Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.04.2018

Советы мастеров эпиляции по домашнему уходу за кожей. Лучшие увлажняющие средства для кожи.

 

 

Знаете, читаешь посты опытных мастеров, все хором рекомендуют "увлажнение для кожи"!
Мастера, какие именно средства хорошие в этом деле используете или советуете  своим клиентам по уходу за кожей тела, название, марки? Просто хотелось бы конкретики.

- От кожи зависит. Стандартно, у кого кожа хорошая или после вросших волос, говорю - мусс для увлажнения от Барбары. Им же я пользуюсь. Он гипоаллергенный. У кого вросшие волосы на ногах, то помимо увлажнения изнутри, нужен лотос бамбук павиа. Ну, эти чаще всего.

- У меня вся уходовая косметика Макеа Леди, отзывы прекрасные. Скраб советую только индивидуально, не всем он нужен.

- Практически в каждой уважающей марке пасты, есть линия уходовых средств. А т.к. каждый куличик хвалит своё болото, то советую вам попробовать средство от вросших волос Аравия. Но есть много нюансов, о которых вам расскажут за денежки на курсах.

- Крем и другие увлажняющие средства для кожи - это фигня. Надо пить воду. Уж лучше вообще ничем не мазаться, вот реально, чем какой-то ерундой. Пейте воды побольше и все норм будет. А если воды в организме не хватает, хоть чем мажьтесь, не поможет.

- Вся уходовая косметика у меня и у клиенток от Павии. Предлагаю разные варианты, но большинство пробует и остается на ней. Состав огонь, действие видно.

- Я работаю на Аравии и Глории. Для эпиляции воском у меня уход от Старпил. Но это просто сейчас люди перечислят разные марки, на которых работают. Без конкретного запроса (сухая, жирная, склонная к врастаниям и т.д. кожа) не вижу смысла распространяться. А индивидуальные консультации я даю своим клиентам.

- По кошельку мои советы, от Мару крем хорош. Про Пандис промолчу, вот все увлажняющие средства.

- Везде пишут, советуют, а универсального средства действительно нет. Точно так же как не всем подходит кислотный уход. В любой линейке есть увлажняющий крем.

Мне нравится очень уходовая косметика от Еленис, но это украинская ТМ. Я от запаха, текстуры млею, а кому-то не нравится.

- Вы читали состав всех сливок Аравия? Там на втором месте минеральное масло. Какую помощь сухой коже они принесут, да и здоровой только навредят? Одно дело нанести раз в месяц, другое дело каждый день мазаться этим. Они сами-то их не рекомендуют в ежедневный уход.

- Сама использую лосьон немецкой марки Neobio, состав приличнейший, цена не заоблачная, эффект хороший.

- Использую stenders, яблоневый цвет с молочной кислотой. Гель с молочной кислотой также. + Скатки или скрабы.

- У меня в уходе за телом в основном сиберика. Из проф. марок сейчас подсела на викторис - проходила обучение на их марке. Но тоже на любителя, потому что не пахнут (без ароматизаторов).

- У меня для увлажнения Аравия Vitality SPA крем для тела 550 мл примерно 1000р. Клиенты только им и спасаются. Тайн нет. Снова буду брать в уход Пандис. Давно ничего не брала по уходовой космтике. Не думаю, что клиенты перейдут на него. Объем меньше и дороже.

- Barbara. В уходе за нормальной кожей - молочко с экстрактом ромашки. В составе вода, глицерин, мочевина, натуральные масла, пантенол и витамины. Текстура лёгкая - впитывается, еле прикоснувшись к коже.

Для сухой кожи - сыворотка с гиалуроновой кислотой (для увлажнения) + крем с папаином. В составе только натуральные масла + папаин. Отлично разрыхляет и питает кожу, восстанавливает липидный барьер кожи, удерживает влагу.

