Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.03.2018

Лимфодренажная, висцеральная техника антицеллюлитного массажа живота девушке, женщине с дряблой кожей и лишним весом. 

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно делать массаж живота девушке с дряблой кожей и лишним весом? Беспокоит ее только живот. Ноги и попа устраивают. Правильного питания (ПП) не придерживается. Физ. нагрузка минимальная.

- Я бы взялась за антицеллюлитный массаж живота, может, кроме него психологическая помощь нужна, а там и дойдем до истины. Своим советую планку делать, и, естественно, меньше калорий. Кто стараются себя ограничивать, тогда эффект от массажа видят.

- Пластический хирург только! Никак лучше не работать. Если ПП не придерживается, и физических нагрузок нет, не тратьте свои силы. Я серьёзно, не берите её, если есть не перестанет.

 - Я читал, что возвращается через пару лет - стиль жизни же останется прежним. Можно ли убрать живот массажем в этом случае? Очень даже можно поработать. Пока ещё теплится надежда - нужно замотивировать, поработать над пониманием вкусового рабства и делать своё дело - клиент хочет, моё дело работать, а результат сложно предсказать в этом случае - обещать ничего нельзя.

- Я ей написала, чтобы укладывалась в 1490 калорий и минут 15 на живот некоторые упражнения делаем. Может кто-нибудь поделиться? Какую программу питания рекомендуете своим клиентам?

- Чтобы худеть, надо не больше 1000. 1400 это уже, чтобы держать вес, когда результат достигнут. Гибкая диета Лайла Макдональда. Проверено! Без чуши всякой вокруг да около.

- Если замотивирует, то можно. Но мне встречались такие, которые, не стесняясь, говорили, что после антицеллюлитного массажа картошечку жареную с салом кушают. Теперь я сразу говорю, если будете жрать, даже не возьмусь за массаж, чтобы убрать большой живот.

- А другие могут сказать, что да-да, всё делаем, ничего почти не едим (а у самих конфеты в карманах). И что? Вы же не знаете? Значит, возьметесь. Я б помяла, люблю такие животы разминать. Ну, как её беспокоит только живот? А ноги? Работайте! Можно даже и стыдить таких, но в меру, конечно. Вода камень точит.  А руки целлюлит и жир топят.

- От человека многое зависит - где-то уже писал ранее, что и посильнее живот показывали на обучении у Киссельгофа и ничего, после массажа для коррекции фигуры нет того живота уже. Работайте. Таких еще и пристыдить можно. В меру, конечно.

 - Приходят с вопросом - можно ли убрать живот с помощью массажа, а потом они с таким же успехом, видя эффект от АЦ массажа, могут это дело отметить вкуснятиной какой-нибудь. Значит, мотивации нет.

- Тут бы еще поясницу массажем поправить, увеличен лордоз. При уменьшении его, живот автоматически подтянется.

- Нравится мне в клиентах оптимизм, кроме живота все в норме, можно мне его отдельно массировать. Тут надо с лимфотоком работать, массаж живот, ног, снова живота. Далее уже можно прорабатывать складки, лучше в перчатках, защипывание удобнее и вам, и клиентке комфортнее в ощущениях.

- Я худела, каждые 3 часа все ела, все на пару, овощей побольше, раз в неделю разгрузочный день и на восточные танцы хожу. А такой клиентке ещё бассейн или аква аэробика.

- Конечно, у моей клиентки чуть меньше была проблема. Но с тем, как она говорила, что жрет все, результат тоже есть. Если не ошибаюсь, второе фото после 8 сеанса. Ручной массаж + немного вождения банкой. И 1 раз медовый массаж, отлично мед вбивали.

- Общий антицеллюлитный массаж и никак иначе. И всё получится.

