Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.09.2018

Стоимость красоты в месяц. Услуги массажиста, косметолога, персонального тренера. Сколько стоит быть ухоженой женщиной, красивой девушкой?

Девушки, много раз слышала от мужчин, что девушка должна быть ухоженной. Расспросив их, я вывела стоимость ухоженности.

Итак:

Маникюр, педикюр – 3000 рублей в месяц;

Косметолог – 2000 рублей в месяц;

Спортзал с персональным тренером – 10000 рублей в месяц ;

Массаж – 4000 рублей в месяц;

Диетолог – 1000 рублей в месяц;

Хорошая косметика для ухода за собой – 7000 рублей в месяц;

СПА – 6000 рублей в месяц;

Одежда и обувь – минимум 5000 рублей в месяц.

По минималке выходит 38 000 рублей в месяц.

Вопрос, а готовы ли парни столько девушке давать денег на ухоженность?

Или хотите ничего не вкладывать в девушку и чтобы она ухоженной была?

- Зал, массаж, бассейн очень хорошо можно заменить бегом по стадиону или по лесу или, да хоть где! Это все ведет к ЗОЖ, лицо будет свежее, косметолог тоже отменяется (на время, во всяком случае) - в 24 тысячи точно уложитесь!

- Я не понимаю аборигенов, которые человека с протрузией дисков отправляют бегать! Мне бег окончательно спину добьет, а лечебный массаж – жизненная необходимость. Да, я не хожу в зал, хожу к косметологу, массажисту, покупаю уход. В 10-15 тысяч в месяц выходит.

- Наглый звездежь!  Уже много лет трачу минимум, в среднем не больше 7-8 тысяч в месяц. Считаю, что выгляжу объективно лучше, чем когда регулярно спускала на косметику, всякие дорогие окрашивания и т.п. Персональный тренер - вообще оборжаться! Вы че, каждый раз забываете, как делать то или иное упражнение? Беда!

- Не знаю, где в Мск маникюр за 600-800 , с Шеллаком - дешевле 1 200 не наблюдала. Косметолога, массаж, персоналки с тренером - можно вычеркнуть. Брови выщипать / покрасить - 300 , ресницы нарастить - 1 700 (это я про цены, которые видела). Вещи, обувь многие из нас ежемесячно покупают? А так-то да - соглашусь с автором. Если сама ничего делать не умеешь. Выходит дофига денег на уход.

- Легче всего сослаться на нехватку денег и дальше ходить как оборванка. Отчасти согласна, конечно, есть действительно необходимое в этом списке, но можно не ходить в салоны, если научиться кое-что делать самой. Маникюр вполне можно, масочки, бровки, прическу, заняться собой в плане ПП и делать хотя бы зарядку и побольше ходить. Бассейн - да, нужная вещь, да и одежда нынче дорогая. А так, знаю по себе, если женщина захочет выглядеть хорошо, то будет и на 3тысячи в месяц. А если быть лентяйкой, как я, то и эти 30 тысяч не помогут.

- Мда. Я не красавица в свои 30. Но, меня бы жаба душила такие деньги отдавать. Многое добилась сама дома (в плане фигуры), остальное каждому свое.

- Согласна, потому что часть процедур можно сделать дома бесплатно. Единственное, на сто я не жалею денег, это на профессиональный массаж у хорошего массажиста. В Москве мне обходится около 20 тысяч курс. Но это же два раза в год, а не каждый месяц.

- Я не согласна. Я вот смотрю на молоденьких студенток, у которых не то, что 30 тысяч, у них тыщи лишней нет, так они очень ухоженные, с хорошей фигуркой, чистой кожей и т д. Тут, автор, не от денег всё зависит, есть такое понятие, как генетика и чувство стиля, вкуса.

- В нашем Екатеринбурге абонемент в зал за 10000 на год можно купить, я и вовсе за 5000 в год купил, включая 5 персональных тренировок. За 5 тренировок все упражнения покажут, дальше можно самостоятельно делать, ну или пару тренировок в месяц брать. Итого - фитнес зал 1500-2000 в месяц

- Для того, чтобы выглядеть хорошо, элементарно можно самостоятельно выщипать брови, помыть голову и сделать укладку, минимальный мейк (ресницы, блеск), если, конечно, очень проблемная кожа, то косметолог раз в квартал (чистка лица часто не делается), ну и чистая, выглаженная одежда, сочетающаяся между собой.

