Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.08.2019

Причина синяков после шугаринга в зоне бикини. Как избежать синяков при шугаринге подмышек и области бикини?

Я клиент, делала депиляцию всего пару раз, и если первый раз все прошло идеально, то вот сейчас возникла проблемка. Делали шугаринг интимной зоны глубокое бикини, остался синяк (не очень маленький, среднего размера). Не знаю даже, как обозначить зону: ниже половых губ, ближе к входу во влагалище, если можно так объяснить, ещё не межъягодичная область, то есть. Синяк хорошо видно, болит. Подскажите, пожалуйста, что-то можно предпринять, для того чтобы все быстрее прошло? Или просто ждать пока кожа сама восстановится?

- Может просто мастер новичок, не все сразу получается.

- Это же синяк! Синячище. Вы сходите в аптеку за мазью от синяков, если уж вам на днях участвовать в выставке пусь.

- Достаточно деликатная зона для средств от гематом, а вообще, такие синячки проходят за 2-3 суток.

- Бывает и у хорошего мастера, как раз в этих местах. Особенно, если клиент подпрыгивает попой на срыве. Не переживайте, за пару дней пройдет, это совершенно не страшно.

- И снова клиент виновен.

- Я не говорю, что виновен. Объяснила, что бывают и у хорошего мастера такие случаи. И рука, бывает, срывается случайно. Все мы люди. И объяснила, что в синячке ничего страшного нет, он быстро рассасывается.

Есть даже такие варианты, что в одной точке сосудик расположен близко к коже и как ты там не тяни, как не срывай, будет пару точек гематомы. У меня у самой под коленом и в сгибе ноги. Мастера пугаются, я успокаиваю. Для меня это норма. И пару клиентов есть таких. Конечно, зная эту особенность ,уже обходимся без синяков, но в первый раз ошибка неизбежна.

- Если клиент дергается во время рывка, с вероятностью 99% будет синяк, так что да, клиент виноват.

- Ну, что можно сделать с синяком? Можно, наверное, тональником замазать. А если серьёзно, то вроде все взрослые люди. Автор, ответьте сами на свой вопрос. Что? Что можно сделать с синяком? Наверное, ничего. И поменять мастера, если такое случится ещё раз.

- Не факт, что клиент лежал спокойно! Вот у меня мадам была, так мне хотелось ее просто выгнать, орала, за руки хваталась, задница на весу. Попа не была прижата к кушетке, короче, жесть. Не зная ситуации, нечего судить!!

- А обезболить шугаринг нельзя было клиентке? Дама орала. Обезболить ей нельзя было? Все по-разному терпят боль.

- А, ну, это потому что у клиентки плохая растяжка. Так бывает. Таких клиентов нужно просто в правильную позу положить и висеть ничего не будет.

- Там проблема не в позе, не в натяжке, не в срыве, там проблема в клиенте!

- Там дело не в растяжке, а то, что человеку больно и страшно, и не может себя контролировать.

- Траумель или троксевазин мази рассасывают синяки. Как он был обнаружен клиентом?

- Болит. Почувствовала и посмотрела! Или у вас там зона - бесчувственная и необозримая даль?

- Ну как бы синяки не всегда болят, и я не знаю как у вас. Но у меня после эпиляции, болит все, и так подробно я не разглядываю, где у меня синяк.

- Ну, если болит, как раз и надо заглянуть и убедиться, что нет повреждений типо синяков и ссадин. Нет?

- М-да, этика общения с клиентами в комментариях на уровне. Автор, если кожа не повреждена (нет ссадины), то можно использовать гепариновую мазь, троксевазин или мазь на основе бадяги. Про траумель не помню, можно ли на ссадину, честно говоря. А если кожа повреждена, то начните с пантенола/бепантена.

- Критика мастеров на уровне Бог, я представляю, как они с клиентами общаются. Если клиента что-то беспокоит, он вправе спросить, что и как, а вы как грамотный специалист ответить на этот вопрос. Синяк действительно можно помазать траумелем, он пройдёт за несколько дней.

