Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.10.2019

 

Как вылечить вросшие волосы на ногах у женщины? Постоянно много вросших волос на ногах. Как лечить?

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Вросшие волосы были всегда, после станка, но не в таком количестве. С января начала ходить к лучшему мастеру в нашем городе на шугаринг. В апреле мой мастер во время процедуры сказала, что опаздывает и сделала мне депиляцию воском, что очень усугубило ситуацию. В мае уговорила меня на скинс, сказав, что благодаря ему у меня все-все пройдёт, но с каждым разом только хуже и хуже. Обратилась к дерматологу, но назначенное лечение вызывает сомнения, т.к. доктор прямо при мне гуглила! Фото сделано 5 августа, сразу после скинса.

П. С. Уход есть: соблюдаю питьевой режим, кожу увлажняю (липобейз), использую энзимный пилинг.

- Хм. Вы считаете, что здесь сидят все с медицинским образованием, чтобы корректировать лечение. Гормоны вам назначены, глюконат. В данном случае как при аллергии, поможет. Третий не смогла прочитать. Но не туда обратились. Сомневаетесь во враче. Посетите второго. Что за врач, который гуглит при вас?

- Современный врач, который смотрит клинические рекомендации, дозировки и даже просто форму выписки рецепта? Они не боги, чтобы помнить на ходу сотни названий и форм препаратов.

- Там из гормональных средств только гидрокортизон. И то, для того, чтоб убрать воспалительный процесс. Кальция глюконат в уколах так же имеет иммуномоделирующее действие и противовоспалительное. Цинктерал - витаны на основе цинка, улучшают состояние волос, кожи и ногтей.

- Отказывайтесь однозначно от шугаринга/ваксинга, видимо это не ваше. Попробуйте другие варианты депиляции. Но сначала - все вылечить!

- Я наоборот, вот такую вот штуку только шугарингом и вылечила! Причем не сразу, а месяца за три. Но у всех разное тело.

- Так разница в том, что эта фигня как раз таки у девушки от шугаринга и пошла. Это лечение назначают при аллергии, у Вас аллергия или гиперкератоз?

- Вы это понимаете. Но большинство мастеров не имеют этих знаний. Против этого не имею ничего. Просто уверена, что нужно идти к врачу Дерматологу.

- Последнее, кальция глюконат. Иммуномоделирующее действие, противовоспалительное, противоотечное иногда оказывает.

- Интересно раньше как людей лечили без гугла.

- Книги и методички. Но какой от них сейчас смысл, когда все есть под рукой в быстром доступе. Тем более, что рекомендации обновляют чуть ли не каждый квартал.

Я сама учусь в медицинском. Нам сами врачи говорят - берите и открывайте клинические рекомендации. Чего голову лишний раз забивать. Их все запомнить невозможно.

Отпустите стереотип, что врач лечит по интернету. Он просто берет нужную для него информацию из своих проверенных источников. Не нужно приравнивать это к гугленью симптомов и клинической диагностике через яндекс.

- Уверена, дело в названии и дозировке, просто уточняла.

- Назначенное лечение направлено на устранение аллергической реакции и снижение воспаления кожи от процедуры. От выполнения данных процедур в дальнейшем следует отказаться

- Для начала дайте время всему этому пройти, пусть все волоски вырастут. Возможно у вас аллергия на добавки, это бывает у 5%.Видимо вы к ним относитесь. Попейте что-то от аллергии.

- У меня так поначалу было, увлажнение два раза в день хорошим молочком с минимумом масла.

- Гидрокортизоновую мазь (гормональная) и кальций дочке назначали при аллергической сыпи. И если у Вас не было такого после шугаринга, может, стоит к нему вернуться?

- Да хватит уже ерундой страдать. Столько заморачиваться насчет врастаний. Винить мастеров, сахар, воск и т.д. и т.п. Врастают волосы - меняйте способ удаления лазер, фото, электро.

- Присоединяюсь к вашим словам. Мой технолог сказала, взглянув на кожу моей подруги с аналогичной проблемой, что нужно идти или на электро, или на качественный лазер. Т. к. проблему не мог решить не один мастер/воск и супер качественный сахар и уход. И после лазера действительно все прошло.

- Главное, чтобы после лазера другие, более серьезные проблемы не начались.

- Ну, это надо консультироваться, нет ли противопоказания. Или электро выбирать.

- Кальций глюконат выводит все дерьмо из организма, остальные 2 препарата гормоны. Адекватное лечение при таком осложнении, пока отказывайтесь от всех видов депиляции, пока не пройдут. Лечение принимайте,1, когда будете колоть, обязательно покушайте, укол горячий.

- Цинктерал не гормон, а витаминное средство. Гормон только гидрокортизон тут выписан.

- Ну как бы это даже не витамины, а цинк А цинк что делает изнутри?

- Не витамины? И цинк, как и селен, частично выводят радиоактивные изотопы. Вы написали, что "остальные два препарата", я Вам и ответила, что гормональное средство из них только гидрокортизон. Кальция глюконат - это гемостатик, противовоспалительное, дезинтоксикационное средство, восполняет дефицит кальция.

