Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.04.2018

Болезненное и неэффективное удаление волос при первой эпиляции ног до колена, отзывы клиентки. 

Вчера ходила первый раз в жизни к мастеру шугарингу. Было больно очень сильно, хотя мастер уверял - это первый раз в жизни, так и должно быть. Был картридж (когда волоски поднимала, им было так же жутко больно), сдирала полосками, сказала, чем обрабатывать, и я ушла. Пришла домой, появился зуд, появились пятна, будто от болячек, к тому же волосы не все выдернула. По ногам имеются колючки, вот чего ожидать, расскажите? Чувствую неудачником себя (заплатила за эпиляцию ног до колен 700р).

- Где вы таких мастеров находите? Вам не повезло. После таких чудо-мастеров у людей появляется негатив к шугарингу. Отобрать все сертификаты и изгнать из профессии!

- Да ладно, не может быть такого. Вот столько волос оставить мастеру и вы спокойно такая ушли и даже не возмутились, да, что столько волос осталось? Не верю, думаю, что это вы сами сделали себе удаление волос.

- А мастеру написать и приложить эти фото не пробовали? Что она говорит по этому поводу?

- Так ведь девушка в первый раз пошла, ясное дело, что досконально не проверяла, поверила 'мастеру'.

- Так там сзади все голени в волосах. Это ж как можно было не увидеть-то? За 700Ѕ тем более.

Я всегда прошу клиенток проверять, в следующий раз обязательно проверяйте результат депиляции! Вот вы же выбираете мастера, посмотрите, как давно ведёт страницу вк, посмотрите на группу или отзывы о её шугаринге, вот как вы нашли-то?

- Ноги спереди сделала, а если и сзади хотите гладкости, надо доплатить ещё 700 р.

Я не верю в то, что мастер мог оставить столько волос, бред!

Сначала наварят херни всякой, надерут себе все, а потом пишут жалуются, что мастера у них плохие и че им делать!

- Это остались такие клочья волос? Ужас! Ну, могу понять ещё реакцию, но такие длинные волоски просто нереально не увидеть. Я сама работаю 3 месяца, настолько дотошно все рассматриваю, что клиенты удивляются. По-моему, мастер просто лентяйка! Бегите от такого мастера.

- А про пятна кто-нибудь что-нибудь скажет? У меня после пробы шугаринга именно на голенях были такие пятнышки и чесались сильно. Это аллергия?

- Перепилинг или синяк.

- Как вообще можно оставить такие длинные волосы? Мастер плохо видит? Или работала без света.

Обязательно после процедуры на кушетке проверяйте ножки перед лампой. Вы платите за это деньги.

- Девчонки, там если фото увеличить, то видно, что те волоски вросшие, поэтому они и не взялись пастой. Ну, а насчёт покраснения - как по мне, так оно не выглядит на свежее, как будто это давно у девушки.

- Я вот уверена, что тут никакой мастер не работал! А девушка сама себе делает шугаринг, без опыта. И что-то пошло не так, потому что обработана только верхняя поверхность голени, а дальше обработка как-то не задалась. Даже любой начинающий мастер столько не оставит.

- Болячки похожи на старые и как будто их чесали. По поводу работы. Ну, тоже кажется, что тут сами себе делали, а сзади себе делать неудобно и вот они там и остались все.

- Такие синяки на нрогах после эпиляции на следующий день обычно проходят. А волоски, видно, что вросшие. Действительно очень похоже, что сама себе делала. Я так раньше делала. Потом бросила это гиблое дело.

- Было так первое время, когда делала сама себе, когда ещё боялась брать моделей, клиенток для этого дела. Красные пятна были от вросших волос, дико чесались, я их, естественно, чесала, и выглядели они так же.

- Это как так пропустить столько волос, еще и черных, а насчет колючек, если это точки, то они не вылезли еще. Шелковую кожу не получить с первого раза.

- А сразу не видно. Кожа красная, да и доверяешь мастеру. У меня так же было. Какие вросшие волосы? Смотрите, как они торчат, там вросшими и не пахнет.

- Ещё как могут. Мой мастер был в отпуске и мне пришлось идти к другому. Мало того, что шугаринг глубокое бикини и подмышки она сделала за 20-25 минут, так ещё было очень больно, хотя была не в первый раз. В некоторых местах в интимной зоне остались прям клочки волос. А сразу не заметила, во-первых тусклый свет в комнате был, да и очень торопила она (принимала на дому и след. клиентка ждала на улице, как и я, в принципе). Потом дома заметила, написала ей, что я думаю по этому поводу, она просто прочитала и не ответила.

Так что и такие мастера бывают.

