Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.06.2019

Почему тяжело добиться гладкости кожи после депиляции шугаринга? Как добиться гладкой кожи после эпиляции?

Я недовольный клиент, у меня огромный ступор. Живу в небольшом городе, решила испытать депиляцию. Волосы редкие, рискнула сделать только шугаринг на ногах и подмышках. Подумываю обратно уйти на бритву. Моя проблема в том, что после 4 процедур абсолютно разочарована в шугаринге. Сменила 2-х самых прямо мега рекомендуемых мастеров, у каждого по паре процедур шугаринг на ногах, от которых один дискомфорт. А точнее прихожу домой после процедуры, вижу массу маленьких волосков на ногах. Не на след день, неделю, прочее, а сразу по приходу домой. Перед процедурой проверяю, где короткие, чтобы после процедуры не говорить. что не взялись. Мастера с огромным опытом, скажите, что со мной не так?! Мне прямо очень неприятно! Самое неприятное, это ждать, пока дорастут до 5 мм, а растут эти собаки 1.5 мес.

- Вы думаете, что сходили 4 раза, теперь все должно быть идеально гладко?! Фаза роста волос разная.

- Почитайте про фазы роста, пока 1,5 месяца ждёте. Найдите мастера, который владеет всеми техниками. Опытный мастер уберет всё чисто, мануально или бандажной техникой. Всё решаемо.

- Конечно, должно быть гладко после 4-то раза. Попробуйте еще мастеров, найдете своего со временем.

- Интересно, в основном на второй раз уже хорошо, ждём с девочками 4-5 недель, чтоб наверняка.

- То есть, если у меня уже 5-ый раз, но еще не хорошо - то уже не будет, такая особенность роста волос? Или еще есть надежда?

- Может, вы не ждёте достаточной длины??? Тут может быть ваша особенность или мастер рукожоп, у меня одна знакомая девочка, которая уже делает несколько лет. Но вот нет и всё идеальной гладкости, хотя была у нескольких мастеров, длина как надо. (Не мой клиент).

- Купите эпилятор. Уже больше пяти лет пользуюсь, никаких проблем. ждать ничего не нужно. Раз в неделю прошелся, потом всё идеально. Так это у меня ещё очень быстро волосы растут. Даже 0,5 мм берет.

- Я как раз с него слезаю - кожа вся во вросших волосах, ужасно смотрится. Раньше так не было.

- Ну, мастер у меня хорошая, я уверена. Я жду 3-4 недели. Так это только на ногах, везде в остальных зонах все ок.

- А у меня столько девочек после эпилятора, сейчас лечим вросшие, он не всем идет.

Попробуйте 5-6 недель, я это по себе знаю, что когда 3-4, что-то остаётся, а пока была возможность по зиме, отращивала 6-7 недель, так все хорошо прямо. После этого гладкости хватает прямо надолго.

- 3-4 недели мало для ног, минимум 4-5! + уход обязательно от вросших волос.

- Ну, хорошо, тогда жду. Попробую спасибо!

- Есть вероятность, что волоски были под кожей, почти пушок, шугаринг оказывает еще и мягкое отшелушивающее действие, по итогу удалились чешуйки кожи, освободив те волоски, которые под ней был. Да, это фазы роста. Попробуйте ДО процедуры пару дней поскрабить ножки, чтобы освободить все волоски.

- Я бы посоветовала Вам сходить на восковую депиляцию! К сожалению, сахар не может убрать 1-2 мм.

Не будем забывать про фазы роста, + желательно на процедуру вам ходить не раньше, чем 4 недели!

- А сахарная эпиляция тоже убирает 1-2 мм.

- Попробуйте пленочный воск, эффект после депиляции будет лучше в вашей ситуации, тогда ждать не нужно до 5 мм. Но все равно 100% результата даже от него не будет, нужно хотя б пару процедур сделать.

