Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.11.2019

Почему нет идеальной гладкости после шугаринга. Остаются волосы после депиляции воском. Что делать?

Мастера, подскажите, пожалуйста. Делаю депиляцию зоны глубокого бикини полгода, меняла 2 мастера, но такая проблема. Остаются волоски ближе к слизистой, причем довольно длинные. Как мастеру сказать, чтобы "почище" делала? Или это зависит уже от мастера (что не заметила и т.д.).

- Сказать, просто там еще сцепление плохое.

- Поэтому надо выбирать хорошую цепкую пасту и тальковать хорошо, у меня там все хорошо убирается, работаю Аравией. Ну, и руки, конечно, прямо расти должны.

- Попробуйте сходить к мастеру "Универсалу". Лобок пастой, губки воском.

- Любимый метод. Быстро, чисто, и минимум боли.

- Чем лучше лобок пастой? Только из за эффекта пилинга? У меня обычно либо на пасту, либо на воск ходят. Может и правда есть смысл комбинировать даже без показаний?

- Делайте пленочным воском и ничего оставаться не будет.

- Так и сказать, делайте чище.

- Найти такого мастера, который не стесняется в самые недра залазить. У меня некоторые девочки даже офигивали после других мастеров от того, куда и как я залезаю.

- Нужно не офигевать, а кайфовать от того, что мастер хороший и качественно все сделает, не одного волоска нигде не оставит.

- Вот прямо открыть рот и сказать. Ищите мастера, который работает воском.

- Девушки, которые пишут, что воском будет чище, вы в своём уме? Чище будет, если мастер нормальный, он уберёт чем угодно. Ответственность в работе не от материала зависит.

- Мы же не знаем, в каком состоянии слизистая. Может там от прокладок такой треш, что мастер боится туда лезть пастой. В этом случае воском проще.

- Может она пленкой и убирает, просто не замечает. Я сама была клиентом много лет назад. Так вот. Была у двух мастеров, которые оставляли очень много волос, я дома, доделывала сама. И приходило две девочки, которым мастера депиляцию зоны глубокого юикини делали без межъягодички, то ли брезговали, то ли стеснялись.

- Сахар растворяется в воде, вы же по потолку не ходите и не игнорируете законы физики, так почему химию игнорируете? От того, что у всех строение слизистой разное и кому то реально можно все убрать сахаром, глупо делать вывод, что это работает всегда.

- Вы, простите, глупость пишите. Обрабатываете, как положено, талькуете, делаете натяжку, и тем же сахаром убираете. Да, воском проще, не спорю. Но зачастую мастера что-то не доделывают, потому что просто так к работе относятся. А с автора я вообще в шоке. Вместо того, чтобы с мастером пообщаться, пишет пост «говорить-не говорить».

- В этом случае мастер должен объяснить, почему он не может снять там волос. Дать рекомендации на следующую процедуру.

- Мастер по депиляции стесняется голых клиентов. Видимо и такое бывает.

- Я сама люблю совмещать. На половых губах, правда, пленка. Это не в придирку. Но я больше склоняюсь к тому, что мастер халтурит.

- Я так понимаю, автор немая? На листочке ей напишите.

- Я и сахаром там нормально убираю.

- У всех анатомия разная. Мастер и правда могла не заметить. Не все готовы лезть в "недра" зоны бикини. Тут очень важна обратная связь. Без неё вы так и будете волосатой ходить.

- В смысле не все готовы? Если человек выбрал эту профессию, он готов априори! Представьте себе картину в женской консультации. Гинеколог – ой, я туда не полезу, не готова я.

- Иногда на слизистой такие светлые волосы, что их не видно, рассмотреть их можно под определенным углом. А вообще лучше говорите мастеру, я думаю, проблем не будет доработать эти волосики.

- Вообще, со слизистой чуть труднее. Особенно, если волоски с внутренней части половых губ. Бывает и пинцетом нужно дочистить. Складки трудно натянуть. С мастерами проще, сами помогают, иногда край нужна третья рука. Клиентки не могут так.

- Воском действительно чище будет на слизистой.

- Просто скажите мастеру прямо, что у вас остаётся волос и вам бы хотелось, чтоб его убрали. И если мастер этого сделать не может, пусть объяснит причину. Всё просто.

- Так и сказать после работы. Я всегда так поступаю. Сделали подмышки - рассматриваю в зеркало. Сделали ноги - смотрю со всех сторон. Сделали депиляцию зоны глубокого бикини - тоже наклоняюсь, изучаю, щупаю.

У мастера может быть "замылен глаз", свет не так и не туда упал, слишком короткий или крепко сидящий волос не подцепился. Пушковые, светлые - вообще, незаметные. Бывает. Мастера тоже живые люди. Никогда не были против моих проверок, не отходя от кушетки . Вместе высматривали затаившихся "злодеев". Когда одного пинцета достаточно для единичного волоска, когда повторно депилируют "волосковую" местность, по ситуации.

