Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.02.2018

Можно ли баночный вакуумный массаж от сильного целлюлита при грудном вскармливании? Противопоказания.

Имеется сильный целлюлит сзади на ногах от колена до пятой точки, особенно на внутренней стороне бедра, как убрать его? С мышцами всё ОК. Бегаю. От целлюлита бег не помогает совсем. Когда-то давно купила банки, чтобы делать вакуумный массаж и читала-смотрела в интернете про это дело. До массажа так и не дошло (беременность, роды, кормление). Сейчас вот достала и вспоминаю, что вроде бы вакуумный массаж имеет противопоказания, при грудном вскармливании после родов нельзя (правда, что ли?), что с внутренней стороны бедра нельзя. Хм. А как же тогда быть? И вообще это кому-нибудь помогло или это как средства от растяжек, полная фикция? Или я безнадёжно отстала от жизни и есть какое-то другое средство?

Хотелось бы немного улучшить внешний вид (понимаю, что избавиться от апельсиновой корки совсем не получится, а вот как убрать целлюлит хотя бы сзади на ногах).

- Аппаратная косметология справляется с проблемой бугристой кожи довольно неплохо. RF и УЗ-кавитация. А массаж банками от апельсиновой корки? Больно, трудоемко (это ж самой себя массажировать, реально устаешь) и не особо эффективно, по-моему.

- Почитала, подумала. Поостерегусь пока. При грудном вскармливании, я думаю, это точно нельзя. Баночный массаж тела - примерно то же самое, но гораздо слабее. Банки попробую.

- По моему мнению, лучше всего - хороший массаж чужими руками. Я стабильно раз в год хожу к профессиональному массажисту (а мне надо бы два и чаще), сам себя никогда не разотрешь как надо. А ещё силовые тренировки против бугристой кожи.

- Я занимаюсь силовыми, да, у меня отличные красивые мышцы, но все под тем же целлюлитом. Ни капли от силовых он не поменялся.

- Но таких, как вы, меньшинство. И это еще не вдаваясь в детали, что у вас за тренировки, какой режим питания.

- Точно мой случай. Кстати, не такой редкий. Прекрасные мышцы под сильным целлюлитом. Какой-то вот прямо самый верхний слой. Возраст и генетика. Ничего не поделаешь, но хочется хотя бы немного поменьше, чтобы тонус у кожи поднять. Попробую всё же банки.

- Да, силовые могут иметь удивительный эффект. С бегом несравнимо (бег для сердца и души). Для красивых ног, от целлюлита - только силовые тренировки.

- Я не только бегаю. Моему выраженному целлюлиту упражнения не помогут. Без них было бы может быть и ещё хуже, но целлюлит с ними хорошо уживается.

- Спорт - это прекрасно, но целлюлит от него не уходит так хорошо, как хотелось бы. Очень важно правильное питание, отсутствие алкоголя, никаких вкусняшек, но очень строгая диета не всем под силу. Неплохо помогают уколы алидеи.

- Не бегать надо, а начать силовые тренировки от целлюлита, если он сильный, то массаж у моря погоды не сделает.

- Массаж щёткой для тела хорошо помогает плюс средства с кофеином не меньше 3%. Ещё есть у меня одно моё личное упражнение от целлюлита.

- Мне как-то и силовые не помогают: занимаюсь давно, мышцы отлично растут и рельефные, а целлюлит и жир не уходит. Может, если и тренироваться, и не жрать ничего, то будет эффект. Но, во-первых, после силовых жрать зверски хочется, во-вторых, после дня на траве штангу не поднимешь.

Все остальные методы от целлюлита, любая не рекламная статья вам сообщит, реального эффекта не имеет точно. Это особенность организма, сочетание структуры кожи, гормонального фона и истории похудений - набора веса. Наверно, если кол-во жира довести до 10%, то есть шанс, что целлюлит исчезнет, вместе с месячными.

