Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.02.2019

Готовиться к лету - привести фигуру в порядок и убрать целлюлит? Делают ли антицеллюлитный массаж проблемных зон "к лету"?

Объясните мне, почему во фразу "готовиться к лету" вкладывают смысл "привести фигуру в порядок"? Зачем это? Кто это придумал? То есть весь год женщина сидела с целлюлитом и жирными ляжками, вываливала перед мужем свои телеса, и ничего ее не смущало. А как летом открытую одежду носить перед незнакомыми левыми людьми, так надо худеть. Как так-то? Если хочешь работать над собой - это нужно делать в любое время года, ведь главный ценитель вашего тела - у вас в спальне, а не на пляже. Для мужа нужно правильно питаться, спортом заниматься, антицеллюлитный массаж делать. Быть красивой, стройной, подтянутой.  А вы как думаете?

- Вообще-то все это нужно делать для себя. Но соглашусь, что здоровой и подтянутой следует быть круглогодично. Ведь главный ценитель своего тела – это вы.

- Все норм, я зимой даю ток под одеялком. Он не знал, шо у меня целюлька. Хотите кофе? Я туда даже яду вам подолью для особого вкуса.

- Согласна,100%. Как-то женщины у нас на продажу свое тело тюнингуют. А красивой быть нужно для себя, своего любимого мужчины. Поэтому уход за собой – это круглогодичная акция.

-Полностью согласна!  Но хорошо, что они хотя бы к лету это делают, а не позорят своих половинок! Я лично спортом занимаюсь, хожу на антицеллюлитный массаж (после родов целик оккупировал тело) независимо от времени года.

- Я думаю, что в этом году мне даже не стоит заморачиваться по этому поводу, у меня будет самая замечательная фигура 90 120 90! Главный ценитель моего тела - спрятался где-то у меня внутри. На остальных ему по барабану.

- Заиньки, если вы думаете, что ваши вызывающие слёзы просветы между ляжечками, куда пройдёт голова не то что ягнёнка, а взрослой коровы, это называется "привести фигуру в порядок", то вы ржач вызываете. Поработайте ужо над собой в плане мозгов, что ли.

- Я видела столько полных или целюлитных женщин, которых мужики на руках носят, что давно уже поняла, что не играет это роли, если Вас любят. Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужика, которому надоело её трахать.

- Совершенно правы. На востоке женщин и ценят и уважают именно поэтому. Она ДЛЯ мужа и одевается, и раздевается

- Нормальные люди, говоря: "готовить фигуру к лету" имеют в виду избавление от нескольких лишних кг, приобретенных за зиму, когда люди больше кушают и меньше двигаются. Наверное, как-то так я понимаю это выражение, себя не отношу к людям, которые круглый год следят за своим питанием, я пожрать люблю.

- Главный ценитель моего тела - я. Считаю, что женщина должна ухаживать за собой ТОЛЬКО для себя.

- У меня главный ценитель своего тела - я сама. Худеть или полнеть нужно только для себя, а не для "ценителя из спальни"(офигеть, вы придумали), и не для лета.

- Хочешь, не хочешь, зимой пару лишних кило у 80 процентов людей откладывается. И сказывается сниженный метаболизм, меньше солнца и движения, повышенный аппетит, так как при холоде организм требует больше пищи и тд. И автор, вы хотите сказать, всегда идеально выглядите при муже? Никогда не болеете, никогда не набираете лишний вес? Всегда дома накрашенная как на выход? Вот мы часто, с моим на пару вместе и толстеем, вместе и спортом занимаемся, друг друга поддерживаем. И само собой к лету тоже все лишнее убираем. Но у нас нет такого, что б стыдно перед друг другом было. Принимаем такими, какие есть, и стремимся к лучшему.

- Вообще в жару лучше закрытую лёгкую одежду носить, открытые участки тела нагреваются быстрее, обгореть могут или загореть неровно. Поэтому я ухаживаю за собой, правильно питаюсь, хожу к массажисту, косметологу, мастеру шугаринга для себя.

- Мой муж любит все мои 75 кг, потому что видит во мне человека. И ему пофиг, соответствую я современным стандартам красоты или рубенсовским.

- Я ему булочку и пью горячий шоколад. И думаю - жизнь прекрасна! И вообще я ленивая попа неспортивная. Муж плачет по ночам, но куда ему деваться с подводной лодки. Очередной унижающий женщин пост, короче.

- А чет я буду готовиться к лету? Лето-то ко мне не готовится. Вот и буду ходить, как есть! А если я ему не нравлюсь, пусть не ходит! Я худею только для себя, вертела я чужое мнение о своей фигуре, даже котов в моей спальне.

- "Вдруг из маминой из спальни,

Кривоногий и хромой,

Выбегает умывальник

И качает головой" - вы об этом? И какое мне вообще дело до мнения умывальника? Меня и незнакомые люди не смущают нифига! Придётся опять ради здоровья брать себя в руки.

