Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.12.2019

Эффективный массаж, подтягивающий кожу живота. Можно ли при диастазе делать массаж живота? 

Были у вас такие животы? Что посоветуете? Женщина хочет откорректировать живот массажем, подобрать висящий комок. Это не грыжа, с внутренними органами все в порядке.

- Лечить, и долго лечить! Видал животы пострашнее.

- У женщины гиперлордоз и таз завален вперед. Сначала надо откорректировать таз и осанку.

- Плюсую, и включить переднюю цепь.

- А как, поконкретнее?

- Ой, там годами нарастало и опускалось. Значит, несколько лет и худеть. Очищение кишечника, диета, массаж, бандаж. Короче, если готова работать над собой, то берите. Волшебства нет!

- А можете посоветовать как кишечник чистить ? Это не к фото комментарий.

- Я заочно не лечу.

- Вот это диастаз! Опасно так-то руками лезть. Хирурги в помощь.

- Пока таз вперед повернут, живота ровного не будет.

- А пока живот будет висеть, таз не выровняется. Взаимосвязанные явления.

- Неправда. У меня тоже таз вперёд. Норм живот. Хотя я ещё не рожала, конечно. Как ещё должен быть таз? Ходить как лом проглотивши, мумией.

- Типичный диастаз. Висцеральный массаж и коррекция таза. Ну и сама пусть поработает хоть немного -  упражнение вакуум.

- Мне кажется, там висцеральное воздействие не пробьёт, пока не похудеет. Я на неё смотрю, живот как камень и вакуумом что-то стараться исправить, там не втянется.

- С тейпирования бы начала. Если бы вообще взялась.

- Мне кажется, тут хирургическое вмешательство только поможет.

- Согласен. Липосакция и абдоминопластика. Велкам к пластическому хирургу.

- Ой, как с Вами согласна про тейпы.

- Ой, как не согласна с вами. Операцию делать - это когда вопрос жизни и смерти. А без надобности зачем? Чтоб потом со швами работать и дисфункции устранять?

- Каждый прием - таз править, висцеральным массажем править положение органов, потом по низу живота работать со спайками, и тут же тейпировать диастаз и на правильную работу мышц живота. Сразу сделать несколько упражнений на живот и спину.

Ей дома обязательно делать правильно упражнения для выравнивания таза, дыхательные - чем разнообразнее, тем лучше и очень аккуратно на пресс, упражнения лёжа на животе для растяжки пресса и укрепления спины.

Я б меньше 5 тысяч за первый сеанс с консультацией по упражнениям  не взяла. Вообще, это стоит дороже.

- Вы уверены, что все в порядке с ЖКТ??? У нее, скорее всего, холестерин большой и проблема с поджелудочной. Пусть уберет сладости, хлеб и жирную пищу. А потом работайте с ней. Вакуумные банки на живот ставьте и висцеральная терапия с коррекцией таза.

- Отправьте в бассейн и тренажерку. Работа на квадратную мышцу поясницы и прямую мышцу живота. И работа над ягодичной большой и стабилизаторами. Массаж как дополнение. Или плавать на спине.

- Нельзя ей работать на прямые мышцы живота - диастаз!

- Я бы вообще ей изначально массаж не делала, а заставила обследовать систему!!! Потом наладить питание, режим, физическую нагрузку. А уж массаж вдогонку для дренажа.

- Диастаз не диагноз.

- Следствие. К сожалению, у нас иногда так обследуют, что два варианта - или все здоровы, хоть в космос лети, то на столько больны, что хоть помирай. Редко где адекватно обследуют, и так же адекватно лечат.

- Согласна, насмотрелась.

- Я знаю, что диастаз следствие. Но, если он уже есть, то упражнение на прямые мышцы живота его только усугубят.

- Суть в том, что медицина лечит симптомы, а не первопричину. Все должно иметь дозу. С дури, сами знаете (в тяжёлой атлетике более 15 лет). И поход к ортопеду. Вы что думаете, великая сила массажа все излечивает? Здесь работа с несколькими специалистами нужна.

- И при этом не факт, что будет реально значимый эффект.

- Эффект будет, если под присмотром тренера. А не сама по себе. Ну и гормональную систему бы посмотреть. Убирают все, кто до конца доходит. Таких единицы.

- На диету сесть не мешало бы! Вес лишний и от этого много проблем. Как люди сами этого не чувствуют.

- Женщине таз надо править. Поясничный гиперлордоз, во флексии с ротацией влево, а ей хочется "висячий комок подобрать". И что за одежду такую носит, что сдавливает всё, вон какие следы на животе и лифак похоже тоже давит. Т. е. нарушено кровоснабжение, ребра не участвуют в дыхании.

- Носит поменьше, чтоб было на размер. Женщин что ль не знаете.

