Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.08.2018

Модные тренды, уход за собой и красотки инстаграм. Что такое красота, как быть ухоженной девушкой, элегантной женщиной.

Я хотела порассуждать о женской красоте. Лично мое мнение, что современные тенденции (брови сардельки, губищи гигантские, и прочий треш) весьма нелепы и комичны. К примеру что касается себя, я стремлюсь к естественной красоте ( по принципу все в меру), может, придет время и уколы красоты сделаю и ещё какие манипуляции по омоложению, пока спасаюсь пилингами, физнагрузками и массажами. Не хочу никому навязывать свои взгляды, просто интересно выслушать ваши мнения.

- Красота требует жертв, и жертвы сами идут на плаху. Когда брови/ресницы/губы качественно и профессионально подкорректированы, это красиво. Создается впечатление ухоженности.

- Да пусть красятся—не красятся, ухаживают—не ухаживают, как хотят. Мне, правда, все равно. Нет бзиков. Пока на простом уходе, ну, плюс – баня, антицеллюлитный массаж у лучшего массажиста Москвы, косметолог. Сама не понимаю огромных губищ и бровей Брежнева.

- Это влияние моды, брови - ниточки тоже не очень. А еще для меня вполне понятно когда женщина не подходит под стандарты 90-60-90. Женщина красива, когда любит себя, и ей комфортно в своем теле - тогда она светится изнутри. Как говорил один человек - лучше быть с розовощекой веселушкой пышкой, чем с засушливой истеричной мартышкой.

- Я тоже за естественность. Как говорится :"Что естественно, то не безобразно". Все должно быть в меру, да. Но каждому своё. Все чаще наблюдаю картину одинаковых рож.  Бровищи, губищи, как будто все через одного хирурга прошли.

- Некоторым от природы даны такие брови. И они «к лицу» Красота - понятие относительное. Стандарты красоты менялись очень много раз.

Соблюдений правил гигиены и опрятности в одежде более чем достаточно, чтобы от вас не шарахались прохожие, а мужчины на практике далеко не так привередливы относительно женской внешности, как об этом любят рассказывать СМИ и сами мужчины.

- На вкус и цвет фломастеры, говорят, разные. Интересно, кто их ел? Мне нравится широкие брови и красные губы!

- С бровями действительно атас у девушек происходит - странная и непонятная мне мода. Я за естественные части тела и натуральные брови и губы.

- Смотря кто как делает. Если у хороших мастеров и в меру - то красиво, натурально. А если дешево и у подвальных мастеров - для дешевых клубов сойдет.

- Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки. Брови - это вообще отдельная тема. У меня муж уже по городу боится ходить. У меня, кстати, чуть подщипанные, почти естественные, брови.

- Кому-то нравятся худенькие, кому-то пухленькие, кому-то спортивные. Кто-то накачивает губища и тд. Но если это нравится самой женщине? Ну и мое мнение. Лучше брови скорректировать и окрасить. Чем выщипать и карандашом нарисовать.

- Вот кому-то татуаж нравится. Кому-то хорошо, а для кого-то не особо. Мне – нет. Брови, ресницы нарощеные и ногти- хохлома выглядит ужасно. Тоже за естественность.

- А я вообще ничего не делаю. У меня естественная красота. Я к ней даже не стремлюсь. Одного не понимаю, как девушка светленькая от природы делает себе брови черные, да ещё толстые?

- Я против коррекции табло по модным тенденциям, я за коррекцию табло, не отступая от того, шо бог дал. Красота в глазах смотрящего. Этой истиы еще никто не отменял.

- Редко встречаю кому идут широкие брови. Славянки чаще становятся похожи на киргизок. Ну и губы, как у африканок, нашим девушкам вообще не идут. Я за уходовые процедуры, модификацию внешности радикально не приемлю.

- Брови сардельки - это как?  Ничего не имею против усовершенствования внешности, если все в разумных пределах и по средствам желающих себя приукрасить. Бывает такая естественность, что так и хочется что-нибудь выделить, подчеркнуть, и человек совсем другой.

