Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.01.2018

Как быстро уменьшить целлюлит на бедрах и попе в домашних условиях, мнения, отзывы. 

Девочки, посоветуйте реальный способ избавления от целлюлита. Замучилась я с диетами, ходила на аппаратный массаж бифлекси, эффект есть, но временный. SOS! Что делать?

- У меня явного целлюлита нет, да и не было в принципе никогда, но я активно занимаюсь спортом, не забываю пить воду и для профилактики пользуюсь скраб-грязью Geomar (делают в Италии, состав хороший, на 95% органика), мне подруга посоветовала. У неё после родов был ужасный целлюлит на ногах и попе, так она проходила курс массажа у профи, массажист ей и порекомендовал Геомар, вместе с массажем средства принесли хороший результат. На бедрах уже после 10 сеансов массажа целлюлит уменьшился, потом она ещё месяц активно скрабилась, натиралась глинами и скрабами, и результат просто отменный. Вот у неё попу в бассейне увидела – и себе сразу прикупила несколько баночек тюбиков, благо цена хорошая.

- Могу сказать, как уменьшить целлюлит на бедрах в домашних условиях. Попробуйте Биосоль БиоБьюти №2 "Идеальный силуэт" с антицеллюлитным эффектом! От производителя: корректирует и моделирует фигуру, значительно сокращает признаки целлюлита. Способствует уменьшению объёмов проблемных зон. Устраняет бугристость кожи, делая её гладкой и упругой.

- В последнее время часто пишут положительные отзывы об антицеллюлитном массаже с помощью вакуумных банок в домашних условиях. Вычитала в статье, что результат не заставляет себя ждать, если делать все правильно. Кто-то пробовал, может?

- Ой, жутковато немного, чем-то банки напоминает, которые ставили когда-то на спину.

- Целлюлит классно на аппарате Боди Тайт убирать. Я себе такую процедуру в клинике сделала, очень круто. И "апельсиновую корку" противную убрала и "зимние" кг с живота. Теперь в спортзал хожу, в июне отпуск ведь. Ну, если делать липосакцию, то тогда на васере. Особенно круто, когда жир с одного места забирают, в другое место закачивают. Например, можно убрать лишнее с живота и добавить это "лишнее" в ягодицы. Прям мечта, когда убирают жир, где он не нужен и добавляют, куда надо и куда хочется. Можно и грудь попышнее сделать так.

- Вычитала вчера про антицеллюлитные обертывания. Они вроде разные бывают. Поделитесь опытом, какие самые действенные?

- Есть множество эффективных способов избавиться от целлюлита, мне больше по душе медовый массаж. Приятно, да и результат не заставит себя ждать. Медовый массаж - просто бомба! Я очень люблю такой массаж!

- Девочки, меня массажист научил делать массаж самостоятельно. Но у меня вот получается, что капилляры  лопаются от медового массажа. Даже если я его делаю совсем мало. Это так и должно быть или мне не подходит?

- Я с медом массаж делала, очень больно. Еще рекомендуют потом ложками выстукивать, массаж против целлюлита таким образом делать.

- А я с тонизирующим гелем от Лошадиной силы делала. Хорошо помогает, у меня бугристой кожи почти не осталось, только очень холодно. Но красота требует жертв.

- Ой, а у меня мама этим тонизирующим гелем ноги мажет от варикоза, пошла клянчить. Попробую, вдруг и, правда, поможет. Стоп, так он же, по-моему, и есть от варикоза. Причем тут обертывания от целлюлита?

- Да, я тоже так сначала думала, но девочка на форуме написала, что его можно и для холодных обертываний использовать. Не хотите - не пробуйте, мое дело посоветовать.

- Мне хорошо помогает от целлюлита обертывание с водорослями, массаж грубой щеткой, антицеллюлитные гели для тела и, конечно же, хороший качественный массаж.

- Толк будет, только лучше это в комплексе все делать - обертывание, спорт, питание. Результат обещаю, что увидишь.