- Сколько лет пациентке? Какие хронические заболевания имеет? Исходя их этого составляется программа по избавления от живота и лишнего веса. Без конкретных медицинских результатов  я бы провела лимфодренаж и если нет серьезных противопоказаний, висцеральный массаж живота. Но если пациентку не загнать в рамки режимного питания и минимальной физики, то это только общее оздоровление организма. Объясните ей, что если вы не перестанете есть все подряд, смысл убирать живот? Он вырастет снова через месяц? Хотят иметь изящность форм и ничем не поступиться.

- По питанию: тем, кто абсолютно не знаком с правильным питанием достаточно будет уже того, что научите их питаться по 300гр за раз порция, пить воду и устраивать разгрузочные дни. Иначе очень много информации, да и с привычной еды тяжело сразу перейти на низкокалорийную, пусть учатся постепенно. Распечатываю что-то вроде памяток.

- Обалдеть. Да тут без физ. нагрузки и четкого плана питания делать нечего. Деньги за массаж потратить на тренера грамотного надо и результат придёт куда быстрее.

- Вот фигня - это всё постепенно. Будет поджирать, прогресса минус 1 кг, мотивации - нуль. Это же самостоятельное плавание. Я по-другому работаю, с теми кто желает, но это уже свои фишки.

- Перейти с 500гр на 300гр. Это не фигня, и естественно без алкоголя, тортов, чипсов и т.п. Беседа и сопровождение. Вы как работаете, четко диету им на день расписываете? Все хотят волшебную пилюлю. Тут либо так, либо никак. Если совсем ограничить, вот там точно эмоциональный упадок и никакого настроя.

8 самых больших ошибок, которые мы совершаем при похудении.

1. Создание большого дефицита калорий.

Организм человека прекрасно адаптирован для существования в условиях голода. Поэтому, когда вы резко снижаете калорийность рациона, тело тут же подстраивается под новые условия и начинает экономить энергию.

Исследование 2009 года показало, что сильное ограничение ккал снижает энергетические затраты организма. Через три месяца после окончания диеты участники исследования тратили в день на 431 килокалорию меньше, чем контрольная группа, а через шесть месяцев — на 240 килокалорий меньше.

Исследование 2015 года показало, что три недели на строгой диете с ограничением калорий вполовину от нормы снижает затраты энергии в покое на 266 килокалорий в день, а энергию, затрачиваемую на ходьбу, на 22%.

Когда вы добиваетесь своих целей в похудении и переходите на обычный рацион, тело, настроенное на экономию энергии, потребляет калории с прежней скоростью, а тратит очень неохотно. В итоге вы быстро набираете сброшенные килограммы.

Как исправить.

Не ограничивать рацион более, чем на 25% от положенной калорийности с учётом вашего веса, возраста, роста, пола и образа жизни.

- Клиентке 34 года и гипертония при таком лишнем весе, это малое из бед. Начните с лимфодренажных техник с конкретной прокачкой всех основных узлов. Живот массируйте верхнюю часть до пупка, ведя лимфу до подмышечных, нижнюю часть от пупка и ниже к паховым. Массажные приемы для воздействия на живот - круговыми движениями и по диагонали руки расходятся, левая верхняя часть живота до пупка к левой подмышечной области, нижняя правая часть живота к правой паховой области. И наоборот. Гоним лимфу! Когда живот станет мягким, пройдитесь висцеральной техникой.

И скажите клиентке, если не перестанет жрать все подряд, вес вернётся с прикупом, потому что с возрастом метаболизм замедляется! Хотела сказать, кушать ей надо поменьше!

- А я ей это говорю. Но она говорит, я совсем чуть-чуть, всего 10 пельмешек.

- Ей мозг промять надо, живот сам уйдёт. Я говорю своим, если хочется кушать, выпейте стакан воды! И подождите 15 минут. Это не голод, это аппетит, а аппетит можно контролировать! И постепенно Вы привыкнете кушать в меру. Или заклеить рот и на пробежку.