- Я всегда предлагаю клиентке проверить вместе со мной, она ж смотрит с такого ракурса, с которого я не посмотрю. Поэтому так наиболее эффективно.

- Вообще, не понимаю женщин. Лежать, значит, с раздвинутыми ногами им не стыдно. А вопрос задать или попросить чего - так до того скромняги, что рот не открывается, чтобы словами сказать. Ты пришла за получением платной услуги, ты вправе желать качества работы не только мысленно, но и вслух. Если по каждой такой хне молча менять мастера, никаких мастеров не напасешься. А потом мастера удивляются, куда клиентки вдруг исчезают - вроде, всё нормально было, ходили каждый месяц. Ведь никто ничего не озвучивал. А оно вон чего, Семен Семеныч.

- Я озвучила, что волосы остались, и мастер сказала, что я вылила на нее негатив. Но если меня бесило, что 2 раза там оставалось, где описывает автор.

- А вы на кушетке озвучили или из дома?

- На кушетке я не могу, извините, смотреть в письку себе и мастера туда носом тыкать. Это смешно просто со стороны. Я вот мастер маникюра. Если в лампе вышел затек каким то образом, я же не слепая, уберу. И мастер шугаринга видеть должен.

- Не смешно. Я же смотрю туда и не только туда. Мастер не видит с вашего угла зрения. И не тыкать мастера, а попросить посмотреть и перепроверить вместе. Может, дополнительно даже фонариком подсветить или через зеркало, это не возбраняется. Конечно, если вы только дома смотрите, а потом ей грубите по телефону, какая может быть положительная реакция.

- Ну, вы сравнили бритую промежность с наманикюренным пальцем.

- Ну, позапрошлый мастер видел и не 20мин делал. Это не такая услуга, как обычная. Уже как к гинекологу сходить больше.

- Так и ходили бы к позапрошлой, чего так прыгать. Вам так ни один мастер не угодит.

- Ну да. Совершенству предела нет. В любой работе можно прикопаться и ковыряться, ковыряться.

- Я вообще против того, чтоб от мастера к мастеру бегать. Это обстоятельства сложились.

- Я за диалог, не отходя от кушетки. И за самопроверку после процедур. К слову, маникюр тоже всегда смотрю на каждом этапе. Обработанные кутикулы, форму и длину ногтей, чтоб одинаковые на обеих руках были, равномерность и однородность покрытия. И у парикмахера потом в зеркала со всех сторон на стрижку и равномерный прокрас смотрю. За всеми глаз да глаз нужен, никому не доверяю.

- Я тоже всегда предлагаю клиенту проверять и смотрим в 4 глаза, чтобы не было потом недоразумений.

- Наверное, от мастера зависит, вообще это надо убирать. Но если с мастером расставаться не хочется можно перед процедурой сказать о том, что волоски на внутренней стороне губ мешают, можно ли их тоже убрать.

- Что бы тут не писали, я считаю, если клиент пришёл на депиляцию зоны глубокого бикини, то ему и надо сделать глубокое бикини. Понятно, что на половых губах сцепление хуже, но волос и там убирается. Я работаю только сахаром и без бандажа - все везде убираю.

- Так и скажите, вы же платите за услугу. Я бы не ушла от мастера, к которому я прихожу убрать волосы с волосами.

- Либо волосы глубоко растут, и слизистая потеет, мастер не хочет травмировать кожу и паста не накладывается. Либо мастер плохой. А возможно вы не можете расслабиться и постоянно сжимаете ноги, мастеру трудно залезть туда. Бывают клиенты, которым тысячу раз говоришь как лечь, сама помогаешь с позой, а они все равно в итоге сжимают ноги друг к другу. Скажите, парень там волосы нашёл, спросите без наездов - как там волосы убрать, может, воском сделаем? Если она не решит эту проблему, тогда идите к универсалу.

- Не заметить? Это как? Боится, наверное, по слизистой проходиться, неопытный видимо мастер. Пусть хотя б пинцетом эти волоски доработает.

- Никогда, наверное, не решусь на депиляцию зоны глубокого бикини.

- Дело не в материале! Так и сказать мастеру, что не устраивает, что остаётся, что хочется чисто. Если мастер скажет, что не может - ищите мастера, который все чисто сделает!! Как мастер узнает, что вас не устраивает то-то, может она даже сама не замечает, что что-то оставила, для неё все отлично.

- Я как мастер, сама люблю, чтобы прям все чистенько и гладенько было после моей работы. И когда для себя искала мастера, прямо в лоб написала, что хочу идеальную гладкость, чтобы потом не ковыряться с пинцетом самой.

