Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.09.2019

Воспаление в зоне бикини после депиляции. Правила ухода за кожей после шугаринга.

Требуется помощь опытных мастеров. Я начинающий мастер, работаю на Аравии. Вчера пришла клиент второй раз ко мне с воспалениями. У других девочек, которые тоже возвращались ко мне, такого не было. Подскажите,  пожалуйста, что это и как избежать этого?

- Спросите, как ухаживали? Мне кажется, что тут сильно кучерявый волос, который усугубляет прорастание. Регулярные пилинги с кислотами решат вопрос. Но не на воспаления. А так особо страшной картины нет.

- Где кучерявый? У всех остальных просто вверх ровно растут?

- Именно кучерявый. У остальных более чёткий рисунок по бокам и в центре, волос прямой и плоско лежащий. И волосы обычно виться начинают с длины в 3-4 см, а здесь уже при такой длине заворачиваются.

- Кроме того, что кучерявые волосы, есть другие предположения?

- Если вы пропустили, то процитирую ещё раз "усугубляют проблему". И да, это не только мое мнение, но и спикеры по вросшим волосам тоже это отмечают. А почему кучерявый, я вам уже обосновала.

- Обычные волосы на лобке! Самые обычные. Не трусы виноваты, не кучеряшки. Каким образом кучерявые волосы усугубляют проблему? Проблему чего? Роста волоса?

- Люди с мед. образованием прекрасно понимают, почему волосы врастают. И точно не трусы тут виноваты.

- Мне все равно на лобки. И как эксперт в своей области, могу точно сказать, что вросшие волосы не потому, что они кучерявятся с 1 см!

- Устья фолликула при отсутствии в нем волоса могут забиваться роговыми чешуйками и сальным секретом, вследствие чего волосу через эту "пробку" сложно пробиться. А ещё важен угол наклона волоса по отношению к коже. При слишком остром волосы на лобке чаще всего втыкаются в кожу и вызывают "эффект занозы" с последующим воспалением. То же самое с кучерявыми волосами, и по той же причине. Кстати, волосы на лобке не бывают "обычными", они у всех разные и отличаются кардинально.

- Обычные волосы! Белые, черные, как леска, кучерявые, прямые! Это все волосы. И никакой роли направление волос не играет! Вы что, их причесываете, прежде чем труселя надеть, в одном направлении? Травмирование! Отсюда и воспаление.

- Неважный вы эксперт. Если вы с головой сравниваете, то кожа на голове отличается от кожи на лобке, поэтому и реакция кожи (а волосы - это придатки кожи) разная.

- Скорее всего, неправильный уход.

- Поможет противовоспалительная маска. Скорее нет ухода.

- Фигня все эти "противовоспалительные" маски.

- Скорее всего, никакой уход. Плюс плотные жёсткие волосы; не скрабить, не трогать воспаления; можно подсушить синтомицином точечно.

- Домашний уход, тесная одежда! После опроса и осмотра подбираете Вы: гель для душа и мочалку, увлажняющий крем по типу кожи. Можно 1 раз в неделю ванну с морской солью (рассказать, как правильно принимать), энзимная пудра (чтобы Вы объяснили и показали, как ей пользоваться). Ежедневное увлажнение тоже Вы должны подобрать. Стараться носить не обтягивающую одежду. Скорректировать питание и водный баланс, можно добавить витамины. Естественно ни о каком шугаринге речи быть не может!

- Да при таких заморочках кому тот шугаринг нужен. Даже по приговору суда. Замените расстрелом.

Это же насколько нужно быть пустым человеком, чтобы жизнь строилась вокруг волос на звезде?

- Серьезно? Вы гелем для душа, гелем для интимной гигиены и кремом не пользуйтесь? Только подобрать по типу кожи и 90% проблем решаться. Мы же не просто волосы убираем, а работаем с кожей.

- Серьезно. Уже любой здравый человек знает, что гель для интимной гигиены не более чем маркетинговый ход и PH у него такой же, как у обычного геля для душа. Это для тех, кому хочется десять склянок накупить, чтобы душа радовалась.

- Сочувствую вам. Можете хозяйственным мылом мыться - какая разница?

- А мне не надо сочувствовать, у меня на бикини проблем нет, как и ваших плясок с бубном после «шугаринга, подходящего всем».

