Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.04.2018

Техника выполнения шугаринга глубокого бикини при увеличенных малых половых губах. 

 

Девочки, у меня просто бомбит от негодования. Начнём с того, что я клиент (вернее, хотела им стать)!! Записалась, значит, как положено к "мастеру" на депиляцию глубокое бикини (в кавычках потому, что я не могу назвать такого человека мастером после случившегося, хотя она очень известна у нас в столице), пришла в назначенное время. И тут начался эпик. Ах да, забыла сказать, что у меня увеличенные малые половые губы, и немного выходят за края больших половых губы (это важно!). Разделась, легла, и тут эта фея изрекла "ой, а я с такой патологией не работала, найдите себе другого мастера". 
Патологией?!?! Серьезно?? Где прописанные стандарты гениталий? Даже пластические хирурги говорят, что любая "звезда" нормальна. В общем, слов нет одни эмоции и те матом. Желание становиться клиентом шугаринга отпало напрочь. 
Мастера, вы хоть какие-то каталоги составьте писек, с которыми вы не работаете.

- Странный мастер. Работаю с любыми, как вы говорите, "звездами" при эпиляции зоны глубокого бикини.

Ничего не смущает. У каждого своя физиология.

- Странно, вообще не вижу разницы в работе с девочками с чуть более увеличенными малыми половыми губами. Как сказано выше, у каждого своя физиология, хотя есть у меня клиентка, которая безумно комплексует из-за этого, даже вот на операцию хочет ложиться, а мне кажется, ничего в этом ужасного нет, просто своя такая изюминка, особенность.

- А вы не думали, что она ляпнула первое пришедшее в голову, а причина в другом (например, плохая гигиена или какие-то высыпания, выделения)? Хотя как ни крути, поведение мастера дурацкое.

- Если это так, то мастер не профессионален, а может вы (клиент) недоговариваете и на самом деле там не "звезда" ваша виновата, а инфекция, гигиена, или вы к тому же транс. Очень странно. Думаю, настоящего мастера ничем не удивишь.

- Мне кажется, за первые месяцы работы каждый мастер повидал разные звёзды и его не удивить, может у Вас,  автор, просто какой новичок, а не мастер попался? Автор! У всех разные «звезды» (понравилось мне слово) и как у вас, и, наоборот, так что все в порядке, забейте, и найдите себе хорошего мастера!

- Все равно: если мастер так сказал - это уже не профессионально.

- Было дело, на купонах работала  депиляцию интимной зоны - а там малые половые губы и большие половые губы за пределы трусов выходили. Возможно, вы что-то недоговариваете. Думаю, мастера видели многое.

- Письки бывают разные, и чёрные, и белые, и красные, и размеры тоже! Есть даже такое – заболевание - увеличение клитора!

- Автор, это очень странно - на физиологические особенности, вообще, некогда мастеру отвлекаться, что-то темно в этой истории.

- Я не говорю, что мастер корректна в высказываниях, а о том что я бы не взялась. Представьте, заходит милая девушка, раздевается, а там, я бы растерялась и отказала бы. Я ведь волос-то удалить смогу, но не представляю, как натягивать. Зачем мучить клиента? Но отказала бы корректнее. Однако, с инфекцией я бы тоже не взялась, инфекций я не боюсь, а если я эту инфекцию "разнесу" по обрабатываемой зоне?

- У меня реально есть клиенты с увеличенными малыми половыми губами! Единственное - это неудобство в работе! Никакой патологии нет! Просто автор что-то умолчала, все!

- Патология? почему увеличены малые половые губы? У меня после родов так стало, например.

- Вот каталог. Все звёзды продепилируем. Очень странно, что автора не приняли и удивительно прям.

Буду надеяться, что это провокация. Иначе не представляю себя на месте автора после такого. Готовишься к депиляции, и так стеснение, а тут тебе на.

- Увеличенные малые половые губы- патология?! Вы сейчас серьезно?? Не надо так, это же как цвет глаз, разновидности.

- О чем вы говорите? Не поверю, что у всех ваших клиенток малые и большие половые губы выглядят как у маленьких девочек! У 90% клиенток видоизменены и это не патология! А если вы не умеете работать с такими, на кой черт вообще работаете?

