Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.02.2019

Этика профессионального массажиста. Что делать, если мастер массажа оказывает знаки внимания?

Хожу на массаж. Вначале все было хорошо, но сегодня массажист, во время процедуры, начал шептать на ухо "я сам себе завидую, когда приходят такие сладкие девочки". Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Вскочила и быстренько удалилась. Все бы ничего, но я уже оплатила вперед всю сумму. Как теперь быть, терпеть шепот этого урода и доделать оставшиеся процедуры или попросить вернуть деньги? Я в такой ситуации впервые, так что не знаю как быть.

- О, влажные фантазии. По статистике, это самая популярная эротическая фантазия женщин про интимный массаж с окончанием и бурным оргазмом. Ну, пофантазируй, чего уж там!

- Администратору сказать и соответственно попросить сменить массажиста.

- Жалобу администратору и деньги вернуть назад и потребовать что б этого массажиста уволили. Это нарушение профессиональной этики. Даже в эротическом массаже есть некоторые границы.

- Если это правда, то подойти к администрации, написать жалобу и потребовать вернуть деньги либо сменить специалиста. Массажист не имеет права вот так к вам приставать. Это домогательства. Нормальный мастер массажа воспринимает даже самых красивых девушек на столе как своих клиенток, как большую сину или целлюлит на ногах и попе.

- Вернуть деньги, или если такой возможности нет, грубо остудить нахала.

- Сменить массажиста, вернуть деньги. Я бы даже не задумывалась. Приставать к клиенткам – это грубое нарушение массажной этики.

- А если массажист частный, кому жаловаться?

- Не верю, что в приличном салоне такое бывает. Либо неясное место, либо влажные фантазии. Кстати, девушки часто фантазируют про секс с массажистом.

- Ну да, администрация не работает, массажиста не сменить. И этому массажисту на 10-ом клиенте очень хочется думать о "сладких девочках", ага. Хороший массажист выкладывается на сеансе полностью. И эта сладкая девочка для него – жопа с целлюлитом, которую нужно выровнять, или корявая спина, которую нужно подправить.

- Конечно деньги вернуть! Был у меня такой дедушка-целитель на районе, все причитал: "не стесняйся голубушка", особо не приставал, но вот эти его причитания о том, как я хороша и т.д. насторожили, а ходила, потому что нога болела жутко и он хорошо боль снимал, кобелятина такая.

- Хотела самооценку повысить что ли? Отдайся массажисту. Забери деньги, что за глупые вопросы. Или ты просто описала свои эротические фантазии, от которых кончаешь.

- Вспомнила случай из моей жизни. Жила я с хозяйкой и захотелось ей массаж. Быстренько она нашла массажиста и вызвала на дом. Ей надо было ноги и воротниковую зону. Я же страдала болями в спине. Ну, она и меня уговорила на массажик. Пришел мальчишка лет 22. Ей делал хорошо массаж, мне же начал как то нежно массажировать шею. Она это заметила и я это поняла. Отказались мы конечно от его услуг.

- Поэтому я хожу к женщинам массажисткам и прочим специалистам. А так действительно, заберите деньги.

- Вы знаете а так то он был ого-го, особенно потом я это поняла по отзывам на сайте местных нимфоманок за 50, он им и музычку ставил и свечки зажигал, и какие там у них еще были влажные фантазии неизвестно, но со мной не прокатило и я видела как это его расстраивало и как он млел когда я приходила, короче, ужас.

- Так это его специализация – секс массаж. Почему бы и нет? К нему же женщины ходят за эромассажем с окончанием. Может быть, он и вас принял за клиентку, которая пришла за интимными утехами.

- Надо было на следующий сеанс со страпоном прийти, красноречиво же!

- Если есть админ - решать вопрос с ним. Если платили напрямую массажисту - требовать у него назад свои деньги.

- Сообщите его начальству и потребуйте деньги. Если у него свой кабинет, то приходите с мужем/братом/ коллегой и потребуйте деньги. И в группе вашего города оставьте отзыв.

- Сказать ему, чтобы он свой язык держал за зубами и делал то, за что ему платят молча и качественно. На место надо уродов таких ставить.

- Была в такой ситуации, но деньги платила после каждого сеанса, жаловаться не стала, потому что пришлось бы жаловаться его беременной жене, а она мне маникюр делает, так что пусть там сами разбираются, а я просто сказала, что больше не приду ибо муж (на тот момент ещё им не был) ревнует.

- Пригрозить ему, что напишешь заявление в полицию. За оскорбление, а так же незаконную предпринимательскую деятельность. Скорее всего, деньги сразу вернет.