- Девушка выше правильно написала. Одна простая процедура удаления нежелательных волос и целый парад средств для того, чтобы потом писька не была похожа на поле после атомной войны. Адекватный человек, кому есть куда применить своё время (которое дорого) и силу, не будет ходить на неподходящую для него процедуру, а потом доблестно бороться с ее последствиями. Адекватный человек просто подберёт другую процедуру, без таких вот последствий. Я вот эту мысль транслировала, но вы ее не поняли.

- А вы серьёзно? Сейчас бы мне гель для душа и трусы посторонняя тётка выбирала, а заодно и новый гардероб. Питание мне писькодёрка будет корректировать! Вы в своём уме?

- Не соглашусь. Изза обычного геля для душа у меня появляются такие же проблемы, а с гелем для интимной гигиены этого нет. Если вам оно не помогает, не говорите за всех.

- Я полностью согласна с вами, вон машинкой, сняла насадку и прошла нулевкой. И красота! Хоть через день, будет гладкая звезда.

- Поэтому и должны быть писькодерки с минимальным медицинским образованием!

- Я знаю, поэтому подбираю по составу и pH.

- Ого, какой плотный волос.

- Такой волос абсолютно весь уходит с красивейшими корешками. Домашний уход пусть соблюдает, расскажите про важность ухода, про то, что скрабировать воспаления нельзя, что тесное нижнее белье провоцирует врастания.

- Скажите, если трусы облегают тело, то они уже тесными считаются?

- Хлопок не так прилегает к телу, как синтетика. Поэтому я отдаю предпочтение исключительно хлопку.

- Но в составе хлопкового белья тоже есть добавка синтетического материала.

- «Добавка» - это главное, а не 80/90% из всего состава.

- Если на бирке написано100% хлопка, то в реальности там только 40-50%, а остальное добавки. Оби бывают синтетические и искусственные, так вот с хлопком добавляют синтетический материал. И советы мастеров, которые хотят снять с себя ответственность, всегда рекомендуют носить свободное хлопковое нижнее белье, это например как мужские ситцевые семейные трусы. Которые точно из хлопка и свободные.

- Если носить 24/7 кружева, которые утягивают все так, что ходить неприятно, то не только вросшие можно заработать, но и раздражение такое, что трудно будет от него избавиться.

Ах да, еще можно забить на рекомендации мастера, то никакое белье не поможет. Мы не снимаем с себя ответственности, а всегда помогаем клиентам и даем рекомендации. Хлопковое белье - одна из рекомендаций для здоровой кожи.

В пастеризованное молоко добавляют добавки, но вы же его покупаете?

- Мне интересно, откуда вы взяли, что если на бирке написано 100% хлопок, то там его 40-50%?

- 24/7 40 лет ношу кружева и нет раздражения и вросших, болячек и воспалений.

- Вам очень сильно повезло! Значит, данная рекомендация не для вас.

- А вы всегда верите, что написано на бирке? А откуда знаю, потому что знакома с производством тканей, и на ощупь могу определить состав ткани. В России этому точно нельзя доверять.

- А если у вас на ягодицах воспаления и вросшие волосы, то не сидите на попе, это, конечно же, сарказм!!! Но девочки, прямо уже накипело. Ну, не зависят врастания и воспаления напрямую от состава белья!!! Структура волоса, состояние кожи и гормональная составляющая - вот на что нужно обращать внимание! И хлопком можно натереть так, что мама не горюй, а кружевные трусики настолько лёгкие, что все дышит и ничего не жмёт.

- Я же не говорю, что хлопок - панацея от всех бед. Написала же, что надо узнать изначально, какой домашний уход у клиента, а не сразу впихивать ему пачку с трусами и говорить, что будет все круто! Структура волоса, гормональный фон - все это, безусловно, важно, не спорю.

- Мой комментарий был к тому, что предыдущие комментаторы начали обсуждать состав белья, а не решать саму суть вопроса. Бред про белье.

- На днях в Фикс прайсе видела подушку за 299 р., на бирке написан состав 100% лебяжий пух. Так и с трусами. Откуда потребителям знать какую синтетическую дрянь производитель решил наречь хлопком?