- Депиляция не убирает 100% все волосы, редко с какой кожей и волосом такое прокатывает.

Мне кажется, с такой скоростью роста волос идеальный вариант - депиляционный крем.

- Если он растворяет волосы, что он делает с кожей самой, не задумывались? Не советуйте почём зря. Сравните составы. Это та же бритва, просто лезвием вы «срезаете» волос, а тут «растворяете».

- Раз в месяц пилинг лишним не будет. Меня не смущает.

- Это то же самое, что бритва. Только очень дорого получается им пользоваться. На ноги надо полтюбика. А растет как после бритвы.

Там щёлочь, которая волосы разъедает. Кожа от этого крема потом очень раздражена. Я раньше часто пользовалась.

- Счастливая, за 1.5 месяца 5мм отрастает. А я, если вечером брею, с утра уже ежик вылезает - очень быстро волосы растут. Сейчас неделя прошла с последнего бритья, уже 5-7мм отросло - попробую шугаринг на себе! А что вы не проверяете на месте работу?! Сразу бы говорили мастеру, пока та перчатку с пастой не выкинула - вот тут колется. Мало ли, отсветила волоски - не увидела, что пропустила.

- Обламывается или фазы роста такие.

- Девочки, вы не думаете, что понятие гладкости у всех разное? Вот реально зона ног большая, если даже супер чисто сделать депиляцию, то через 3-4 дня мелкие будут вылезать. Я думаю, тут клиент зациклен на каждом волосе, такие бывают, это в голове проблема (никого обидеть не хочу).

- Вот ко мне таких примерно четверо ходит. Только волосок проклюнулся, его даже не видно, только на ощупь и сразу срочно убрать надо. Чтоб ноги как в рекламе.

- Ко мне тоже такие ходят, с ними возни больше, чем с теми, кто раз в 2 месяца.

- То же самое можно про иные индустрии сказать. Мол, мне не подходит маникюр, была у двух мастеров и разочарована в маникюре. Или не подходит шампунь. Попробовала два, не понравились, больше не буду искать. Разочарована мытьем головы.

- Для кого-то даже 3 мм уже "ужас и дремучий лес", вот незадача, нет гладкости, наверное мастер рукожоп. Всегда есть выбор, можно на воск ходить, например.

Никогда не забуду, как одна Мамаша орала на весь салон, что я Ужасный Мастер, раз не смогу убрать волосы после вчерашней бритвы. А у неё же Дочь 17 лет, они на море летят. В общем, ушли искать того, кто сможет.

- А воск не пробовали? Шугаринг распиарен. Реально у него преимуществ перед воском нет, скорее наоборот. Так это я молчу про полимеры, которые убирают пушковые 1 мм после бритвы. Бросайте этот свой шугаринг, бегите на ваксинг!

- Все-таки я бы не сказала, что преимуществ нет. После воска волос растет такой же, как был, а не светлее, вообще, можно только 2 раза проходить воском!

- А мне вот интересно сменить мастера - к 2м самым крутым ходил автор, а город маленький. Их там всего-то 5 чел может быть. Мастера Москвы и Питера, очнитесь не везде есть 15000 отличных мастеров + 50000 так себе.

- Как недовольного клиента я могу вас понять. Идеальной гладкости от 2х процедур вы не добьётесь. Это ведь кропотливый труд. Раз вы начали делать шугаринг, то продолжайте. Первое, что делает мастер, когда к нему приходят после станка, эпилятора, кремов это выравнивают рост волос. Для кого то достаточно 2-3х процедур, у кого-то рост выравнивается после 5-6. На это нужно время. Идеальную гладкость как в рекламе вполне реально добиться, всему свое время.

- Таким клиентам надо доступно объяснять, у человека, если бы был равномерный рост волос везде - мы периодически ходили бы полностью лысые. Все волосы дружно росли бы, а потом везде дружно выпадали бы, счастье таким клиентам была бы идеальная гладкость везде.

