Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.04.2018

Уход за разными типами кожи после депиляции зоны бикини, если появляются вросшие волосы.

 

В сфере шугаринга работаю совсем недавно. Читаю очень много информации, сама пишу посты без копирки. Как известно, уход за кожей включает скрабирование и увлажнение. В борьбе со вросшими волосами помогают кислоты. Но, вчера наткнулась на страничку преподавателя шугаринга и она пишет, что скрабировать кожу нельзя, и кислоты тоже не применять при вросших волосах. Рекомендует лишь специальные средства марки, представителем которой является. И сейчас у меня возникло много вопросов, так как же правильно? Не хочется дезинформировать клиентов.

- Пришла девочка недавно, не попала к своему мастеру! Бикини после эпиляции как поле боя! Спрашиваю про уход - мастер советовала делать скраб на лобок 3 раза в неделю при том, что есть воспалённые вросшие волосы. Порекомендовала на время отказаться от депиляции зоны глубокого бикини! Но ей на операцию надо, говорит либо так, либо станком побреют! Запретила скраб, конечно же, и любое механическое воздействие. Предложила крем от аравии, от вросших волос. С удовольствием купила. Мастер, говорит, тоже на аравии работает, но ни разу не предложила такой крем. Зато скраб предложила.

- Каждому клиенту свое. Скрабы не стоит. Кислоты нужно. Это её хлеб. "Ничто не поможет, кроме вот этого чудо-средства".

- Скраб - штука хорошая, но подходит не всем. И опять же, никакого скраба на интимной зоне бикини и подмышках! По поводу вросших волос - советов масса, но есть такая вещь, как предрасположенность. Тут ни скраб, ни энзимы не помогут, просто доработка после шугаринга.

- Я клиент. Подобные заявления всегда напрягают - «только это панацея и по счастливой случайности именно я являюсь представителем этого чудо средства».

- Так что там за средства, названия бы нам? Там точно либо кислоты будут, либо энзимы, либо частички абразивные.

- Начните с изучения кожи. У вас сразу поменяется представление обо всем, что говорят и пишут. Начните потом с вопроса: а почему нельзя скрабировать? А нельзя скрабировать при воспалительных процессах в результате врастания волос. Так как происходит механическая травматизация эпидермиса и усиление кровотока (а именно это происходит при скрабировании), и тем самым инфекция присоединяется очень быстро извне и своя собственная сапрофитная флора может стать агрессивна!

А врастания бывают разных типов, например, одному типу врастания скраб показан!

Вот вам верхушка айсберга.

- Каждая марка будет предлагать, рекламировать и убеждать, что только их продукция самая крутая и лучше просто быть не может.

НравитсяПоказать список оценивших19 мар в 9:49Ответить

- Да, одна мастер все грамотно пишет, я имею в виду медицинские аспекты и достаточно грамотно все. Но все же она представитель Пандис и да, она пиарит продукцию. Это ее работа.

- Конечно. Меня просто ввело в ступор то, что теперь скраб и салицилка в черном списке. А чем лечить кроме Пандиса, она не говорит.

- Получается, скраб только если вросшие волосы по типу колготок? И эта мастер пишет об уходе из линейки Пандис. Получается, при глубоко вросшем волосе показаны кислоты? И вообще уход за любым типом кожи включает только увлажнение, так?

- Уход за любым типом кожи включает в себя правильное очищение, отшелушивание, увлажнение.

- Смотрите, я сама страдаю врастанием по типу черных точек. Что отметила для себя, первым делом был агрессивный скраб, полгода точно - потом начала появляться корочка, которая называется гиперкератоз. Потом пришло понимание - а зачем скраб? Я от него отказалась и стала увлажнять (далеко не пандис) и все, кожу восстановила. Салицилка действительно вредна и токсична. Это факт. У меня всегда есть пантенол или молочко Аравии с пантенолом, супер действующее вещество! Так вот к чему вела - есть несколько типов кожи, несколько типов врастания, и несколько вариантов ухода, но опять же у каждого клиента есть свои тонкости. Еще очень важный пункт - питание!

- А что вы советуете из очищения, отшелушивания и увлажнения, если не секрет?