- Согласна, что "накаченные" губы просто смешно смотрятся. Сразу тп представляю. Про брови не знаю, многим идут широкие, а вот ниточки или нарисованные терпеть не могу. Я за естественность тоже. Мне вообще пох кто как выглядит, пусть что хотят делают с собой женщины. Я вообще боюсь всего искусственного, проблем потом не оберешься, еще и поддерживай все это, а я ленивая очень.

- Ой, как меня радуют люди с подворотами, особенно зимой,  такие наивные, глупые. Как-то лежала в реанимации с отравлением, и привезли одного такого с обморожением ног. Потом увезли на ампутацию. Вот вам и мода

- Мне почти 48 я ничего ни делала и делать не собираюсь! Надо просто радоваться жизни! Да, я хожу к косметологу, массажисту, ухаживаю за собой. Но ни ботокса, ни операций. Делаю массаж, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой.

- Хороший мейк, как правило, творит чудеса. А брови и губы. У моей знакомой верхней губы ну просто нет! Формально, конечно, есть, но визуально её нет. И когда она заикается об уколах гиалурона, мне не кажется это плохой идеей. Я делала перманент бровей, и вполне довольна результатом, исправлять было что. Конечно, когда это гротескно пЕрЕувеличено, смотрится достаточно смешно. А если это шанс исправить явные недостатки, почему бы и нет?

- Все что модно, не всегда всем подряд идет. Есть дамы, которым не идут широкие брови модняцкие. Мне, например, не идут ни широкие, ни узкие брови. У меня средние и без этого изгиба что сейчас везде рисуют. И в одежде, не всегда модно=красиво. У нас продают, например, одежду цвета горчицы, темно зеленого и хаки. А мне не идут эти цвета, хоть они и красивы и на многих смотрится хорошо. Поэтому хожу не модная, в кофточке цвета фуксии - прям мой цвет.

- Стандарт красоты нам навязан. Наверное, мы все его жертвы в той или иной мере. Вот Вы, автор, за естественную красоту, но не исключаете ботокс со временем. Ботокс - это неестественно, естественно в определенном возрасте иметь морщины. Поэтому Вы тоже жертва красоты, вот так то.

- Обожаю пухлые губы. Что у мужчин, что у женщин, для меня это красиво.

- Дело каждого Вам то что? Вы за естественную красоту - то отрастите везде волосы, где они растут - на письке, подмышками.

- Я тоже за естественность. А реснички иногда наращиваю. Но так, чтоб не как у куклы конечно. Потому что, свои ресницы не очень нравятся мне. Брови, бывает, красят очень некрасиво, согласна.

- Не угонишься за стандартами. Ладно, брови. А то сиськи увеличивать все бежали, вот сейчас жопы-дирижабли в моде. А это же операция, общий наркоз. Стремлюсь к естественной некрасоте.

- Та мне посрать чесно, кем кого называли для меня это дико сексуально, и от этого я мужа своего меньше хотеть не буду. Кого то жопы дирижабли возбуждают, кого то письки по колено, кого то якобы мозГ, а меня чувственные пухлые губы. И себе бы побольше хотела. Нравится лет с 14, независимо от каких то стандартов.

- Все так сильно за "естественную красоту", но никто не оставляет себя естественной. Подкорректировать бровки и исправить изьянчики - это вполне приемлемо. Не научилась я ещё мысли доносить как следует.

- Стильно, модно, молодежно. На самом деле прикольно сейчас с достижениями косметологии и пластической хирургии видеть абсолютно одинаковые морды кругом. Бронзовый загар, втянутые щеки, пухлые губы, четко очерченные брови, нарощенные ресницы, выпрямленные светлые волосы, "смоки айс" на глазах и телесный блеск на губах. Как под копирку. Как бэ мужья их не перепутали.

- Не, ну я не против нарощенных ресниц и нарисованных бровей. Если это все в меру и если это подходит к типажу лица. А так мне все ровно кто и что там себе качает Если девушку что то в себе не устраивает ,если она чувствует себя не комфортно со своими губами ,бровями ,носом ,то это её личное дело менять в себе что-то, или нет.

