Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.02.2018

Как делать антицеллюлитный массаж стеклянными, силиконовыми, латексными чудо банками для вакуумного массажа. 

Меня спрашивают - помогают ли массажные банки от целлюлита? Вы, пожалуйста, аккуратнее с этими штуками. Имела неудачный опыт. Делала силиконовой банкой для вакуумного массажа сама себе и не знала, что нельзя до синяков. Думала, чем сильнее, тем лучше! В итоге лопнувшие капилляры и кое-где сеточка осталась. Появилось это во время данных процедур и не прошло даже через 3 года. А сильный целлюлит на попе и ногах как был, так и остался.

- Чудно, походила по аптекам - нет этих банок нигде, в одном месте нашла, но купить надо сразу десяток. А на передней и боковой стороне бедер можно делать этот массаж баночный?

- Можно. Не рекомендуется только на внутренней, хотя я и там делаю.

- Так, а что рекомендуете, силиконовую банку, а где купить её? А крем под банку именно антицеллюлитный? Может,  достаточно обычного, просто "для смазки"?

- Подружка делала вакуумно-баночный массаж – говорит, адски больно.

- С силиконовой банкой как-то удобнее избавляться от апельсиновой корки, купила в аптеке, они по 2шт в упаковке продаются, стоят 50-70 рублей. А смазывать лучше маслом (любым), у меня, когда антицеллюлитное заканчивалось, я просто растительное использовала. Просто по крему она скользит хуже, а по маслу для баночного антицеллюлитного массажа - вообще хорошо. По времени делала, пока кожа не станет красной и горячей плюс еще пара минут - у меня это занимало 5-7 минут на каждую ногу.

- Видела на одном сайте - банка для массажа латексной называется, посмотрю в аптеке!

- Я тоже начала делать сама 2 дня назад. Давайте делиться результатами массажа. У меня нет сантиметра для измерения точных параметров, куплю и напишу. Как только начинаешь делать, больно жуть, а когда уже немного повозишь банкой (до красноты кожи), боль меньше.

- А я когда до красноты банкой разотру, потом косточками пальцев растираю - прям облегчение наступает. А то после банки горит все так неприятно.                                  

- Если долго возить, у меня попа и бедра чесаться начинают.

- Не скажу, что баночный массаж - для уменьшения объемов, я пока не наблюдала, у меня показатель - брюки! Я уже в них не влезаю, юбки ношу. Вот когда влезу в штаны – значит, похудела.

- Вчера делала второй раз, посильнее - видимо, как надо! Вот я орала - ощущение, что кожу с тебя сдирают. Потом привыкаешь немного, но все равно. Но вот синяков у меня нет - неужели надо еще сильнее делать? Или просто это индивидуальные особенности? Вообще-то я читала, что до синяков после массажа - это не нормально неправильно, если доходит.

- Ну, может у вас просто стенки капилляров крепкие, поэтому и синяков нет. Я, кстати, когда на массаж ходила (ручной) - боль была раз в 30 сильнее, чем от банки. Я думала, вообще сплошной синяк будет, в итоге ни одного синяка не было (а после баночного массажа был единый синяк во всю внутреннюю поверхность бедра).

- Я вот думала записаться на курс ручного антицеллюлитного массажа, уже боюсь, я ж там орать буду всю дорогу.

- Тоже купила сегодня себе все для массажа чудо банками + масло массажное, десяток аптек оббегала. Вечером буду делать массаж.

- А можно стеклянной банкой делать? А то в Германии массажных банок нет. И как этот массаж делать стеклянной банкой?

- Можно, даже может еще эффективнее будет. Мажете область маслом, присасываете банку (с помощью факела) и водите по коже туда, обратно (по удобной вам траектории). 5-7 минут на каждую ногу. Масло можно антицеллюлитное, можно любое.

- Я читала где-то, что стеклянной тоже можно, но она сама не присосется - ее нужно поджечь изнутри. Мне кажется, это будет не очень комфортно - каждый раз поджигать, ведь вы не как во время лечения банками подожгли разок и присосали ее. Здесь вы банки двигаете, т.е. они частенько отрываются от кожи.

