Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.04.2018

Прыщи, гнойнички, аллергия после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Что делать?

Девочки! SOS! Пришла клиентка 2 дня назад первый раз на шугаринг глубокое бикини, все прошло замечательно, даже покраснений потом почти не было. На следующий день пишет, что у нее сыпь. Посоветовала мазать хлоргексидином. Говорит, что не помогает. Что еще ей можно посоветовать? И отчего это у нее? За 7 месяцев работы первый раз такое. У клиентки завтра какой-то важный день, и нужно убрать воспаление кожи после шугаринга в зоне бикини как можно быстрее.

- Ничем не уберет быстро, ибо ковырять их нельзя. Можно "Циндолом" или цинковый пастой.

А вообще удивляют вопросы: за 7 месяцев первый раз после шугаринга. Уверяю, Вам просто клиенты не говорят.

- Похоже на то, что была занесена инфекция во время процедуры, либо аллергия на лосьон после депиляции.

- У меня и у двух знакомых, кто делал первый раз депиляцию бикини, было так же. После второй процедуры такого не должно быть уже.

- Каждый раз про то, что появились белые маленькие прыщи после первой депиляции!! Мастера, которые обучают - рассказывайте про это своим ученикам! Это реакция кожи на первую (иногда бывает и на последующие) процедуры шугаринга! 2-5 дней и проходят! Предупреждайте об этом клиентов!

- Антигистаминные препараты пропить и промазать, и за 2 дня пройдёт, само проходить может неделю.

- Можно, конечно, и антигистаминные пропить, но похоже на банальную пиодермию, и к завтрашнему дню не пройдет. Поможет только время.

- Дорогой автор поста, когда вам клиентка говорит с такой сыпью после шугаринга, что не принимала душ после процедуры, то она вам лжет. У меня точно также было, когда на мне подруга тренировалась, не смогла воск с бикини убрать весь, и пришлось смывать тёплой водой, и по итогу такая красота как на вашем фото в посте.

- Если срочно прям надо, после душа просто их пощелкать чистыми руками, обработать Банеоцином в порошке - на завтра все пройдет.

- А почему нельзя принимать душ после процедуры?

- А при депиляции мы повреждаем кожу, чтобы восполнить повреждения, мы закрываем процедуры лосьонами, эти средства выполняют роль "защиты" кожи. Если после процедуры шугаринга принять душ, да еще и с гелем, который вымывает всё хорошее, привет высыпания после депиляции.

Написала не красиво, без терминов. Но, возможно, доступно.

Плюс поры открыты, поэтому ещё не рекомендуют баню и секс 24 часа после процедуры. Опять же высыпания и плюс инфекцию занести можно.

- Это частный случай. Я и после воска, и после сахара моюсь, и такого никогда не было.

- У меня клиентка решила мужа удивить, сделать шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Так муж потом меня встретил (хозяин бизнес центра, где снимаю) и наехал: вы зачем моей жене вареники какие-то сделали, смотреть страшно.

- У меня вопрос, почему вы посоветовали хлоргексидин только через 2 дня? Это сразу нужно советовать, чтобы первые двое суток она антисептиком обрабатывала, пока кожа не успокоится после первого раза шугаринга! Вы повредили кожу ей, любой фактор мог это спровоцировать - вспотела, грязная вода, синтетическое белье и т.д. А теперь пусть мажет подсушивающими средствами, чтобы гнойнички  после депиляции быстрее прошли.

- Шугаринг, уход после процедуры. Аллергия после шугаринга.

1) зону глубокого бикини обрабатывать хлоргексидином нужно не через 2 дня, и даже не через 5 минут после шуги, а непосредственно до процедуры, - дома после душа или иной гигиены, мастер обрабатывает после лосьона или тоника (этап обезжиривания), потом просушка чистым новым ватным диском и потом тальк, шугарим, в процессе поры сразу же закрываем тальком.

Если есть кровяная роса, то обрабатываем хлоргексидином и после первой и последующих процедур шугаринга. Если нет кровяной росы - обрабатываем после по протоколу тем, что вы там используете после. В домашний уход: чистота, х/б свободное бельё, не натирать, не потеть, не трогать, не теребить и можно ещё притальковать пару раз, если девочка полная и сильно потливая (дать тальк с собою на обычной бумажной салфетке, пускай припудривает, когда ходит в туалет).