- Ну, как бы шугаринг не всесилен. Там много есть нюансов. Тут не от мастера зависит даже.

- Автор, очень не хватает вашего фото ног, чтобы разобраться, в чем проблема. Но, из всех комментариев выделила бы только один, который возможно ближе к истине. Как предположение, у вас плотная кожа, на такой волосы растут редко. При шугаринге сахар поднимает те волосы, которые под чешуйками кожи, они уже плохо берутся сахаром. Выход: скраб за день до шугаринга или пилинг дня хотя бы за три. А все эти разговоры: воск лучше, прочее, ерунда. Сначала надо разобраться с первопричиной.

- Может уже кто-то с этим сталкивался?! Девочка делает шугаринг уже 2 года, причем делала в профессиональном салоне, ориентированном конкретно на депиляции. Суть в том, что фото сделанные сразу после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Остатки пеньков, как вы сами видите, присутствуют, идеальной гладкости не получается добиться, ни одним из имеющихся способов.

Такая ситуация уже 2 года, после шугаринга интимных зон бикини на 3ий день уже вылезает полноценный волос, который можно легко выщипать пинцетом. Клиентка пробовала лосьон против врастания + скрабы + пилинги, + ходила 5 недель, отращивала длину. чтобы застать максимально большое кол-во волосков, но итог один всегда!

Может это, конечно, структура волос такая, но может все-таки у кого-то был такой опыт, после чего у вас получилось что-то предпринять?

Мы решили на данный момент делать шугаринг каждые 2 недели, чтобы застать нынешние черные точки в стадии роста. А затем удалить, попробовать раз 4-5 сделать каждые две неделе. Думаю, может все-таки получится хотя бы на чуть-чуть продлить эффект гладкости у клиента.

- Обломанные волосы, а за 2 года мастер ничего не изменила. Не хватает сцепки во время процедуры, или натяжение слабое, зона бикини всегда много потеет. А какой техникой работали? Пастой? Но это тупо не до конца удалённые волосы, не с луковицей.

- Попробуйте воск. + Судя по фото, домашний уход либо отсутствует, либо подобран не правильно.

- Клиентке нужно мастера сменить, тогда все у неё будет гладко.

- Если смотреть фото после - то облом-облом, а если ещё перед фото видеть, то ясно, что коротыши. Здесь лобок после многих лет бытового эпилятора, если что.

- Пост не мой! Всегда читаю ваши комментарии. Спасибо большое за такую ёмкую и полезную информацию. Учусь на чужих ошибках, благодаря вам! ђ

- Вот совершенно с вами согласна! Я вот тоже не могу понять, почему здесь так модно кричать "обломанные волосы", если ты не видел клиента до процедуры.

- Потому что такие волосы через три дня вырастают при обломе, новые волосы выглядят по-другому.

- А вот здесь у автора видно, что волосы ещё из-под кожи не вышли даже, тонкий слой чешуек на них натянут. Весь лобок в таких, всё подряд обводить можно. Это не облом, это длина недостаточная. Ну, ясно дело, что дня через три они щетиной будут.

- Вот у меня так же, сколько бы ни отращивала, всегда есть такие пеньки. Один раз 4 недели проходила, что отрастить, все равно под длинными после процедуры видны проклевывающиеся, а так хочется гладкости.

- Если месяца полтора-два отращиваете, то, скорее всего, повезёт. А потом как получится - неравномерный рост волос практически никак не выровняешь, он может так вылезать периодически.

- Вот об этом говорю( у меня мысль приходила: делать шугаринг два раза в мес. Убирать основную часть волос, а потом остатки отросших после. Складывается впечатление: что они расти начинают только после шугаринга, не знаю. Как будто из-за воздействия на кожу пробуждаются и начинают расти.

- Скорее верхний слой снимается чешуек, они спокойно пробиваются наружу. Я для этого за несколько дней до эпиляции энзимной пудрой делаю или на ногах перчаткой-мочалкой.

