Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.04.2018

Эффективные кремы для обезболивания при эпиляции. Обезболивание кремом эмла. Советы мастеров.

Девочки, работаю буквально месяц на шугаринге, все на комплекс приходят. Клиенток было примерно 10 человек. Но тут ко мне пришла девочка с гипергидрозом (с ним справилась) и с очень низким болевым порогом! Она не может вытерпеть все сразу. Поэтому 1 зона - 1 день0. Вчера сделали эпиляцию подмышек, сегодня ноги и начали бикини. Но на бикини она совсем не может вытерпеть даже 1-ю зону. Кожу натягиваю хорошо, талькую, пасту мягкую взяла даже с ее особенностью излишней потливости. Но она прям совсем не может вытерпеть даже нанесения пасты, волос 5мм, не больше. Помогите советом! Завтра придёт доделывать шугаринг глубокое бикини! Она прям рыдает и вся трясётся, такое впервые у меня. Девочку жалко очень. Она шугаринг делает впервые, всю жизнь бритва, волос толстый и корни там прям ух! Как облегчить ее состояние и сделать все минимально безболезненно для неё?

- Крем "Эмла", это местное обезболивающее средство, наносится заранее дома клиенткой, продаётся в аптеке, говорят, помогает. Так же можно выпить таблетку парацетамола, но думаю, от неё такого эффекта не будет.

- Но мне рассказывали (сама не проверяла), что кожа очень рыхлая становится после обезболивающего крема.

- Я таким девочкам наношу пасту не дорожкой, а небольшими "кружками". Обязательно нужно разговаривать (все клиентки отмечают, что с разговорами очень легко), а ещё до кучи можно включить музыку или телевизор. Также меня спасает "беготня" вокруг девочек. Т.е. я сделаю "верхушку" лобка с одной стороны, потом с другой, потом опять с другой чуть-чуть подойду и начну приближаться к "холмику". Как станет больно - ухожу на другую сторону, прошу положить ногу на бок и там уже работаю на внутренней поверхности бедра. Т.е. я никогда не работаю постоянно на одной стороне и на одном месте, я перехожу от места к месту.

А также у меня в арсенале LightFrost (анестетик крем для местного обезболивания). До конца боль не уберёт, но намного легче сделает! Ну, и пусть заранее выпьет 2-3 таблетки обезболивающего.

- Может, у неё дело к критическим дням идёт? В это время обычно намного больнее делать депиляцию. Уточните, если так, то пусть придёт после этих дней, болевые ощущения уменьшатся.

- Обезболивание кремом эмла или другие обезболивания. Но риск перепилинга выше. Кожа рыхлая будет.

И, действительно, может месячные вот-вот начнутся?

Коньяк в таких случаях помогает лучше всего. Расслабляет и разговорчивость клиента повышает. На болезненную часть 50 грамм очень хорошо хватает.

- Какие таблетки можно порекомендовать выпить перед процедурой для обезболивания при шугаринге глубокого бикини?

- Попробуйте пленочный воск. Небольшими участками убирайте. У меня на прошлой неделе была девочка. Рыженькая. Вся тряслась. До беременности сделала шугаринг у другого мастера, через два года решилась еще раз прийти. Я ее италваксом мужским почистила. И крем эмла нанесла. Осталась довольна.

- Я не понимаю, в чем проблема таким клиентам делать обезболивание?! Им никакого стресса, и Вам беспроблемная работа! Я всегда, если вижу, что девочка первый раз на шугаринге или боится сильно, предлагаю обезболить! Главное крем хороший для обезболивания кожи при эпиляции используйте, и будет Вам счастье.

- Задействуйте ее в процессе, чтобы она не лежала колбаской и не сосредотачивалась на ощущениях. Дайте ей перчатки, пусть вам помогает натягивать кожу, дайте ей задание, она переключится на него с пассивного ожидания боли. Это еще и психологический момент, вспомните себя, если вам больно, вам больше всего помогает, если вы к этому месту приложите руку.

- Я работаю с ЛайтДепом и все довольны! Единственный минус - это увеличение времени процедуры, т. к. крем необходимо наносить под пленку не менее, чем на 40 минут. Тогда он работает идеально, девочки не чувствуют ни нанесения пасты, ни срыва вообще, все отлично.

- Немножко помогает, без эмлы вообще не могу подмышки щипать, а с ней матом обхожусь. Ощущение как у стоматолога при лечении зуба с обезболиванием. Если крем не под пленку, то кожа не разрыхляется.

- Вообще, первый раз - всегда самый кошмар, его просто надо пережить. А так с девочками согласна, отличные советы. Крем для обезболивания при депиляции зоны бикини намазать, долго на одном месте не задерживаться, пусть она поможет кожу натянуть, можно коньячок для храбрости.

- У меня вот такой. Его используют для инъекций и татуажа. Если честно, пока никому не пригодился.

- У нас нет обезболивающих средств для кожи. Поэтому я советую старый способ - 50 грамм, не важно чего. Помогает, проверено!

