Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.04.2018

Как избавиться от свежих и старых шрамов в зоне бикини после вросших волос, растяжек, постакне?

Нужен ваш совет. Девочка прислала фото (не моя клиентка), просит помочь. Как избавиться от шрамов после вросших волос? Что бы вы посоветовали ей?

- Шрам - это рубец и уже нечего с ним не сделаешь. Лазерная шлифовка может помочь.

Совет - правильно выбирать мастера, чтобы волосы не врастали.

- Автору поста можно посоветовать скрабы: на основе мыла с кофе, с кукурузной крупой (вот этот вообще работает как косметическая тёрка). Регулярное их применение и смягчение кожи кремами позволит сгладить границы шрамиков и сделать их незаметными. Это самый дешёвый способ в домашних условиях исправить ситуацию. Можно ещё у косметолога сделать так называемую дермабразию. Тоже поможет. Но это дорого.

- Загар сровняет. Пусть тату сделает. Больше похоже на растяжки после родов. И еще похудеть не мешало бы. Тогда будут менее заметны.

- Причём тут мастер шугаринга и шрамы? Что вы несете, мамочки. Как по лобку вы определили ее вес? Там вообще не бывает растяжек, ничего?

- Растяжки на лобке бывают у полненьких, которые резко похудели. Ну, может вы не сталкивались с такими девочками? И по лобку прекрасно видно, что есть лишний вес. У меня у многих девочек, которые родили есть растяжки. И только одна худенькая.

- Да, мыльную стружку расплавить, добавить туда растительное масло хорошее, потом туда кукурузную крупу и немного мелкой соли (консервант). Крупы надо очень много. Потом сушим 2-4 недели. С кофе проще делается.

- Значит, и у худеньких есть! А то кто-то шибко умный писал, что не бывает растяжек там.

Честно, если сама бы не видела, тоже не поверила бы, в первый раз я очень удивилась.

- Откуда вы взяли, что не бывает растяжек, когда за беременность набираешь 30 кг, бывает, и не только там!

- Растяжки – больше как полосочки, а эти точки больше похожи на шрамы.

Только лазерная шлифовка, причем ни несколько процедур, сложных, болезненных и дорогостоящих.

- Мазь от рубцов, название на языке крутиться, а вспомнить не могу, раньше рекламировали.

- Только шлифовка, остальное деньги на ветер. Все мази от рубцов работают со свежими рубцами, когда ещё есть хоть какие-то обменные процессы в ткани. И запустить процесс кремами, мазями не получится.

- Странно, почему никто не вспомнил про химический пилинг. Отличная штука, между прочим.

- Контрактубекс, помогает, не знаю, правда, может вы про другую, но эта помогает и от шрамов и от растяжек, не в идеал, конечно. Можно шлифовку у косметолога. А вообще, конечно, интересно насколько людям скучно бывает.

- Имофераза, контрактубекс. Химический пилинг. И мастера сменить. Вросшие до сих пор.

- Похудеть уже предлагали? А вообще, уже ничего не сделаешь, наверное, только, если глубинные пилинги, ну, явно мы мастера не помощники, а вот косметологи, может, и спасут эту звезду.

- Логично же, что мастера с большим опытом встречаются с этим, и кто-то действительно может посоветовать что-то дельное, а не "На выставку собралась?"

- Посоветуйте ей не загоняться, никому её шрамики кроме неё не нужны, особенно на фоне лишнего веса было бы о чем беспокоиться.

- Не читайте глупости тогда и не опускайтесь до их комментирования. Верх идиотизма — наводить эстетику и не знать, что при применении по прямому назначению эти шрамы мало кого волновать будут.

- Скинорен Крем. И от шрамов и от пигментов.

- Прекратите советовать скраб во всех случаях жизни. Воспалившиеся вросшие волосы - скраб! Аллергия - скраб! Чересчур сухая кожа - скраб! Шрамы - скраб! Да хоть пусть утрется этими скрабами - не помогут! И правильно пишут, мази помогут, только если ткань только-только начала рубцеваться. Здесь только пилинги, шлифовки.

