Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.02.2019

Как убрать целлюлит, подтянуть заднюю поверхность бедра при генетической предрасположенности к дряблому телу? Эффект ручного сухого массажа проблемных зон.

Здравствуйте, вопрос к тем, кто следит за фигурой, занимается спортом и имеет такую проблему, как целлюлит и обвисание задней, боковой поверхности бедра. Занимаюсь спортом не первый год, имею привлекательную фигуру.  Но, мои ноги меня расстраивают, точнее - кожа, от мамы и бабушки генетически достался целлюлит. Первые проявления лет в 17, при нормальном весе. Исключила сладости, занималась - целлюлит ушел, но ноги обвисли. Сбоку на бедрах дряблая кожа, не знаю, что делать с этим. Приседы, становые тяги – все делаю регулярно уже много лет. Становится немного лучше и снова по кругу. Кто справился с обвисшей кожей? Дайте, пожалуйста, советы. Все жаркое лето я хожу в длинных юбках и страдаю.

- Вам поможет курс массажа, но его тоже нужно делать хотя бы 2 раза в год, реально подтягивается кожа.

- Если кожа дряблая,  помогает крем (увлажнение и питание) и массаж. Спорт подтянуть кожу не поможет.

- А зачем страдать? Купите себе мини юбку или шорты,  ходите себе на здоровье. Вам не все ли равно, кто что подумает?

- Мезотерапия плюс массаж. Косметику замените. Попробуйте обычное оливковое масло вместо крема или лосьона для тела.

- Могу посоветовать от дряблого тела только массаж. Найдите хорошего массажиста и ходите на массаж курсами. Ну и питайтесь правильно, пейте много воды.

- Антицелюлитный массаж вам в помощь.12-15 сеансов, и как выше писала девушка – 2 раза в год.

- Ультразвуковая кавитация. Отлично подтягивает кожу. Если не хотите – водорослевые обертывания, аппаратный или ручной массаж.

- Попробуйте массаж силиконовыми банками. Продаются в аптеке. Погуглите, как правильно делать, по сути очень просто. Мне помогло, но я делала курсами очень часто. С одного раза конечно ничего не изменится + крема для подтяжки кожи в комплексе (я брала не дорогие).

- У вас просто кожа не эластичная. Не успевает подтягиваться, когда уменьшается объем. То же самое после родов с животом. Спортом это не убирается. Вроде умная девочка, должна знать.

- Тут только наращивание объема мышц, чтобы кожа натянулась. Ну и постоянный уход, увлажнение, массаж у хорошего массажиста.

- Попробуйте медовый массаж. А после - хорошее увлажнение. Пару раз в неделю скраб на основе морской соли и оливкового масла. Должно помочь.

- RF лифтинг, мезотерапия, гидромассаж. Никаких банок, растянет кожу.

- Так не страдайте, купите себе шорты поудобнее и плавать на то, как ваша жопа выглядит.

- Согласна с Вами! Морская соль это дело! Не думала, что это поможет, страдала как и автор. Теперь 2 раза в неделю растираю проблемные бедра мин 5-10 солью, что бы прям горели, и через месяц очень заметен результат! Делаю так к лету, а уже летом как вспомню, круглый год ленюсь, конечно.

-Да, соль - это вещь! Много полезных свойств у неё! Помимо соли только нужно кушать меньше вкусяшек и попку иногда от дивана отрывать.

- Исключите молочную продукцию из рациона и увидите результат через месяц, проверенно на себе. Вместо молочки больше зелени кушайте, особенно полезен шпинат.

- Солевой пилинг. Делаю это в душе, намылилась, набираю в ладошки соли, сколько влезет и тру без особого нажима от коленей вверх бедра, попу все что не нравится. Соль потихоньку рассыпается, набираете еще и снова трете что бы ноги аж горели. Сильно не давите, бывают острые кусочки, царапают кожу. Вот рассыпется из ладоней вся соль, смыли это водой и все. По возможности еще добавляю кофе молотый ложечку, заранее отсыпаю нужное количество соли и добавляю туда кофе. Будьте красивы.

- Медовый массаж - вещь. После родов сама себе делала. Кожа упругой стала, живота не стало, как будто не рожала совсем. Целлюлит ноль. Советую!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Поищите хорошего массажиста и пройдите курс корректирующего массажа тела. Мне очень помогло подтянуть тело после родов. Был гормональный сбой, набирала на ГВ более 60 кило, а потом все ушло. Как шарпей целлюлитный была. Только массаж мне и помог.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3966

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.