- Кальций как общеукрепляющее, противовоспалительный, таблетки цинка обычно прописывают при угрях, гормон снимет воспаление. Хотите избавиться от волос в вашем случае только фото, лазер и т.д. Никакие новинки в шугаринга и в ваксинге вашу ситуацию не исправят, а только усугубят. И, да, лечение адекватное.

- Раз я врач, напишу - лечение адекватное. Пока нужно отказаться от всех видов депиляции и эпиляции. Как все вылечите: выберите другой вид удаления волос. Электроэпиляция либо лазерную эпиляцию на хорошем аппарате.

- Лечение из серии «а давайте вот это попьём и вот этим помажем - вдруг пройдёт».

- А вам кто-то даст гарантию, что лечение 100% поможет, а не «вдруг»? Каждый организм настолько индивидуален, что ни один опытный врач вам никогда не даст 100% гарантию.

- Назначен кальция глюконат, гидрокортизон, сульфат цинка. Долго распинаться не буду - скажу одно: назначение из серии «лес, сарай, говно и пчёлы». Из всего этого более-менее может быть эффективным гормон, но только в части снятия острого воспаления. От врастания волос он вас не спасёт.

- Честно говоря, ну, про лечение мало что могу сказать, но как-то глобально. Вариант ваш можно устранить без такого фарша лекарств.

- Глюконат кальция внутримышечно, цинк в таблетках и гидрокортизон. Классика лечения любой кожной болячки. Я бы не стала винить врача, она выписала лечение по протоколу. Другое дело, что мастера вам надо менять. Как вообще такую кожу можно было воском убирать? Скинсы не скинсы, один фиг такое состояние кожи это противопоказание. Откажитесь от всех видов депиляции. Дайте коже просто отдохнуть!

- Забавно. Впервые воск попробовала в апреле, и это очень усугубило ситуацию. Фото сделано 5 августа сразу после воска. То есть мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Уже на протяжении полугода.

- Глюконат кальция снимет воспаление плюс аллергическую реакцию, цинкосодержащие препараты успокоят кожу, гидрокортизон отечность снимет и воспаление, плюс антисептическое. Я б еще антибиотик пропила с пробиотиком.

- Автор, бросьте ерундой страдать. Раз такое дело, то удаляйте волосы кремом, например, Витом, хотя бы пока все не заживет. И будет вам счастье.

- Погуглила - чем плохо? Она уточнила инфу. Лечение адекватное. А если бы мы написали, что плохое, вы бы нам поверили? А, может, мы врачи хуже, чем ваша врач? Допускаете?

- Вот все мастера говорят, что вросшие от станка. Ложь!! До появления шугаринга пользовалась, естественно станком, и ни разу не было вросшего волоска, ни одного!

Начала ходить на шугаринг, разными средствами делала, и вот началась проблема вросших волос, рекомендовали всякие спреи, тальки и т.п. Все скупала, не за малые деньги. Перестала ходить на все эти шугаринги. Выдержала месяц с элементарным уходом за кожей. Хлоргексидин, мирамистин, крем-гель скорая помощь, масла, различные простые кремы как детский, но без станков даже, и все прошло насовсем!! Вернулась к станку и по сей день уже года 2-3, без единого вросшего волоска!!

У «почти всех» обладательниц особенно белой кожи, такие проблемы, т.к. очень нежная кожа!

Шугаринг делала и ног, и зоны глубокое бикини, с ногами было намного хуже. Вины мастера не вижу, разные мастера были. Просто считаю лживым высказывание, что вросшие только от станков. Как в станках, так и в шугаринге есть тоже «минусы».

- Я чем только не делала, от всего врастают, просто от депиляций через недели полторы, а от бритья через день.

- От бритья ни одного вросшего за 3 года. То, что станком приходится пользоваться через день, это да.

- А вы вообще не допускаете возможность, что не у всех все одинаковое? Очень странное высказывание: "Вот у меня от станка нет врастаний, и у тебя быть не может". А если человек говорит, что есть, значит, он врёт, получается?

- Вот-вот. Именно после Шугаринга вылезли эти чертовы вросшие.

- При угревой болезни такое назначают. Врачи в меде не проходят тему по вросшим волосам. Бесполезно к ним обращаться.

- Кальций глюконат это витамин, цинковая мазь от простуды на губах помогает, то есть симптом скорей снимет, т. к. сушит, а от проблемы не решит

- Мне на обучении говорили, что ферменты при слабых и вросших волосах нельзя. И я сейчас сама понимаю, что нельзя, т.к. ферменты разрушают межклеточные связи и делает волос ещё более слабым. Что в данном случае может усугубить ситуацию. Можно активно пользоваться средствами с АНА-кислотами, ну, и конечно же, увлажнять. Что думаете, коллеги?

- Расслабьтесь, врач при вас гуглила, как рецепт выписать, сейчас редко рецептурные препараты используются, в основном готовые, чтобы правильно выписать, посмотреть иногда приходится. Лечитесь и выздоравливайте.

- А вы уверены, что это был лучший мастер по шугарингу? Особенно после слов, что она опаздывает и делает человеку с такой проблемой депиляцию другим материалом и способом??? Конечно, это приведет к худшему результату.

