Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.04.2018

Лазерная и энзимная эпиляция волос, отзывы, цена. Проблема врастания волос после шугаринга зоны подмышек.

 

 

Девочки-мастера! Помогите! Сходила на шугаринг зоны подмышек в своем городе, где всего 1 мастер. Выбора нет, пришлось. Теперь в подмышечных впадинах как маленькие шишечки. А точнее - уплотнения, внутри которых волос. Их много на ощупь. 

Но при осмотре они светлые под цвет кожи и волос внутри не просматривается. Когда делала раньше у другого мастера в другом городе, таких проблем не было совсем. Поэтому неожиданно неприятно, какой-то неправильный шугаринг подмышек и не знаю, что делать. Волос не проклевывается только в этих местах, а прошло уже 2 недели.

- А удаляла мастер всю зону за один раз? И в одном направлении? Подождите 2 недели, если изменений не будет, нужно идти к врачу.

- Вот и у меня так же было на пушковых волосах. Только через месяц прошли 

пупырышки эти и выросли волоски.

- Автор, не волнуйтесь, на тонких волосах такое бывает. Скраб раз в неделю или энзимный пилинг, скоро все появится. Так как вы шугаринг подмышек пастой делаете давно, то волос становится тонким и ему сложнее пробиваться, надо ему помогать, аккуратно без фанатизма. Про вину мастера сказать так сложно, возможно был неправильный срыв.

- Почему тогда после лазера и электроэпиляции нет врастаний волос, бугров и т.д.? Там волосы еще тоньше, чем после воска и сахара.

- Волосы врастают не только по этим причинам.

- А перед фото, лазерной или электроэпиляцией разве можно вырывать волосы? Кажется, они только сбриваются перед этими процедурами, так чему там врастать? После станка же не врастает ничего.

- Нет условия бритья, главное, чтобы длина была небольшая.

Меня интересует, почему очень тонкие волосы при прорастании после лазера не врастают?

После сахара/воска мотивируют тем, что они тонкие, либо нет ухода.

После лазера они еще тоньше и уход не нужен.

- Да сложно ответить про лазер или электроэпиляцию, если я с ними никогда не работала. Но технология там совершенно другая, даже сложно сравнивать как-то с эпиляцией сахаром. Там как такового удаления вообще не происходит, волос сбривается и прижигается луковица, которая впоследствии отпадает, пусть поправят, если где то ошиблась. Совершенно разный подход по сравнению с шугарингом, что тут сравнивать. Врастаний и причин, конечно, множество и в конкретном случае гадать причину - тыкать пальцем в небо. Мы имеем сухое без воспалений врастание, где волосам не хватает силы пробиться через кожный покров. Наши действия аккуратненько помочь им это сделать, не навредив. Сухие врастания - это скрабы, пилинги с кислотами, энзимные пилинги, кремы от врастания с ана кислотами. На моем лично опыте я наблюдала такое у двоих возрастных (50 лет) клиентов, где волос сам по себе уже был редкий и тонкий. И на себе на подмышках, и это чисто по моей неловкости, потому что делаю шугаринг подмышек самой себе и рву не в правильном направлении. А да, еще у клиентки на ногах с гиперкератозом, но она уже досталась мне такая, с помощью ухода более-менее выровняли ситуацию.

- Бывают после лазера врастания волос, по крайней мере, у меня появляются иногда, правда, не часто и не сильно.

- Можно. Мой мастер говорит, что ничего страшного, но придется делать дольше (электроэпиляцию).

После бритвы ещё как врастает. У меня был ужас на ногах и в зоне бикини после бритвы. Сейчас там шугаринг интимной зоны делаю, но тоже врастает. Подмышки делаю электроэпиляцию, ничего не врастает вообще.

- А скажите, пожалуйста, в двух словах - в чём заключается электроэпиляция? Это тоже прижигание волосяной луковицы, как и при лазере или фотоэпиляции?

- Как это нет условия бритья? Т.е. можно сделать шугаринг или воск и следом или через день прийти к мастеру на лазер. И прижечь волосяную луковицу? Чтоб уж наверняка, так сказать.

- В волосяной фолликул вводится тонкая игла или вольфрамовая нить и выжигает корень волоса. Предварительного удаления волос не требуется, как в фото и лазере.