- Синяк получается из-за неправильного срыва, плохая натяжка, неправильно подобранной плотности пасты и чаще всего на ложбинке. Я бы ничем не мазала, т.к. близко к тому самому месту, может попасть на слизистую, через пару дней само пройдёт. И да, такое бывает не только у новичков, но и у мастеров с опытом. Чаще так получается, когда клиент сжимает ноги.

- Мазь гепариновая. Либо (будете смеяться) от геморроя. А ничего смешного, действующее вещество одно. Поэтому и пишу. Но многие не знают.

- Бывает, что паста на этой зоне разогревается, если температура выше в помещении, или тело клиента горячее, и не получилось правильно срыв сделать с первого раза, возникают синяки. Конкретно данная зона с тонкой кожей и вероятность такого становится выше, чем на других зонах. Тем более не стоит забывать, что сейчас лето и в жару паста течь начинает иногда. Ничего в этом косячного и страшного нет. Клиенту нужно просто подождать 2-3 дня. И белье посвободнее носить хлопковое. Так быстрее кожа регенерирует. И панику не разводить. Такая ситуация не новость. Вот если б вы от мастера ушли вся в синяках, где шугарились, тогда мастера менять.

- Купить мазь Арника, Гепариновая, Траксевазин и мазать несколько раз в день. Хорошо снимает боль, убирают синяки. И, конечно же, сменить мастера!!!

- Бывают синяки, и правда, не знаем, что за мастер и что за паста была. Синяк будет сам долго проходить. Хорошо помогает крем с франжипани от Саона, отлично рассасывает это дело.

- Это очень неприятно читать. Вот потом и не хотят клиенты идти к мастерам, то ржут с пука, то обсуждают синяк с сарказмом.

- Ну, и пройдёт, чего панику устраивать? Синяки от чего-то другого как выводите? А это не какой-то особенный, то же самое.

- Синяк на промежности хорошо видно кому? Автор поста Волочкова без веника?

- Синяк от шугаринга - это обыкновенный синяк как от любой другой травмы. Методы ускорения лечения те же.

- Мазь синякOFF отлично помогает, только ждать надо, когда впитается.

- Были синяки после первого мастера. Сменила, все проблемы пропали. Делает легко, чисто и фактически безболезненно. Может, вам тоже сменить мастера? Ну, так, на будущее. В остальном же мази вам посоветовали хорошие.

- Есть такой крем синякофф называется. Он способствует быстрому восстановлению.

- Девочки, была у меня клиентка сложная то ей долго, то ей больно, то горячо, то щиплет. Делала шугаринг комплекс, начинали с ног, потом всё остальное с вздохами и стонами. Работаю полгода, в день человека по два есть,  всегда мне как-то попадаются терпеливые девочки или вообще которым не больно. Ушла она от меня чистенькая и беленькая. Теперь пишет, что у нее ноги в кровоподтёках. Я в шоке. Как так? Почему. Сначала делала ноги, потом ещё шугаринг интимной зоны бикини. Мне говорили, что при плохо натяжке могут появляться синяки, но якобы они появляются сразу. А не через три часа. Что это вообще может быть? И почему?

А потом прислала фотку, где у нее три красненьких пятнышка типа раздражения. А меня уже трясёт, я и правда думала, там что-то страшное. Блин, как вот с такими быть?

- Да никак, забей, странно, что они сразу в скорую не звонят. Никак, пройдёт все у неё. Береги нервы.

- Зачем что-то делать с такими? Делайте с собой, лечитесь нервы. Пейте Новопассит, что ли или валерьянку.

- Дуйте перед работой и неадекваты покажутся милыми людьми, над которыми будете угорать. Почему комплекс начинаете снизу?

- А что, нельзя? Я не мастер, я клиент, просто интересно.

- Да можно, конечно, но обычно все таки комплекс делается сверху вниз.

- Наверно можно, если работают воском. Я занимаюсь шугарингом, вот и приняла на его счёт.