- Вряд ли, кожа увлажнена, сухости нет, да слой кожи, на мой взгляд, не такая плотная. Думаю, это все-таки связанно с воздействием на неё. Должно ли быть какое-то логическое объяснение тому, что волосы растут с разным интервалом. При том, что первые процедуры помню, когда делала, волос был тоньше и менее густым. А сейчас как после бритвы. Обломы есть, но незначительные.

- А ферментативные пилинги пробовали? Если остаточные волоски примерно как на фото, т.е. не точки, а прям пару мм есть под кожей. То попробуйте 2 раза в неделю. Пусть Ваш мастер скажет, как правильно пользоваться. Плюс увлажнение ежедневное (главное с хорошим составом).9

- Они не то, чтобы пробиться не могут. Видна пора, с которой они выглядывают, есть местами с натяжкой как на фото. Но большинство просто не отросшие, нет никаких препятствий для роста.

- Пришла к выводу: что такой гладкости могут добиться не все. У меня тоже есть такие девочки.

- Они наверно просто мгновенно отрастают.

Сменить мастера и подобрать домашний уход (судя по фоткам, его нет или он некорректный) или отправить клиентка на электроэпиляцию.

- Отращивайте нормально.

- Никак. Лазерная эпиляция спасла меня.

- Чего-то не пойму. Эпиляцию делает 2 года регулярно, без вмешательства бритвы? А почему тогда из некоторых фолликулов по 2 волоса до сих пор растет? Мега особенность такая? Что-то я не верю. У меня девочки были с волосами по всему телу, в зоне бикини кожу не было видно, но после 3-4 процедур максимум все уходило. Даже если не идеально, ну уж точно по 2 волоса не росло из одной фолликулы. А ухода я здесь, честно говоря, не вижу. Воспаления от вросших волос, сами врастания. У меня вывод такой, клиент что-то недоговаривает или уход использует раз в месяц, или уходом называет всякую недейственную хрень. После шугаринга можно еще пинцетиком остреньким пройтись, как я вижу, большая часть коротышей уйдет. Но если вам это, конечно, надо, мин 20 стоят в сгорбленном виде под лампой лупой.

- А если нет домашнего ухода, зачем горбиться? Уберет она ей коротыши, будет клиент доволен, но дальше так же будет забивать на домашний уход. Скажет, на фиг мне дома что-то делать, если мастер и так всё убирает. По коже сразу видно, кто ухаживает, а кто не любит этого делать. Кстати, та же история с антицеллюлитным массажем, знаю по себе. Прошла курс хорошего качественного массажадля похудения у опытного массажиста, с его помощью сменила питание, результаты и эффет превзошли все мои ожидания.

- У меня, к сожалению, так же. Хоть ещё не два года, а лишь месяцев семь. Такие же задвоения, + тоже совершенно неравномерный рост. Ходила к разным мастерам. Уже через пару дней везде одни иголочки. При том, что те, что выдернули, массово расти начинают недели через две только.

- У меня тоже всегда есть по два волоса, ничего страшного, спокойно удаляются. Остаётся чистое.

- А какой уход нужен при таком же отрастании?

- У меня сейчас так, сделала шугаринг, через 3-4 какие-то гады вылезли! Но я беременна у меня вообще полная жесть с животом, с лицом, кожа дико сохнет.

А девушка, скорее всего, вообще не делает уход - мне так вообще кажется, что кожа дико сухая.

- Электроэпиляция и все!

- Скажите, а где покупать лосьон с ана-кислотам, пудру энзимную и прочие интересные штуки против врастания? Где это продается?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- В профессиональных магазинах. Если у них сайт есть, можете на сайтах ассортимент посмотреть или позвонить, узнать. Ну, в крайнем случае, с доставкой заказать в других фирмах. У большинства есть доставка по России.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3990

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.