Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.04.2018

Как избавиться от врастания волос, от рубцов, прыщей от вросших волос?

Девушки, помогите, подскажите. Что делать, я уже не знаю!! Клиентка ходит ко мне на протяжении года, ноги стали лучше. Но у неё волосы сильно врастают именно точечно и большими прыщами, она достаёт оттуда волос. А когда бреет волосы, ещё все хуже. Что посоветуете? Как избавиться от таких врастаний волос, рубцов и привести ноги в порядок? Скрабом не пользуется, как преподаватель сказал - будет ещё хуже.

- Лосьон от вросших волос. С чего это от скраба будет хуже? Скраб, увлажнение, лосьон против вросших волос и не колупать лишний раз и всё пройдет. А быстрее заживить и избавиться от шрамов помогут муравьиная кислота и календула, которые продаются в аптеке.

- Ходить волосатой, вот что делать! По мне, уж лучше волосы, чем как шелудивая овца. Извиняйте за прямоту!

- Бедняга. Может лазер попробовать, раз бритва и шугаринг не подходит. Видно, что кожа очень сухая, воды пускай пьет много и увлажняет. По себе знаю, как начинаю забивать на воду, сразу кожа сохнет в первую очередь

- Мне иногда хочется зайти в ванную комнату клиента и посмотреть, как они поняли, что такое правильный уход за своим телом. По-моему, она ковыряла и занесла инфекцию, теперь все воспалено, инфекция в организме уже, лечить только.

- Соглашусь с последним автором. И попробуйте ей перед шугарингом делать энзимный пилинг. У меня у девочки потихоньку начало проходить все это.

- 100 % результат - это ваша работа плюс домашний уход! 50+50. Правильно! Нужно обильно пить воду, витамины, и увлажнять кожу каждый день! Скрабы не всем подходят! Ей можно энзим пудру от Nikols посоветовать, у них как раз маленький объем вышел за 550 р., кажется. Энзимы от разных компаний – разные.

- Курс кислотных пилингов или крем с кислотами ежедневно, шрамы после эпиляции только так.

У девочки тоже врастали волосы, появлялись прыщики, и она их колупала, руки сами тянутся, мы ей решили сделать энзимный пилинг, у меня был николь. На след. процедуре вросших было намного меньше, ну, и воспалений практически не было, еще через процедуру вросших уж было 2-3 штуки, но она старается ухаживать, и воду стала пить больше.

- Как ей можно посоветовать, когда эта процедура делается мастером непосредственно перед шугарингом. Насчет увлажнения может быть, но тоже вдруг у нее жирная кожа.

- На фото она далеко не жирная. Сами Николс ее предлагают в качестве домашнего ухода. Ее не только перед шугарингом можно использовать, это же мягкий пилинг. А жирной коже тоже нужно увлажнение в любом случае.

- Не забывайте, что не всем подходит данный метод удаления волос, плюс, видно, что руки у клиента чешутся поковырять.

- Девочки, что за привычка - как видят подобные фото с ужасно вросшими волосами и болячками, так непременно расковыряла, и нет ухода?! Лично по себе скажу, что ничего не избавляет от вросших, если есть такая предрасположенность. Ни энзимный пилинг, ни ACV, ни соляные скрабы и прочее. Да, с помощью увлажнения часть проблемных зон уходит, но это не панацея. От раза к разу будут и вросшие волосы, и болячки, и воспаления. Или менять способ удаления волос или смириться.

- Да, согласна про лазер. Люблю шугаринг (да и сама мастер), но сейчас начала ходить на лазер. У меня тоже много вросших волос. Думаю из-за сухой кожи, но мне не помогает ни вода, ни увлажнение, у меня дерматит. Мастер моя кидала мне список противопоказаний, я не нашла там дерматит. Думаю, вообще всё индивидуально. Просто лазер - это последнее, что я могу попробовать. От шугаринга всё-всё во вросших волосах, либо раздражение дикое, а от бритвы молчу, мясо с кровью. После лазера пока ничего такого не наблюдаю, но я ещё курс не прошла.

- Узкие джинсы, лосины исключить ей, вот летом посмотрите, у меня все сезоны голени в крапинку, а летом практически не заметно.