- Мне кажется, мастер отмазалась! Я, работая в своем городишке маленьком, могу сказать - из 10 может 2-3 клиентки попадаются, у которых малые половые не выступают за большие половые губы! Скорее всего, она просто по другой причине не взяла вас.

- Я - мастер, мне вообще все равно, как выглядит "звезда", главное, чтоб после моей работы не было волос, иногда так сосредоточиваешься на волосах, что не помнишь, как клиент выглядит! Идиотка - этот мастер, тупая идиотка.

- Если это не шутка, то к мастеру много вопросов. Как-то уже обсуждалась тема, и кто-то приводил статистику, что у 70% вроде бы как раз таки малые половые губы выступающие, так что это не патология, а скорее норма.

А это патология? Мастеру какое дело? В шоке.

- Это норма, почти у половины встречается. Хотя у пластических хирургов и есть термин "вагина барби", и лабиопластику тоже давно делают - но это по личным эстетическим соображениям.

- Ужас какой-то. Нашла по поиску на картинках одну единственную прилично выглядящую в 3 ряду 3 справа. Вроде и в бане была, и на фитнесе в душевой, но таких «кошмаров» не видела.

- Бред какой- то! Какая разница, с какой "звездой" работать, если у тебя руки тем местом, которым нужно в тело вставлены?! Совсем уже мастера с ума посходили.

- Уверена, что вам в бане и на фитнесе свою "звезду" во всей красе не показывали. Вот поэтому и не видели. А это не кошмар, а наше поле работы в бьюти-сфере.

- Да ничего страшного, это даже не клиентка. Это непонятно кто втирающая, что депиляция - это плохо. Наверное, из тех, кто считает, что длинные и густые волосы в подмышечных впадинах - это крутой тренд.

- Она сама - мастер с патологией. Её патология - неумение. Забейте. Мне даже с изменённой кожей новички не отказывали и все чисто делали.

- 1) мастер отказала по той причине, что не знала, как правильно натягивать увиденное с тем, чтобы чисто удалить все волоски. Мастер некорректна и так делать, конечно, нельзя,

2) нормальный мастер не теряется в любой ситуации, а спокойно, периодически отшучиваясь, чётко делает свою работу, излучая уверенность в своих действиях и в том, что результат будет достойным и вообще всё будет хорошо. Выводы, - не нужно комплексовать и злиться, или сходите к др. мастеру. Или затариваемся всем необходимым и шугаринг глубокого бикини делаем в домашних условиях сами, это более чем возможно и реально, только потрудиться немного придётся.
3) Такое устройство половых органов, как правило, указывает на высокий темперамент, а потому природа скорее расщедрилась к такой девушке (или женщине), чем её обидела.

- Очень вероятно, что звёздный мастер - молодая девушка, которая работает не так давно, а стала популярна, потому что хорошо ведёт соц. сети, например. И причём тут инфекция, как несколько человек выше написали. Просто она не умеет натягивать кожу.

Да, так говорить клиенту - непрофессионально. Скорее всего, не очень умна мастерица. В то же время, автор, вам в какой-то степени повезло. Не шучу. Если мастер не владеет техникой выполнения шугаринга в совершенстве, не умеет натягивать кожу, то она могла легко травмировать вас. Те же малые половые губы не отодвинуть при рывке, и была бы травма.

- И никто не дал совет, что делать в таком случае, если мастер не умеет или боится дотронуться до малых половых губ, чтобы их отодвинуть при депиляции глубокого бикини. Чаще всего новички так себя ведут.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

На обучении даже этот вариант на всякий случай показываю, потому что новички боятся натяжку делать и вообще дотрагиваться.

Берёте салфетку, кладёте её на малые половые губы и клитор, на руку клиенту антисептик (чтобы сама грязными руками не лезла) и просите её придержать всю "серединку", положив руку на салфетку и немного отодвинув в сторону. Таким образом. вы не травмируете и спокойно удалите волосы внутри больших половых губ и со слизистой.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2983

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.