- А еще женщины делают прически, макияж на работу или на выход, каблучки и наряды туда же. А дома имеют наглость ходить в том, что удобно. Лучше же на улицу в паранже, а дома в чулочках. Тогда бы и мужики не гуляли.

- Я думаю, шта замудним можна жрать и не заморачиваться. Мы уже понавтягивали животы в свое время. Пусть теперь незамужние предпродажную подготовку проходят. А мое время собирать камни, у меня бодипозитив настал.

- А вдруг голод? Международная обстановка нестабильна, знаете ли.

А я дык уже подготовилась, запасы наела. А на мнение каких-то людей на пляже мне начхать!

- Ну, так можно про всё сказать.  Вот для чего и для кого вы краситесь выходя на улицу? А духами для кого брызгаетесь перед выходом? Чтобы другие заценили? Сидите дома такая вся нарядная и красивая, а на улицу серой мышкой выходите.

- У нас в Питере, похоже, лета не будет. Так что буду круглый год жирная. Для сугрева жир очень хорошо помогает. Только целюль не греет. Пойду-ка я к нашему питерскому массажисту на антицеллюлитный массаж, свой целюль в равномерное, а е сбитое, одеяло превратить!

- Офигеть, то к лету надо спортзалами себя изнурять и не жрать, то теперь весь год. Да идите вы в пень, я похомячить люблю, а кому что не нравится - дык смотреть не заставляю.

- Хотят и "готовят" фигуру к лету. Хотят и сидят зимой с толстыми боками. Вам то что? Во беда у человека, думать о том, какой смысл, и почему именно такой смысл, в эту фразу кто-то вкладывает. Нудятина.

- Помню, идём с сестрой летом по курортному, я 55 кг, а она 95 и в платье таком, прям деревенско-красивом, рыжая голубоглазая, светится вся, так вот, ей комплиментов сделали 3 мужика за час прогулки, а мне (а я так-то красивая) никто.

- Я наела полкило за год. Это считается? Я старалась! Зато в случае катаклизма первой умру и мучиться не буду. И если к людоедам попаду, то они меня с позором выгонят. Во всем надо видеть плюсы.

- Ой, да-да! Пофиг всем, конечно!  Многие пытаются скинуть пару-тройку лишних кг и не только к лету, а потому что для себя не комфортно/не нравится отражение в зеркале. Просто к лету это более актуально из-за жары и открытых нарядов. Я вот зимой на антицеллюлитный массаж ходила. Перестала дочу кормить грудью, пришла пора целик сгонять.

- А я думаю, что вы излишне серьезны, во всем видите "свою точку" зрения и ни капли юмора, очень жаль. Муж седым стал, вот и другие пусть на краску для волос раскошеливаются.

- Мда. Ценитель вы сама. И приводить себя не нужно. Нужно работать над собой, постоянно. А еще о здоровье заботиться. Например, при сидячем образе жизни массажи спины регулярно делать.

- Да ладно, я вот сегодня когда 5 остановок с больной коленкой скрипела, мужик навстречу аж руки раскрыл, орет - вот это походка, дайте телефон! А я че, глупая, айфон ему свой отдавать! Просто жеппой еще чуток повиляла для приличия. Так что и мы еще ого-го! А вы зимой ещё и ноги бреете? Тю!

- Да ровно мне. Я себя в порядок или бардак привожу для себя

Ни для какого мужика никогда стараться не буду. Даже для самого любимого.  Иногда полнею с 53 до 65, потом худею, потому что хочу. Иногда три месяца хожу как лахудра, иногда как богиня. Только потому, что я так хочу.  И плевала я на общество и мужиков (своих и чужих) с высокой колокольни.

- Согласна, холодильник в моей спальне очень ценит мою фигурку. Я зимой толстею стандартно, ибо у меня нет нужной физ.нагрузки. Я меньше гуляю, не катаюсь на велосипеде и самокате, так что все это закономерно.  И вопроса веса - чаще вопрос здоровья, а не только внешнего вида. Тот-же массаж, например.

- Главный ценитель моего тела - я сама. А не кто-то еще. И мне пофиг, чо они там скажут. А муж меня и так любит, а если разлюбит, ну бывает, чо уж.

- Моему вообще пофиг как я выгляжу ,хоть буду без ноги и руки. А тело моё хочу - жир коплю, хочу - худею.

- Поддерживаю автора! Всё та же фигня.  Зимой одни праздники, вкусняшки, выпечка, гости, кафешки, рестораны, пицца, суши, пироженки - попа растет. С весны до осени велосипед, моря, гульки, огурцы и кубника - попа худеет.

- Тут почитаешь - все такие зожницы ,как я ещё с мужем то живу, меня бы уже убить надо было б за лишние кг и любовь к пивку.А ещё я ноги не каждый день брею. Просто после зимы летние классные шмотки не лезут. Новые чель покупать?

