Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.06.2018

Поправилась после родов. Как похудеть и избавиться о целлюлита, если мужу нравится пышная фигура с формами?

Я маленького роста, 1,55 м. По комплекции была всегда астеником (хотя кушала - будь здоров), весила не более 50, носила ХS. Родила после 20, и со временем фигура приобрела женские черты: перешла на S и вожделенную чашку В. Но как сказать мужу, что я хочу похудеть? Мне не комфортно в этом весе, я привыкла быть стройной и без целлюлита! И как вы посоветуете скинуть лишний вес? И что делать с мужем, который не хочет, чтобы я худела?

- Все дело в метаболизме организма. Друг что только не ест, даже пиво со сметаной, а не как не толстеет. Диеты тут не помощники, а травяные чаи могут и организм почистить, и работу органов наладить.

- Я думала, астеники высокие.  Вообще при таком росте 50 кг это уже предел. Я при 165 вешу 45, и при этом считаю себя «не худенькой». Наверное, вы и правда колобок. Спорт вам в помощь, а также массаж и правильное питание.

- Для 1,55 и правда много 57 кг, я ростом 1,56 и вешу 43 кг. Исключите углеводы из рациона, снижению веса помогают кардионагрузки (бег, например).

- Я супругу сказала, что с завтрашнего дня я на диете на месяц. С тревогой в голосе спросил: " Я надеюсь, содержимое холодильника от этого не изменится?"  Сказала ,чтоб не переживал. Успокоился.

- 30 - это некий рубеж, меняется скорость обмена веществ, и... о ужас! Надо меньше жрать и больше двигаться. Ни одна диета вам не поможет. Меняйте пищевые привычки и объём порций. Афишировать это смысла нет, ибо это не на 2 недели и не на месяц. А на всю жизнь. Теперь правильное питание, спорт, антицеллюлитный массаж ваши спутники навсегда.

- Автор,  точь в точь такая же ситуация. Только рост 160 см, вес до первых родов был 52, сейчас 56, был 58 вес после родов. Остальное все также. Мне помогает кофе для похудения по утрам. 5 часов после него не хочется есть.

- А почему не сказать про диету? Сама я 1,64 после родов, как ни странно, раскабанела до 57. Заметила сразу, не мой это вес, одышки и всё такое, села на диету+ физ. нагрузка ещё и похудела. Всё гуд. И муж знал. Сейчас пузо наела, снова физнагрузки, еда пока осталась (запрещено худеть) болею я. Пока так попробую себя в форму привести, потом, может, и с едой утянусь немного. Муж снова в курсе.

- Такая же история, но пока на хс или с сижу, но 30 дает о себе знать (лишнее поешь, сразу отложится, а потом тяжело скидывать). Остается меньше кушать, спорт, и разгрузочные дни, завидую тем, кто ест и не толстеет.

- Для твоего роста 57 - это много, так что да, схуднуть не мешало бы, пока не залежалось, кг 10-12 я бы сказала, хотя дело твоё, разумеется. Я 53 кг при росте 164 и надо пару-тройку кило обязательно скинуть. Мужа всегда оповещаю, когда решаю худеть (чтобы вкусняшки всякие мне не приносил). Он сам, конечно, не замечает мои мелкие прибавки или наоборот сброс веса и говорит, что я страдаю фигней. А что я конкретно ем и сколько - в принципе ему все-равно, за этим он не следит, лишь бы ему готовила, как следует.

- Я думаю, на нашей планете не найдется не один мужик, который скажет своей леди, что тебе надо бы похудеть. Это же сразу смертный приговор.  (это ответ тем, кто до сих пор думает, что мужу все равно, в каком они весе).

- Как-то странно. Рост практически такой же -156, но при весе 50 ношу М. А 57 это многовато, колобок. Если судить по себе, то при таком росте ниже 50 кг - это уже скелет.

- Мне 35. Мой рост 155, вес 51, одежда xs, у меня при этом жирочек есть и не мало. При 57 колобочком бы себя чувствовала,  диета и спорт однозначно! Мне комфортно при 45! А оставаться подтянутой и упругой мне помогает антицеллюлитный массаж. Могу дать контакты хорошего массажиста, если вы в Москве живете.

- Я вешу столько при росте 176 и то у меня есть лишка на боках, в процессе корректировки. Вопрос странный. Готовьте раздельно. Также ходите на спорт и на массаж.