Если есть склонность к нагноениям и прыщи, то хлоргексидином несколько раз в день на протяжении 1-3 суток после шугаринга.
2) здесь походу всё-таки дело в гистаминах, а не в инфекции. Если надо очень быстро всё убрать, то: пьём антигистаминные. Спросить лучше у своего врача, обычно назначают фенкарол, это несильный и хорошо переносимый препарат, но его может и не хватить, лоратадин сильнее, но и сонливость тоже даёт. Также пьём противовоспалительные: ибупрофен (ибуфен плюс парацетамол) 2-3 раза в день и мажем (можно фенистил или подобное.
Такая терапия убирает подобные воспаления кожи после шугаринга за 1-2 дня. Но и само тоже пройдёт (где-то неделя), если спешка ни к чему.

3) насчёт душа после шугаринга, - если это именно душ, а не стоячая вода (бассейн, озеро, речка, ванна в меньшей степени), то нет никаких противопоказаний, главное, не очень горячая вода. В домашнем шугаринге почти всегда сахар просто смывают в душе и не парятся насчёт всяких там лосьонов и косметических водичек после. И никогда никаких проблем. Душ тут совсем ни при чём. И к слову, если бы был секс, то тоже всегда всё норм.

- У моей подруги такое было однажды, когда она после депиляции просидела в жаре несколько часов, в кружевных синтетических трусах, а вечером лобок ещё и с мылом зачем-то вымыла.

- Если клиенту нужно срочно избавиться от сыпи после шугаринга, а времени нет или не получается. Просто нужно скрыть дефект эстетически - бикини дизайном. У меня у клиентке на лобке расширенные поры. Смотрится, бр. Мы ей после каждой депиляции скрывали ее проблему дизайном при помощи антисептического клея Moon Light и мелкого глиттера.

- Между нами, мастерами, - все эти тысячи "нельзя" после процедуры не более, чем миф. На здоровой коже все дефекты эпидермиса (а чаще всего удаление волос идёт на этом уровне, или на границе эпидермис и дерма) в условиях чистоты и адсорбентов (тальк) заживают исключительно быстро и незаметно. Поэтому, чтоб учудить нечто этакое, надо целенаправленно и умышленно косячить.

- О, да! На повреждённый эпидермис только и клей с глиттером, тогда уж лучше сразу и тату (постоянную), чтоб лишний раз кожу не тревожить, и пилинг кислотный или энзимный, а вдруг поможет?!

- Не вижу тут поврежденного эпидермиса. Локальные воспалительные элементы. Если вы не в курсе, не пишите. Это натуральный каучук! Он приводит к быстрому заживлению воспалительных элементов кожи! Работаю на нем 12 лет. Просто спасение! Если, конечно, он не подделан. На рынке сейчас много подделок.

- Если в обычное хоз. мыло добавить молочко или сливки, масло оливковое и крем хороший, вит. Е, да взбить как крем,  получится супер умывалка-подмывалка для интимной гигиены. И снимет такая умывался все гнойные прыщи после депиляции бикини на коже за пару дней, если не продолжать кружевное натирание. Запах только мыла хоз. останется, увы, ничем он не перебивается.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если после депиляции появились гнойные прыщи в зоне бикини после депиляции, декспантенол попробуйте. Трусы в кружевах не надо сразу одевать. И потеть не надо. Я клиент. Ноги, руки, бикини - после каждой процедуры такая ж картина как на фото. Это реакция кожи, и никакой инфекции.

- Да если станком бреешь, в зоне бикини каждые три дня тоже эти прыщики могут быть, это реакция просто такая, пройдёт. А на "событии" пусть свет выключит.

- У моей клиентки та же картина была. Процедура по протоколу, все стерильно, трусики хлопок. Она пошла к врачу. Оказалось повышен сахар в организме, поэтому такая реакция на шугаринг.

- Посттравматический фолликулит. Читайте статьи, повышайте квалификацию. Лечение: только Хлоргексидин и никаких ванночек, кремов.

- У меня похожие прыщи были на спине после массажа с маслом. Наконец нашла опытного массажиста, который делает хороший качественный массаж тела на сухую кожу без боли и главное - с прекрасным результатом.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7652

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.