Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.08.2019

Сколько нужно процедур эпиляции лазером для подмышек? Плюсы и минусы лазерная эпиляция подмышек.

Девочки, подскажите. Начала ходить на эпиляцию лазером на подмышки. Мне сказали, что надо приходить 6-8 раз. Я прошла 3 процедуры, и результат был очень хороший. Ушло где-то 90-95% волос, остались единичные и те почти не росли - можно было подбривать раз в 2-3 недели и вообще все идеально. Но так получилось, что мне пришлось уехать надолго и в связи с эти курс прервать. На момент отъезда меня вообще все устраивало, я думала, что раз все почти ушло, то в таком виде и останется. Но где-то через 4 месяца волосков стало чуть больше и мне кажется, что месяц от месяца понемногу растет. Скажите, это лазер плохой был, ведь обещают, что раз в год надо поддерживать или дело в том, что я не закончила курс? Можно ли теперь продолжить или после перерыва снова надо начинать сначала? Как теперь понять, когда достаточно?

- Мне на лазерную эпиляцию ног потребовалось 8 сеансов, до этого волос рост местами. 3 процедуры на усы даже не хватило. По поводу «начинать курс заново/продолжать» нужно проконсультироваться у специалиста.

- Все мы разные, нет четкого количества процедур! Обычно так и происходит, удлиняются интервалы между процедурами. Сначала раз в месяц, потом 1,5; 2; 3, раз в полгода и раз в год.

- Никакой сахар, воск, лазер не уберёт вам волос навсегда. Я думаю лазер такая же ежемесячная (утрирую) процедура, как шугаринг, но визуальный и тактильный эффект лучше в 100 раз.

- Так вот и именно! На год точно не хватит! У меня примерно месяца через три все выросло. Это не стоит таких денег, ходите на сахар.

- А мне воск больше нравится, чем сахар. Тут все индивидуально. Но даже такой результат на 3 месяца стоит того, ведь эпиляция зоны бикини всего около 2000, когда депиляция зоны бикини сахаром/воском 1000. Единственное, на последствия по здоровью ещё не проверен.

- Это где эпиляция зоны бикини лазером 2 тысячи стоит? Автор про навсегда ничего и не говорила.

- Да наверное сейчас очень часто можно встретить такие цены. У нас на севере подмышки 600Ѕ, бикини 2000Ѕ и т.д. Потому что лазер made in china за 300тыс. и работают на этом супер аппарате люди с улицы. На хороших аппаратах у нас цена подмышечных впадин 6000, и работает врач дерматолог.

- А у нас в Москве от 7000 бикини, мышки от 3000. При условии того, что это минимум от гос. клиники лазерной эпиляции.

- Тюмень, это средняя цена по городу. Сеть лазерной эпиляции «Подружки», в других городах тоже есть.

- Я же в скобках именно для вас написала, что утрировано. Автор написала, что для поддержания необходимо посещать раз в год, разве это не подразумевает под собой, что волос не будет?

- А я просто по-другому понимаю "навсегда". Если нужно делать поддерживающие процедуры раз в год - это уже не навсегда, а условно на год. Иначе при пропуске они опять начнут пробиваться.

- Утрировано. Если у вас такое понятие, то должны понимать, что волос получается не будет 364 дня в году, а одна процедура, как закрепляющая.

- Конечно. Навсегда - это навсегда, сделал и забыл [навсегда] про это. А если что-то нужно еще делать для этого, то это уже не навсегда, как-то так.

- Такого в принципе невозможно. Про то и речь.

- Это кошмар, это не лазерная эпиляция, это дно.

- Да хоть в подружках, сеть салонов, эпиляция глубокого бикини 1650. Я не была, нет и ноги моей там не будет. Не может стоить лазерная качественная эпиляция по цене шугаринга.

- Все возможно, были знакомые и отличный результат, поддерживают раз в 2 месяца.

- Нет, ну кто то и на шугу за 150 ходит комплекс и все норм.

- Ну, если все норм, то разница? Значит, разницы нет, был дешевый понт финансового плана. Я не делала там депиляцию, но слышала только положительные отзывы, достаточно крупная сеть. Сейчас большая конкуренция и люди идут, где дешевле и это факт.

- Я столкнулась с такой же проблемой.

- Это вообще все лохотрон и развод. Спустя какое то время волосы вновь растут, как ни в чем не бывало!

- Это точно. Если не делать потом постоянно коррекцию - отрастет всё, как и раньше, у меня есть клиентка, раньше делала постоянно эпиляцию лазером, потом переехала, возможности делать не было, сказала - отросло через несколько месяцев, как будто ничего ни разу не делала. Теперь ходит ко мне на шугаринг.

- Зато, после третей процедуры уже виден хороший результат, волосы растут очень тонкие, мягкие и редкие.

На сахар год с лишним ходила, волосы, как жёсткие были, так такими и остались, только на процедуре от боли мучилась, и когда волосы отрастали, надо было закрытую одежду носить.