- Ничего подобного, я тоже начинаю с ног. Но!!! Я после ног меняю перчатки ,беру новый кусочек и иду на шугринг зоны бикини!

- Да как хочет клиент, так и делается. Хоть "верх-низ-средина". Какая разница?

- Не имеет значения, откуда начинать комплекс и вообще в какой последовательности его делать вне зависимости от материала, которым работает мастер.

- А почему надо начитать сверху? Если клиент плохо переносит ноги, а мы сверху уже все убрали и эти участки больше потеют, пока делали ноги, подмышки все текли и вот вам раздражение. Тогда смысл начинать сверху? Можно просто не экономить на перчатки и новый кусочек пасты, и все довольны.

- Так то и после шугаринга зоны бикини на ноги меняется перчатка и берётся новая паста.

- Согласна. Обычно начинают сверху с самых потливых мест.

- Мастера, подскажите, подруга ходила подмышки (восковая или сахарная депиляция, не знаю) ей намазали сразу всю зону и одним рывком убрали, а вторую подмышку за два рывка. А затем пинцетом выщипали остатки видимо. Это же не нормально?

- Если плёночный воск, то норм, а вот с сахаром так не прокатит.

- Просто до этого ходили с ней к другому мастеру, плёночным несколькими мазками делала. Может уже новое что придумали?

- Я плёнкой работаю, делаю одну аппликацию на подмышку, но бывает, что не все волосы захватываются, тогда наносим дважды.

- Нового много придумали уже, но для воска это норма.

- А ничего, что волосы растут там в разные стороны? Потом получаем вросшие и вот пойми, какой рост волос?

- К терапевту!

- Сильно давите, на себе такое испытала, видать рука тяжёлая у вас возможно.

- Делать фото до и после, чтоб себя обезопасить. Не записывайте её больше. Ваши нервы стоят дороже.

- У меня тоже такая одна была в начале моей работы. Утром делали процедуру, а потом в течение дня писала мне, какое у нее все красное, и с каждым часом ещё большечуть до истерики меня уже не довела. На утро тишина, я уже пишу ей днём, как дела? А она мне " все норм". Вот, блин, думаю, хоть бы написала сама, что все нормально стало.

- Не принимай ее больше.

- Что ж вы так нервничаете? Не бережете себя и свои нервы. Объясните клиентке все спокойно и не переживайте, так никаких нервов не напасешься.

- Работаю год, клиентка приходит уже не впервые. Но после последней процедуры говорит, что горят подмышки и синяк вышел. Волоски с пастой выходили сразу, с 1м отрывом, т.е. перепилинг невозможен. Пастой по коже не елозила по 155 раз. Да и когда закрывала подмышки, покраснений не было, а уж синяков тем более. Не долблюсь я в глаза настолько, чтоб не увидеть красноты, а тем более уж синяка. Клиентка говорит, что ничем после процедуры не пользовалась, фото не прислала до сих пор. Говорит, что вечером обработала депантенолом, и стало легче.

- Гореть подмышки могут, если она, к примеру, вспотела по пути домой, у меня самой такое было. Насчет синяка не знаю, пусть фото пришлет.

- Тут возможно 3 причины: 1) паста. 2) клиентка вспотела, и верхний эпидермис легко снимался, вот и перепилинг на ровном месте, 3) плохо подготовили кожу к процедуре и не тальковали в процессе. А так может быть дело и в технике, и в натяжке и пр.

- А что после депиляции тоже могут быть синяки? Все-таки это от мастера, скорее всего, зависит, так же как и в массаже – у многих такое было. Я даже думала, что это норма, пока не прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа без боли и синяков у опытного специалиста.

- Синяк легко и просто поставить с одного срыва, долго ли умеючи.

- Синяк бы сразу появился.

- В чем вопрос? Как помочь клиенту или могло ли такое произойти? Синяк выходит сразу.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вспотела. Мне нравится закрывать подмышки пудрой M.Akliv.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3040

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.