- Об этом ни кто не говорил. Ухаживать за собой всегда надо, но с умом. Думают, налепили ресницы, нарастили волосы ногти накачали попу. И все -  красавица. Все мужики твои. Честно, смешно так полагать.

- Это не звездешь, это для тех, у кого всё очень при очень плохо, и лицо как жопа. Собственно, автор по своему примеру статью и делала. Мне 33, не считаю себя не ухоженной и не красивой. При этом во втором декрете, и сын есть школьник. Желание - главное.

- Неважно, главное - в свои умственные и душевные качества стало вкладывать невыгодно. По мне - так все в средней стоимости написано. Нормальный маникюр в хорошем салоне 3000 будет стоить (в крупных городах). Про окрашивание вообще молчу. 2000 если только в один тон. А если хочется балаяж? Эйртач?

- Да вообще оборзели. Была б я мужиком, сказала бы - нахрена оно мне надо. Нахрена нужна прыщавая мымра, ходящая по косметологам, еще и жирнуха, которой нужно личного тренера оплачивать. Не проще ли жрать меньше? Пойду, найду себе нормальную бабу.

- По-разному бывает, если даже и нет денег то не нужно ходить с облупленным лаком на ногтях, или не мытой головой! Массаж и бассейн ни из кого еще красавицу не сделал, заниматься не обязательно в зале, и самой можно, эти расходы, вами описанные, для совсем разбалованных девочек.

- Посчитаю своё. Годовая клубная карта в зал - 15000/год, маникюр - 1500/мес. Парикмахер - 500/полгода, косметолог - 2000/полгода, депиляцию/брови/педикюр делаю сама. Массаж с мужем друг другу делаем (бартер). Без бассейна и наращенных ресниц обхожусь. В среднем по 3166 в месяц на красоту. Не считаю, что я плохо выгляжу. Вывод: автор, ты жуткая транжира.

- Автор с Москвы, видимо, спортзал + бассейн абонемент 1800 в месяц персональный тренер 3000. О каких 10 000 идёт речь? Массаж курс 1500-3000. Косметолог раз в квартал, а не каждый месяц. 5000 итого, в месяц -  около 1000. Маникюр педикюр 2000, депиляцию можно сделать самой. Парикмахер -1000 Ресницы и брови – 2000, итого 12300 вполне реальная сумма и + 10000-15000 на одежду.

- Все-таки речь об ухоженности, самообразование не очень в этом вопросе эффективно.

- В этом месяце на книги потрачено 1900 р. Правда – психология, но я люблю самокопанием заниматься. Но бедная женщина, ни бровей, ни ресниц. Афитнес-программы и прочее тоже можно найти в интернете. Сейчас это не проблема.

- Вот именно. Мне, честно, даже комментировать написанный в статье бред не хочется. Это очень печально читать. Лучше бы она своим внутренним миром занялась.

- Автор, чтобы быть красивой, нужно в первую очередь работать над собой. На себя, а не ждать финансирования чьего-либо! По вашим рассуждениям - больше пол страны чушки. Не у всех толстые кошельки, но это не мешает женщинам хорошо выглядеть! Почему, вы считаете, что кто-то кого-то должен финансово поддерживать в этих вопросах? Кто вам это внушил хоть!

- Ну, придётся закатать губу. Речь опять же об ухоженности. А не о креативном стиле. Без балаяжа, если не заработала на него. Персональный тренер - это хорошо, но только на начальных этапах. А в остальном я с вами солидарен.

- Типа кто претензии предъявляет, тот и должен это оплачивать. Стандартная отговорка. Банальность до зубовного скрежета: кто хочет - ищет способы. Наверно, дамочка просто доказывала мужу, сколько ей надо денежек. Умножая на два, чтоб ещё и осталось в копилочке ее.

- Некоторые процедуры из изложенных вполне можно делать самой, но совсем без затрат на красоту, конечно, не обойтись. Насчет массажа – согласна. В моих расходах это главная статья. Но качественный антицеллюлитный массаж того стоит. Красота и здоровье. Не экономлю, хожу к лучшему массажисту Москвы.

