Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.09.2019

Уход за ногами после процедуры шугаринга. Чем помазать ноги после депиляции при красных пятнах?

Девочки, мастерицы, очень нужна ваша помощь, сделала шугаринг на ногах, на второй день появились мелкие ранки (гнойнички). Не знаю, как назвать, они корочкой покрываются, я уже не знаю, чем лечить. Перекисью протираю и скрабом 2 раза в день обрабатываю (он корочку убирает на время, потом она опять появляется), может, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, чем лечили?

- Зачем так много скрабировать?! Ну как вы думаете, если вы с пореза по два раза в день будете корочку ковырять, то он у вас быстрее зарастёт? Вопросики.

- Какой скраб??? Ни в коем случае! Вот одно по одному, в каждом посте, про скраб, про уход, почему вы такие ленивые? Неужели лучше страдать?

- Вы с ума сошли, по гнойникам скрабом? Вы ещё наждачкой пробегитесь, вдруг полегчает.

- Вот сил нет, говоришь-говоришь по 100500 тысяч раз, что скрабировать гнойники и воспаления нельзя. Но видимо тут не читают комментарии никто кроме мастеров. Автор, оставь кожу в покое, и будет тебе счастье.

- Вы сами делали или у мастера? Если у мастера, почему она вам не объяснила про домашний уход?

Опять же, если у мастера, почему вы ему не написали? Какого вы 2 раза в день делаете скраб?

Вы вообще в курсе для чего он нужен? На упаковке в инструкции должно быть написано. Никакая перекись вам не поможет. Это попала грязь, кожная реакция на удаленные волосы. Пройтись кожным антисептиком без спирта!
Пользоваться увлажняющими кремами. И теперь уже начинать 2 раза в день пользоваться кремом/лосьоном от вросших волос, иначе скоро получится у вас гиперкератоз и здравствуй, вросший волос по всем ногам!!!
Если делали у мастера, и она не в силах вам ответить и дать должной рекомендации - смените мастера! И не жалейте денег.

- Я у мастера делала, она и посоветовала скраб. Просто первый раз решила попробовать шугаринг, и так не удачно выбрала мастера.

- Вот это мастерица, бывают огорчения. Мастеру просто нужно учиться и учиться, касается не только вашего мастера, но и всех, кто занимается депиляцией. Вам просто нужно спрашивать заранее про дополнительный уход. Так корочку вы сами делаете перекисью.

- А чё скрабом-то? Кислотой полейте - точно поможет! Нет кожи - нет проблем. Логика где вообще?! Надо идиотом быть, чтобы ранки скрабом натирать. Порезы, раны, ссадины - мы же лечим, мажем заживляющим, бережем. Как вообще в голову пришло болячки скрабом сдирать?

- Кожа со временем восстанавливается. Корочка это этап восстановления, открытые ранки - это ворота инфекции, образуется корочка и защищает вас от микробов. Не спорьте с природой.

- Скраб только на здоровую кожу!!! И то раз в неделю! Скраб - это травма для кожи. Вы ещё больше травмируете себя 2 раза в день. А что говорит ваш мастер???

- Так мастер и посоветовала скраб. Хотя скраб только всегда на здоровую кожу. И старайтесь ходить к мастеру с мед. образованием.

- Да уже поняла, просто первый раз решила попробовать шугаринг, и так не удачно выбрала мастера.

- А что ж не 3 раза в день использовать скраб? По гнойничкам скрабом?? Сдирает на время корочку. Гениально!

- Я вообще не понимаю, как в наше время такое может быть. Всю косметику для таких случаев придумали.

1. Я зону бикини и подмышки закрываю антисептическим тальком Мила.

2. Сейчас жара, продаю вот такие гигиенические лосьоны клиентам, 100 мл по 150 руб., каждая может себе позволить. Они от прыщей, потниц и опрелостей, а еще безумно вкусно пахнут.

- Это вы по цене дистрибьютора или у них такие низкие цены?

- Я покупаю по 75 у завода. Там ароматы клубника и парфюм Императрица, клиентки летом пачками гребут. Он и против опрелостьей под грудью, и лицо протереть от пота, чтоб прыщей не было.

- 2 раза в день скраб, да еще и на воспаления. Люди,зачем Вы совета спрашиваете, Вы ведь уже занялись самолечением, продолжайте в том же духе.

- Какой нафиг скраб? Когда воспаления, его вообще нельзя применять, так как заразу дальше разносите. Для начала подсушить, хлоргексидин, октеносепт. Есть же специальные маски, в конце концов.

- «Нужно больше скраба». Каждый час, например, точно должно помочь. После скаба ещё в бассейн сходите! Чтобы наверняка подцепить что-то. А лучше в озерце искупаться, и позагорать часа 4. И сказать, что мастер виноват.

- Ни одного конструктивного комментария. Один Стеб. Запятую девушка, скорее всего, не поставила. Я поняла, что не 2 раза в день скраб. А 2 раза в день обрабатывает.