Смените мастера и делайте несколько месяцев только шугаринг и только мануальной техникой!

- Какая прелесть. Глюконат кальция великое плацебо, идет он с советских времён и выписывают его, когда не могут поставить диагноз, но надо же что-то прописать!

- Считаю, что стоит сходить к еще одному доктору, это самый правильный вариант. И не трогать лучше всего, пока что ноги. Перетерпите без депиляции пока, понимаю что сложно, но картина и так непривлекательная, уж без обид.

- Я б после такого, прекратила бы шугаринг, а вообще, тоже мучаюсь, у меня тоже даже после бритвы врастают и чешутся. Нашла решение, так как на фотоэпиляцию и все что с этим связано, мне жалко денег, брею не против роста волос ноги, а по росту. Конечно, не так гладко как бреешь обычно, но волосы не врастают и меня это устраивает.

- Убрать пилинг, он пока только усугубляет, так же коже дать отдохнуть от депиляции. Курсом ванны с морской солью.

- На какое то время отказаться от любой депиляции. Пока не восстановиться кожа и не уйдёт всё воспаление от слова совсем.

- Автор, вам только на хороший лазер. У подруги много лет после шугаринга все ноги всегда были в болячках, начала ходить на лазер, сразу стали идеально чистые ноги.

- А зачем он нужен этот шугаринг. Почти каждый пост про эти высыпания, раздражения. Просто кому-то заработок. Но я, почитав и посмотрев, никогда не пойду на это и всем советую обходить стороной.

- Лично у меня от шугаринга ни одного вросшего нигде. Делаю регулярно два года.

- У меня кожа идеальная, что от шугаринга, что от воска в любой зоне. Здесь много нюансов и факторов.

- Это не пройдёт, потому что будут врастать следом новые. Пузыриться будут, и снова надо будет доставать их, пока старые будут проходить. Проверено на себе мучаюсь, много всего пробовала, это ад. Сейчас хожу на лазер, пойду 3 раз, пока вау эффекта нет, но и нет, что одни вросшие загноились, вытащил, а тут новые подъехали. Старьё заживает, и кожа ног уже выглядит почище.

- И зачем это делать? Платить за это деньги. Никогда после бритвы такого не будет. А это просто ужас.

- Судя по рецептам - все по делу. Гидрокортизон и кожные протекторы. Лечитесь.

- А вообще, ко мне приходят новые клиентки за шугарингом мануальной техникой, потому как от бандажей (!) адское врастание. Не важно, сахар или воск. Делаем сахар, потом даже можем сделать воск теплый (опять таки бандаж) и все ок, никаких вросших. О чем это говорит? О правильности выполнения процедуры. Правильно.

- Ужас. То есть мастера теперь врачи и латынь читают, и лечение прописывают. Я понимаю, среди нас на самом деле есть врачи по образованию, но блин, клиенты, вы в своем уме? Вы бляха муха мастеру верите, который обучался ну пусть полгода со всеми дополнениями, а врачу, который восемь лет, нет. Маразм.

- Скорее всего, врач смотрела прописи лекарств на латыни для рецепта! Лечение норм, не переживайте.

- Зачем пошли к врачу, если не верите в его назначения? Сразу сюда и писали бы, иногда хочется верить, не люди такие — время такое.

- Вот такая ситуация с медициной, грустно, но я думаю вам то главное решить свою проблему. У меня тоже такая проблема. Я спасаюсь народными методами, а именно купила хозяйственную щётку, средней жёсткости и тру ей ноги. Потом валяюсь в ванной с ромашкой, а после мажу ноги кокосовым маслом.

- Ох, ну если от бритвы врастали Волосы, то депиляция (воск, сахар) и правда усугубила ситуацию. Лазер вам в помощь.

- Лазер на воспаления нельзя, сначала в любом случае лечиться, а уже потом выбирать другой метод удаления. Сама мастер, но как бы не ухаживала на зоне глубокого бикини, врастают очень сильно. Какие средства только не пробовала, но увы. Записалась на электро.

- Здесь не нужно электро. Это чисто моё мнение. Лучше лазер уж.

- А вы знакомы с лазером и его противопоказаниям? На воспаления нельзя и лазер не панацея от вросших волос.

- А на воспаления ничего нельзя! Сначала лечат все, а затем уже другой способ удаления волосков.

- Так я об этом и писала, я бы выбрала электро, менее опасно, чем лазер.

- Я извиняюсь, но зачем Вам депиляция? В Вашем случае я бы порекомендовала лазер и будет Вам счастье.

- А как химия может изменить направление роста волос? Меняйте мастера!

- Кальций глюконат внутримышечно инъекции, мазь гидрокортизон, таблетки зинктерал.

- Что за острая необходимость так мучать свое тело? Ох уж эти навязанные стандарты красоты. Кто-то готов терпеть синяки и боль на массаже, лишь бы сбросить лишний вес. Хотя, не все такие, мне удалось найти опытного специалиста, который делает хороший эффективный массаж без боли и синяков.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Делайте аспириновую маску. Два раза в неделю. Мне когда-то помогло.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5662

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.