Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.02.2018

Как убрать целлюлит на попе, ляжках, боках в домашних условиях с помощью диеты в домашних условиях. 

Девчонки, расскажите реальный опыт, как вы от целлюлита избавились в домашних условиях, без всяких там массажей и пр. Реально бег, езда на велосипеде помогают?

- Сама недавно после зимы ужаснулась! Разожралась за праздники эти зимние, целлюлит на попе и ляжках, боках аж видно прямо. Взяла себя в руки срочно и вперед! Знаю, что важно питание для избавления от апельсиновой корки на ногах и попе, в общем, сейчас диета постоянная, как образ жизни. Много воды, стаканов 8-10 за весь день. Утром только углеводы и чай или кофе без сахара слабые. Обед - немного углеводов + белок + овощи или только овощи + белок! Вечером только овощи или зелень (клетчатка чистая) + белок! В общем, вечером можно только салат, курица или вот недавно подсели с мужем на индейку! Вкусно и минимум жира и хлопот! Так что в борьбе с целлюлитом питание рулит.

Далее спорт каждый день! Оговорюсь, раньше серьезно занималась конным спортом (свой конь был даже), потом резко бросила и жир начал нарастать, но как только начинаешь хотя бы просто качать пресс и гантели тягать каждый день, то сразу форма и рельеф рисуются! Главное - каждый день! Пусть это будет 15-30 минут! Но каждый день (конечно, не когда менструация сильная или болеете).
И еще кремы и скрабы! Каждый день или кофе, или солью и оливковым маслом + массажер в ванной применяю! Потом на растертые места наношу любой крем антицеллюлитный! Сначала разорялась, покупала Algologie за 2700, или,  например, Guam маску за 3000! Толк такой же, как от крема (простите за вынужденную рекламу, я не специально) Черный жемчуг за 80 рублей в Ашане покупала! Только мазаться надо и утром и вечером! Вечером после скрабирования, а утром просто, когда умылись и т.д. Крем любой! Не сочтите за рекламу! Стала замечать,  как целлюлит уменьшился! Не скажу, что как в рекламе (отфотошопленных задниц), но муж заметил разницу! Простите за подробности, стал даже чуть ли не в метро меня щупать. В общем, все в наших руках! Да, забыла сказать, мне 32 года, рост 168, вес был около 60 – сейчас, думаю, меньше!
Пресс лучше всего качать лежа на диване или даже кровати, согнув ноги в коленях и поднимая верхнюю часть тела со скручиванием! Сначала тяжело, делайте хотя бы по 25-35 раз, а потом доведите до ста!

- Все правильно пишете, если разумно питаться и нагрузки каждый день, то и вес придет в норму, и сильного  целлюлита на нога и попе не будет. Но вот как себя заставить?! Эх. Понимать-то понимаешь, но так трудно сломить привычки.

- Поделюсь своим рецептом: аэробные нагрузки каждый день по 40 минут. Бегайте, прыгайте, скачите через скакалку, на аэробику запишитесь - и увидите результат. Не скажу, что распрощалась с целлюлитом, но на 60-70% уменьшился точно. И то это потому, что не могу диету при бугристой коже на бедрах и ягодицах держать и от сладостей отказаться.

- Есть такие тренажеры или не тренажеры. В общем, не знаю, как называется. Такая установка с массажными лентами, которая вибрирует сильно. У свекрови стоит, я пару раз попробовала массаж на попе делать. Мне понравилось. А вот говорят, что вибромассаж это вредно? Кто и что думает по этому поводу? Пробовали? Мне кажется, что если регулярно заниматься, то от неровной кожи поможет. Правда, я им не особо страдаю, так чуть кожа дряблая.

- А я вот купила себе массажёр, но ещё пока не знаю, как он подействует, но могу сказать точно, что с тренажёром, который мне купил муж, всё уходит.