Для повреждённой и чувствительной кожи - гель алоэ вера (увлажнение и заживление кожи) + косметическое масло с экстрактом дыни. Масло вообще уникальное - комбинация 10 натуральных масел, в том числе авокадо, виноградная косточка, конопляное масло, масло ши. Также питает, держит влагу, восстанавливает липидный барьер.

Все средства натуральные и комбинируются между собой. Например, в молочко можно добавить алоэ вера, и оно станет более витаминизированным. Добавь масло – станет более питательным.
Короче, лучшая линейка косметики по уходу за кожей, которую я встречала. Составы отличные, цены невысокие, запахи обалденные. Всем советую попробовать.

- Я сейчас для клиентов закупила пандис кремы, от Оазиса скраб и лосьон от вросших волос.

- Я училась на Павии, работаю на ней и уходовая косметика Павии. Ничего другого не пробовала, но клиентки довольны.

- Да, Виталити спа, хороший вариант. Кокосовое масло, масло какао - только хорошие!

А в целом, смотря, какой клиент - те, кто увлажняет, делятся на массовые покупки (любая косметика и где угодно) и те, кто купит по рекомендации. Вторых 1 %.

Все 99 даже не хотят вникать в составы. Поэтому, у меня такое негласное правило, если не помочь, то хотя бы не навредить.

- Советую аптечные косметические средства, так как всем по карману и в шаговой доступности.

- Я рекомендую Никольс или Пандис, лосьон от вросших волос Оазис (только на воспаленное бикини). И да, все зависит от типа кожи.

- Я работаю на продукции ARAVIA. Соответственно девочкам предлагаю средства для домашнего ухода за кожей. Самой очень нравится лосьон с маслом Иланг-иланг.

- Я тоже мечтаю об универсальном средстве, но увы. Используйте проф. средства и будет Вам счастье. Да, дорого, да, долго. Но зато эффективно. Автор, у меня в кабинете около двух сотен различных средств. Некоторые из них подходят только 2-3 клиенткам. Сами сделаете вывод?

- Сливки рекомендуют в ежедневный уход. Как технолог говорю. А насчет минерального масла - вы знаете, что это за продукт, как он делается и для чего применяется? Почитайте просто для себя, уверяю, качественное минеральное масло ничего кроме пользы коже не принесет.

- Мне не надо ничего читать. Я видела, какая кожа становится от них после ежедневного использования и как все быстро менялось при отмене этих сливок. Я также на себе это увидела. Поэтому каждый останется при своем мнении. Кремы никольс и пандис – все, что нужно.

- Липобейз. Доступно. Эмульсия. Липикар, Эмолиум. Не очень доступно. Но очень хорошо. Почитайте про эмоленты. Например А-дерма, Биодерма, Афлокрем, Белобаза. Продаются в аптеках, хорошие увлажняющие гипоаллергенные средства.

- Подскажите, эти кремы для любых зон? Глубокое бикини тоже стоит увлажнять?

- В работе закрываю глубокое бикини АСV и эмульсией, все кремы или увлажняющие или для очень сухих ног, авокадо и сахарный уход для всего тела подходит, даже для лица.

- Прошу ответить знающих в этой области, т.к. самой составы средств ещё не по плечу. Помогите разобраться с увлажнением для кожи. Что в составе хорошего средства обязательно должно присутствовать и быть основным? Какие вспомогательные компоненты?

И да, что вы рекомендуете тем клиентам, кто не приобретает проф. средства? Не масло же Джонсонс беби. А коже их тоже хочется помочь. Есть ли что-то стоящее в масс маркете?

- Наилучший увлажняющий эффект оказывает косметика, где на первых позициях - мочевина. А всякие джонсон бэби, пальмовое, кокосовое масла либо масла (кремы) с содержание кофе - исключить!

- Для тех, кто не покупает средства, рекомендую не ждать красивой кожи. Профессиональный уход за кожей не заменят никакие аналоги. Почитайте состав косметики павия, все поймете, очень хорошая и доступная косметика.