- У меня сейчас пенка Sigma Line от Pandhy's. Замечу, что я не представитель этого бренда. Читайте составы.  Никаких Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate и Ammonium Laureth Sulfate. Выбирайте средства с щадящими ПАВ, которые не уничтожают нашу гидролипидную мантию. Отшелушивание - соляные, сахарные или с полимерными частицами скрабы только при здоровой коже. Кислоты и энзимы.

- А увлажняете чем? А мне этот крем от Аравии не помогает. Преподаватель уверяла, что при определенных проблемах кожи нужен Sodium Lauret Sulfat. Если кожа на ногах сухая, то лучше выбирать гель с ним?

- Сейчас у меня эмолиум. Хочу приобрести сахарный уход Pandhy's. Ещё нравится молочко для тела ЕсоLab.

- Посетите курсы по вросшим волосам, и будем Вам счастье! Не надо будет лопатить море информации в интернете. Компонент, который сушит и раздражает кожу, применять от сухости кожи. Что-то новенькое.

- Я тоже недоверчиво к этому отнеслась. Преподаватель тот хорошо разбирается в этом вопросе. Только аналоги всегда можно найти.

- Лаурет сульфат и лаурил, наоборот, сушат. Все идет от того, что кожу на лице девочки тоже скрабят при прыщах, воспалениях. И удивляются, почему прыщей больше становится. Поэтому скрабят и бикини при воспалениях и не понимают, почему нельзя.

- При врастании волос, попробуйте отказаться сначала от всего - от скраба, увлажнения, и в том числе от геля для душа (использовать максимум 2 р в неделю и еще на состав надо обратить внимание ). И посмотрите на кожу через месяц.

- Так в молочке от Аравии с пантенолом на втором месте минеральное масло. От него только вред, он не подходит для домашнего пользования.

- Я пользуюсь раз в неделю для ног, ничего плохого не замечала. Давайте начнем с того, что все в меру должно быть, и вся-вся косметика - это химия! Органики почти нет.

Уж лучше вообще не мазать, чем с таким составом. В том же Виталити спа от Аравии норм состав.

- Я рекомендую не средства марки, которую представляю и продаю (заметьте - не вам). А разбираю составы средств этого бренда и объясняю конкретно, как и какое вещество работает и на что влияет. Можете брать за пример эти составы и искать в других линейках. Стараешься, пишешь от души для коллег - и вот даже за салицилку прилетело.

Я маленько шокирована, что в неё до сих пор кто-то верит, и такие посты пишутся не для того, чтобы продать что-то, а чтобы - разбить миф и помочь.

Разбор состава каждого рекомендуемого мною средства всегда идёт рядом. А не просто - это хороший крем, надо брать. Это совсем другое. Берёте состав, ищите в других линейках подобное - никаких проблем не вижу.

- Я верю в салицилку, она мне лично помогает и всем остальным тоже. Это просто к слову, не с целью задеть.

- Это очень печально, но и в скрабы до сих пор многие верят, к сожалению.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Надо писать качественный контент и разъяснять все детским языком. Тогда мифы будут потихоньку умирать. Да, те, кто верят в силу салицилки и кофейного скраба - никогда не вымрут. Но тем больше будут ценить нас.

- Да, есть такое, там акцент на Пандис, но также и объясняется, что именно в составе делает эти средства хорошими. Я для себя усвоила много полезных моментов касаемо компонентов уходовой косметики, и просто при выборе обращаю на это внимание.

- А у Вас не возникло вопроса, почему Вы не умеете критически мыслить? А если я на своей странице напишу, что перед шугарингом надо сальто делать, тогда круговорот энергии закрутится вокруг меня и унесёт болевые ощущения клиента - Вы тоже поверите? У Вас ответ прямо в вопросе. Если бы я была распространителем какого-нибудь орифлейм - я бы на своей странице тоже писала, что все помады делаются из трупов котят и пользоваться ими нельзя, а вот в орифлейм - только из растительных экстрактов, масел и витаминов. И вообще этой помадой можно даже геморрой вылечить, если применять в другое место.

- А как принимать душ, если отказаться от геля для душа? (Я клиент).

- А я, когда стала ходить на регулярный качественный массаж тела к опытному массажисту, заметила, что проблема врастания волос на ногах постепенно ушла. Наверное, его руки были своеобразным отшелушивающим скрабом.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2848

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.