- Это перепилинг, скраб и перекись только хуже делает! Мажь депантенолом или детским кремом и пройдёт.

- Это остеофолликулит, Пантенол здесь вообще не к месту.

- Запятая, не запятая, а скрабом хоть сколько-нибудь раз в день при воспалениях не следует пользоваться. Нужно восстановить рН кожи, вы совсем застучали ее.

- А чем восстанавливать?

- Я своим девочкам саону советую.

- Ну ладно, вам, накинулись на девочку. Может, она не знала, да и мастерам я бы посоветовала приобрести для своих клиенток молочко для восстановления рН с алоэ и пантенолом от саона во избежание подобных эксцессов.

- Скрабом? По ранам? Да тут мастером быть не надо, чтоб понимать, что нельзя, на скрабах из масс маркета написано, что нельзя наносить на повреждённую кожу. Вы еще башку себе оторвите, и скрабируйте место отрыва по 5 раз на день. Извините меня, просто я реально не понимаю, как человек в здравом уме может так делать.

- Энзимная пудра или флюид у меня Аравия + увлажнение все пройде

- За два года работы впервые такое. Работаю сахаром. Девочка пришла впервые после бритвы. На следующий день после процедуры вылезло. Что я сделала ни так? От чего такое может быть?

- Может так проявилась аллергия на сахар? Если девочка к вам пришла, ничего не было такого, а после процедуры появилось. И она могла расчесать ещё, может одежда слишком тесная была. Вообще, вариантов масса.

 Очень похоже на укусы насекомых. Мошки, например.

- Как по мне депиляция здесь не при чем. Либо укусы насекомых, либо грязь попала и обыкновенные прыщи.

- Если это не укусы и всё сделано вами как надо, то пусть сдаёт анализы. Фурункулы в таком количестве просто так не появляются.

- Это не фурункулы. У них головка появляется только через неделю. Это просто прыщи. Наверное, наковыряла.

В любом случае хлоргексидин и супрастин

- Супрастин и хлоргексидин на все случаи жизни.

- Думаю Пот + грязь. У одного близкого мне человека точь-в-точь такие же появляются без депиляции. Когда вспотеет на работе, работает в пыли.

- Аллергическая реакция начинает проявляться уже через несколько минут после процедуры. Пока вы делали шугаринг ног, она уже должна была проявиться и вы не могли её не заметить. Если ни какой реакции не было, то, скорее всего, причина такой реакции кожи - не шугаринг.

- Ну и закидайте меня тапками, по-моему, это реакция на грязь и пот. Даже если посмотреть на пятки - видно, что не ухаживает за собой.

- Там по-моему в целом ситуация с гигиеной не очень. Вы правы.

- А мне кажется это укусы насекомых, потому что в одном месте, скученно. Если бы реакция от процедуры - то по всем ногам бы было, где-то больше где-то меньше.

- Да, судя по укусам, это постельные клопы. Выглядит так же. Очень похоже на укусы бельевых клопов.

- Согласна с мнением, что это укусы насекомых!!

- По-моему комариные укусы не превращаются в фурункулезные воспаления. Я бы у клиента уточнила, было ли такое у нее раньше после бритвы.

- Это не укусы клопов, это "блошиные" укусы, от кошки или собаки,загуглите, но без сомнения это укусы. Поможет только фенистил.

- У моей клиентки такое было, сказали врачи, что иммунитет слабый.

- Судя по очень зрелой и возрастной коже, тётенька или шерстяными носками натерла, или на огороде крапива с насекомыми покусали. Автор, вы разве не заметили, что концентрация в одном месте только? Была б аллергия, равномерно разнесло бы все места депиляции, а не частями. Я клиент.

- Меня 2 года назад на природе мошки покусали, такая же херня была, еще болела и чесалась дико. Месяц не могла избавиться.

- Расчухала или мылась с мылом сразу после шугаринга.

- Похоже на расчесы!! После укусов насекомых, шугаринг ни при чем тут. «Обожаю», когда клиентки сразу мастеру пишут, чуть что там, у соседа даже, если случилось.

- Спасибо, девочки, за ответы. Делала как обычно по протоколу. Она говорит, что никуда не ходила и не трогала.

- Возможно, что девушка купалась в водоеме или бассейне с нечистой водой, к сожалению, сразу такая реакция может быть.

- Она может и не трогала, а кто-то другой, возможно.

- Это не последствия депиляции, это попала пыль или грязь. Либо в юбке и по улице, был ветер и конечно пыль села на ножки. Либо джинсы, спортивки, брюки не чистые и вот результат. Протирать хлоргексидином и все пройдет.

- Укусы и расчесала.

- Грязь, расчесала. Может штаны уже не первой свежести и в облипку. Да и иммунитет пусть укрепляет. Либо укусы.

- Я использую для заживления молочко саона с алоэ и пантенолом для восстановления рН кожи.

- Похоже на укусы и расчесы. А с другой стороны присмотритесь: в красных прыщах белые стержни - воспалительные прыщики значит? Поближе бы фото.