- Насколько я помню, слишком большой процент мочевины оказывает совсем не увлажняющее действие, так что не первые позиции. Вода на первом месте и никакого paraffinum liquidium и Аравии.

- Мне мастер отдала остатки молочка павия, ничем от крема для рук за 70 руб. не отличается. Никакого увлажнения совсем.

- Я не встречала кремов по 70 рублей на водной основе, в составе которых есть кислоты, масла и др.

Мои клиентки, которые по моему совету брали крем этой марки, все остались довольны. Особенно кремом манго и авокадо.

А вообще все индивидуально, возможно вам он просто не подошёл.

У меня есть клиентка, которая прекрасно увлажняет молочком от Avon и не имеет ни одного вросшего волоса и прекрасную мягкую и увлажнённую кожу. Так что все индивидуально.

- Мне дали инжир и миндаль. Потом я скрутила дозатор, а там на дне какая-то каша силиконовая уже образовалась. Выкинула. Кремы вроде все на водной основе, то есть на первом месте вода?

- Да, на первом месте вода. Да, до 10% процент мочевины только допустимо.

С мочевиной кремы для ног часто встречаю в аптеках, но не думаю, что это наш вариант.

- Из непрофессиональной косметики вот нашла, что думаете? Я им пользуюсь, мне очень нравится.

- У Аравии есть крем для ног с мочевиной. Но им нельзя на постоянной основе, курсами, если не по назначению. Ну, и это Аравия, все-таки. Хотя я использую его по назначению и очень довольна. И еще: да, все уже знают про их нехорошие составы, но, хоть убейте, увлажняющий укрепляющий от Аравии реально крутой. Помимо увлажнения летом еще спас меня, когда я сгорела. Я так быстро никогда в себя не приходила после солнечных ожогов.

- Никакие средства масс маркета не помогут в проблеме ухода за кожей. Поскольку они влияют только не верхние слои кожи, что, конечно же, не эффективно и создаёт лишь только видимость решения проблемы. И только профессиональная косметика может влиять на более глубокие слои.

- Кожа коже рознь и проблемы у всех разные. Неправильно выбранный крем не поможет, даже если это Пандис.

- Кто-нибудь проводил сравнение составов кремов с AHA-кислотами для домашнего использования?

Аравия, Оазис, Никольс? Баночки одинакового объёма, а цена очень даже отличается. Какой рекомендуете клиентам?

- Спасибо за идею, но концентрацию компонентов вы все равно не проверите. У Оазис там ещё и салициловая.

- Кстати, интересный вопрос - если производитель позиционирует себя как производитель профессиональной косметики, то должен писать состав по инси стандарту и указывать в обязательном порядке процент содержания активных кислот. Вот Никольс респект - крему с кислотами, у них указано % содержание.

- Я никак не определяю процент. Сама пытаю, какой лучше. Дома для личного пользования аравия есть. Но на половине банки помпа сломалась. Но в целом нравится и на мой уход за зоной бикини хорошо идёт.

Вроде у Никольс мощнее состав и есть алантоин, которого нет в аравии.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Надо Никольс всё-таки прикупить попробовать. Вот энзимка шикарная. Мне очень понравилась. Никольс  - крутая фирма! Оазис вообще г. Интересно, у Аравии прикол такой, все составы делать максимально аллергенными?

- У меня на никольс аллергия очень мощная была, я теперь ищу для себя что-то другое. Аравия достаточно в дешевом сегменте. Так что тут все зависит от финансов. Вы флакон у Никольс переверните, на лицевой стороне указан процент.

- В составе тоже указывают процент (обычно). Сколько в Аравии, так и неизвестно.

По поводу содержания. У меня в пилинге для лица 10% содержание кислот, и это домашний уход за кожей.

- Многие не только не следят за кожей, но и за фигурой тоже. Хоть бы на хороший качественный массаж тела ходили, была бы польза для фигуры и кожи одновременно.

рокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4093

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.