- Ну, да. На 56 размер надела брюки 50-го и: "Вот я чуть поправилась".

- У меня был комментарий о знакомом массажисте, который на 1-м сеансе предупреждает, а на втором берет ножницы и чикает неправильные лифчики.

- Это общая беда современных женщин. Они заложницы моды столетней давности.

- На этой женщине конь не валялся. Работа предстоит колоссальная и продолжительная, как для специалистов, так и для неё самой. Хватит ли у неё терпения и денег, чтобы достигнуть хорошего результата? Если нет, я бы за нее не взялась.

- А может и наоборот валялся конь на ней?

- Лепите, но все в комплексе – диета, физкультура и вода. Зато результат может быть более заметным и интересно работать с такими, если они не бросят на полпути.

- Одним массажем - только подкожный жир, а живот останется висеть. Правильное питание (ПП) и тренировки - чтобы согнать висцеральный жир, отжимания - укрепить мышцы поясницы, вакуум для живота. Массаж как дополнение. Однако, начав кушать жирно, она рискует быстро испортить все результаты. Ну и проверить работу внутренних органов, никогда не помешает.

- Так вот лордоз от живота и есть. Живот оттягивает позвоночник. Было здесь какое-то видео на эту тему.

- Оно тебя не сожрёт?

- Может запросто, наверно и до этого массажисты пропадали.

- ЛФК. Беретесь?

- Попробую.

- Хлеб и вода! Больше ничего не поможет.

- Полный сбой организма, голодные обмороки.

- Строгие посты тоже сбой организма? Человеку необходимо разгружаться.

- Почему худеют с диетологами? Чтобы не навредить себе голодовками, с питанием получать достаточное количество б/ж/у. У таких полных людей могут быть проблемы с сердцем, почками, желудком, голодовка ухудшит состояние. Терять вес нужно постепенно, а не резко за месяц 10 кг.

Консультация эндокринолога, диетолога. Правильное питание, тренировки с тренером, сначала лимфодренаж,

затем антицеллюлитный массаж, хорошо бы по возможности совместить с мезотерапией. Работать только с животом не вижу смысла, нужно налаживать лимфоток во всем организме, работать со всем телом.

- С внутренними органами всё в порядке?? Никогда не поверю.

- Нормальный запущенный живот. Надо сделать анализ всего тела, протестировать, найти сбои. Висцерально поработать, попить глистогонные средства. То, что мочеполовая система стоит, видно даже по снимку, + диастаз.

- А как с диастазом работать?

- Убирать внутрибрюшное давление, работа с тазовым дном, выставить тазовую диафрагму, работа с шеей. Я вообще по протоколу не работаю, надо тело слушать.

- Если нужно текстовое описание, его не сложно найти в инете: Эффективную лицензированную систему упражнений, основанную на тренировке поперечных мышц живота, разработала американская акушерка Джулия Таплер. Она предлагает технику многократного втягивания брюшной стенки в положении сидя, а также лежа и стоя. Для контроля сжатия мышц используются ладони, а зачастую — специальный длинный кусок ткани.

Основное упражнение Таплер — это движение пупка к позвоночнику без задержки дыхания. Его удобнее всего выполнять сидя на полу с надежной опорой за спиной, скрестив ноги. Одну ладонь кладут на солнечное сплетение, другую — под ребра и на выдохе стараются придвинуть пупок к позвоночнику и чуть задержать его. Так выполняют 100 движений, считая их вслух (интервал времени — примерно 2,5 минуты). В день выполняют до 5 таких подходов, заканчивая их упражнениями Кегеля (ритмичным сжатием мышц промежности). При сильной степени диастаза живот оборачивают длинным куском ткани (полотенцем), удерживая его концы в руках. При выдохе полотенце стягивают на животе, помогая мышцам сократиться, и задерживают в точке максимального сжатия на секунду. Число повторений в этом случае сокращают до десяти. Регулярное выполнение упражнений подтягивает брюшную стенку уже за несколько недель.

- Спасибо большое. С висцеральным комплексом явно проблемы. Одно потянет другое, это очень долгая работа на послойных структурах. Жир здесь не главное!

- Работа с осанкой, вакуум живота, массаж.

- Операцию нужно делать. Хирург поможет.

- Нужна полная чистка организма плюс диета. Сладкое совсем убирает, белый хлеб,  пиво, газированные напитки, жареное, быстрые углеводы только в первой половине дня. После трёх никакого хлеба, белок и овощи. Много висцерального жира. Его массажем не убрать. Улучшить немного получится, конечно. И желательно делать пресс. Понемногу наращивая количество подходов. Написала немного непонятно. После трёх есть только белок и овощи.

- Да ничего тут не сделаешь, давайте будем честны в первую очередь сами перед собой.