- А никого не смущает, что картриджем "поднимали волоски"? Тот, кто делал, с картриджем работать не умеет.

- Сахарная депиляция картриджем делали же. А ничего, что картриджем при шугаринге пасту наносят против волоса, срыв по росту и никакие волоски не поднимают?

- Я картриджами не работаю, вообще, в принципе сахаром, не важно, каким, наносят против роста, я лично картридж не считаю профессиональным методом, а то, что вы сейчас говорите, к сахару не относится.

- Я тоже картриджи в шугаринге не уважаю, тем не менее, такая техника существует и в школах её дают.

- Лично у меня, когда себе делала, ни 1 волосок не убрался при технике, наоборот, как вы сейчас говорите. Да и в принципе я не пойму, если в школах не дают, а вы тут про неё говорите, с чего у автора поста должны были этой техникой шугаринг ног сделать?

- При шугаринге картриджами против роста наносится, так же как и при мануальной технике. Это воском по росту наносится же.

- Жесть, а я переживаю, если два-три волоска не могу удалить, а здесь целая грядка. Интересно, а картридж новый был или одним картриджем всех клиентов фигачит? Тут непросто колючки, тут целые острова волос!

- Судя по фото и описанию проведения процедуры у псевдомастера нет сертификатов, занимается самодеятельностью, да еще и деньги за голени взяла, как суперпрофи. Так что и отбирать у нее нечего, т.к. не может человек, прошедший самые захудалые курсы, с голенями не справиться, да еще и наделать такой ужас. Автору: требуйте возврата денег, лечите ноги после депиляции и ищите хорошего мастера.

- Я вот не понимаю, как такие болячки после на ногах после шугаринга оставить можно, это же явно механические повреждения от перепилинга или термоожога, если все таки аллергия, то клиентка руками расчесала. У меня был случай, когда воском так перепилинговали клиента, а сказали, что сахар, выяснила это потому, что обработка после была маслом. И не надо гнать на катриджи, нужно ими уметь работать просто. В них та же паста, один в один, только наносится более тонким слоем, что экономичнее. А снимаете по своему усмотрению, можно итальянкой, можно бандажом, что менее болезненно. А заодно свое запястье бережете. Плюсов много, вы просто о них не знаете, а минусы, кроме слов - это как-то стремно - никто ничего сказать не может.

- Сколько волос-то осталось, мастер слепой? Как блин можно такие куски оставлять, я не понимаю. А как такие болячки можно поставить? Это как рвать? Без натяжки, видимо, и не параллельно, а перпендикулярно, ужас. Требуйте деньги назад, либо скажите, что обнародуете ее имя во всех соц. сетях. Изуродовать ноги ещё и за 700р. 1

- Болячки оставлены там же, где и волосы. Как я понимаю, если бы недомастер фигачила до болячек, наверно, и волос бы там не было. И потом, если бы отрывала без натяжки, были бы синяки, а не болячки. При этом на тех местах, где нет болячек, кожа гладкая. Мне кажется, девушка сделала сама и себе, кое-где просто не достала нормально и теперь хочет понять ошибки, прокатит ли это за мастера. Ну, даже если мастер реально слепой и делал в темноте, но блин, когда наносишь средства после по волосам - это же чувствуется на ощупь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Что-то мало верится что это мастера работа. Наверняка автор-школьница купила себе картридж и пыталась сама делать - не вышло, надо узнать - норма или нет. Но придумаю, что это у мастера была.

- Тоже думаю, что это клиентка расчесала себе кожу. Я против сахарной депиляции картриджем, но здесь явно кто-то почесал себя ноготками. Скорее всего, сама себе, и может даже картридж не разогрела, вот и больно, тянул сахар волос. Почти все волоски ближе к задней поверхности голени остались - явно было неудобно наносить и срывать. Автор, мы вас раскусили? А 700 руб. – это, видимо, стоимость материалов - картридж, полоски, средство до, после.

- Вроде и на провокацию похоже, а вроде нет. Изучаю я сейчас рынок ваксинга у нас. Пришла в дорогой косметологический салон. Мое практически лысое и безпроблемное бикини делали час. Я кое-как с кушетки сползла, отдала 1400за ваксинг бикини. Пришла домой и обнаружила волосатые губы. На губах просто поотрывали местами и все. Город маленький, в течение некоторого времени я практически случайно выяснила, что кроме наглости у мастера ничего нет. Она сходила на несколько рекламных/ознакомительных семинаров и все.

- Я ходила впервые на шугаринг ног к девочке-мастеру, после курсов у нее две недели прошло. Я лежала и даже не дернулась ни разу, все прошло спокойно, а волоски мы вместе высматривали. Никакого раздражения.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3363

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.