- Я ничего против лазера не имею, просто часто в рекламе обещают навсегда избавить от волос, а это уже ложь, а люди ведутся и ходят. Самая эффективная эпиляция, я так понимаю, это электроэпиляция.

- Если вы делали там, где "лазер по цене шугаринга", то ничего удивительного, качественный лазер не может стоить дёшево. Да и вообще даже лазер в частных клиниках, где эпиляция зоны глубокого бикини стоит 8000 за одну процедуру не может ничего гарантировать, так как организмы у всех разные. Кому-то поможет, кому-то нет.

- Лазер уберёт волос надолго, но периодически нужно всё равно ходить на процедуру, потому что волоски будут появляться (хоть тонкие, хоть единичные). Очень редко кому лазер помогает навсегда. Это зависит от аппарата, кожи и волоса.

- У меня уже полгода прошло после лазера. Делала эпиляцию зоны бикини ноги и подмышки, в итоге волос намного меньше. Сделала всего 3 процедуры, и отдала за это почти 20 тысяч. Поначалу да, все идеально гладко, но мастера говорят же, что должны пройти не менее 8 процедур и раз в 3-4 месяца прийти на процедуру для поддержания эффекта. Я довольна результатом, в отличие от того, какая я раньше была волосатая, сейчас можно сказать, что лысая.

- Вы не прошли курс, лазер здесь не при чем, просто продолжите и все. От года до полутора волос уходит. Блондам иногда нужно года 2.

- Соглашусь полностью. Только перед тем как идти на эту процедуру рекомендую тщательно проверить документы на оборудование. К сожалению 95%всех лазеров на рынке абсолютно ни кем и ни чем не протестированы! Что волосы все равно отрастут это факт вопрос времени, главное, что бы с ними ничего не нужного не выросло!!!!

- Лазер навсегда не избавляет от волос. Избавляет навсегда это электроэпиляция. На лазер всё равно нужно будет ходить постоянно. Он убирает волосы на некоторое время

По результатам клинических исследований официальная наука признала электроэпиляцию на сегодняшний день единственным методом удаления волос навсегда. Американский государственный орган Food and Drug Administration, контролирующий в том числе и медицину, разрешает использовать пометку «permanent hair removal» (удаление волос навсегда) исключительно для этого метода эпиляции. Тогда, как фото- и лазерная эпиляция позиционируются как «permanent hair reduction» — уменьшение количества волос.

- Вы правы. Закончила мед и отучилась класс.

- Ни один лазер не уберет волосы навсегда. Для меня это уже пройденный этап. Год ежемесячных процедур по 3800 за зону подмышек (2013 год), да пока ходила, волос не было, как перестала, все вернулось назад. Сейчас прошла курс электроэпиляции и ура, наконец-то волосы в ненужных местах не растут!

- 2013 год. Сейчас другое оборудование и совершенно другой результат. И думаю, что проходили Вы не лазер, а фото. Просто Вам об этом не сказали.

- Вот не надо. Тогда еще не вводили людей в заблуждение. Я ходила на неодимовый лазер.

- Вы прошли 3 процедуры, хотя вам было сказано пройти курс из 6-8 процедур. А теперь угадайте, почему волосы начали расти?

- Сейчас такая история с лазером интересная. Салоны предоставляют это как косметическую услугу и соответственно, нет необходимости в медицинском образовании у персонала. Услуга не медицинская, за последствия никто не отвечает.

- А какие последствия могут быть?

- К сожалению любые, вплоть до онкологии. Клетки могут начать мутацию под воздействием лазера.

- Да что вы за бред несёте. Нет ни одного случая, чтоб от лазера была онкология. Он бьет всего лишь на 4-6 мм. Наши органы находятся намного ниже. Вот не знают люди и вводят в заблуждение других.

- А кожа это не орган? Лимфоузлы? Воздействие происходит на достаточно обширную область и не один раз. Доказывать вам что-либо не собираюсь и останусь при своём мнении.

Есть такое понятие как отдаленные последствия.

- Лимфоузлы и без лазера могут воспалиться. Откуда вам знать? У вас даже лазера нет. Никакой онкологи и быть не может. Конечно, вы мне ничего и не сможете доказать.

- Лазерное воздействие может быть провоцирующим фактором. Лазеры бывают разные, вы сейчас пытаетесь отстоять что именно? Я свое мнение не изменю. Вы можете работать с лазером и облучаться каждый день - это ваше право.

- Согласна по поводу онко. У меня есть клиентка с онко прошлым. Ей врач онколог сказал: "никаких лазеров. Все молчат о том, что он провоцирует, а мы разгребать вынуждены". Вот и думайте.

- Мой брат работает в онкологическом отделении в Германии. Много пациентов из восточной Европы лечат рак кожи и саркому. Много есть те, кто выводили тату лазером и удаляли волос. В Германии уже пересматривается закон об использовании лазера.