- В вашем случае лучше будет аппаратный массаж - бифлекси хорош, почитайте отзывы. И безболезненно, и эффект круче, чем после массажиста.

- Целлюлит, растяжки, дряблость кожи - вот что часто меня беспокоит. Много инфы искала в сети. Много денег не имею, поэтому использую народную медицину. Честно, помогает, если сразу использовать и пользоваться рецептами постоянно, не закидывать. У кого сил не хватает и много лишних денег, тогда к хирургам и косметологам. Да, чуть не забыла - делаю самомассажи и бегаю! Спорт!

- Полностью целлюлит победить, наверное, еще никому не удалось, у меня с помощью сауны и массажа получилось сделать его менее заметным, ну, а чтоб полностью его убрать, наверное, это просто невозможно.

- Вижу, проблема целлюлита более чем распространена среди девушек. Стыдно признаться, но после беременности и я заметила на теле "апельсиновую корку". Решила - меры нужно предпринимать немедленно.  Долго мучала себя диетами, но вскоре поняла, результата не будет. Благо, в свое время под руку попался сайт, где я нашла подробную информацию о своей проблеме, а также ряд методов её устранения. Недолго думая, оценив цены и условия, я решилась и уже на следующий день явилась на прием, где меня направили на инъекционную косметологию. До последнего сомневалась о действии подобных процедур, но после второго посещения бугристой кожи как и не было! Я была благодарна специалистам, как никогда. Этот способ я бы посоветовала для тех, кто "боится" физических нагрузок или изнуряет себя диетами. Кто ищет, как быстро уменьшить целлюлит. После уже слежу за питанием, не позволяю себе лишнего, "держу форму" и не стыжусь своего тела.

- Спорт и правильное питание. Правда, помогает, стоит только не лениться! Согласна, трудно бороться с неровной кожей, да и с лишним весом. Хотя если взять себя в руки, то вполне возможно и главное - не переусердствовать. Признаться честно, прибегала к странным методам типа таблеток (это деньги на ветер), всякие там БАДы, короче, нет. А сейчас только правильное питание и спорт! Вес не возвращается, главное - не кушать много, особенно сладкого и жирного, а если и скушаю, то в бассейн или зал схожу, а в лучшие дни - на массаж, очень подсела на это, особенно на тайский slim массаж. Здоровый организм - самое главное!

- Своими силами уже не справляюсь с целлюлитом. Теперь хожу к профессионалам, делаю в Арт-клиник. Поставили мне там 2-ую стадию. Если бы не начала сейчас ходить на массаж, скоро и до третей недалеко было бы. Но помимо массажа мне еще там расписали, как правильно питаться - надо исключить, в первую очередь курение и алкоголь (курение я еще до первой беременности исключила навсегда), копчености, соленое, сладости, а налегать надо на овощи, фрукты, злаки и пить много воды. И это еще не все – надо заниматься спортом. Я вот, к примеру, стараюсь много ходить, с детьми на прогулке активно гуляю, тоже бегаю. На 6 этаж без лифта домой поднимаюсь. Вот как-то так.

- Спорт, сделала себе программу на жиросжигание. Пользовалась в своё время и кремами всякими (из последнего помню скраб от Natura Siberica с очень приятным запахом, но никаким эффектом), и ещё чем-то, уже и не помню. Но вот лучший способ избавления от целлюлита, что реально помогает, не убрать его совсем, но сделать менее заметным лично мне, это регулярный массаж (его делает муж на протяжении минут 20 3 раза в неделю) и активный образ жизни (а с около двухгодовалым ребёнком в этом проблем нет). Правда, уж очень дорогие крема я не покупала, про них ничего сказать не могу.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я не могу понять, как самостоятельно можно сделать грамотный антицеллюлитный массаж?! Если уж хочется так пройти курс, доверьтесь профи, ведь под кожей куча сосудов, можно наделать огромной беды. Я бы не рискнула.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373  
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)  
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6072

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.