Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.09.2018

Какие косметические процедуры красоты, спорт, ручной массаж нужны ухоженной женщине, девушке? Сколько стоит ухоженный внешний вид лица и тела?

Продолжаем острое обсуждение, сколько стоит минимальный уход за лицом  телом для поддержания естественной красоты. Одна девушка насчитала сумму в 31 тысячу минимум по базовому уходу за собой  месяц. Туда входит косметика, ухаживающие процедуры, антицеллюлитный массаж, посещение спортивного зала и бассейна, необходимая одежда. Так ли это? Почитаем мнения других девушек и женщин.

- Я всегда думала, что искать изъяны без конца и края - это в духе женщин, как раз. А любящий мужчина вообще не замечает никаких недостатков.

- Как-то действительно дорого автор себя оценивает. Я трачусь только на волосы и брови в парикмахерской. Ну и на обувь и одежду.

Спортзал? Заниматься можно дома. И результат ничем не хуже спортзала.

Массажист? А муж тогда зачем? Нет массажа лучше того, который делает любимый человек.

Маникюр и уход за руками тоже можно за желания делать самостоятельно.

Маски для лица и шеи без проблем делаются в домашних условиях и ничем не хуже дорогих масок из салона. И не всегда "отфинансированные" выглядят намного хуже тех, кто не тратит своё время на разные салоны.

А сэкономленные деньги можно потратить на себя с мужем - лишний раз сходить в ресторан или кино.

- 1. Абонемент не везде столько стоит. У меня был за 1700 в месяц. Тренер, умному человеку, нужен месяца на 2. Дальше ты можешь тренить сам. Мой тренер стоил 3. Т.е. 3+1700 уже не 10.

2. Косметолог. Что там делать каждый месяц? При не запущенной и относительно здоровой коже чистка делается раз в 1,5-2 месяца. А то и в 3. Пилинг делается тоже так же. Летом их не делают и вовсе. Один месяц чистка-1500. Через 1,5 месяца пилинг-1500. Это уже не 5.

3. Маникюр и педикюр вообще не вижу смысла делать в салоне. Не потому, что не хочу тратиться, а потому, что любою делать маникюр два раза в неделю и менять цвет лака. А ночевать в салонах лень. И шеллак не делаю.

4. Депиляция. Все хотела попробовать шугаринг, но лень и боязно. Да и одноразовая бритва вполне справляется с работой.

5. Ни ресницы, ни брови никогда не делала и не буду.

6. Парикмахер. Зачем он каждый месяц? Купила хорошие и дорогие масла, шампуни и хватит этого от 2-х месяцев. Масла так вообще на полгода.

7. Хороший антцеллюлитный массаж – единственная статья затрат, с которой согласна. Но у хорошего массажиста нужно пройти 2 курса массажа в год.

Я не говорю за то, что не нужно на себя тратить. Нужно и часто. Но это перечисленные крайности.

- Бред. Можно и без бассейна. И без массажа. И без проф.тренировок обойтись! На себе проверено! Посадите огород. Вот вам фитнес зал. И уборку почаще делать дома!Пока все помоешь и отодраишь, будешь как огурец! Ну а парикмахер +брови с маникюром и педикюром - с этим я согласна! Также хороший массаж у профессионального массажиста не обсуждается, это процедура красоты и здоровья, нужная каждой женщине.

- Если честно, с двумя детьми, я если зубы почистила и расчесалась, уже хорошо. Маски для лица дома делаю, ни прыщей, ни угрей.

- Бассейн часто есть в спортзале. Массаж (если это курс) - то дороже. Депиляция? Парикмахер - здесь согласна ( без покраски). Маникюр- только 3. Без педикюра ( в месяц), косметолог? Ну смотря что делать. И 10 можно оставить. Ресницы- на любителя. Одежду забыли, и белье. Солярий! Домашние маски, скрабы и глина (уж простите, но дешевая глина полная фигня). Вот теперь вы отлично выглядите. Сэкономить можно. Но тогда выглядеть будете хуже. С девочками, видимо, считала. Мужу показать список.

- Мезотерапию делают курсом раз в пол года, длится он 2,5 месяца. Филлер по необходимости, но в любом случае в месяц выходит гораздо больше чем автор написала.

- Бред. Персональный тренер не нужен всегда, т.к. задача поддерживать себя, а не уходить в спорт (бикинистки, кач и т.д.), есть залы с бассейном и т.д. Вопрос спорный. Ибо тут не недофинансирование, а попытка или продать себя подороже, или нарисовать то чего отродясь не было, но ни как не поддержание ухоженности.

- Мужики  у вас на каких баб заглядываются? На каких дрочат? В которых вложено дохрена денег. Даже не эти пресловутые 30.000 рублей. Если у тебя маленькая жопа, ты не сможешь сама её накачать дома! Тебе нужен тренер. Грудь размера -1. Ты ничего не сможешь сделать. Тебе нужен хирург. Синяки, мешки под глазами? Косметолог или хирург. Нет бровей? Косметолог и не дешевый. И прочее и прочее.

