действительно дело в том, чем после обработали. Возможно, и инфекцию занесли.

- В случае девушки с поста, всё может быть. В моем случае уверена, что никакой инфекции нет. Особенность кожи такая. Ходила к другим мастерам и реакция аналогичная.

Сама мастер по шугарингу. Тьфу-тьфу, ни разу не было жалоб по поводу подобных прыщей.

- Да тут все индивидуально, но 3 недели это явно что-то не то.

- Это да. Дерматолог в помощь.

- Ленивые моются, остальные чешутся. Конечно, к дерматологу. А то вам сейчас и диагноз поставят, и вылечат сразу по фото. Скоро прайс будет новый, лечу по фото и список того, что лечат и от чего, и как.

- Банеоцин - хороший порошок от такого рода прыщей, гнойников.

- Очень обидно за профессию, что мастера настолько некомпетентны в своей профессии. Мазь Гидрокортизон 1%, и на обучение к Харитоновой или Мокеевой.

- Назначать препараты по фото и курсы от мастеров - это признаки компетентности? Ничего личного, просто вопрос.

- Представьте себе да. Данная реакция самая распространенная при удаление пушкового волоса, и стыдно про нее не знать. И мы в ответе за клиента, раз такое произошло. Поэтому учиться, и ещё раз учиться.

- Гормональная мазь, да вы доктор??

- Очень обидно, когда назначают гормональную мазь просто так и без консультации врача, просто стыд.

- И что, что мазь гормональная? Нахватаетесь верхушек и охаете "гормоны, гормоны". В гидрокортизоновой наружной мази не те гормоны и уж тем более не в том количестве, что бы чему-то навредить в организме.  Правильно вас учиться послали.

- Именно потому, что я, как мастер, в ответе за клиента, в первую очередь предложу ему обратится к врачу. Ибо тот, в отличие от нас с вами, обучался в медицинском вузе шесть лет, как минимум. И да, мне не стыдно за себя в этом случае. Хотя и имею за плечами курсы по вросшим. Но как мастер шугаринга, а не как врач. Если начнут выпадать волосы у человека, посоветуете обратиться к тому же трихологу или в парикмахерскую пошлете, масочки делать? Опять же: ничего личного. Просто рассуждаю.

- Эта мазь отлично с прыщами такого рода справляется.

- Я вообще-то мед. образование имею, и не один адекватный человек с мед. образованием не будет ставить диагнозы по фото и назначать гормональные мази. Если не знаете показания к гидрокортизону, то и назначать не имеет право.

- Ну, это да. Просто сама эту мазь использовала, конечно, по назначению врача! Я бы побежала к врачу сразу, а не сюда писать.

- Да хреновые вы мастера, если люди после ваших процедур к врачам должны бежать. На фига беретесь тогда делать то, волос дергать научились, а дальше хоть трава не расти.

- После моих работ никаких жалоб не было, и не переводите тему на мастеров. Тут тема в том, что люди, не имеющие квалификацию, назначают лечение. И подобные воспаления могут появиться из-за плохого ухода.

- А доктор типа какую-то нано мазь выпишет, просто тупо посмотрев?

- Доктор посмотрит картину в целом, анализ на гормон или аллергены, прием других препаратов и их совместимость, наличие других заболеваний, чтобы не было последствий.

- По закону даже медсестра не имеет права, что-то выписывать. Фармацевтика - врач. Мастера, только космецевтика.

- Как легко вы назначаете гормональные мази, диплом доктора покажете? Хотя бы терапевта.

- При наружном применении: редко - зуд, гиперемия, жжение, сухость, фолликулит, угревая сыпь, гипопигментация, периоральный дерматит, аллергический дерматит, мацерация кожи, вторичная инфекция, атрофия кожи, стрии, потница. При длительном применении или нанесении на обширные участки кожи возможно развитие системных побочных эффектов, характерных для ГКС. (С)

Вы ответите, если у человека побочка пойдет? Справитесь с жалобами на последствия? А если он начнет этой мазью мазаться направо-налево и заработает побочку похлеще? Сможете потом отбрехаться: "я же просто порекомендовала"?

- Вынуждена не согласиться данная реакция может быть каким-либо другим заболеванием. Вы врач ставить диагноз по фото и рассуждать о компетентности мастера.

- Видимо изначально была гистаминовая реакция на пушковый волос, о которой не однократно говорилось в том числе, а теперь это уже добавились побочные эффекты, причины которых не установить (их много), и в этом может не виноват не мастер, не клиент - стечение нескольких факторов. Конечно, теперь к врачу!

- У меня другой вопрос, а что у кого-то на животе волосы есть? Ну, я просто первый раз вижу, ну, полоска это понятно, но чтобы весь живот.

- Не только весь живот, но грудь полностью в волосах и спина. Таких девушек много. Волосы растут везде. У всех. А ещё бывают темные. Бывают гормональные отклонения.

- Я не обобщаю. Волосы есть у всех на всем теле, кроме ладоней и ступней. А вот окрас, длина и густота отличаются.

- Есть девочки, которые удаляют пушок на теле. Потому что могут.

- Гирсутизм — это избыточный рост терминальных волос у женщин и детей по мужскому типу. Терминальные волосы — темные, жесткие и длинные волосы, в отличие от пушковых, которые слабоокрашены, мягкие и короткие.

- Не знать, что волосы могут расти на животе и быть в таком шоке, я ору. Интересно, в каком веке застряли.