- Работаю мастером 4 года, депиляцию делаю себе сама. Денно и нощно несу культуру домашнего ухода в массы, но этим летом сама как сапожник без сапог, за что мне ужасно стыдно, конечно же! На днях сделала себе шугаринг ног. Ну, ни одной волосинки не оставила. Спустя несколько дней смотрю - это что ещё такое? Все ноги усыпаны длинными волосами! Причём такими, которые пропустить ну просто невозможно! Немного пораскинув мозгами, вспомнила, что из-за полнейшего отсутствия пилинга и увлажнения, на поверхности кожи было катастрофически много спиралевидных вросших волос. Кто не понял - это волос, который, прорастая, упёрся в лишний ороговевший слой кожи и начал закручиваться на одном месте в спираль/петлю. Шугаринг, собственно, отпилинговал кожу, и через несколько дней все эти спиральки радостно вырвались на свободу. Поэтому, дорогие клиентки! Если через несколько дней после шугаринга вы видите на поверхности кучу длинных волос, не спешите обвинять во всем мастера. Лучше вспомните, когда вы доставали в последний раз запылившийся скраб с полки, и есть ли у вас в ежедневном уходе качественные увлажняющие средства. А я пойду ноги поэнзимлю. Высвобожу оставшихся пленников. Что и вам советую. К тому же записалась на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту – надо соответствовать.

- Умничка! Раскритиковав себя, напомнила, что не всегда во всем мастер виноват.

- Спасибо огромное, за хороший совет. Очень крутой текст для вашего поста! Очень мотивирует.

- Правильно! Такое точно бывает. Мне мастер сказал не скрабировать.

- Есть клиенты, которым не нужно скрабировать. Есть зоны, которые не нужно скрабировать. Если вместо краба, у вас другое пилинговое средство, то тоже не нужно скрабировать.

- А нас таких я думаю немало, всех учим, а сами себе не делаем.

- Или - у меня волосы врастают. Скрабите? Увлажняете? Нет, некогда! Ох.

- Да, бывает такое! Хорошо, что вы так красиво и грамотно всё рассказали.

- Такой вопрос. Последнее время заметила. Горячий пленочный воск что-то не убирает волосы до конца, остаётся приличное количество или много пушковых, которые вообще не убирает. Конкретно, в зоне половых губ.

Может я что не так делаю. Или воск поменять нужно? Использую Depiltouch Оптима голд.

- Мне Депилтач вообще не зашёл, попробуйте другие марки воска.

- Попробуйте итал вакс. Убирает практически все с первого раза. Возможно дело в технике.

- А Вы каким именно работаете? Я топами работаю Клеопатра, розовый жемчуг, мужской. Тоже не убирает.

- Многие пробовала. Люблю азулен, топ, сейчас нирвана итал вакс. Если забритый волос, удаляют процентов 90-95 с первого раза. Если после депиляции, то волосин 5 остаётся, которые дощипываю сахаром. Возможно, вы плохо промазываете и слабо нажимаете шпатель?

- А вы азулен в чистом виде или с топами миксуете? Мне нирвана по запаху не подходит.

- Про запах согласна, запах нирваны не нравится, но воск больше всех нравится. Азулен обычно миксую с белым топом для пластичности.

- 50*50%?

- Попробуйте кристалл с мужским смешать, идеальное сочетание для губ и после бритвенных волос.

- Интересно как, попробую. Знаете, волнуют лесковидные на губах и на мошонке, ну никак не вытаскиваются, мучения.

- Клеопатра, жемчуг относятся к блестящим воскам а Харитонова сказала их не использовать на губах. Почему, не помню, но мне этого достаточно, чтоб так не делать.

- Хотя кристалл тоже с блёстками.

- Было сказано коралл клео и жемчуг. Так записано.

- Нет, выше Вы писали вот что: попробуйте кристалл с мужским смешать, идеальное сочетание для губ и после бритвенных волос.

- Да, мне очень нравится это сочетание. Эти воски не были в перечисленных как травматичные.

- Как, думаете, если азулен с Клеопатрой смешать, норм будет или не стоит? Спасибо.

- Примерно да, азулена чуть больше.

- Попробуйте просто классическую линейку тача. А не оптиму. Я на белом шоколаде и зеленом чае работаю. Все уходит.

- Оптима голд работает больше с забритым волосом, возьмите Оптима ред.

- Депил Тач лиловый жасмин мне больше всех нравится, классическая линейка не зашла совсем. А вообще что-то не правильно делаете, работаю всего 6 месяцев, но депил тач убирает идеально.

- Депилтач Орандж возьмите.

- Попробуйте Оптима красный, а не золотой, мне кажется, он чище работает. И шпателем прямо чуть надавливайте, а не просто накладывайте.

- Мне вот вообще фиолетово, каким воском работать, всё уходит на ура. Уже по первому лепестку понятно, как он будет работать. Может вам на повышение сходить? Поработать над техникой.

- Я за технику, во вторую очередь за какой-то определенный воск. Может не убирать, если маленький угол роста у волоса, если он почти лежит вдоль кожи. Их надо в обе стороны промазывать.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Депилтач попробовала Оптима голд на ногах, вообще плохо убирает. По несколько раз приходится проходиться. Расход бешеный. Фигня какая-то.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2762

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.