Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.12.2019

Как убрать жир висцеральный живота быстро эффективно? Скульптурированный массаж тела. Отзывы. 

Я начинающий массажист, постоянно пытаюсь что-то учить, читать, так как на курсах было, грубо говорю, что в какую сторону гладить. Но вот какая проблема, чем я больше учу, тем еще больше вопросов. Вопрос - антицеллюлитный массаж, основной эффект мы получаем от лимфодренажа, так как убираем застойные процессы. Какой эффект дает разминание, растирание? Ведь, к примеру, жир на животе нельзя убрать, физически воздействуя на него. Очень прошу адекватных ответов, так как много ищу информации, и иногда одна противоречит другой.

- 1 - Нет антицеллюлитных массажей никаких, есть коррекция фигуры.

2 - самый действенный способ это глубокий лимфодренаж. Очень глубокий, чтобы он был наиболее эффективен, нужно и разогреть, и расслоить по возможности эти залежи.

3 - жир на животе удаляется прекрасно, просто надо знать как.

4 - эффект длится очень долго, так как при таком массаже мы насыщаем клетки кислородом и жир окисляется и распадается на углекислоту и воду. И то, и другое выходит через легкие (частично через сортир).

5 - при этом массаже обновляется и чистится лимфосистема, а это повышение обмена в разы.

6- те, кто говорят, что такие массажи неэффективны и бесполезны, просто не умеют этого делать.

- Не только лимфодренаж, но еще и максимальное усиление местного кровотока. Вот тут разминать и растирать,  и выжимать (кстати, для дренажа эти приемы тоже хороши).

- По моему мнению, АЦ массаж и уменьшение объёмов это вообще разные вещи. Наверное, стоит разобраться для начала, что такое целлюлит.

- Да согласен с мнением выше, просто досконально прочувствуйте каждый приём, отберите, что подходит вам, и пока не лезьте в дебри - время придёт. К сожалению, много персонажей, которые после года, двух практики - прямо адепты. Не знаю как другие, только через год, два образно говоря "рука липнет к коже", и то практика у меня была в поликлинике. Но это моя точка зрения.

- Вопрос был в том, если вообще смысл применять разминание в АЦ массаже, если результат от дренажа идет?

- И ещё, научитесь работать без масла - это намного сложнее, чем разводить замысловатые па по жирной коже.

- Не всем можно делать без масла, при очень чувствительной коже приходится им пользоваться!

- Можно, но осторожно, поверьте. У меня была одна пациентка, сказала аллергия на все масла (правда, давно это было). Сделал с нейтральным, высыпало, когда прошло, работал по сухой коже.

- Верю, сам стараюсь работать без масла.

- Начинаю всегда без масла, разогревается тело быстрее.

- Адаптивная школа массажа А. Яковлева отвечает на все ваши вопросы. Глубоко покопайте информацию на эту тему: лекций много.

- Плюсую, за антицеллюлитным массажем только к нему!

- Да, АЦ массаж это коммерческий фантом, всё верно. Волшебные сантиметры уходят за счёт сгона жидкости, лимфодренажа. Липиды руками не топятся, это чушь. (По секрету, это ещё цветочки, чем дальше будете читать и думать, тем больше будете удивляться).

- Массаж от целлюлита вообще не делаю, и не буду делать больше. Так как худею только я одна. Вывод: пусть сами встают и делают свой целлюлитный массаж, и будет им хороший результат. Просто когда стараешься, и слышишь, как они гремят холодильником, в тот момент, когда ты переодеваешься, и с бутербродом в руках выходят со словами " ой, я такая голодная". Внутри просто всё опускается и дико злит. Раз не выдержала и говорю "вы хотя бы часа два потерпели после массажа". В ответ получила агрессию и крик "ну, не голодной же мне ходить". Ну и зачем оно мне надо тогда, нервы себе портить. И вообще это больше для мужчин. Вон, как коллега, раз прошелся ручищами, и никаких проблем.

- Двумя руками (прости, больше нет) поддерживаю. Отказался еще лет 5 назад от всех этих антицеллюлитных, моделирующих и прочего гламурного процесса. Деньги можно заработать и реально полезными делами.

- Повезло, у меня наоборот, они худеют, а меня на жор тянет после них.

- У меня тоже в какой-то момент жор дикий был. Приходила и пол холодильника в себя забрасывала, всё, что есть, 5 кг набрала. Сейчас уже получше - 53кг. Только не после массажа от целлюлита, а когда спину делала.

- Больше практики и меньше разговоров.