- 1.5 тысяч за тушь? Смысл? Если ресницы хорошие, то и 500 рублей нормальная. Я тоже как-то хотела нарfстить ресницы ради интереса. Сестра делает себе, мне нравится. Но умываться нельзя, то нельзя, это нельзя. Нафиг надо, подумала я. Ну и да, женщина не проститутка, чтобы ее финансировали на шампуни и лаки. Это днище. Твое тело-твое дело и твои траты. И на это ты должна зарабатывать сама.

- Что-то я не пойму, хорошо, 30000 в месяц, хрен с ним! Но откуда столько времени то свободного? А? Вы прикалываетесь? Девочки, это какими же надо быть запущенными чтобы каждый месяц тратить такие деньги и столько времени! Из этого списка только эпиляция нужна мне каждый месяц, парикмахер явно, не каждый! Вместо спорт зала маленький ребенок ,ох как бодрит! Все остальное сама лично по убеждениям! Мне так удобней! И не хожу замарашкой!

- Не знаю, в каком городе вы живете. Но если средняя зп 24 тысячи, то явно не в Москве. А цены какие-то запредельные. Абонемент в спортзал можно купить и за 1500 (если не пафосный) массаж, бассейн нужны для здоровья, а не для красоты. Вы же про красоту говорите. Но знаю, что можно найти дешевле. Косметолог для чего? Некоторые процедуры вполне можно делать дома. Маникюр, педикюр - можно в полторы тысячи уложиться. Цена не всегда зависит от качества, больше от раскрученности салона. Что нужно делать у парикмахера каждый месяц за 2 тысячи? Одежду можно и дешевле найти. Как говориться по доходу расход. А если вам зарплаты не хватает даже на свои хотелки (не говоря про еду и комуналку), то либо надо менять работу, либо сокращать расходы.

- Ногти можно красить (о боже!) самостоятельно. И бриться тоже, представляете? И брови выщипывать, и приседать. Мне просто было бы жалко тратить столько трудом заработанных денег на всякую ерунду. На эти деньги можно пол книжного магазина скупить, на отдых съездить, например. Хотя, кому я это доказываю.

- Без всего этого вы жить не сможете? Пойдёте бомжевать? Что-то мне кажется, что современные девушки дурью маются, и не лечатся. Зачем такая кукла нужна? Нет следить за собой надо, но что бы так! Детьми надо заниматься и мужем. Возьмите ребёнка - двух из детдома и на них потратьте эти деньги. И вообще, сходите в церковь и помолитесь Богородице. Любви вам.

- У каждого свои понятия красоты, ухоженности и женственности. Кто-то в это понятие вкладывает, как автор, деньги. Кто-то считает, что чистая голова, чистые ногти, главная и чистая одежда - это уже ухоженность. Что бы привести фигуру в порядок, достаточно не жрать на ночь, и можно дома пресс качать и приседать.

- Помимо денег на все это нужна куча свободного времени, которого, извините, жопой жевать- непережевать. Я, конечно только за, когда люди следят за собой. Но когда у женщины дети - может и не быть столько времени. У меня двое. Бабушек дедушек нет в городе. Муж постоянно в отьездах. Я с ними одна. Все косметические процедуры делаю сама дома ночью: эпиляция, маникюр, педикюр, брови и т.д. Ну и в принципе, пока я довольна и муж вроде тоже. И думаю, мне и без персональных тренировок норм. Чай некогда попить с этими детками. Так что, арифметика автора подойдет исключительно бездетным состоятельным дамочкам. А следить за собой можно и дома нормально. Для хорошего маникюра я купила аппарат профессиональный. Лампу, гель лаки. Довольна как слон.

- Я всю свою зарплату трачу на себя. И у меня есть муж. Он хорошо зарабатывает и ему мои деньги не нужны. Так почему у меня в 40-50 не будет мужа? Но, автор, проститутка дешевле будет. Всегда ухоженная и всегда молодая.

- Ну, может, все эти процедуры кому-то не просто нужны,а необходимы. А я: фитнес- прогулка с собакой (помесь кавказа и еще такого же не маленького). Массаж - муж любит меня помять. Парикмахер - тоже муж.(Люблю длинный волос, подстригает кончики), а красит меня мама. Маникюр - сама. Косметика - тени и тушь.Помадой раз в год пользуюсь. Я не королева, и природа меня яркой не сделала. Но в свои года выгляжу достаточно хорошо. (Двое детей.)

- Тысяч 17 минус от суммы ( персональные тренировки и массаж не обязательно и брови-ресницы, их дома пощипать можно) и я согласна. Это, конечно, не первая и даже не вторая необходимость, но остальное очень даже нужно. Тут пишут нафига косметолог? Чистки+массаж лица+масочки творят чудеса, и гиалуронка не нужна.

