Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.04.2018

Можно ли делать шугаринг глубокого бикини во время беременности или нет? Мнение специалистов.

Девчонки, подскажите такой вопрос: можно ли беременным делать шугаринг глубокого бикини впервые за месяц до родов или нет, какие отзывы? Девушка ни разу не делала данную процедуру, но очень хочет. Стоит ли брать на себя такую ответственность? Может, у кого были подобные случаи - как делают шугаринг беременным? Помогите советом.

- Я делала за пару дней до поступления в роддом и через пару недель как вышла оттуда. Но! Я и всю беременность делала.

- Я бы не брала на первую эпиляцию интимной зоны. Слишком болезненно будет. А если хотите, чтоб она от вас уехала рожать, то, конечно, берите!

- Посмотрите вебинар у Аравии про депиляцию беременных и многие вопросы у вас отпадут, что им можно и нельзя.

- Если будет больно, то процедуру всегда можно закончить. Мне допустим, во время беременности депиляцию интимной зоны глубокое бикини вообще не больно было, а вот подмышки - просто ужас. Я бы взяла, но у меня и опыт с беременными, правда есть. Но бояться их не стоит, они так же хотят быть красивыми, а с большим животом не всегда удобно наводить красоту.

- Оно вам надо? Я всю беременность делала, поэтому за месяц не страшно было, а эта никогда не делала! Не стоит оно того.

- Я брала таких девочек и не один раз. При условии, что беременность доношенная и рожать подходит срок. В этом случае риски минимальны уже. Но это при том, что у меня уже был неплохой опыт ведения беременных от самого начала и до родов. Если есть неуверенность или страх, лучше не брать, потому что сложностей много. Они сильно потеют, живот большой, кожа гиперчувствительная. Нужно работать точно и оперативно.

- На эпиляцию первый раз без такого опыта не стоит. Если она уже делала в беременность и хорошо перенесла, то почему нет. Но первично бы не взяла.

- Делаю депиляцию для беременных, если они не первый раз. Один раз записывается девушка, говорит, в роддом ложится через два дня, хочет подготовиться, ни разу не делала! Я записала! Потом решила задать уточняющие вопросы, мол, почему заранее ложится в роддом! А у неё, оказывается, плановое кесарево, я отказала! Плановое может перейти в экстренное, первичных беременных не беру. Правда, один раз была девушка, не предупредила, что беременна, живот маленький - не видно! В процессе только выяснилось! Ей было не больно, все прошло хорошо! Но всегда может пройти и не так прекрасно. Ну его.

- У меня была девушка, делала первый раз и за 10 дней до родов. Она спрашивала у гинеколога. Ситуации у всех разные, если матка в тонусе, то не желательно, а то и вовсе нельзя.

- Не беру на себя такую ответственность. Только если девушка делала до беременности и во время, не пропуская и очень важно, если разрешил врач, и нет противопоказаний к шугарингу у беременной.

- Знаю, что при тонусе матки категорически запрещено! Так тонус у каждой второй. Почему, почему клиентки не задают такие вопросы врачам?

- Я бы не решилась! На таком сроке, спокойно можно спровоцировать преждевременные роды! Беременным можно делать депиляцию, если процедура им была знакома до беременности!

- Сама 2 последние беременности делала депиляцию. Но я и до беременности делала.

А на первый шугаринг не рискнула бы или пусть в 38 недель приходит. На случай, если рожать уедет.

- У меня была девушка не так давно на 37 неделе первый раз, прошло хорошо. Но это все сугубо индивидуально.

- У меня был. Я взяла за 3 недели, все прошло хорошо, девушка подготовилась, видимо, морально. Но больше я брать на эпиляцию первый раз на таком сроке не буду. Во-первых - 1,5 часа не меньше, во-вторых - игра в ромашку (родит - не родит на кушетке). Думала, поседею, не берите, не рекомендую.

- Кстати, если плановое КС, то можно сделать область предполагаемого разреза. Это примерно по линии трусиков сверху, в принципе область не болезненная и обычно не вызывает никаких болезненных ощущений. Я сама работала с депиляцией бикини беременным, и с постоянными, и с новенькими. Но с новенькими только с 3-го триместра, и если не было проблем и угроз, со справкой от гинеколога. Ну, и ещё я сама врач, и что-то понимаю в этом, и, конечно,  маленькими участками, примерно по 2см, с долгим антистрессом и постоянно спрашивать по ощущениям. И если девушки разрешают трогать живот, то смотрю во время процедуры тонус.

Но новеньких, а ещё и до 3-го триместра, и без справки нафиг надо.

- Можно без противопоказаний. Я и сама ходила на шугаринг во время беременности со второго триместра, после бритвы, но сама за себя в ответе, и все было хорошо, но по любому матка приходит в тонус хоть немного, так же как и во время секса.