- Пушковый волос на всём теле растёт, если даже на лице есть, то понятно, что на животе есть по любому. Просто у кого-то светлый и тонкий еле заметный волос, а кто-то, простите - бреет, т.к. волосы чёрные и жесткие, как на ногах.

- Люди так-то полностью в волосах и живот не исключение. Волосы есть у все везде, кроме стоп и ладоней.

- Боже, конечно, к врачу. Не мыться. Срочно к дерматологу. Какой тут бепантен. 3 дня все понятно.

- Если на животе и руках, то может и чесотка! К дерматологу надо срочно, а что если самолечением заниматься!

- Чесотка не бывает с гнойниками. Скорее всего, инфекция, какой-то дерматит. На открытых фолликулах грязь, пот разнесли. К доктору, конечно.

- Если чесотку расчесать и занести инфекцию ,то это будут и гнойнички! Тем более зуд и на руках. А при чесотке это две самые активные зоны!

- Предполагаю, что виной одежда, которую носит клиент. Синтетика, колючий свитер или что-то подобное.

- Верно сказали, месяц назад такая ситуация была у меня на штаны.

- К врачу пусть идёт. У меня была такая сыпь, но менее выраженная, т.к. обратилась к врачу сразу (это была аллергия на материал от одежды).

- У неё гнойнички, это не аллергическая реакция.

- Лучше пусть мастер пошлёт ее к врачу. Может инфекция какая, не понимаю и клиентку, которая сидит 3 недели с этим ужасом.

- Это ж как надо себя не любить, чтобы 3 недели с этим ходить?

- Это контагиозный моллюск.

- Писец. Комментарии ещё лучше становятся. У меня только один вопрос, кто выпускает таких мастеров? Если вы не знаете, что это и как помочь, лучше воздержитесь от комментариев. Какие к черту моллюски, какая стрептодермия? О боги. Это не клиенту надо к врачу, это вам надо срочно учиться и не у одного спикера, чтобы отличать вросшие, моллюсков и тому подобное. Если нужно нормальное лечение пишите. А по фото очень даже реально сделать опрос и понять от чего и когда появилась проблема.

- Круто, сколько у нас специалистов, которые ставят диагноз по фото. Курсы оказывается надо пройти!!! Надо не курсы проходить, а отправлять к врачу! Дорогие мои Гуру Депиляции, у некоторых даже 9 классов нет, не давайте советов с применением фармацевтики! Это очень опасно! Ведь у человека может быть аллергическая реакция! И никогда не забывайте, что Вы не врачи дерматологи!! Даже если вы прошли курс Вросших волос!!!

- Пусть к дерматологу идёт! Бежит!!! Они долго будут еще сходить.

- У меня то же самое только на бёдрах, это все пушок.

- Предполагаю, что это стрептодермия. Надо обязательно обратиться к дерматологу.

- Противно читать комментарии, одни врачи и критики мастеров. Без анализа ставят диагнозы, там что угодно может быть, герпес, чесотка, стрептодермия. Инфекция любая.  Всех почитать и послушать, так можно по врачам не ходить. Больное горло сфоткать отправить, подышать в телефонную трубку в место флюорографии. Девочки,  вы в своём уме, она гниёт. Анализы, врач и лечение по рецепту.

- Женщине срочно к дерматологу бежать надо. Теперь хотя бы понятно, кто мастер шугаринга, а кто нет.

- Зачем делать шугуринг, чтобы потом не раздеться ни перед кем, ни самой себе неприятно, боже мой. Я б ни за что на это не подписалась. Ходила год на шугаринг, было пара вросших, переросших в бугорки, забросила это дело, проще брить, чем потом отращивать, чем потом ходить с буграми, прыщами, сухой кожей, которая чешется. Короче, подальше этот ваш шугаринг. И заявленной 3 недельной гладкости тоже в помине не видела. Решила его попробовать потому, что записалась на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту, чтобы сбросить лишний вес, хотела, чтоб без волос лишних. И это, конечно же, мой выбор. А то сейчас набегут.

- Клиентка видимо вспотела, пока домой добиралась после процедуры, одежда синтетическая вдобавок и вообще, похоже, противопоказан шугаринг этой клиентке.

- Я и не знала, что у нас столько специалистов по кожным заболеваниям.

- У меня было подобное, но не от эпиляции, не помню, как называется. У меня такое случилось на фоне снижения иммунитета. Нужно к дерматологу, он пропишет мази и таблетки, и за 2-4 недели все пройдёт. А ещё мочить нельзя, их больше будет.

- Это точно не шугаринг причина.

- Уверены, что от вас? Может это от одежды? Был случай месяц назад, купила штаны, одела и появилась сыпь и зуд. Когда снимала, прошло. Потом опять их одела, через несколько дней то же самое. Причём было как на фото. Перестала их носить, все прошло. Качество вещей может быть плохое, аллергия на материал не качественный.

- А вы не думаете про ветрянку. У меня так же начиналась в 20.

- А я повторно в 28. Похоже на ветрянку.

- Три недели у нее уже сыпь.

- Сангвиритрин жидкость очень хорошее средство, можно даже новорожденным.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я когда себе живот первый раз сделала - такие же появились. Мне кажется, это реакция на удаление пушкового волоса. Сейчас будет не совет, а пересказ того, что было у меня: хлорогексидин, банеоцин и гистаминка не помогли. Помог обычный спиртовой раствор. Пару раз протерла, и все прошло. Но не факт, что и вам поможет.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3816

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.