- Ну, тот факт, что при изучении возникает много вопросов - это хорошо, значит, к делу стараетесь подойти с умом. Продолжайте в том же духе! Ищите другие обучающие курсы, школы, любые материалы и тогда получите ответы на вопросы.

- Предлагаю вместо обычного АЦ массажа почитать и изучить методику Владимира Ильича Киссельгофа.

- Так наш Ильич вроде хренью типа массажа от апельсиновой корки не занимается? Сколько смотрел его роликов -везде качественный массаж для похудения. При чем тут коррекция фигуры?

- Так я и говорю вместо АЦ массажа. Просто у нас тут всегда АЦ и липолитический как одно и то же трактуют.

- Клиент до сих пор открывает LPG процедуру для себя, как новинку, какое там АЦ.

- Да я не про клиентов, я про массажистов. С клиентами все понятно. Не поверишь, но ко мне приходили 40-летние женщины на пилинг и заявляли, что это у них впервые. А ты про LPG.

- А как разогнать застои в жировых клетках и как прогнать лимфу, если не разминаниями, выжиманиями и разогреваниями?

- Не знаю, какие приемы использовал опытный массажист, у которого прошла курс хорошего качественного массажа, но живот и бока бесследно растаяли.

- Улучшаем кровообращение и убираем застой в тканях.

- Вот как человек со стороны чувствует подвох. Несмотря на то, что в литературе медицинской можно найти, что такое целлюлит, но его не лечат, в отличие от липодистрофии, серьёзного заболевания, для которого массаж, как мёртвому припарка.

- Практикую массаж второй год, но у моей пациентки после 8 антицеллюлитного массажа стала отвисать кожа, что это такое, не могу понять?

- А как параметры? Измеряли? Вес, объем? Возможно, водичка сошла, кожа обвисла. Теперь обертывания, мед, баня.

- Как это отвисла? Со слов пациента? Объективно? Ну, в общем-то, чисто по протоколу вы находитесь на этапе,  когда начинают работать с тургором кожи.

- Вода ушла. Дальше делайте, не меньше 20 надо.

- Это хорошо, эффект намечает, нужно продолжать. И желательно больше упражнений на перетирание кожи, чтоб был активный подкожный разогрев. Ещё может помочь медовый массаж, тоже хорошо подтягивает кожу.

- Похудела, радуйтесь эффекту.

- Подскажите, пожалуйста, какие вы методики используете для подтяжки живота? Женщина похудела на 30кг, антицеллюлитный массаж на бока и т.п.- всё удачно и объёмы уходят! А вот живот тяжко подтягивается. Обертывание есть, медовый есть, что можно добавить?

- Массаж на произвольно напряженных прямых мышцах живота. + Дыхательная гимнастика бодифлекс! Работает супер! Можно добавить русскую парилку с веником. Массаж сухой щеткой (обязательно натуральная щетина) или в массажных перчатках с несколькими каплями базового масла. + Какие-нибудь цитрусовые (апельсин, лимон, Бергамот).

- Всё это делаю, значит, просто нужно больше времени (сеансов). Буду продолжать.

- Силуэт массаж Владимира Ильича Киссельгофа очень хорошо подбирает кожу.

- Соглашусь! Перенимаю сейчас опыт Владимира Ильича, эффекты ощущаю на себе. Кожа от его фирменных приемов подтягивается шикарно!

- Вот представьте себе, надутый шарик, который в таком состоянии пробыл месяц или два, сдули его, он восстановился? Нет, так и кожа, а если так много скинула, да ещё если возрастная, то хоть за массажируй. Ну, может, подтянется если только совсем чуть-чуть. В этом случае абдоминопластика поможет.

- Надо ещё сильнее оттягивать кожу, пытаясь отрезать рукой от мышцы. Рефлексы сработают, кожа подтянется. У Яковлева есть приём антицеллюлитный подрезание, вот типа того.

- Вообще-то приём подрезание - это фирменный прием Киссельгофа Владимира Ильича.

- Спасибо! Буду знать!

- Если кесарево было, то трудно подтянуть. Массаж плюс дыхательная гимнастика, плюс упражнения на пресс, плюс после 18-ти ни есть, плюс обертывание.

-  Коллеги! Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие скульптурирущего массажа по Гребенникову, кроме учёта фаз луны и менструального цикла? По описанию все то же самое, не вижу ничего принципиально нового для направления антицеллюлитного массажа. Стоит ли идти на семинар? Подскажите, помогите советом и опытом!

- Вы сами себе ответили.

- Смешно отрицать влияние фаз луны на все живое.