- Согласна с автором, да даже в первую очередь самим наверное мерзко должно быть, если ходят жирными круглый год. За собой всегда надо следить, а не в зависимости от времени года или событий. А ещё мне нравятся дамы ,которые говорят ,что МНЕ делать ,что бы МОЙ муж не ушёл.

- Мне пофиг, если честно, кто, чем и как готовит себя к лету. Я себя никак не готовлю, кроме затаривания солнцезащитными кремами и доставанием из закромов шортов и футболок. И чужие женские фигуры не рассматриваю и не оцениваю в виду моей гетеросексуальности.

- Не к лету, а летом. На свежих овощах и пробежках в летнюю погоду куда проще худеется. Летом буду приходить в форму. А весной я только на массаж спины похожу. А так каждуюн еделю в субботу у меня двухчасовой сеанс релакс массажа. Нервишки в порядок привести.

- Главный ценитель моего тела - это я сама. И я довольна. Хоть летом, хоть когда. Если человек нашел стимул что бы меняться к лучшему, то порадуйтесь и не лезьте с ненужными советами.

- Ну обычно это мнение тех, кто мужиком не обзавелся. Перед купальным сезоном в зале попотеет. Потом на новую жопу джинсовые труселя наденет и пойдёт искать жертву

- Главное быть счастливой. Когда женщина счастлива, она всегда красива и плевать, какая фигура и вес. Только вот массаж от шейного остеохондроза, если вы днями за компом втыкаете – полезная штука.

- Так и марафетятся многие только на выход, а перед мужем и блёклый вид сойдёт.

- Да, я тоже так думаю. Если мне не комфортно в своем весе, я начинаю худеть в не зависимости от времени года. А целеноправленно к лету - тоже этого никогда не понимала. Например, весной я не могу попасть к своему массажисту, потому что все дамы сгоняют целлюлит с бедер. Вроде и согнали все к лету, а потом снова-здорово – наедают. Уход за собой – акция круглогодичная!

- Потому что летом реально худеть проще - солнце, активность физическая и т.д. И летом люди одеваются более открыто, и то, чего не видно зимой, становится заметно. И мне нравится, как выглядят стройные люди, я хочу выглядеть, как они.

- Тю, я тоже привожу фигуру к лету в порядок. Набрала 3 кг, планирую ещё 2 поднабрать. Дело в том, что обычно многие люди немного поправляются за зиму. Вот и все.

- Ну как бы автор дело говорит, если человек весь из себя такой бодипозитивный, то его в принципе не будет волновать мнение окружающих. А если человек забивает на себя бОльшую часть года, к лету на показуху старается что-то там "подлатать", то это странно, получается, что ради мнения людей из кожи вон лезет.

- Ну, если за зиму пирожками откормилась, да и жирок хорошо греет, то летом оно уже ни к чему, а гардеробчик на размер, а то и два маловат. Вот и приходится худеть, невзирая на любовь к своим жирам.

- Мы в старости, планируем, друг другу памперсы одевать и менять! Там не до целюлита будет! Имейте ввиду. Лишь бы запах не был!

- Пишите не пишите, а самый бОльший поток клиенток в спортзал приходиться на апрель- июнь. Некоторые приходят и просят помочь скинуть им 10-15 кг за неделю, а то на море ехать, а она не в форме. Кого только не увидишь на беговой дорожке. Также как и клиентки на антицеллюлитный массаж к массажистам в основном на апрель и май записываются. Ну или перед поездкой на моря. Т.е. перед сезоном бикини.

- Лично мне не понять, как можно на 2 размера "откормиться". Если уж жиры такие "любимые" могут быть для кого-то, то проще гардеробчик сменить, чем с ними расставаться. В любом случае, это не вам решать, худеть людям, или гардеробчик менять.

- Честно даже я не понимаю, нафига убиваться в зале посреди зимы. Но жирной летом ходить, это как минимум тяжело, все потеет, отдышка, ляшки трутся и тд. Так что готовиться нужно в первую очередь для себя, чтоб дискомфорта не было и в штанах в +30 не проходить, а лучше изначально не доводить себя до состояния.

- Я думаю, что главный ценитель вашей фигуры - это вы сами,  и ухаживать и следить за собой конечно нужно всегда.

- Как правило, те, кто так говорят, имеют в виду, что никто их не видит в другое время без одежды или с минимумом одежды, а летом и майки-шортики, и купальники. "Надо выглядеть прилично". А муж? Либо его нет, либо ему и так сойдет.

- А что плохого в том, чтобы хорошо выглядеть для мужчины? Я когда дома одна, могу и с размазанной тушью непричесанная валяться. Но мужу не нужно видеть эту красоту.

- Я стараюсь себя не запускать. Во-первых, мне комфортнее, и мужу нравится. А летом, хочется показать то, что сковывалось под одеждой зимой. Поэтому пп, антицеллюлитный массаж, спортивные нагрузки – это обязательно в любое время года!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Пофиг, личное дело людей, заниматься спортом или нет. Чужой целлюлит и толстые ляхи меня не коробят.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7370

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.