Есть кремы для временного решения вопроса на несколько часов, Radial.

- Каждому - свое, но мой путь был: LPG массаж, ванны с эфирными маслами и солью через день, после ванны всегда крем. Спорт был ни о чем для меня, а массаж банками и ручной вызывали жуткие синяки и проблемы с сосудами.

- Ясно, спасибо. Да, всё, безусловно, индивидуально.

- Баночный массаж тела против неровной кожи - это очень эффективно, но нужно делать постоянно и регулярно (впрочем, как и любой другой антицеллюлитный массаж, и все остальное).

Я ходила на массаж против целлюлита, помогало, но больно. Массажистка мне много рассказывала про особенности борьбы с целлюлитом, все это очень-очень индивидуально, то, что работает для одних, не помогает другим вообще. Так что только методом проб и ошибок.

Ну, и без правильного питания и питьевого режима все бесполезно.

- Наконец-то про массаж банками написали! Спасибо. Радует. Буду делать.

- Можно ли массаж при грудном вскармливании? Такое ощущение, что в умах людей сидит, что во время кормления грудью нельзя ничего, только есть за двоих, желательно пожирнее. Я не вас имею ввиду, а авторов статей. Я сейчас начала делать массаж живота банкой, там нет целлюлита, но есть обвисшая кожа и растяжки. И даже за 5 раз стало лучше. А от целлюлита хорошо помогает здоровое питание и силовые тренировки, да. Ну, и банки помогут, если есть при этом правильно.

- Хорошие новости. А про грудное вскармливание я подумала вместе с мужем (он - инженер в медицинской области). Может быть, есть какой-то смысл в этом, но банки вряд ли сильно повлияют. А вот кавитация, про которую выше пишут, очень даже. Жир и все эти шлаки, и продукты распада попадают в кровь и через печень вроде выводятся. В общем, с кавитацией я пока остерегусь. А массаж банками попробую.

- Если вы погуглите "как правильно делать массаж банками", по первой же ссылке на айрекоменд вы увидите подробности с картинками. Я по ним все делала, реально помогало - кожа стала более упругой. Но надо еще и питание наладить, одними банками дело не исправить.

- Отлично. Надежда есть. Буду делать. А что про питание? В двух словах, если можно.

- Стандартное - минус жирное, сладкое, мучное. Ну, вы это и без меня знаете.

- У меня нет "сильного" целлюлита, но я его боюсь и всю жизнь занимаюсь профилактикой. Растирание вакуумной банкой в том числе. Больно, но мне кажется, что они эффективны. Однако, я делаю массаж, скраб, обертывания и прочие "пассы" и еще пью "таблетки от целлюлита". При этом не могу сказать, что на ногах все идеально - мне таки кажется, что там что-то иногда мелькает. Хотя я от природы человек худой, можно сказать хрупкий, органически не могу есть булки, но при этом ни в чем себе не отказываю. В общем, я хочу сказать, что нет абсолютного оружия, но бороться с апельсиновой коркой надо.

- Спасибо, но "для профилактики" не принимается.  Хочу знать, кому помогло. А у вас, возможно, ничего и без банок и таблеток не было бы. С растяжками вот точно знаю, что масла и кремы - туфта. Если есть генетическая предрасположенность, хоть обмажься - они вылезут. А если нет, то ничего не будет, даже если не мазаться совсем и двойню выносить полный срок.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я - за тренировки и антицеллюлитный массаж, который разрешен. Не столько силовые, сколько с собственным весом, чтобы мышцы стабилизаторы больше участвовали, на петлях TRX можно и дома упахаться.

- Поддерживаю предыдущее мнение. Сколько занималась домашними методами борьбы с бугристой кожей, эффект был но не значительный. А после рекомендации коллеги пошла к опытному массажисту в Москве. После курса хорошего качественного антицеллюлитного массажа результаты были очень впечатляющие, кожа - персик.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449      
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373      
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)      
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5797

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.