- Я не отрицаю влияние луны. Я интересуюсь - это единственное отличие?

- Отличие и в приемах массажа. Я бы рекомендовала посетить семинар, но у самого автора методики (Гребенникова А.И.) Я думаю, вы обязательно почерпнете для себя что-то новое.

- Хорошо, спасибо. Как раз раздумываю над этим? Идти или нет?

- А атмосферное давление и скорость ветра учитывается на массаже? Смешно отрицать влияние атмосферного давления и ветра на все живое.

- Отличие принципиальное есть. Сила, с которой вы воздействуете на подкожно жировую ткань, соответственно энергетические затраты массажиста. Плюс комфорт клиента. Никакой боли и синяков. И потом, скульптурирующий массаж направлен не только на уменьшение объемов, но и на увеличение в определенных местах. Я прошла обучение у Гребенникова А.И.

- Удаётся сочетать на практике фазы луны, менструального цикла и массаж?

- Есть специальная программа, которая помогает рассчитывать.

- Вы не удосужились почитать о самом методе. По крайней мере, не обратили внимания вообще, для чего делается учёт цикла и фаз Луны. В основе метода лежит наблюдение либо предположение, которое подтвердили на практике, о том, как происходит взаимодействие воды и живой клетки. Согласно этому и строится методика работы. Если следовать логике, то ваш так называемый антицеллюлитный массаж это стрельба из пушки по воробьям, а скульптурирующий массаж более точное во времени воздействие. Но из-за связи данного метода с внешними факторами этот массаж делается не в любой день месяца, поэтому прибыльным его назвать нельзя, поэтому он не получил широкого распространения.

И если уж совсем начистоту, то и самого корректирующего не существует, эффект идёт не от количества гематом на теле клиента, а от качественного лимфодренажа. И эффект этот ограничивается 5 кг плюс, минус, дальше хоть умри на теле клиента похудеешь сам, а клиент как был, так и останется в одной поре (разумеется, если клиент пассивный и сам ничего делать не будет).

- Если мне не изменяет память, метод защищён патентом и в документе есть краткая описательная часть (в любом патенте она должна быть), в которой должно быть полное объяснение. Но есть люди, которые видимо еще не в курсе или не хотят верить, во влияние фаз луны на приливы и отливы в морях. И забыли, что в человеке очень много воды.

- Да абсолютно верно.

- Зачем им это делать если они делают моделирующий массаж, и им за это несут денежку? Погоняли воду, скинул клиент немного, потом клиент дома навернул вяленой рыбки с пивом или соленых огурчиков и через два дня опять на АЦ массаж.

- Вот полностью с Вами согласна! Я все удосужилась прочитать и понимаю, о чем Вы говорите! И в вопросе это отразила. И это не новое открытие влияние фаз луны и фазы женского цикла. Как на практике это совмещать получается? А так в Вашем ответе увидела ответ на свой вопрос. На семинар не пойду. Работаю и так без гематом и т. д. Лучше потрачу деньги на более полезный семинар.

- Конечно, есть описание. Значит, не совсем поняли мой вопрос.

- Вы в вопросе не указали, на чем основан метод. Вы прочитали только условия на них и сделали акцент. Ключевые слова вода и клетка.

- Ответ нашла в комментариях для себя. Сделала выводы, на семинар не иду.

- Вот про плюс, минус 5 кг на лимфе, а потом хоть умри - +100500. Причем, если лишних - от 20кг и больше, согнать на лимфе 1-1,5кг - очень большая удача.

- А сами вы их учитывать не можете? Зачем, для этого на семинар идти?

- Вы поймете, зачем нужен семинар, когда к вам придет тетенька и попросит: здесь уберите, а здесь увеличьте. Из тех, кто был на семинаре, ни один не смог ответить правильно.

- Они ко мне 20 лет ходят.

- Лично мое мнение, оно того не стоит. Проходила несколько лет назад. Искала волшебную методику для увеличения мышечной массы без учета пампинга - не работает.

- Тоже сомневаюсь. Решила не ходить.

- А у меня результат был прямо на практических занятиях. Увеличение ягодиц. И это видели все, кто был на семинаре.

- Не путайте реальный рост мышечного волокна и пампинг. При ударных техниках пампинг ещё краше, но толку от него максимум один день и то редко, чаше пара часов.

- Не буду спорить и что-то доказывать. У вас свои результаты, у меня свои.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Отчего же, возможно Вы меня переубедите. Может на основе своего опыта, Вы сами откроете секрет работы саркомеров без активной работы подопытного.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3498

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.