- На вросшие может напрямую и не зависит, но я как кружево надену так гидрадениты вылезают в паховой складке, это покруче вросших.

- Поражает реакция мастеров. О какой толстый волос". Будто к вам приходят с пушком только!!! А по делу, у самой волос толстый, и бывали воспаления. Теперь обливаю зоны хлорг 4 дня после процедуры. И все идеально.

- Лобок я вижу пухлый, есть некоторые подозрения плюсом на повышенное салоотделение.

- Трусы хлопково-панталонные, широкая одежда, бред полный! Я ношу и узкую одежду, и трусы разных тканей! Нет вросших и все! Воду пью! 30мл на 1кг. Проблема исчезла сама собой.

- Согласна. Я не понимаю? Вот как так! Сделала шугаринг интимной зоны глубокое бикини, ноги. Вся такая красивая перед мужем стою и. На мне большие, не обтягивающие, хлопковые панталоны. И я ему, такая, объясняю, что там все красиво, но из-за трусов не видно. Я всегда ношу красивое бельё. Но оно, зачастую маленькое и не хлопковое.

- А надо стоять перед мужем без трусов, чтобы все видно было, и потрогать на гладкость можно было. Панталоны под подушку. Вспомнился сразу фильм "Дневник Бриджет Джонс".

- Ага. Но мой муж не такой фанат больших трусов, как герой Хью Гранта в вышеупомянутом фильме.

- Будь я клиентом, и, читая, весь этот бред - не пошла бы на шугаринг!

- Так какой уход нужен? Конкретно можно узнать??

- Вот смотрю я и не понимаю, где треш и жесть? Ну, наверное, слишком толстый, плотный волос (я не мастер). Ну, несколько воспалений. Лобок как лобок. Неужели за свою практику вы такое никогда не видели?

Один плюс - потенциальные клиентки могут отслеживать неадекватных мастеров и не ходить к ним, а то мало ли чего.

- Видно, что у человека есть избыточный вес, потому что лобок пухлый, за счёт этого - повышенная потливость, плюс образование складочек и волос толстый, соответственно он врастает, зона бикини, в принципе, достаточно увлажненная сама по себе, пилинг при таких воспалениях не желательно.

Знаю по себе, стоит пройти больше процедур, и все исправится само собой, когда волос станет мягким. А волоски, которые вросшие перед шугарингом можно аккуратно достать, соблюдая обработку конечно, а не грязными ногтями, иглами или пинцетом, и все удалить. Воспаления обработать точечно, и все пройдёт. И не ковырять главное. А для сброса веса, если нет противопоказаний, рекомендую хороший качественный массаж у опытного специалиста.

- Да не становятся волосы мягче после шугаринга. Какие всегда росли, они такими и будут расти дальше, только чуть-чуть помедленнее. И если они у неё уже врастать начали, значит, дальше будет только хуже, а не лучше. 100%,проверено на себе.

- Делайте маску противовоспалительную и пользуйтесь гелями безсултфатными, и будет вам счастье.

- После бритвы и то ситуация лучше.

- У меня после бритвы ужас, а после шугаринга - норм, кожа разная. Я думаю, мастер рукожопый.

- Какой бред везде пишут! Жесть. Масочку туда, сюда, на жопу! Да никак не поможет, если постоянно травмировать! Шугаринг самая бесполезная хрень, которую я делала.

- Трусы синтетические исключить и мылом подсушить именно участки, это просто прыщи. У меня раз в 100 хуже было.

- У меня пара волосиков всегда так, несмотря на скраб и ХБ белье. Мастера разные, это природа похоже.

- Красные воспаления - она ковырялась. Ругайте: будут шрамики. Остальное – врастания. Кремы с цинком, + волос кучерявый очень. Это усугубляет ситуацию.

- А это считается плотным волосом?

- Да тут не важно, на чем вы работаете, видно ковыряла, уход домашний обязательно.

- Похоже на отсутствие домашнего ухода. Волосы лесковидные. Посоветуйте спрей от Аравии с лимоном.

- Для начала убрать воспаления, потом добавьте кислотные пилинги. У Аравии мне нравятся, проблему вросших снимают сразу. Либо энзимную пудру, тоже хороший эффект.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Волос жесткий, домашний уход обязательно, мне от Аравии нравится уход.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2606

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.