Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.04.2018

Какое средство от вросших волос после эпиляции эффективное по мнению специалистов? Энзимный пилинг против врастания волос.

Уважаемые мастера! Есть ли какое-то 100% универсальное средство от вросших волос после эпиляции, ваши отзывы? Пользуюсь Пандис АСV уже 2 месяца, просто мажусь им 2 раза в день, и руки, и бикини, и ноги! А в выходные и по 3 раза в день, а толку - ноль. Да, кожа мягкая, но от врастания волос не спасает.

- Таблетки от всех болезней не существует. Вначале надо понять причину врастания, а потом назначать средство.

Если бы было универсальное средство, то и проблемы бы такой не было.

- А скрабом пользуетесь? Ну, это все от кожи зависит и от угла, волос тоже разный, как и уход до и после шугаринга. АCV снимает ороговевший слой кожи и тем самым минимизирует врастания, но если у вас предрасположенность, нет должного скраба раз в 7-10 дней, может, стоит перейти на лазер именно проблемных зон, поделать маски из той же линейки Pandhy’s грязь и масла от воспалённых фолликулов!

- Универсального рецепта здесь нет. Для начала нужно побольше узнать о ваших вросших. Как я поняла, у вас вросшие волосы на руках, на ногах, на бикини. Какого типа вросшие? С воспалениями или без? Глубоко лежат под кожей или нет?

Исходя из множеств факторов, подбирается уход за кожей после шугаринга, чтобы решить эту проблему.

- Пандис такой Пандис. Ванна с солью и правильное питание - это как вариант, но не панацея.

- Сколько работаю - никогда не видела врастаний на руках. А так-то при разных типах вросших волос разные рекомендации. Не всегда пандис - панацея, иногда надо подумать, что же не так.

- Если проблема такая масштабная, что врастают уже везде, то один ACV не поможет. Видать, вы очень сильно травмировали кожу и ей надо помогать восстанавливаться. Самое главное никаких скрабов, натираний, кремов других, мыл и гелей для душа, ну, и не давить! Подобрать безсульфатный гель. Ну, и начинать чистить организм и восстанавливаться витаминами, маслами изнутри.

- В инструкции написано: применять ежедневно утром, вечером, т.е. 1 раз в день. Зачем Вы это делаете по 3 раза в день? Злоупотребление такими средствами со временем может вызвать защитную реакцию кожи - утолщение рогового слоя. Во всём нужна мера. Ваш мастер должен подобрать Вам домашний уход после эпиляции по типу кожи и врастания. 3 этапа домашнего ухода: очищение, глубокое очищение, увлажнение.

- Попробуйте ещё на хлеб и вовнутрь. А если серьёзно, вы бы хоть фото скинули. Какой тип вросших волос? Вы может, их там ковыряете и при этом ждёте чуда от ACV. Сходите гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы. Смените способ депиляции.

- Средство против вросших волос АСV не поможет при запущенных или глубоких врастаниях волос. Тут посильнее нужно средство. Даже на МК представители говорили об этом, что это не панацея от всех типов врастания.

- Если врастает все подряд, либо мастера менять, либо лазер. Если дело не в мастере.

- Дико врастали волосы на бикини, пользуюсь лосьоном от глории, скрабом лишний раз не трогаю. Теперь сэтим средством от вросших волос в зоне бикини после шугаринга они хотя бы единичные.

- Прежде, чем ответить на ваш вопрос, нужно знать причину, по которой начались врастания волос.

- А мне этот лосьон, что мертвому припарка, не знаю, что и делать.

Без анамнеза вам никто разумного не скажет. Врастания бывают разные и подход к лечению тоже. Это все равно, что у доктора спросить: у меня кашель, что мне пить, он как минимум послушать вас должен. Нужно знать какой тип врастаний, на какой зоне, какую одежду носите, видеть вашу кожу в целом. Ну, и конечно, немного иметь представления о технике удаления волос, которой пользуетесь.

- Очень хорошо от врастания волос помогает энзимный пилинг.

- Вот все советуют энзимный пилинг кожи, хорошо, но что это такое, какие отзывы? Чем такое сильно отличие от скраба?

- Скраб - это форма выпуска, грубо говоря, частицы есть скрабирующие и все, а энзимный пилинг на основе энзимов, т.е. активное действующее вещество, а вообще да - гуглите про энзимы и будет вам счастье.

- Мне понравилось работать с энзимной пудрой. Ножки зимой дольше остаются увлажненные у клиенток. И действительно поднимает волоски и чище проходит процедура. Изначально настроена была скептически, но клиенты в восторге! И мне работать проще.

- А я вот монохром гель эксфолтант взяла, вроде тоже прикольный. А то надоело с шелушениями работать.

- Попробовать надо будет. Летом сгорают все часто, поэтому пилинг особенно актуален.

- Энзимный пилинг - это пилинги на основе фруктовых компонентов, работающими частицами которых являются кислоты. При неправильном использовании можно получить ожог кожи, а так прекрасный способ удаления омертвевших клеток.

- Вы ей перед процедурой пользуетесь? А какая фирма пудры у вас? Не кислоты, а белки же? Зачем вводите в заблуждение?

- Нет, кислоты.

- Тот же бромелайн и папаин, самые популярные элементы в энзимный пилингах, это кислоты, по-вашему?

- С чего вы взяли, что бромелайн и папаин являются главными компонентами в пилинге? Обычно это составляющие компоненты. Не знаю, на каких марках вы работаете, но с моей работающей линейкой были именно кислоты 3%.