- Рост 170,комфортный вес 69 - 70,костями греметь мне не нравится в размере М. Мужу так и говорю что бросаю жрать, он в свою очередь покупает мне всяческие фрукты овощи и поддерживает.

- При росте 165 и весе 55кг у меня ребра видны были. Комфортный вес 62-64кг. Если решаю скинуть, всегда говорю мужу, надобно мне.

- Мне 32, рост 168, вес 52 кг. Муж поддерживает всегда, я на ПП второй год, мужу нравится моё питание и сам с удовольствием питается так же. Подарил мне абонемент в фитнес клуб, люблю своего мужа!

- Мне 40 лет, рост 172, вес 62, кости не торчат, но убивают лишнее в районе талии, в общем для меня мой комфортный вес 60 кг. За 20ть лет, родив двоих детей, прибавила всего 5 кг (в 20ть весила 57). При беременностях поправлялась на 15-18 кг. Спорт, не жирная еда (благо у нас много свежей оленины и белой рыбы), крупы, овощи.

- Каждый раз объявляю мужу о диете и он всегда поддерживает мою затею, покупает овощи зелень хлебцы и обезжиренный творог. Ну а когда садимся ужинать заставляет есть то что есть сам. При попытках брыкаться, говорит нефиг голодной ходить. Голодная жена - ведьма. А ещё и пивка купит, или шашлыки замутит. В общем, я вечная толстушка.

- Вы покупали xs, потом перешли на s, так с фига вы в с-ку больше не влазиете, когда вы только ее и покупали? Может, размерная сетка неправильная? У меня размер s-m, обычно ношу М, т.к люблю свободные вещи. Рост 165, вес 57. Никогда не покупаю вещи больше, это индикатор, поправилась я, или нет. Как с обувью - одни кеды 39 размер подходят, другие 41 малы.

- Люди по-разному носят. У меня С, но ношу М. Работала я как-то в магазине белья, так каждая 2-я девушка "в теле" у которой труселя минимум Л, покупали себе С, а то и ХС. Потом жаловались что быстро рвутся. Ну да, на такую попу самое то, ток С.

- Я не фанат дистрофиков, но при 155 см весить под 60 - много. Логично, что вы в 44 не влезите. Вроде же надо рост минус 110, и будет идеальный вес.

- Ну ты загнула . Кругом все сидят на диетах. В больницах и то прописывают. Делают разгрузочные дни. С нашими русскими мужиками им пофигу, на чем ты будешь сидеть. Его можно даже и не ставить в курс дела.

- Мой меня поддерживает. Даже первую недельку может вместе со мной на диете посидеть. Может подшутить «ты и так селёдка, куда худеть?». Но все равно принимает моё решение по поводу диеты.

- Ну, мой бы поддерживал. У меня рост 164, всегда весила не больше 46-48 кг. Прямо мания была, мечтала до 50 дотянуть. Дотянула, вешу 51 и поняла, что ну нафиг. Появился животик, небольшой конечно, но для тонкой талии ощутимо. Муж иногда, когда бесимся с ним, хватает за живот и говорит "кто откушался?". И это все в шутку и по-доброму, но я понимаю, что с таким весом живот уже надо убирать. Так что, не вижу проблемы сказать мужу о диете. Хотя может он у вас пышек любит.

- А мой рад, когда я поправляюсь и ему совершенно плевать, что я не разделяю его радости. И даже чуточку не желает пострадать вместе со мной. Очищающие чаи, сборы что, в любой аптеке есть и стоят недорого. Для ЖКТ можно, или от шлаков и токсинов в организме. Главное внимательно читать противопоказания при покупке. А еще ходите на антицеллюлиный массаж, могу посоветовать массажиста в Спб.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Готовьте отдельно на каждого. И почему вы думаете, что от ПП ваш муж похудеет? Раз у него много физической работы, то белка больше надо - курица, индейка те же. Ему не жир нужен, а белок, который он будет сжигать на работе. Подберите такой рацион для вас двоих, чтоб все были довольны, сыты и не сказывалось на весе. Вы можете, например, элементарно отказаться от гарнира на ужин. Приготовили, например, пюре картофельное, мясо в духовке и салат. Вот мужу весь рацион и хлеб, а себе просто кусочек мяса и порцию салата без хлеба. Ну и тд. Я, например, люблю салат заправлять в тарелке. Нарезаю заготовку в контейнер, а при подаче уже могу порцию мужа заправить майонезом (если он хочет), еще и посолить, а свою порцию - растительным маслом и без соли.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6197

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.