- Но что делается с волосами после, если пред процедурой их не трогают?

- Они удаляются пинцетом. Если мастер попал точно в фолликул, то из этого фолликула волос не появится, т.к. его прижгли. На ютубе можно посмотреть, как проводится сама процедура. На лице крайне болезненно (район верхней губы около носа) и никакие обезболивающие мази не помогают. На подмышки колют ультракаин или лидокаин (я лично первое использую). Уколы сами болезненны, но потом ничего не чувствуешь.

Бикини и ноги еще не делала, но планирую. Еще кисти рук и фаланги пальцев тоже буду делать. Мне мой мастер говорила, чтоб тотально убрать бикини, чтоб совсем не было волос никаких, даже мелких, у нее ушло 2 года.

- Важно наличие волос, а не бритье. Раз уж о разных видах удаления волос заговорили, у нас в городе появилась лазерная эпиляция волос. Цена бикини - сеанс 1700 (обещают всего надо 6-8 процедур). Цена на шугаринг глубокого бикини 700-1200 по городу. Аппарат iplaser 1s pro. Пожалуйста, дайте оценку, кто в этом профи. И еще - какие вопросы задать мастеру и каких ответов ждать?

- Волосы после лазерной эпиляции также растут.

- 6-9 процедур - это как повезёт. У половины именно 6-10 процедур и требуется для удаления 99,2 или 99,5%, я не помню, была в статистике такая цифра. Остальным везёт меньше - первыми уходят тёмные жёсткие волосы. Остальные волосы, предчувствуя скорую расправу, мимикрируют под цвет кожи (или на худой конец, от невыносимости данного бытия седеют). И вот с ними лазер годами сделать ничего не может. И ходят потом эти девочки по кругу, судя по многочисленным отзывам: лазерная эпиляция, потом бреют волосы (чтоб темнее стали и жёстче), снова лазер. И наматывают так круги. И коже их немало достаётся, - то огонь (лазер), то медные трубы (бритва). Многие сходят с этой дистанции и возвращаются на эпиляцию шугаринг или воском - так хоть привычно и коже норм. Так что не переживайте, всем хватит места на этой поляне (и нам, и лазерщикам).

- Пост мой. Не скрываюсь, я не переживаю, что все от меня сбегут туда. Я обдумываю, спасет ли эта штука нескольких девушек с проблемой врастания волос?

- Когда ходила на лазер, волосы стали врастать еще хуже, даже при наличии ухода, все индивидуально опять же.

- Вполне может помочь. В первую очередь тем, у кого тёмный и вьющийся волос, да, остаются по 5-10 волос на каждой ноге. Но это ж ерунда.

У меня знакомая (сама косметик) делала лазер, ибо от всего остального дико врастало. Очень довольна (всего около 10 процедур).

- Согласна - это и личная предрасположенность к вросшим волосам, и то, что не начисто - полная ерунда. Лишь бы бикини в норму привести! А вот сам аппарат, на котором делают?? Кто подскажет - годен ли для массового и полезного использования?

- Сейчас в ютубе море инфы для профессионалов именно по фото- и лазерной эпиляции. Советую посмотреть и почитать (а потому уже и делать вывод с учётом всего прочитанного и просмотренного).

- У меня есть клиент, которому ожог лазером на лице устроили. Он его залечил и на лазер больше не ногой. Вот всё лицо ему и шугарю (и тело тоже).

- Этот ип лазер - не больше, чем игрушка. Хороший, рабочий лазер стоит не меньше полутора миллиона! Так что подумайте, что умеет лазер за 300 тысяч. Да они сейчас во всех городах пошли, сколько уже этих "новшеств" было. Пусть обещают 6-8. За границей минимум 10. А потом еще надо, и еще, ой, а волос меньше не стало.

Какая дешёвая цена, подозрительно очень!  У них принципы продвижения как у энерджи диет, тексты из города в город почти одинаковы. Этот аппарат привозили на тестирование, эффекта 0.

- Кто пользовался энзимной эпиляцией, какие отзывы, цена на эту процедура и – главное - действительно ли помогает?

- Блин, что только не придумают. Очередной маркетинговый ход.

Ну, невозможно удалить волосы навсегда. И нужно с этим смириться.  Да, при регулярной эпиляции волос может стать реже. Но не исчезнет полностью. Даже на очень сильных ожогах со временем начинают расти волосы.