- Не сравняет. Шрамы останутся своего цвета. Ну, и есть шрамики, и что? Не триста ж лет жить. Не пойму, зачем нужна такая идеализация собственных погрешностей? Наверное, я не права. Живу со шрамом от аппендикса и ни разу не заморочилась. Два раза резали, что-то там забыли. И вот никак никто не реагировал. Ну, спрашивали. А так. Не нравится, не смотрим. Я к нему отношусь как к данности. У людей вон рук и ног нет, и находят силы и желание жить. Наверное, приоритеты другие. В общем, не учу, не навязываю мнение. А просто делюсь своим.

- Отрастить кудри, точно модно? Что ни фото лобка, то весь в прыщах, во вросших волосах, в шрамах, но только не в кудрях.

- Не следят за трендами. Скажите, зачем слать фото!? Неужели это нельзя спросить словами? Или типа мы тут все мастера писек толстых, волосатых, со шрамиками не видели, нате, посмотрите, коль забыли?

- Думаю, что от белых шрамов уже не избавиться. Мне от красных пятен помогла бадяга, а поможет ли от таких - не знаю.

- Скраб механически раздражает эпидермис и рвёт мелкие волокна в дерме. От этого идёт усиленный синтез соединительной ткани, кожа в целом укрепляется и подтягивается. Границы шрамов, растяжек, постакне и пр. как бы стираются и становятся размытыми. Что тут может повредить?! Это лучше, чем ничего. Это безопаснее любого химического или энзимного пилинга в домашних условиях. Это доступно по цене. Этим легко и удобно пользоваться. И это эффективнее контрактубекса (я его на себе тестировала после родов, - как мёртвому припарка, только деньги на ветер. Если растяжки или шрамы свежие, то и эффект будет выше. От старых шрамов да, мало поможет.

- А я и не советую никакие мази, но и скраб тоже не советую, потому что он не эффективен при шрамах. Поскольку действует на верхние слои кожи, шрам - это рубец более глубоких слоёв дермы. Ну, и мы с Вами понимаем, что скраб советуем профессиональный. А клиенты до полного удовлетворения трутся кофе и абрикосовыми косточками. А ещё они любят по воспалениям это делать, поэтому скраб (хороший скраб) я советую только, если с кожей все в порядке. Ну, а тут нужно средство помощнее.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я тоже думала, что скраб из кофе - это ни о чём. Пока не попробовала мыло-скраб от Мылотеки (подарили). Вот где скрабный эффект! А потом я и сама такой сделала. Только ещё больше кофе добавила, масла добавила нормального (оливковое), чтоб свести подсушивающий эффект от мыльной основы к минимуму.Попробуйте и Вы такой! По сравнению со смесью: кофе-гель или кофе-масло, это небо и земля! Дело именно в фиксации кофейных частиц и возможности с нажимом массажными движениями в разных направлениях прорабатывать кожу. Эффект будет как от самого жёсткого солевого или сахарного, но ни малейшего повреждения на коже и кожа может даже и не покраснеть особо при этом! Это аналог дермабразии. А если ещё и чередовать с медовым массажем, то запросто поможет от растяжек, целлюлита и неровности кожи. Да, шрамы и растяжки (рубцы) убирает только самые свежие, до 3-х месяцев с момента появления. То, что мы видим на фото более чем реально убрать за 7-12 месяцев. У меня клиентка за 3 месяца скрабирования и массажей избавилась от послеродовых растяжек! А Вы бы их видели! Это просто ужас был - по 1,5 см в ширину и по 10 см в длину! Но она по свежим следам. И скрабы она чередовала (кофе, кукуруза, кокос). Вначале она у меня несколько скрабов взяла, а потом сама уж с кофе делала, а то ей на сеанс-два плитки хватало только.

- Не знаю, как от шрамиков, а вот от лишнего веса помогает хороший, качественный антицеллюлитный массаж тела у опытного массажиста. По мне, стройная фигура с упругой кожей гораздо важнее шрамиков на жирном лобке.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449    
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373    
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)    
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6410

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.