- На фотке отчетливо видно, что кожа обезвожена. Обильное питьё и хорошее увлажнение, особенно, если будете делать пилинги.

Кто советует скраб, вы в своем уме?! Вы хотите такую и так пострадавшую еле живую кожу скрабить?!

- Девочки, сегодня пришла новая клиентка вот с таким бикини, девочка чистоплотная, ухаживает за собой, всегда ходила к одному мастеру, мастерица работает на самоваре-пасте, и со слов клиентки, у других клиенток такая же проблема! Как помочь посоветуйте, пожалуйста!

- Дело не в пасте, дело в компетентности мастера, и в строении кожи клиентки (маловероятно). 3 года полет на самоварке - все хорошо было. Как помочь? Скраб раз в неделю + увлажнение + кератолитик. Классический случай.

- Там воспаления есть, скраб нельзя. Без скраба, лосьон от вросших волос и увлажнение.

- Я, если жесткой мочалкой не воспользуюсь на распаренную кожу раз в неделю - вросших волос еще больше получается. Как советовала мне моя мастер, тоже лосьон от вросших + увлажнение, толку было, что покушала, что радио послушала, то бишь ноль. Только с механическим отшелушиванием дело пошло на лад.

З.Ы. Я клиент, не мастер, пишу, что действительно помогло лично мне.

Делать или нет - решает каждая сама.

- 1. Достать все вросшие.

2. Снять воспаление.

3. Пользовать лосьон от вросших волос.

4. Убрать все, что способствует врастанию.

И при чем тут самовар.

- Девочки, пост мой! Я тоже хотела ей порекомендовать лосьон от вросших волос, но сегодня была на обучении и мне преподаватель сказала такие глубоко вросшие волосы лосьон не возьмёт, только надо делать фото или лазерную эпиляцию. И потом опять на шугаринг или же воск!

- И кто после фото или лазерной эпиялции пойдет обратно на шугаринг? Отлично, что рекомендуют их чередовать. Я занимаюсь и шугарингом, и фотоэпиляцией, не вижу смысла их чередовать, тем более в случае вросших и воспалений. По поводу лазера не скажу, может, коллеги поправят, и там необходимо чередование разных способов удаления.

- При лазере советуют брить, а не делать шугаринг, иначе, говорят, толку нет делать лазер.

- У меня была такая клиентка, только после воска, за 10 дней до шугаринга делали пилинг с фруктовыми кислотами, месяца за 4 бикини преобразилось.

Там есть глубоко вросшие волосы, не рекомендую ковырять, сделаете только хуже.

- Не всегда мастер виноват и самовар. Если девочка носит постоянно тесное синтетическое белье, можете хоть лавой ее мазать - не поможет. Нужно найти причину и попробовать несколько способов.

- Вообще, 2 мес. после шугаринга лазер не делается, он делается на забритые волосы. Чередовать? Да уж.

- Очень нужен совет! Ситуация такая - у клиентки катастрофа на лобке. Сильно врастают волосы бикини, образуются воспаленные шишки, вся кожа в этих шишках и пятнах. Она у меня одна такая. Я не знаю, что ей лучше посоветовать. Стоит ли пробовать лосьон от вросших волос? Как бороться? Пожалуйста, помогите! Про дерматолога понятно, у нее на лице тоже воспаления, и прописанные методы лечения не помогают.

- Да, моя знакомая тоже от воспалений таких, когда врос волос и в зоне бикини шишка, пошла провериться, оказалось, что гормоны не в порядке, прописали ОК, все прошло на лице тоже.

Если сильная степень акне, то уже надо смотреть в сторону гормонов и системных ретиноидов, но это только под контролем врача. Вы а этой ситуации бессильны.

- У нее может быть инфекция, типа синегнойной. Тут лучше временно приостановить работу на время лечения. Я видела девочку после пары лет электроэпилятора, вся зона в кошмарных шрамах. Врагу не пожелаешь. Пусть топает на анализы и лечить.

- Что именно вам понятно про дерматолога? Если такое происходит с кожей, то поможет только врач, все лосьоны от вросших волос - это временное решение для тех, у кого в принципе нет проблем с кожей. В данном случае эффекта будет 0.