- Эмла в аптеках встречается. Жирно нанести (весь тюбик 5 г) под пищевую плёнку и трусы сверху. Минут за 30 до процедуры надо. Поэтому или процедура дольше, или поболтать, или другие зоны сделать, или дома наносите.

- А какая может быть альтернатива? Ни эмлы, ни ее заменителей у нас нет, привозить - 150$ за тюбик. Нецелесообразно. Лидокаин под пленку - эффект нулевой. Или тогда остается перетерпеть.

- Про крема много говорят, что кожа рыхлая становится, я лидокаин спрей использую, у одной за 40 минут аж онемение идет.

- У меня девочка есть. Ее трясёт ужасно от стресса, соответственно, сильная влага. Стала пить пустырник за час до процедуры и все прекрасно, все проходит спокойно.

- Тогда только отвлекать остаётся. Других способов нет. На мой взгляд, от алкоголя больше проблем будет. Кто знает, как на клиента подействует? В жар бросит и потеть начнёт с удвоенной силой.

- Скажите, пусть выпьет таблетку за полчаса до процедуры - любое обезболивающее, которое помогает и расхвалите, что сразу намного меньше будет чувствоваться боль, легче перенесёт и все такое. Во время процедуры пшикайте на неё средство до и говорите, что это лидокаин, жидкое обезболивающее средство, слезы единорога от боли. Часто люди, которые плохо переносят боль, больше накручивают все это себе, должен сработать эффект плацебо. Это реально помогает. Убедите, что второй раз вообще почти чувствовать не будет, а на последующих процедурах будет спать. Также есть специальные мази обезболивающие. Может, стоит воспользоваться ими. Но процедура от этого может пострадать.

- Какой раз, понимаю что надо мед образование. Мастера с ума сходят. Вы не должны назначать препараты с обезболивающим эффектом, как правило, это НПВС. Вы знаете, сколько у этих лекарств противопоказаний?! В цивилизованных странах эти лекарства покупают только по рецепту!!

- Следуя Вашей логике нельзя в принципе никакие лекарства пить, потому что лечишь одно, а вредишь другому. И даже витамины. И я прекрасно знаю, что куда, кому и как. И не заставляю клиентов жрать таблетки пачками. От одной таблетки обезболивающего не случится ничего! Абсолютно!

- Я всех своих новеньких клиенток всегда предупреждаю по поводу обезболивания. Если они знают, что им будет больно, то пускай лучше перестрахуются и сами дома перед процедурой обезболятся. Я всегда обезболивание кремом эмла советую, она, как по мне, лучше всего справляется с этим делом.

- Проблема таких людей не в низком болевом пороге, а в расшатанной нервной системе. Обезболивающие не помогут. Надо за несколько дней до депиляции начать принимать успокоительное. Результат вас удивит.

- Предложите ей обезболивающий гель. Если не помогают таблетки, алкоголь не хотите. Оставьте Эмлу не на 40 минут, а на час сорок и будет норм.

- Скажу с позиции клиента, хожу на воск и не нарадуюсь, есть боль, но мгновенная и терпимая. Мастер разок предложила попробовать эпиляцию сахаром, это был ад. Я не знаю, как ещё можно назвать. Боль от тянущихся за сахаром волос невыносима, с горем пополам, проорав и сделав всего одну подмышку, я отказалась от такого удовольствия. Вторую делали воском. 2 мин и готово. Больше на сахарную эпиляцию ни за какие коврижки не соглашусь, хотя мастер уговаривает попробовать ещё раз.

- Посоветуйте ей купить анестетик, нанести дома, потом уже идти к вам, тогда неприятные ощущений сведутся к минимуму. Эмла очень хорошо действует, за час под пленкой дает прекрасный результат.

- Девочки, подскажите, чем вы обезболиваете перед процедурой? Слышала, что можно кремом эмла, лидокаин. Но их нужно наносить за час до процедуры непосредственно, тогда это должен делать клиент, не будет же он час лежать и ждать. Знаю мастеров, которые делают обезболивание прям перед процедурой, ждут 5 минут и начинают процедуру. Вопрос - что это за средство?

- Нет такого средства. Эффект плацебо, я сама на себе пробовала. Что с ним, что без. Но спокойнее.

- У макеа Леди есть такое средство, только толку 0! Это бизнес.

Знаю мастеров, наносят на интимную зону глубокого бикини, делают ноги, а потом шугаринг глубокого бикини, как раз полчаса час выходит.

- Та же эмла. Способ применения: нанести препарат на неповрежденную кожу слоем средней толщины под окклюзионную повязку (например, под пищевую пленку) на 20-30 минут. Удалить излишки крема и начать процедуру.

- Если это не укол, то впитаться через кожу хоть немного должно. Можно магической пылью посыпать и тот же эффект получить.

- Вопрос в том, есть ли толк от обезболивания ? Да, кожа станет более "рыхлой", образуются синячки и разрывы на слизистой, а больно будет все равно! Но боль-то терпимая, я думаю, реально потерпеть 20-30 минут при  шугаринге болевые ощущения.

- Так я вам с инструкции и скопировала. 20-30 минут, это не намазал и приступил и не 5 минут подождал.