- Укусы либо ожоги от крапивы. Плюсы натерла одеждой, либо расчесала.

- А может быть так-то даже и аллергия, я бы полисорб посоветовала пропить и антигистаминное какое-нибудь, будет видно.

- Похоже на укусы/аллергич. реакцию, верно выше посоветовали, пусть противоаллергенное попьет пару дней что-то и полисорб комплексно, чтобы быстрее снять реакцию.

- На укусы больше похоже, успокаивающий крем с азуленом поможет.

- Ее комары покусали, не ваш головняк.

- Грязь попала, у меня было так.

- А мне кажется, она туда что-то занесла грязными руками. Следующий вопрос от мастера будет: Как корректно сообщить клиенту о правилах гигиены.

- Я клиент, сделала шугаринг ног 3 дня назад, какие прыщи или сыпь. Что это? Есть девочки тут с мед. образованием? Подскажите, купалась на речке вчера.

- А вам не говорили, что хотя бы первые 3 дня не загорать, не париться и не купаться в общественных водоемах? После удаления волос поры физически не могут закрыться сразу! Занесли заразу какую-то. Откуда такая нелюбовь к собственному телу?

- Девушка ясно дала понять, что нечего купаться в грязной воде после шугаринга.

- Мне кажется, что это мошки покусали. 99%. Недавно покусали, 3 дня мучилась, не я одна.

- А вот здесь, где стопы, тоже шугаринг был? Тут волос не бывает.

- Если вам не попадались такие, это не значит, что не бывает. Только что от меня девушка ушла. Бывают, оказывается. И на спине бывают. Есть клиентка, которая пришла ко мне, когда решила пойти на массаж и массажиста нашла классного, а волосы мешали.

- Да не делала я там именно шугаринг, голени только. Там волос у меня не было. Просто сыпь пошла от колен.

- Ну, так и не от шугаринга это, об этом речь. Сыпь везде, даже в местах, где не делали.

- Бывает трава какая-то в водоёмах, у меня и без депиляции кожу так обсыпало.

- Помажьте Циндолом, покраснения спадут, больше всего и правда на укусы похоже и ни в коем случае не чешите!

- Скорее всего, у вас аллергия на траву какую-то! Выпейте от аллергий что-то и сходите к дерматологу лучше! Совсем бесстрашные и безбашенные у нас клиенты.

- Скоро мастера будут виноваты в нежелательной беременности. Все из-за шугаринга.

- Конечно, а кто же ещё!!! Слышали фразу такую - "От какого количества глупостей может уберечь женщину не сделанная вовремя депиляция!!!"

- Точно не от шугаринга эта сыпь на ногах. У некоторых моих девочек бывает такая реакция сразу после процедуры. Но в течение 1-2 часов все проходит. Если у вас это появилось на 3 день, еще и после купания, то эпиляция явно ни является причиной этих экзем.

- Первые 3 дня нежелательно в баню ходить и бассейн, а тут речка с кучей бактерий и живности.

- Похоже на укусы, вы бы с отеками заодно ещё обратились к специалисту.

- Это мастер, она делала кому-то видимо, а потом пошла на речку и теперь думает, от речки или от клиента! Но все равно странный человек, я бы сразу к врачу пошла, а не ждала.

- Есть врачи. Делают осмотр. И анализы могут сделать. А ещё точно скажут, что это, и какие лекарства принимать и мазать.

- Ох, зря вы на речку. Я по дури тоже, в аквапарк поперлась, прям на следующий день. Ещё хуже было, и все зудело.

- Может, все-таки лучше к врачу сходите?? Это может плачевно закончиться, у нас мужчина лежал в гематологии,  это не шутки.

- Похоже на геморрагический васкулит. Если при этом ещё беспокоят боли в суставах или есть субфебрильная температура, то можно предположить геморрагический васкулит. Консультация врача обязательно!

- Обратитесь к врачу, похоже на васкулит.

- Прямо в вопросе и ответ. В речках много чего бывает, вода ведь стоячая. А кожа после шугаринга так и ждет бяку с распростертыми объятиями.

- Ну, вообще-то в речках вода как раз-таки проточная, в отличие от озёр. Но гадости там от этого не меньше.

- Ой, точно, замоталась. Но гадостей в любом случае много, своими глазами видела как люди моют в них машины или цыгане купаются и собаки.

- На речке, в речке может? На третий день, в грязной воде? Гигиена видимо отсутствует!

- К дерматологу сходи.

- Приехала с моря. Нога (причем одна) очагами такая. Фотка жалко не грузится. Чешется жутко. Шугаринг 2,5 недели назад. Так что это точно не от депиляции.

- Покусали!! Комары или их родственники.

- Кожа светлая, волоски находятся глубоко, поэтому так.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Сразу шугаринг виноват, а грязные водоемы - нет, это здорово! Слов нет! Укусы это. У водоемов какой только мошкары не бывает.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем  форуме 
Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2808

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.