- Я сама 6 лет назад самый-самый первый раз пошла на шугаринг глубокого бикини в 38 недель. Все прошло на ура. Даже не заметила (думала, будет больнее гораздо). Но у меня была доношенная нормально протекающая беременность без угроз. Делать можно. Но не каждому мастеру.

- Зачем ей за месяц до родов? Я пошла за 3 недели и пожалела, пусть на 39-40 идет, глядишь, родит раньше.

- Я брала девочку за пару дней до родов, но на пороге спросила, делала ли она раньше депиляцию глубокого  бикини, так бы не рискнула.

- Первый раз на шугаринг не взяла бы, если ранее никогда не делала, тем более за месяц до родов. На первичное бикини я бы не рискнула, мало ли.

- То есть сексом заниматься и получать оргазм беременным можно, а один раз на шугаринг - так родит сразу?! Сомневаюсь, сомневаюсь.

- Шугаринг впервые нельзя однозначно, надо вам на себя такую ответственность брать, никто не может предугадать ее болевой порог и тонус. Спровоцированные ранние роды не стоят этих денег, тем более анамнеза вы ее не знаете. Максимум, что можно, взять перед родами, тут ничем не навредите. Многие не хотят бриться, предложите ей этот вариант, если очень хочется. И если нет опыта с предродовыми, будьте готовы к проблеме с натяжкой, постоянно мокнущими половыми губами и кровяной росе. Кожа набухшая, тонкая, капилляры вздутые, часто лопаются. Обязательно хлоргексидин и прочее на случай крови, тут двойная ответственность на вас. Позавчера только такую мамочку к родам подготовили, но она - постоянный клиент. Постоянным можно делать шугаринг во время беременности, если нет противопоказаний от врача. Можно и тех, кто пользовался депилятором.

- Первично не решилась бы. Есть девочки, которые за пару недель, до родов делали, но они ходили и до беременности, и во время неё.

- Я за 2 дня до родов делала. Не умерла! И это было первое посещение мастера.

- С обезболивающим  депиляцию бикини беременным можно, пусть эмлой обмажется за два часа и даже не поймет, что случилось.

- На первичное не брала никогда беременную, но одна хитрая пришла ко мне в 36 недель, не предупредив о беременности, ну, взяла ее, все легко сделали, и потом на 40 неделе сделали! Так что тут по клиенту смотреть надо. Но вообще лучше не рисковать.

- Беру даже на первичное (тогда после 37 недель), обязательно с разрешения врача и при отсутствии противопоказаний. Ещё ни одна не родила раньше времени и даже те, кто специально пришёл, чтоб родить,  успели второй раз прийти ещё. Но! Это как в ПДД: не уверен - не бери.

- Ох, придумают страхов. Начать с классического бикини, если все хорошо – продолжаем.

- Если ни разу до этого не делала - то нет. Пусть идёт к специалисту с мед образованием.

- Я, например, в себе уверена и в мастерстве, ко мне пришла клиентка на 37-й неделе и не предупредила, что она беременна, и тоже после лезвия первый раз. И начали делать классику, перешли на лобок, сделали. Как только мы начали спускаться к половым губам живот начал так ходить, что ни я, ни моя клиентка не решились продолжать дальше. Так что если все себя чувствует комфортно делаете, если что-то пойдёт не так, ребёнок даст вам знать первым.

- Если противопоказаний к шугарингу никаких нет, беременность протекает хорошо, то берите.

- А можно ли обезболивающее беременным? Все ж в плаценту всасывается. И, кстати, ходили ко мне беременные, они говорили, что в беременность меньше чувствуется боль. Просто много препаратов запрещено во время беременности, поэтому спросила.

- Я применяла эмлу, всё хорошо с ребенком и со мной, но тут каждый решает сам. Терпеть ли боль, или воспользоваться эмлой.

- Ага, врачи вообще ничего не советуют применять, ну, так на всякий случай, всё же мы разные и организм тоже разный. У кого-то всё хорошо, а у кого-то могут и последствия быть. Если не делала, наверное - нельзя!

- За месяц до родов можно, если болевой порог нормальный у человека, если это не будет сильным стрессом для будущей мамы.

- Вы про тонус матки что-нибудь слышали на курсах? Сексом заниматься так тоже не желательно на последнем месяце, почему же - спросите вы? Откройте Гугл и прочтите тогда всю информацию о беременных и шугаринге, о сексе.

- А мне не надо у гугла спрашивать. Я все это проходила и теоретически, и практически. Беременная, а уж тем более на большом сроке, прекрасно может распознать тонус. О нем разговор не шёл. И женщина может любить своего мужа, когда захочет, а если речь идёт о 38-39 неделе, так его сперма сыграет ещё одну полезную роль. Понятное дело, что о сексе и шугаринге мы говорим при хорошем течении беременности.

- Кто-то за, кто-то категорически против. Столько же разных мнений, как и о хорошем качественном массаже тела для беременных.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3010

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.