- Почему моя жена в 40-50 будет выглядеть плохо. Вообще я предпочитаю естественную красоту, пусть даже она не всегда вписывается в принятые нынче стандарты. Не нужны женщинам все эти процедуры, это пустая трата денег.

- Вот я так же рассуждаю по поводу нарощенных ресниц - попробовала один раз, намучалась и перешла на туши обратно. По поводу стоимости туши - кому как подойдет, от многого раздражение на глазах, приходится брать подороже. Так же и с волосами - кому-то и Пантин подойдет, а кому-то не будет раздражения только с проф средствами. Не отрицаю натуральную красоту, но признаю необходимость ее поддержания, чтобы и в 40 лет муж смотрел только на меня.

- А не перегнула ли автор? Сама-то даже накраситься не может уже, или обязательно нужны персональные тренировки, самой то на тренажер не сесть или без массажа уже никак? Кстати, автор и на работу не ходит, судя по всему - вредно же.

- То есть, по вашему мужчина, который с женщиной не хочет видеть ее ухоженной, и поэтому ему не стоит прикладывать к этому никаких усилий? Конечно, проще, чтобы не работающая мамочка в декрете ходила с гулькой на голове, а вы в этот момент будете пялиться на тех вокруг, чьи мужчины не пожалели выдать хоть каких-то средств на уход за собой, чтобы их женщина хорошо выглядела и говорить, что вот ваша женщина не умеет следить за собой. Нет, я не говорю, что мужчина обязан это делать, совсем нет. Никто никому ничего не должен. Но если хочется видеть свою женщину ухоженной, мужчина сделает для этого что-то в любом случае.

- Почитала пост и коменты. В каждом городе цены разные, зп разные! Кто-то считает что нужно на себя потратить 50 тысяч, а кому-то и 10 тысяч хватит, чтоб выглядеть ни чуть не хуже!Дело не в том что женщина "недофинансирована", дело в СТЕПЕНИ ЗАЖРАТОСТИ. И всего-то.

- Так автор говорит не про хорошо, а про ухоженно. У всех разные понятия: кому-то помыл голову и гигиеническая помада на губы и думает, она норм ухоженная, а кому то надо укладки, консилер и образ. Чтобы действительно выглядеть ухоженно и холёно, примерно столько и нужно. Разве что за зал и тренировки персональные много. Как-то дороговато.

- Я купила пальто в магазине . Относила неделе 3, а потом под рукавом шов разошёлся. Я ходила с подругой, она посмотрела и сказала, нитки гнилые . Вот как? Качественное и фабричное пальто? Конечно, я сдала его и купила другое, но тем не менее. Знаете что они сделают со старым? Зашьют и продадут мое поношенное пальто! В магазинах очень много таких случаев, купят, оденут, сходят, вернут, а человек покупает.

- Ок, абонемент в зал согласна. Массаж ? А муж на что? Бассейн? Зачем он вам ? Ну или можно не каждый месяц. Маникюр, окей, а педикюр так обязателен ? Депиляцию можно осуществлять самостоятельно и подешевле. Парикмахер нужен не каждый месяц и не всем , у кого свой натуральный цвет волос. Достаточно просто голову мыть и расчёсываться ресницы ? Аккуратный макияж , и никаких наклеенных ресниц не надо ! Лично я не пользуюсь такой услугой , и рада , что есть свои натуральные ресницы. Брови ? Что вы делаете с бровями ? Аккуратно подщипывать их снизу раз в 3 дня, ну и можно покраску бровей , чтобы не красить, как раз на месяц и стоит она около 500 рублей. А одежда не всегда нужна раз в месяц.

- Да не нужно всего этого. Заниматься спортом можно дома, правильно питаться так же. Массаж не обязателен, это уже излишество, бассейн так же. Сама себя накрасит,а не косметолог. Маникюр и педикюр тоже сама может сделать. Депиляцию тоже сама. Парикмахер согласна,но только раз в месяц максимум, чтобы кончики обрезать или стрижку сделать новую. Ресницы и брови ? Зачем с ними что-то делать? Обувь и одежда да,но можно купить красивую и не в фирменных магазинах.

- Ну, тренировки с тренером (если в зале заниматься), хороший антицеллюлитный массаж у профессионального массажиста – правило любой уважающей себя женщины. Брови, маникюр нужны. Остальное опционально, можно дома делать.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Девушки, которые сами дома брови выщипывают - оно и видно по вам сразу на улице. И люди, которые равняют профессиональнй  массаж антицеллюлитный и тд с массажем мужа, "помять" вы что, глупые? Это просто приятно, но не вашей внешности никак не сказывается или он вам бёдра профессионально мнет?

- Боже, наши бабушки жили в ссср без кучи салонов и спорт залов с массажами. Из косметики крем для лица, карандаш, помада и туш( и то, если у кого-то была) - и были всегда ухоженными, подтянутыми, естественными и красивыми. Рекламой и предпринемательством вдолбили девушкам чушь, что без этого никуда, смешно!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4761

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.