- Перевожу процедуры, описанные автором в эффект - подтянутая, отсутствие целлюлита, здоровая спина и красивая походка, чистая кожа, ухоженные ногти, отсутствие волос в ненужных местах, обновить цвет на голове (и это однотонное окрашивание), нарастить ресницы. Ничего, кардинально меняющего внешность, тут нет, в основном поддерживается естественная красота. И да, женщине надо вкладывать в свою внешность силы и финансы, чтобы выглядеть именно ухоженно. Мне муж с радостью разрешает купить очередную маску за 2 тысячи, потому что самому приятно, когда с тобой женщина с красивыми волосами и чистой кожей. Внешность от этого не меняется, лишь сохраняется то, что дано природой.

- Дома не будешь заниматься так, как в спортзале, не те условия, не та энергетика. Дома то лень, то некогда, то забыла, в спортзале такого не будет, тем более, не будешь же домой покупать весь инвентарь, который в спортзале находится и необходим для тренировок.

- Это не красота, это создание видимости. Если женщине нужно не менее 30 тысяч в месяц, чтоб нормально выглядеть, то нафиг нужна такая женщина?

- По сути, согласна с автором. Любую девушку возьми, дай ей этот уход, и уже будет выглядеть хорошо и не ухоженной её не назовешь.

- У вас косметолог, например, раз в пол года, а у меня проблемная кожа и я хожу каждый месяц-два на чистки, а это 3500 рублей за один приём. Плюс -  для проблемной кожи не только чистки, я делала курс плазмолифтинга (это 15 тысяч рублей за 2 месяца). Мне массаж муж не делает, так что иногда, раз в полгода прохожу курс массажа у лучшео массажиста Питера. Маникюр плюс педикюр - 3000 р. в месяц. Так что не нужно всех судить по себе!

- Ну, тут на чем-то можно сэкономить, а так да я и своим клиентам говорю, что красивой быть дорого. Хороший уход для поддержания естественной красоты дорогой.

- Мне на косметолога 5 тысяч в месяц мало, я делаю дорогие процедуры, так что автор ещё и убавила сумму. Понятно, что она расписала в идеале частоту процедур, не все могут себе это позволить, но это не значит, что это не нужно.

- Депиляцию при желании можно делать дома, упражнения тоже, маски тоже дома можно попробовать, обувь и одежду можно найти и не дорогую но хорошую. Там более вы не будете мне кажется носить одни сапоги 7 лет, лучше купить дешевле и менять почаще.

- Это да, конечно. Вы ещё и мало денег перечислили. В Москве во много раз больше. Хотя крашенные волосы и ресницы нарощенные  - это не естественная красота. И внешность от этого меняется.

- Своё: брови, ресницы крашу сама - 0 рублей (затраты на краску). Волосы крашу сама - 500 рублей краска. Маникюр, педикюр тоже сама - затраты на лак для ногтей. Депиляция - сама, 0 рублей. Абонемент в спортзал и солярий только. Девки, если вы не детки богатеньких родителей и жены миллионеров, которые способны ежемесячно выдавать вам по 20-50 тысяч на "красоту", учитесь ухаживать за собой самостоятельно с минимальными затратами.

- Мне 26 лет, у меня в косметичке тушь и карандаш , все. Маски и тому подобное только из натур ингредиентов, а также масла авокадо, кокос и другие. Поэтому бред . Сколько раньше было русских красавиц , никакой косметологии и косметики . Что касаемо одежды, то тряпки по распродаже за 500 и новая коллекция за 3000 отличия нет. Я вот считаю, что деньги стоит тратить на обувь.

- Сходить к врачу, чтобы не лезло лишнее на лице, это трата раз в год. Косметика вся доступна и более в дешёвом варианте если не гоняться за брендом. Брови и маникюр - это да. Но потратиться раз и купить беговую дорожку домой, плюс пару гантелек - и это всё окупиться. Иметь универсальную одежду, типа черного платья и лодочек, которое можно дополнить жакетом, пиджаком, ремешком то вот несколько выходов. Просто комбинировать, и всё. Я понимаю, ещё заморачиватся, когда выходы частые в свет, а ваш муж бизнесмен там личико должно быть идеальным и прочее, что бы комфортно чувствовать себя.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Брови и ресницы 2000? Я в хорошем салоне за 200 рублей брови выщипываю, а ресницы лучше накрашу. Вот на чем не экономлю, так это на качественном антицеллюлитном массаже.

- Но ресницы и ногти не только для мужчин нужно делать. А для себя любимой, а мужское внимание - как приятный бонус. Волосы окрасить, ресницы нарастить – конечно, ниче не меняется. Меняется, это, видимо, когда операцию по смене пола сделали. Вот тогда это перемены!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5518

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.