- Я, как человек, имеющий медицинское образование, и руководитель организации, где предоставляют 2 услуги (шугаринг и лазерную эпиляцию) рассказываю Вам, как проходит лазерная эпиляция: инфракрасные лучи подаются на волос, пигмент волоса меланин кумулирует на себе световую энергию, и волос разогревается до температуры 60-80 градусов. Кровь в капиллярах, питающая волос, коагулируется. Волос погибает от недостатка питания.

Ни одна нормальная организация и ни один адекватный мастер не будет обещаться избавления от волос навсегда! Это сказки!

Лично в моем заведении никто не обманывает, мастера предупреждают и рассказывают о том, что ждет после сеанса, и каким может быть результат. Тем не менее, клиенты очень довольны: волос растет слабо и редко. Процедура терпимее, чем шугаринг.

И про рак кожи, кстати, уж не смешите народ!

Инфракрасный свет излучает все живое, все теплое, все нагревательные элементы и осветительные приборы. Ну, и лазеры наши, да. Ничего, от лампочки еще никто не умирал.

Таким запрещенным приемом пользуются только неблагоразумные предприниматели и их пиарщики.

Но все равно будут люди, которые ведутся на "навсегда за 999 рублей!"

Лох - не мамонт! Не вымрет.

- Я рада, что ваши лазеры отличные. В данном вопросе доверяю мнению экспертов в сфере депиляции и с медицинским образованием. Все индивидуально. Никто не будет так уверенно говорить и брать на себя ответственность, что Лазер безопасен 100%.

- Да свет излучает все живое, но не такой температуры. К единому мнению мы с вами не придём.

- Вы не одна, у кого есть мед. образование. Если вы не хотите верить людям, то есть пару медицинских статей про лазеры на немецком языке. Почитаете, что пишут врачи и о чем настоятельно предупреждают. Про особенную опасность Арарата IPL и образование меланомы на коже где удалялись волосы. На самом деле тема очень серьёзная. Тысячи лазеров вообще не проходят как медицинские аппараты, другие уходят в восточную Европу под сомнительными сертификатами.

Но это если вы хотите по совести подойти к данному вопросу. Если нет, то даже мараться не стану.

- Понимаете ли, в жизни случается следующее:

- ожоги хной для мехенди;

- анафилактический шок от лекарственных препаратов;

- ожоги от воска для депиляции;

- люди до смерти давятся чаем;

- автомобильные катастрофы в нереально огромном количестве.
Все! Абсолютно все может навредить человеческому здоровью.
Значит ли это, что теперь не стоит приобретать такую полезную вещь, как автомобиль?
Среди людей, которые имеют меланому, гораздо большее количество людей не делали эпиляцию. Так что корреляцию провести трудновато.
Кому выгодно распускать слухи о "вреде" лазерной эпиляции?
- дилерам сахарной пасты и воска;
- салонам, которые ещё не купили лазер.
Статьи на немецком языке - это всего лишь статьи. Это не более чем мнение, как ваше, как мое и не претендует на право быть истиной в последней инстанции.

- Тогда уверенно писать о не вреде лазера вы точно также не можете, ведь это только ваше мнение.

- Вам сказали не правильную информацию. Ко мне ходят на Элос. Я сразу говорю, что минимум 10 процедур, сколько точно сказать не могу, волосы полностью не убираются. Добиваем пушки мы электроэпиляцией. Вообще хорошая штука. Очень круто убирает вросшие волосы.

- Согласна, что сразу сказать – сколько нужно сделать раз невозможно. Аналогично у меня было с массажем для похудения у опытного специалиста, кому-то нужно 10 сеансов, а кто-то дольше ходит. Главное, что мои результаты превзошли все мои самые смелые ожидания.

- Если где-то видите цены все тело - 5000 рублей. Это, конечно же, дешевый китайский лазер. Туда точно идти не нужно. Типа подружек.

Кто, конечно же, пишет плохое об эпиляции лазером. Или не понимает вообще ничего о нем, или же у него просто нет денег, чтоб купить лазерный аппарат, вот он его и ругает.

- Лазер действует тоже не сразу. Условно он убивает меланин и волосы, лишаясь питания, умирают. Если положено определенное количество процедур, а Вы посетили меньше, то при чем тут лазер? Вообще лазер не панацея. Он избавит Вас от растительности на гораздо больший срок, но обновление волосяного покрова в любом случае происходит максимум раз в два года. Лазер - это отсутствие боли и долговечность, но не полное избавление.

- Это нормально после лазера. Лазер не убирает волосы навсегда. Через несколько лет все 98% волос вернулся обратно, это факт, и это норма. Единственный метод избавления от волос навсегда — это электроэпиляция. Запомните это уже, наконец.

- У меня много клиентов, которые после лазера перешли на шугаринг.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449     
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373     
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)     
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог  

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2931

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.