- Массажист-то хоть толковый? А серьезно - взять за грудки в следующий раз и сказать: Слышь дядя, ты не офонарел часом? Проблем захотел? Нет, не то, лучше так: " Говори ,говори, я тебя на диктофон записала, запись начальству снесу, ну или жене/девушке" Короче, хз, че советовать, инфы мало.

- У меня было, что массажист стал приставать. Причем записана была к женщине, а дали этого... лежу, жду тетку, заходит этот лысый. Я говорю, мол, а где бабуля? А он, типа, я за нее. В процессе конкретно облапал, и тоже нашептывал всякие сальности, фууу,  а кабинет был закрыт на ключ, а ключ он в брюки положил. Предложил достать ключик, если хочу выйти. Орала так, как будто меня уже изнасиловали. Через минуту, стоя на ресепшене в трусах и полотенце, не прекращала орать. Мне предлагали бесплатные другие процедуры, аргументируя тем, что деньги они не могут возвращать, и обещали уволить негодяя. Но было так противно, что прооравшись, я просто ушла. В принципе, в какой-то мере виновата сама, надо было не соглашаться на мужика и требовать обещанную женщину.

- Надо было ответить, что ты кислая, как жопа муравья, и он ошибся. А вообще – иди делать уроки, завтра в школу.

- Забрать деньги. Я бы ещё и жалобу написала.  А если частник на дому, то пригласите с собой в следующий раз мужа/брата/свата

- Если б массажист был симпатичный и мне такое сказал- я б не парилась и дальше ходила. Он же вам не секс предложил и не стал домогаться. Помню, была я разок на массаже, массажист красивый, но женат.

- Поэтому я не хожу к мужикам на массаж, мало ли, извращенец какой. Еще не удержусь. А если серьезно, это же не врач, кого набрали не поймешь, гастарбайтеров каких-нибудь. Настоящие профессионалы никогда не будут домогаться клиенток.

- Если вы достаточно возмущены и это происходит в салоне, то элементарно пожаловаться начальству. Если частник, то самой поставить на место и заставить вернуть деньги.

- Повышение самооценки? Через руки массажистов такие красотки проходят, ни одну не изнасиловали. Это, автор, ваши влажные фантазии про секс с массажистом. Тем более, если мастер занимается антицеллюлитным массажем, к нему даже супермодели ходят. У моего массажиста в клиентках такие офигительные девочки-модели есть!

- Если это салон, то попроси сменить мастера. Если он часник, то настаивай на возврате денег. Массаж для того, чтобы расслабляться. А не раздражаться.

- Судя по комментам, ко всем приставали массажисты-мужчины, следующий пост будет от жены массажиста "девочки, неужели все массажисты изменяют?"

- Придти с мужем, высказать своё негодование администрации и потребовать возврата денег. Если это было на самом деле. А может быть это эротические антазии на тему секс с массажистом. Настоящие профессионалы никогда не позволят себе подобного. Приставать к клиенткам – это табу.

- А ты не ходи к мастеру эротического массажа! Нужно спину помять – иди к остеопату. А если антицеллюлитный массаж – к мастеру массажа красоты.

- Ну конечно наслаждаться процессом, автор, что за глупые вопросы. А серьезно если, жалоба, отзывы негативные в сети и возврат средств. Скорее всего, мужчинка получает обратную связь, вот и распускает язык.

- Деточка, иди делай уроки, завтра в школу! Смешно читать такие эротические фантазии школьниц.

- Попросите сменить массажиста. Если не могут, пусть деньги возвращают.

-  Поставь его на место, он массажист пусть массажирует молча. Нажаловаться нужно, поведение непрофессионально.

- А че такого? Мало ли че он болтает, главное, чтоб делал хорошо массаж. Может быть, он тебе самооценку повышает, чтобы ты из-за своей целлюлитной жопы часом не спилась.

- Менять массажиста. Профессионал своего дела никогда не будет заниматься домогательствами во время работы. Выбирайте хорошо мастера массажа, могу порекомендовать вам моего массажиста, хожу на антицеллюлитный массаж уже 6 лет.

- Заберите деньги и найдите другого специалиста! На массаже, прежде всего, нужно расслабиться и отдыхать, а не думать каждую секунду, что такой " мачо" ещё скажет.

- Это верх непрофессионализма. Профессионал видит проблему, а не сладкую девочку. Пусть извинится и возвращает деньги. А вы ищите другого массажиста.

- Может это его метода чтоб бабло грести, чтоб такие как ты убегали, а бабки оставались. А может, дурочка найдётся и даже даст ему. Все понимаю, но лично я бы не пошла на массаж к мужчине, неприятна даже мысль, что ко мне кроме моего мужчины кто-то прикасаться будет. Это мое личное мнение.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8701

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.