- То есть они воздействуют на корень волоса, а потом сдирают совсем этот волос? Вырастает же новый, на который не воздействовали.

На лазере бреют и воздействуют на один корень, поэтому он становиться тоньше. А смысл влиять, а потом удалять?

- Да, лазерная эпиляция удаляет навсегда при правильном и качественном проведении процедуры, например.

Там еще написано, что оставшиеся волосы бритвой убирают.

После химиотерапии даже волосы отрастают, а тут намазал, посидел - и все?

Нет ни волос, ни ног, ни кожи, ни костей, ничего.

- В НСК такую начали рекламировать, как я поняла, наносят составы, содержащие энзимы, потом пленкой, потом водят какой-то лампой, очень грубо описала. Потом делают депиляцию. Как бы где смысл?

- Я препарат вводила ультразвуком. Эффект отличный в плане врастающих волос: абсолютно убитый лобок и ноги за несколько процедур превращались в красивые, без единого пятнышка, и эффект больше года держался. И замедление роста, истончение волос. Думаю, нет разницы, чем вводить гель, хотя лампой не пробовала. Достаточно давно было, на баночке было написано просто "гель для ультразвуковой эпиляции", по сути, и есть энзимный препарат на основе геля для ультразвука.

- Этот способ не новый, он описывается уже давно в книгах по косметологии.

Знаю, что у нас несколько частных косметологов предлагали такой вид, но отказались в виду отсутствия спроса на энзимную эпиляцию бикини.

- Я вам могу ответить так. Все индивидуально. На моей практике я не встретила ни одну девушку, женщину, которой помог лазер «навсегда» избавиться от волос.

У меня есть клиентка, которая была обманута очередным маркетинговым ходом «пройди курс из 12-15 процедур и забудь про волосы навсегда!». В результате после 15 процедур волосы никуда не исчезли. Ее уговорили на ещё 10 процедур со скидкой. Прошла. Результат такой же.

В итоге с помощью хороших юристов она вернула свои деньги за процедуры, которые были обманом - через суд.

- Да, сейчас этих мастеров лазера на каждом шагу, выбирать сложно. Но я лично знаю дам, которым лазер помог после нескольких сеансов, уже несколько лет как не нарадуются.

- Вот поэтому я и считаю, что все индивидуально. Но «навсегда» от волос не избавиться. И с этим нужно смириться и выбрать вид борьбы с нежелательной растительностью, которая подходит именно Вам.

Я оспорю ваш вердикт. И все только потому, что ни вам, ни вашим знакомым не 80, не 90 лет, чтобы сейчас утверждать, что навсегда им помог лазер. И что через год, два у ваших знакомых волосы не начнут расти!

- Вы, может, не в курсе, что с возрастом волос становится всё меньше? Это не зависит от способа удаления, хоть воск, хоть бритва, так устроен организм. И в 50 он не может вдруг разбудить убитые фолликулы, т.к. мы не молодеем. Или у вас по-другому?

- Если вы так верите в силу лазера, то возникает вопрос - какой вид депиляции (эпиляции) вы используете сами?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я бы поняла, если бы я утверждала что-либо, испытав это на себе. А когда говорить за кого-то, ещё и утверждать.

- Утверждать не буду. Лишь потому, что повторюсь - все индивидуально. Светленьким девушкам этот лазер вообще бесполезен, т. к. волос светлый и лазер его не берет.

- Возможно. У меня вся женская половина семьи и их подруги уже лет 20-25 как сделали электроэпиляцию и забыли про волосы. Когда искала себе мастера, советовалась с девочками, ни у кого не растут, у кого 5, у кого 10 лет.

- Электроэпиляция - один из признанных способов качественного удаления волос. Второй способ – лазеры, но не диодники! Есть стандарты эпиляции на определенном оборудовании, которое очень дорогое и стоимость не 5000р все тело. А также фототип нужно учитывать при проведении эпиляции. Это врачебная процедура, поэтому не всякий мастер умеет грамотно работать с лазерами.

- Да, наверное, найти хорошего мастера эпиляции ещё сложнее, чем опытного массажиста. Первого найти не пробовала, а со вторым – категорически повезло, теперь наслаждают хорошим качественным массажем тела с прекрасным результатом.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3554

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.