- Читаю подобные посты, всегда одна мысль - как девочки с такими лобками - катастрофами ходят на подобные процедуры! И зачем мастер берёт на себя такую ответственность и берётся "драть" такой болезненный лобок. Ещё ведь и насоветуют "супер лечение". Обе бесстрашные.

- Для начала нужно понять , откуда у неё появились вросшие волос, какое средство для интим гигиены она использует, вид вросших волос, полный анамнез, далее действовать исходя из анамнеза.

- Девочке надо к специалисту, который в первую очередь грамотно оценит гормональный фон. Скорее всего,  придется посетить не одного врача. Разбираться надо системно, в этом полностью поддерживаю написанное выше. В таком случае местные средства могут только незначительно улучшить ситуацию. Так же это может быть индивидуальной реакцией кожи.

- Ой, я вас умоляю, с этими врачами! Уже в который раз убеждаюсь, от них толку нет. Клиентка с критическим, на мой взгляд, врастанием волос и болячками по всему лобку ходила к дерматологу, та ей сказала скрабить и все.

- Наверняка еще сказал не выдирать волосы, любым способом, брить и все, но пациентке такое не понравилось. Врачи не боги, а врастание - не заболевание. Ждать, мазать мазями вытягивающими, если не поможет, то к хирургу. Вроде так. Но не на депиляцию бегать уж точно.

- Она ходила к ней до того, как начала делать депиляцию. И бикини мы не делаем.

- Шишки от вросших волос еще до начала депиляции были или что?

- После эпилятора. Под кожей видно очень много волос, без шишек, но они то и дело воспаляются.

Мази вытягивающие не помогают, и посоветовала их я, а не врач. И повторюсь, бикини мы не делаем! И про хирурга ей ничего не говорили.

- Я одного понять не могу, лучше коросты на лобке, шишки гнойные и т.д., но ходить на шугаринг? Может быть,  если уж такая особенность, воздержаться от подобных процедур?! Будь я мужиком, увидев лобок с шишками и коростами, я бы бежала от такой дамы, теряя тапки. Может, стоит пережить растительность? Или лазерная эпиляция для таких.

- У меня, например, тоже глубоко вросшие волосы и приходится делать длительный перерыв между ваксингами для восстановления. Растительность пережить не могу - мешает неимоверно, приходиться бриться, что комфорта тоже не добавляет. Так что понимаю девушку, ей реально мешает.

- Почему нельзя сдать анализы на гормоны и уже с ними ходить по врачам? Не бывает неизлечимых шишек и прыщей. Сходите к эндокринологу, гинекологу и проблемы решатся.

- У меня так же было. Причем сдавала на гормоны и проверялась, ничего не нашли. По три шишки от вросших волос на бикини после каждой процедуры. Сейчас начала брить и делать лазерную эпиляцию. Почти все прошло, и волосы перестали врастать.

- Моей клиентке помог Циндол (болтушка), неделю на ночь после обработки хлоргексидином наносила, и вросшие волосы сами вылезли очень хорошо. Были глубокие и тоже с шишками.

- Да, болтушка - вещь отличная! Если говорить причинах - то их масса. Но на деле, проблемы с гормонами и прочие заболевания есть у всех. Тут уже врач дерматолог должен разбираться.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Но для себя я отмечу, что, скорее всего, ее сапрофитная флора на поверхности кожи не справляется, или присоединяется вторичная инфекция.

Обратите внимание клиента на гигиену! Депиляцию пока отменить.

- Вообще, неплохо девушке посидеть на вегетарианской диете с преобладанием сырой пищи. Пусть меняет рацион месяца на 3. И посмотрит на результат. 100% будет приятно удивлена.

Такие "болезненные шишки" говорят о слабости выделительных процессов. В подобных случаях нужно обратить внимание больше на оптимизацию общего состояния выделительных функций организма, чем на подавление фурункулеза/акне посредством косметики.

- Сочувствую девушкам – столько проблем бывает после шугаринга. А вот после хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста одни положительные результаты и приятные ощущения.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7006

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.