- Это понятно, но энзимы - это не кислота, это ферменты, которые белок расщепляют, там есть аминокислоты в составе цепи, но прям кислотой называть. А я ни с чего и не взяла, просто, если называется энзимный пилинг -значит, он на энзимах, я не рассматриваю конкретную марку. Я лишь с точки зрения химии говорю.

- Я не говорю, что они главные, говорю, что они популярные, ну, именно из энзимов чаще всего добавляют именно эти.

- Энзимный пилинг, девочки, это самый щадящий вид пилингов. Активным компонентом являются ферменты. Их действие заключается в растворении, разрушении вещества, которое склеивает наши роговые чешуйки.

Использовать энзимы повсеместно не следует, только на сухой (гиперкератозной) коже.

- И если у вас пилинг на основе кислоты и там содержаться энзимы, это не значит, что энзимы = кислоты. Иначе бы писали кислотный пилинг, и не морочились.

- Я не пишу, что энзим - это кислота. Энзим - это фермер, который является катализатором хим. реакций, грубо говоря. Но в основном главным действующим веществом являются кислоты в низких концентрациях.

- Понятно, что они в паре с кислотами работают, но они же все-таки отличаются от них. Я видела в составах и салициловый энзимный пилинг.

- Я просто косметолог и больше с лицом работаю, и у меня энзимный пилинг, но двухступенчатый, паста на основе азелаиновой и гликольки + плюс как раз таки пудра чисто энзимная.

- Я пока только эльседа пробовала. Жду, когда закончится, хочу другой фирмы опробовать. И гель вот интересно еще, что выше писали.

- С таким составом хорошо работать с проблемной кожей, лучше, чем салицилкой. Так увлекалась эстетической косметологией. Как многие школьники протирают лицо, у моей знакомой в жизни была практика с пилингом, была клиентом. Лицо было, мягко говоря, не то, что красное, пятна как при лишае, жуть просто.

А ферментный пилинг - щадящий вариант и прекрасная альтернатива химическому.

Как-то на кафедре фармацевтической химии у меня случайно упала капля серной кислоты при проведении реакции. Результат: от замши ни следа не осталось. Тогда подумала, хорошо, что не на кожу попала (по образованию - провизор).

- Девочки, а кто каким пользуется? Тоже хочу энзимный пилинг купить, но не знаю Nikols или elseda взять. Пандис дороговат.

- Аха кислоты, фруктовые кислоты и энзимы - это разные все вещи. Пандис выгодно. Пандис выходит дешевле никольс! К тому же он очень экономичный.

- Это кислотный пилинг, а не энзимный.

- Никольс 1600 руб., Пандис около 2400, елседа 1200. Не знаю, правда, как они расходуются, но цены сильно разнятся. Пробежала по составу, у пандис и элседы похожие, переплачивать не хочется, но про хвалебные отзывы от пандиса наслышана, а вот про elseda ничего не знаю.

- Пользуюсь эльседа. Вот я в него влюбилась, когда пришла клиентка первый раз на голени, а длина волос 3мм забритые и в налете. Думаю, была-не была, попробую. Результат очень порадовал. Но если приходят с длинными волосами на ногах, неудобно скатывать. Но другие еще не пробовала.

- Честно, про елседа ничего не могу сказать, никольс 150г - 1600р, пандис 300г - 2400р. Пандис вообще нескончаемый, я им пользуюсь с августа месяца, еще больше половины осталось.

- Спасибо за ответ, а как энзимный пилинг с вросшими волосами справляется?

- Спасибо, глянула у них на официальном сайте, там объём 70 грамм, для жирной и проблемной 2480, а для норм и чувствительной 2990 рублей тоже за 70 грамм.

- С вросшими волосами, если эффект колготок, тоже помогает. Могу дать попробовать. Расходуется, правда,  долго. Хотя кажется, что баночки всего на пару процедур хватит.

- Я куплю, в своё время испортила ноги, эпилятор + отсутствие ухода после эпиляции. Теперь все ноги во вросших волосах, хочется уже в порядок их привести, надеюсь, энзимный пилинг поможет, да и для клиентов не помешает.

- Энзимы по 70г - это для домашнего ухода. Для нормальной 1759р, для жирной 1459р, цены с офиц. прайс-листа.

Для работы мастера подходит энзимная пудра 300г стоит 2391р.

- Меня спасает только воск или триммер. Все остальное, как ни ухаживала, врастает.

- А как на вашем опыте пандис с вросшими волосами справляется, и сори, за глупый вопрос, его можно использовать на зоне бикини? Тоже сомневаюсь между Никольс и Пандис.

- Сегодня тестила энзим от Эльседы - не очень понравился.

- Я использую. Ну, не всем, конечно, по показаниям. Нормальный вопрос, почему глупый-то? Пандис хорошо справляется! Я была на обучение у Елены Мокеевой, она советует энзимную пудру и на бикини, и на ноги. Но, конечно, есть противопоказания, например, нельзя на воспаления.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я для домашнего ухода использую, мне помогает.

- А сколько сыпете энзима на какую зону?

- По граммам я точно не скажу, тонким слоем на зону наношу и водичкой вспениваю, массирую 2-3 минуты.

- Те энзимы, что по 70гр - это для лица. А для тела и для работы мастеров 300 гр. Отличный пилинг. Я перешла на пандис, ни разу не пожалела. Что паста, что уход - очень экономичные. По деньгам выходит то же, что энзимный пилинг аравия, к примеру, та же, а вот по качеству работы сразу разницу видать. И легче работать стало.

- Не знаю, может совпадение, раньше тоже была проблема с вросшими волосами на ногах. А стала ходить на хороший качественный массаж бедер и ног, обратила внимание, что кроме отличного эффекта от процедуры ещё и волосы перестали врастать, как после хорошего пилинга.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8123

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.