Хорошо, если есть другие зоны для работы, а если только бикини? Сидеть, полчаса ждать?

Вреда больше, чем помощи от этих кремов.

Приходят девочки первый раз. И нормально, говорят, больше боялись. И это я ещё неопытный мастер и делаю довольно долго.

- 10 мин - не 30 мин. Я работаю с этим кремом и все прекрасно! Слышала про такой супер гель.

- Прям, не соглашусь с эффектом плацебо, я не мастер, я клиент. Шугаринг глубокого бикини, я, конечно, без обезболивания, порог боли высокий, поэтому отношусь терпимо. А вот, например, кремом мне обезболивали бровки перед татуажем - вообще ничего не чувствуешь, обезболивали подмышку перед ботоксом - тоже боли нет, лицо перед биоревитализацией тоже кремом-анестетиком мазали. Не думаю, что я так себя убедила, что вообще проколов не чувствовала, так что средства есть и довольно-таки хорошие!

Крем держали не более 10-15 минут, по полчаса и более точно не ждала!

- Есть! Я более 5 лет делала депиляцию без обезболивающих средств, и каждый раз для меня был как пытка. Сейчас делаю только с эмлой (для меня она наиболее подходящая), даже подмышки, ибо их мне делать больнее даже, чем эпиляцию глубокого бикини.

- Это из-за того, что инъекции не на такую глубину делают, на которой находится корень волоса. Да и вырывать сосудисто-нервный пучок гораздо больнее, чем сделать микроинъекцию.

Подмышки ботоксом? И как вам эффект, нравится? На сколько хватает?

- Я делала татуаж и без обезболивания, я точно знаю, с чем я сравниваю. Уж уколы в лицо гораздо больнее, чем "драть" волосы. Не забывайте, что вводимые препараты тоже дают болевой эффект (особенно, если это витамины). Так что считаю что у кремов-анестетиков есть эффект и точно не плацебо.

- Инъекции мезотерапии делают на глубину до 6 мм. То есть до нижней границы дермы. Волосяные луковицы же в основном залегают чуть выше этого, примерно посередине плюс - минус. Так что тут глубина можно считать одинакова. Далее введение самого препарата, даже самого не болезненного, затрагивает нервные окончания. Поэтому однозначно сказать, что инъекции более или менее болезненные, чем эпиляция, нельзя.

- А на слизистую можно наносить, паста не скользит после геля?

- Да, наносить можно, не скользит. Наношу крем Эмла, делаю ноги, подмышки. В конце делаю бикини. Крем работает.

 - А вот такое средство ТКТХ? 

- Обезболивание кремом эмла работает не на всех, долгая экспозиция. Лидокаин берёт на слизистой, но на него и аллергия бывает. После тату, депиляции, дермапена (на всё пользовалась разными обезболивающими средствами), отлично сработала эта мазь. Если под пленкой, то 5-10 минут на ура.

- Я использую лайтдеп, кому домой даю, кто-то лежит у меня час. Пробовала и на себе, и на других разное время, только через час есть эффект. Недавно увидела в одной студии df skincaine gel, тут выше кидали картинку его, обещает обезболить за 15 минут, толку ноль. Некоторые приходят с эмлой и лидокаином.

- Кто пользовался таким Акриол Про? Он действует как эмла или нет? Брала эмлу, понравилось.

- Эмла выходит намного дороже моего анестетика. К нему нужно приспособиться. Потом упаковками брать будете.

- А как ваш анестетик называется? И где вы его покупаете (интернет, аптека)?

- Попробуйте мой анестетик, дешевле эмлы выходит в несколько раз. Эффект супер. Доктор намб.

- В плане? Если я выдержала по инструкции, что поменяется в следующий раз?

- Увеличить время экспозиции.

- А мне кажется, дело в криворуких мастерах. Я как-то изменила своему мастеру, пошла к незнакомой, я там рыдала даже на ногах до колен! Хотя это моя самая непробиваемая зона! Так что оттачивайте технику, и обезболивающие средства не нужны будут.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- На что только не идут девушки ради соответствия стандартам красоты. Жесть. Неужели гладкая писька того стоит? Можно же триммером практически под ноль волосы убрать, видимо, этого недостаточно для удовлетворения её мужика.

- Все дело в моде, желании соответствовать стандартам соц. идеальной группы. Утверждение - чтобы быть популярной, надо быть телочкой. Все "телочки" за собой ухаживают. Ухаживать за собой - делать шугаринг. Вывод "Все телочки делают шугаринг". Конечно, напрямую никто так не рассуждает - обычно все выглядит невинно и просто "Катька делает шугаринг." "У Катьки богатый поклонник". "Подцепила богатого потому, что Катька красивая." "Катька красивая, потому что ухоженная". "Ухаживать за собой - ходить в салон и там делать шугаринг". "Катька делает шугаринг". Круговорот мыслей замкнулся.

 - Возможно. А вот хороший качественный массаж тела у опытного массажиста – и для здоровья, и для красоты фигуры полезен. Без обезболивания и синяков.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5856

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.