- Меня больше раздражает навязывание своих интересов. Особенно в пабликах вк, которые атаковали современные фитоняши. Я спокойно отношусь к спортивным, худым, пухлым, а некоторых прямо бомбит. Вот такие люди раздражают. Кто вообще решает что красиво, а что нет. Но это, к сожалению, бич современного общества.

- В том то и дело, что нам это навязано. Выглядеть молодо для женщины - значит быть успешной и красивой. Нам внушает это реклама, журналы, телевидение, общество. А ведь на самом деле, наш возраст - это наш опыт, наша гордость.

- Да я сильно сомневаюсь, что тут найдётся хотя бы полтора человека, которые ничего в себе не корректируют.

- Я прекрасно поняла, что хотела сказать автор, и такого же мнения. Нынешние барышни с избытком силикона в теле, комичны.

- Почему все? Я против естественной красоты. Я ваще считаю, что ее не существует. Но хожу естественной почти всегда, пофиг мне по возрасту.

- У нас таких гипертрофированных ходит полгорода. Страшно наблюдать. Чёрные лосины, собачка-козявка под мышкой, губищи, жопище, и обязательно шлейф Императрицы метров на 50.

- А так это все комплексы внушают Вот видешь кругом накаченные губы и думаешь что именно такие губы должны быть ,что именно сейчас такие губы всем нравятся. Хз если бы в массу несли тонкие губы и большой нос ,то все бы стали стремится именно к этому идеалу.

- Сто пудов - лень!

Именно она спонсор моего бодипозитива!)

Всякая гиперкрасотища по последней моде имеет устойчивую тенденцию создавать каждодневные обязанности по поддержанию её! А как же свобода? А как же беспечность? Вот я и пришла к бодипозитиву самотёком лет за 20 до того, как впервые услышала это замечательное слово.

- Вообще идеал красоты у каждого свой, но как по мне самое главное, чтоб это нравилось самому желающему быть красивым так или иначе.

Я, например, мечтаю быть той самой с бровищами-губищами-глазищами, но вряд ли мне подойдет такой образ, поэтому довульствуюсь тем, шо бох послал.

- Не крашусь, не парюсь, в гонке за красотой всю жизнь скорее даже не аутсайдер, а столб на обочине.

- Брови, например. Их рисуют сейчас. На фото красиво выглядит, не спорю, в основном. Но в живую, видно всю эту краску и выглядит правда не красиво. Есть анекдот, где мужик нарисовал усы и пришёл на работу и ему женщины с нарисованными бровями сказали, что он идиот.

По мне так макияж хорошо, когда подчёркивает красоту, не много его совсем, так убрать красные пятна с лица. Но наносят прям слои макияжа, неужели так стесняется своей внешности, что нужно лицо полностью менять макияжем?

Помню, девочка на работе всегда с тонной макияжа и классными волосами, у неё спросила, сколько времени занимает ей это каждое утро: полтора часа. Я её видела без макияжа как-то, я её не узнала просто, другое лицо.

- Да, я крашусь, хожу к косметологу, хорошему массажисту, но, блин, такого адского тюнинга у меня нет. Считаю, что все эти брови, губы, жопы – очередной виток безумной моды.

- Ноль косметики? Ноль бритья? Ноль "омолодительных" практик? Ноль "похудательных" практик? Ни наращиваний, ни татуажей, ни пуш-апов, ни каблуков? Естественные девы, покажитесь!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А у меня чсв завышено и лень глобальная. Я как брови брежнева выщипала в 16 лет, так и усё, не растут больше прежние. Ногти я не ленилась когда-то напердоливать кажный день, но свои, волосы сами росли, вроде бы и все.

А сейчас я вообще обленилась нафиг. Нарастила ресницы один раз, все прокляла нафиг - глаза болят, надо делать коррекцию, как сняли, так хз че от своих осталось. Ну его в жопу, эту красоту.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4944

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.