- Если Вы не способны, это не значит, что все безнадежно. Извините.

- Нужно расслабить мышцы живота. И очень конкретно.

- Сначала нужно лечить весь позвоночный столб. Грамотно!!! Потом коррекция боков. После уже можно делать массаж живота.

- Ну, и диета - здоровое питание. Чистка кишечника. Слишком много закислённости в организме.

- Коллеги, все вышеперечисленное это полумеры. Липосакция + абдоминопластика - решение этой проблемы.

- Я бы начала с правки Атланта, включила бы мышцы спины, живота, шеи. Прокачать лимфу, поработать с установками рефлексотерапией. А дальше, как тело покажет. Диагностику надо делать.

- Диета, БАДы, спортзал, массаж, гимнастика, бег, неврологическая мануальная правка, висцеральный массаж. И добро пожаловать ко мне на инъекционную липосакцию. Скажем, на 5 процедур. Работы с ней на год точно. Но все реально - может стать приемлемой по внешности-самочувствию.

- Какая замечательная пациентка! Вот на такой и надо показывать чудесные массажи: топором, с маслом, банками, ЛПГ. С фотографиями до и после. Я уверен, что результат будет 0. Начать надо с анализа крови на "3-х месячный сахар крови", а по умному - гликированный гемоглобин. А из массажных техник - бороться со спазмом поясничных мышц, подвздошно-поясничных мышц, разгибателей спины, ягодичных мышц. Массаж делать коленями! Никакие "пощекачивания" руками не помогут, особенно на первом этапе. Вот бы эту модель на чемпионат по массажу! Стало бы ясно, какая техника работает, а какая нет. Не вздумайте советовать "планку" или иные модные упражнения. Планка только усугубляет поясничный лордоз!

- Соглашаюсь. Тут с мышцами спины и над диафрагмальными зонами работать надо. И ещё поработать с памятью мышц гладкой мускулатуры. Кишечник растянут. Вообще девушку на активную и пассивную гимнастику к специалисту.

- Лежать на валике.

- Вы что хотите сказать, что отвисшую кожу можно убрать массажами, здесь только хирург поможет.

- У меня такой же, ничего - живем и работаем.

- На правило её и массаж хороший, ну и почиститься, конечно, нужно и внутренности все поднять, у неё явно опущение есть.

- Для хорошего думающего массажиста работы на 3-4 курса в течение года. Для нормального остеопата 5-8 процедур на протяжении 2-3 месяцев. Плюс ЛФК. А уже параллельно поиск дисгормональных и метаболических проблем и их решение.

- Кожу уже не убрать будет. Если честно,  то абдоминопластика лучше всего фартук убирает. Но при этом потом нужна все равно поддержка от массажиста.

- Ребята, нужна помощь. Работаю с очень крупной и возрастной девушкой. Она начала активно худеть: ходить в бассейн, на массаж. С питанием всё в порядке. Результаты хорошие и стабильные. Но у нас появилась проблема: обвисание кожи живота. Посоветуйте, что делать?

- Послушаю. Но, по моему мнению, тут только пластика.

- В тренажерный зал и фитнес. Йога! Одними руками массажиста проблему не решить.

- Надо смотреть животик. Как тут скажешь. У моей знакомой тоже была обвисшая кожа на животе. После курса хорошего качественного массажа у опытного специалиста кожа заметно подтянулась. К этому она добавила посильные физические упражнения и перешла на правильное питание.

- Бодифлекс, вакуумный массаж.

- Медовый массаж хорошо.

- Хоть массажируй бесконечно - без физической нагрузки мышцы "бодрее" не станут.

- Работа на пресс и массаж живота дадут прекрасный результат.

- Если сильно обвисает, то не чем не поможете, а если только начал, то физические нагрузки, пресс качать с упором на косые мышцы.

- Упражнения: качать мышцы живота, планка, вакуум живота, как можно чаще, ну и массаж + банки. Если сильные растяжки и кожа истончена, то поможет мезороллер + концентраты, если прямо обвисание кожи ниже лобка, как у меня была одна клиентка, то на пластику отправляйте.

- Банками массаж подтягивают, если не супер сильно висит.

- Закончить худеть, соберётся животик, а что не соберётся медовый, вакуумный массаж, обёртывания. Если не помогло, то хирургически.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Из своего опыта. Дома после тренировки скрабиться кофейным скрабом (молотый кофе + гель для душа), потом мазать живот любым кремом с растворенными таблетками мумие (3 таблетки на дозу). И так 3 раза в неделю. Мумие хоть каждый день. В промежутках на ночь после растирания щеткой или мочалкой наносить крем с 2-3 каплями касторового масла. С вашей стороны - баночный и медовый массаж. Есть лифтинговые обертывания еще.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3509

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.