- Липосакция тут и все, если она ни физическую нагрузку не хочет, ни правильное питание. Ей вообще на диету надо, усиленную физ. нагрузку и массаж и не только живота, а общий. Какие-то странные клиенты. Запросы такие к массажисту.

- У меня была клиентка 108 кг, живот ужасный я только массажем и диетой сбила ей до 96. Если жрать не прекратит, все бесполезно и всегда виноват массажист.

- А мои приходят и вопят - не могу пить воду, как не могут, не понимаю. А может таких просто херачить по той силовой ударно динамической методике массажа с синяками и шлепками гулкими.

- Есть у стоматологов услуга такая «шинирование челюстей», при переломах челюстей применяется. Сам ломал челюсть и не понаслышке знаю, что это такое. Так вот там жесткой проволокой между зубов проводят, делают крючки и резинки тугие на крючки. Чтобы зафиксировать челюсть и так ходишь месяц. Жрать можно только через трубочку: молоко, соки, бульон, очень жидкую манную кашу, ну, и чай, кофе. Думаю, надо таких клиентов к стоматологам за дополнительной помощью, чтоб рот то зашили реально. Ну, если силы воли нет.

- У меня такие дамы, наоборот, вызывают профессиональный азарт. Или я их или они меня. Чаще всего удается поставить мозги на место, запустить лимфу, им уже становится легче и на этой эйфории они начинают входить в правильное питание и постепенно в движения. Первое, что я их прошу не делать: не пить пиво, не есть майонез и много соли.

А потом постепенно, фишка за фишкой от процедуры к процедуре. И предупреждаю сразу, что если не будем командой, результат будет, но не тот, к которому могли бы прийти.

А так все равно делаю массаж на все тело. Воду гоню, обмен веществ запускаю, мышечный корсет укрепляю, и нервишки человеку успокаиваю. Так получается лучше. Сейчас пришла к тому, что чередую сеансы антицеллюлитного массажа: спина, ноги – спина, живот. Иногда отправляю на правку к хорошему остеопату. Еще легче работать. Живот и осанка очень сильно связаны между собой. Этой бы девушке еще рекомендовала бы провериться на холестерин и сахарный диабет. Так на всякий случай. А лучше холестерин и гликированный гемоглобин. Ну, и щитовидку естественно проверить.
Если человек обратился к Вам, не отказывайте. На то мы и есть "ангелы красоты и здоровья", чтобы попытаться помочь, направить нужной дорогой. А дальше уже клиент сам выбирает - идти по ней или нет.

- Да, только правильное питание, и на всю оставшуюся жизнь! Диеты только временный результат дают и потом набирают вес еще больше, чем было до диеты. Сама лично похудела на ПП минус 35 кг. Это работает!

- Жрать до отвала они могут, а воду нет! Скажите, как Вы собираетесь худеть, если для Вас выпить воды - это уже достижение? Похудение - это режим и самодисциплина. Если не возьмут себя в руки, мало что получится даже от самого правильного массажа.

- По моему опыту "жруны", я их так ласково называю, честными глазами будут смотреть и говорить, что на хлебе и воде. А сами еще больше лопают, думая: "Я же на коррекцию фигуры хожу, можно и позволить". Результата нет, но они ходят из курса в курс. Я ничего не обещаю, а им нравится ходить. Есть у меня таких человек 5.

- Зависит от количества калорий, которые она употребляла. Если было 2500 и будет 1000, то, конечно, она похудеет, очень быстро, но испохабит метаболизм очень сильно, что приведёт к скором набору веса, ещё в большем количестве, чем было. Отправляйте на скандинавскую ходьбу.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я бы взяла, если противопоказаний нет, поскольку массаж живота помогает убрать живот. Мне интересны все случаи, только я эти места не глажу, жёстко разминаю руками, иначе никак, если вам не лень, работайте.

- Моя подруга попала на хороший качественный антицеллюлитный массаж тела, все рекомендации выполняла и результат отличный, живот и лишний вес ушел.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5443

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.