Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.01.2018

Какой можно выбрать антицеллюлитный массаж при варикозе, чтобы убрать сеточку на ногах?

Продолжение разговора о том, что у клиентки после 4 сеансов антицеллюлитного массажа появились сеточки вен на ногах, что делать? Массажист сказал, что капиллярные сеточки на ногах - не страшно, после такого массажа только все улучшится, сосуды укрепятся и кровь будет лучше циркулировать. Теперь две проблемы - и целлюлит, и убрать сеточку на ногах!

- Стоит ли вообще париться - какой можно антицеллюлитный массаж при варикозе делать, если после устранения апельсиновой корки придется заняться лечением сеточек на ногах. Могу еще глубже копнуть - норма на отсутствие целлюлита вышла из представлений о женской красоте, где женщины больше походят на мальчиков. Гомосеки и здесь рулят.

- Вы как раз относитесь к 10%, которые работают по-другому, без вен на ногах сеточкой. Но таких массажистов на самом деле очень мало. Конечно, можно искать, но объясните мне, чем 1-й массажист плох.

- Хорошо, сейчас действительно работаю по-другому. Никто не говорит, что массажист автора темы плох. И я когда-то работала обычными способами, но подобных проблем с клиентками счастливо избегала, несмотря на их возраст. Начиная с третьего сеанса после дренажа, включала приемы тонизирующего массажа. Сначала немного, потом - по нарастающей. Ведь "шкурка" начинает "обвисать" практически сразу, как "водичку погоняли". Вид действительно неряшливый и уговорить клиентку "потерпеть, потому что дальше лучше будет", не всегда просто.

- С Вашего разрешения прокомментирую данное высказывание, обращаясь ко всем мужчинам, которые поддерживают это высказывание. Мужчины, Вы же противоречите сами себе. Ведь вы смотрите вслед красивым, гладким ножкам, а не рыхлым. И, почему-то, мужчины всегда думают, что это все от природы (некоторым, может и везет), но ведь в основном - это наша кропотливая работа, которую вы просто не видите. Именно я не стремлюсь подражать сложившимся стереотипам на каналах и звездам, а просто - как каждая женщина - хочу нравиться своему мужу и долгое время вызывать чувство сексуального желания и восхищения. И, как вы любите и жаждете хвастаться своими любимыми женщинами. Еще слышала о клеточной памяти, и, кстати, мой массажист об этом тоже говорил - что перед беременностью мои клетки запомнят, какой я была и мне легче будет вернуться в ту же форму. А если же кто-то против моего комментария - готова услышать противоположное мнение.

- Неужели целлюлит на бедрах говорят о женской сексуальности? Т.е. чем больше апельсиновая корка, тем выше сексуальность?

- Оставим в покое гомосеков, и кто бы там что ни говорил, по любому приятнее ласкать гладкую и упругую попку девушки, нежели рифленую геноидной липодистрофией.

- Кровообращение в области бедер у женщин менее активно, это гормонально обусловлено. Поэтому здесь подкожно-жировая клетчатка рыхлая, что и дает косметический дефект (?).

Так нужно для вынашивания беременности. Активность кровотока в этой области возрастает во время менструаций. Кстати, давно замечала, что у моих клиенток при проведении курса антицеллюлитного массажа цикл сдвигается на неделю - раньше наступает. При зональном массаже. При общем этого нет. Теперь стараюсь делать только общий, а в области бедер усиливаю не кровообращение, а лимфодренаж.

Не советую девушкам, которые активно "работают" над желанной беременностью, проходить курс антицеллюлитного массажа, это скорее противопоказание. Стимуляция "проблемных" зон может повлиять на преждевременную отслойку слизистой матки.

У меня были случаи, когда я делала массаж по медицинским показаниям в области бедер (суставы) женщинам, с уже давно наступившим климаксом, старше 50-ти лет. Через два-три курса от стимуляции у них возобновлялся цикл.

Лимфодренаж дает лучший косметический эффект, чем классический антицеллюлитный массаж. Не только кожа лучше - но и пропорции. И сосуды не страдают.

- Я тут долго зубрила, как можно обозвать целлюлит по-научному:

- адиподисморфизм гиноидного типа,

- локализованная гидролиподистрофия,

- дегенерация дермы и липосклероз. Я не поняла - это названия одного и того же процесса, или это разные стадии целлюлита, или это разные его формы?