- Девочки, какие факелы! B аптеках продаются вакуумные стеклянные банки с резиновой грушей. Я покупала год назад в Москве 2 шт за 120 р. Очень удобно присасываются, можно разрежение регулировать.

- Делала 4 раза. Целлюлит проявил себя еще сильнее! Надеюсь, это временное явление (типа из-за того, что вакуумный массаж вытягивает жир). У меня сейчас диета, посмотрим, что будет дальше.

- Это временное явление, я тоже делаю, только уже вторую неделю через день, кожа значительно лучше становится, пользуюсь антицеллюлитным маслом ГаленоФарм. Делаю силиконовой банкой, даже по животу вожу, а по задней части прошу водить мужа. Главное - внутреннюю часть бедра не трогайте, нельзя.

- У меня масло для массажа Фитнесс от Флоресан. Пахнет хорошо. Сегодня буду делать еще раз.

- Сегодня купила силиконовую банку и наконец-то сделала массаж от целлюлита на бедрах и ягодицах! Но мне почему-то не было больно. Наверно, я что-то не так делала.

- Массажист сказал, что силиконовая - это ерунда! Надо стеклянной или шприц специальный.

- Может, зажим слабый? Кстати, я всегда начинаю делать с легким зажимом, а потом, когда кожа станет красной, увеличиваю вакуум. У вас какое масло? У меня Фитнесс-термо. Иногда в него добавляю апельсиновое. Делала уже около 10 раз. Эффекта от антицеллюлитного массажа пока нет, но я не буду сдаваться.

- А зачем добавлять, оно уже есть в составе, вы делаете передозировку, может привести к ожогу. Как делать антицеллюлитный вакуумный массаж - прежде, чем приступить, разотрите кожу рукавичкой до легкого покраснения, а потом уж банку лепите. Сильно больно не надо, но и без болевых ощущений при массаже не стоит - не эффективно.

- У меня нет никакого ожога. Добавляю для улучшения эффекта. Кстати, результаты уже заметны. Но совсем чуть. У меня просто сейчас большая проблема: я худею, и у меня кожа отвисает! На животе заметно, и на ягодицах дряблая кожа, как желе.

- Ух, завидую тем, кто может делать массаж себе самой. Для меня это пытка. Вот хожу на профессиональный массаж, так больно было, завтра пятый раз - уже терпимо. У меня целлюлита мало, самое начало 1 стадии, хочу от боков и живота избавиться. Чего-то результата я не вижу, хотя друзья говорят, бока поменьше стали. Сама синяки только вижу. А тут кто-нибудь реально от животика избавился?

- Мне кажется, что при массаже живота банкой все-таки нельзя сильно присасывать. А вот бока у меня спали. И бедра уменьшились чуть-чуть.

- А я на это мучение в основном из-за живота пошла, обидно, если не уйдет.

- Сегодня сделала у массажистки 1 раз. Не особо больно, но на бедрах россыпь синяков после массажа, она сказала, вроде это нормально. Живот делать было не больно и попу тоже, и синяков нет, но у меня и целлюлита там нет, только на бедрах чуть-чуть.

- Девочки, а вы когда банку ставите, то кожи сколько втягивается? Инфо из инета на предыдущих страничках почитала - рекомендовано 1,5 см? А на практике как лучше? И еще вопросик: после самой процедуры можно смыть это масло с себя, или не нужно (не желательно)? Вот я хотела попробовать: ставить на масло, а потом прохладительный антицеллюлитный крем использовать.

- А если нет целлюлита, зато есть небольшие бока, помогает от них?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вы имеете в виду "ушки"? Если да - у меня были, после курса антицеллюлитного массажа стали меньше, я спросила врача - она говорит, это надо мышцы подтягивать.

- Девочки, если найдете опытного специалиста, который делает правильный ручной антицеллюлитный массаж тела, то и ушки уйдут и целлюлит. Да и синяков, и боли избежите. Сужу по своему опыту.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449       
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373       
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)       
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5166

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.