- Ох, я столько сил и средств потратила на борьбу с целлюлитом на бедрах и попе в домашних условиях. Результатов - ноль. Забила, расслабилась и больше не заморачиваюсь.

- Заказала в инете массажер, Релакс Макс называется. Точно не помню. Посмотрим, что из этого получится. Помимо всего прочего 2 месяца активно занимаюсь фитнесом. Правда, вот как только решила правильно питаться, чтобы избавиться очень сильного целлюлита, так страсть, что началось. Без сладенького прям дня прожить не могу, хотя раньше спокойно относилась! Вот они, чудеса организма. Говорят, 14 дней строгой диеты на гречке, способствует уменьшению неровной кожи. Пока только начала снимать пробы!

- Обезжиренное питание (пожизненно!) и серьёзные нагрузки на проблемные зоны (периодически!), а всё остальное - бесполезная трата денег и времени. Массаж отлично помогает от целлюлита. Убедилась на личном опыте.

- Ну, мне кажется, что как следует целлюлит можно убрать только с помощью спорта и правильного питания. Конечно, массажи и обертывания тоже этому поспособствуют. Вот как раз борюсь с апельсиновой коркой активно сейчас, только питаюсь я ужасно, конечно. Но спорт регулярный и очень активный, и иногда делаю обертывания, белорусский крем, печет, жуть как!

- Да тут уже столько пишут об этом. Спортом заниматься, питаться правильно, меньше сидеть, больше двигаться, воду пить, массаж от целлюля делать. Вода, наоборот, делает его еще больше.

- Воду все равно надо пить и много, тогда кожа становится более эластичной. Правильное питание - это не прихоть, а необходимость, если хочется избавиться от целлюлита. Антицеллюлитные массажи - хорошо помогают, но ненадолго, если потом снова начать жрать. А есть еще гальванические токи - микротоки - лично мне отлично помогают справиться с сильным целлюлитом на попе и ногах, использую дома специальный приборчик.

- Много лет какие только примочки не делала, все бесполезно, так что уже ничему не верю. Единственное, что как-то помогло - эфирные масла пчелиного воска и чайного дерева с оливковым маслом, которое помогает проникать через клеточную мембрану. Один раз брала готовое средство - греческое масло с оливковым и этими эфирными маслами, помогло менее, чем за месяц, потом для поддержания "химичила" с этими маслами сама в домашних условиях, так как готовое дороговато. И почти полный отказ от кофе.

- Мой способ, как убрать целлюлит в домашних условиях.

1. Скраб обязательно каждую неделю, лучше пожестче.

2. Правильное питание (меньше сахара, в т.ч. во фруктах (яблоки, груши), больше овощей).

3. Спорт (маленькая зарядка каждый день + растяжка).

4. Массаж (самой себе).

5. Антицеллюлитные средства.

6. Водорослевые обертывания.

- Мне 15 лет, а целлюлита на ногах больше, чем у мамы, она полная женщина. Но у неё не так сильно, и то, он стал появляться у неё после 30, а у меня уже в 15! Как от него быстро избавиться? Примерно за несколько недель. Не хочу делать зарядку и прочую фигню, подскажите какие-нибудь диеты, только не с продуктами животного происхождения. Я – веган. Или какие-нибудь хорошие рецепты для обертывания, которые сами пробовали.

- Прикладывать свежесорванную крапиву к проблемным местам на 10-15 мин 3 раза в день. Пока не пройдет. Говорят, через неделю, даже очень сильный целлюлит на ягодицах убирает, и кожа, как шелковая.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Девочки, надо всё для этого делать, кремы, спорт, массажёры роликовые и не есть на убой.

- Много отличных рекомендаций. По своему опыту скажу – применяла без особого успеха. Нашла опытного специалиста по антицеллюлитному массажу тела в Москве, прошла курс и дело пошло на лад. Кожа на бедрах и ягодицах упругая, фигура изменилась в лучшую сторону, лишний вес уходит.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449   
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373   
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)   
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5338

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.