- Скажу скромно, у меня конституция - широкие плечи, узкий таз. Не жалуюсь на фигуру, и целлюлитом не страдаю. С чем это связано, с гормонами? Легко худею и легко поправляюсь. Спортом занимаюсь с детства, очень активна и реактивна даже. И плюс массаж скачивает много энергии.

- Немного не в тему, но и вопрос - можно ли массаж при варикозе - затрагивается. С массажем при варикозе вен работаю более 20-ти лет, как правило, успешно. Но восстанавливалась проводимость сосудов, а цвет самих стенок сосудов менялся незначительно. С подобными "сосудистыми паучками" справляться не удавалось.

Совсем недавно, в вопросе удаления сеточек на ногах мне помогла жена, она на уровне любителя, делая для себя, нашла в интернете некоторые вещества растительного происхождения, которые обесцветили где-то на 2/3 цвета именно таких сосудов, какие на фото. Не полный результат, но стало лучше.

Проверял её состав на пожилых людях, увидел интересный эффект. Лучше всего наблюдать на поверхности стоп, там вены подходят к коже и максимально видны. Но тот же эффект наблюдается и по всему телу.

Через несколько минут, после нанесения состава на поверхность кожи, а затем последующего массажа, я увидел, что стенки вен посветлели, вены начали уменьшаться в размерах, боль ушла. Эффект наблюдал на своей родственнице, которой 80 лет. Тот же эффект я наблюдаю и у других людей. С венами очень хорошо всё получается, но такие сосуды, как на фотографии, полностью не обесцвечиваются, но это всё же лучше, чем то, что было.

Из увиденного я делаю вывод, что окрашиваются стенки сосудов (медики могут меня поправить), а растительные препараты вымывают застои из стенок. Эффект пока сохраняется, но для наблюдения ещё слишком мало времени, так что поздние результаты могу сообщить через несколько месяцев.

Писать состав пока не буду, это может быть рекламой, а это запрещено. Препараты все предназначены для массажа, приобретались в специализированном магазине, состав жена делала сама, я лишь испытывал на ней и её знакомых.

- У меня сосуды слабые, плюс многолетнее курение. На ноге у ступни вылезло огромное фиолетовое сосудистое пятно, которое к тому же уже начало чесаться и облазить. Ну, уж совсем плохо. Ну, первым делом пришлось бросить курить, а вторым - купила ванны Залманова, и стала делать смешанные ванны с преобладанием белой эмульсии. Успела сделать курс из 17 ванн, так как уже лето, и принимать горячие ванны - удовольствия мало. И при том, что курс должен состоять примерно из 30 ванн, что я получила - процентов на 20 уменьшение выраженности сетки, прекращение чесания и шелушения. Я думаю, что пройди я весь курс, вывела бы под чистую, а она у меня лет 10 как минимум. С осени начну заново. Присоединяйтесь, процедура сама по себе для меня была необыкновенно приятной!

- Вы в эти ванны полностью погружались или только ноги? Погуглила инфу про ванны Залманова, заманчиво, конечно. Но уж больно рекламой попахивает, мол, панацея фактически от всех болезней, кроме СПИДа. Может, местные спецы как-то прокомментируют целесообразность применения скипидарных ванн.

- По самый подбородок! Некоторые умудряются и затылок в воде держать, но, наверно, это лишнее. И, потом, если уже есть сетка на ногах, наверняка и везде капилляры пора потренировать.

- Ноги сильно отекают в последнее время в области голеностопного сустава. Косточек по обеим сторонам не видно из-за отека. А по поводу возможного применения скипидара при отеках ничего не нашла. Придется, видимо, консультироваться лично с врачом по поводу возможного применения этих ванн. Скажу честно - попробовать очень хочется.

- Сначала определите причину "отёка". Ванны по Залманову, капилляротерапия - с врачом физиотерапевтом проконсультируйтесь, и вазелином интимные места смазать надобно

- Я прошла курс антицеллюлитного хорошего качественного массажа, имея варикоз на ноге – результатом очень довольна. Вены уменьшились, кожа ровная, упругая.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое) 
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5926

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.