Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.01.2018

Эффективный чувственно интимный массаж при трудностях в интимном общении, для улучшения самочувствия, укрепления отношений.

Продолжение разговора о нежном и чувственном эро массаже.

Внимание! За хорошим массажем обращайтесь к автору этого сайта. Оздоровительный, чувственный, возбуждающий и эро Массаж в Москве, Массаж в Петербурге

Четко сформулируйте свои намерения. Если вы хотите секса, смело используйте приемы эротического массажа для возбуждения. С другой стороны, заранее поговорите с партнером, если мечтаете получить удовольствие от чувственных ощущений без последующего контакта.

Без сомнения, эротический массаж - хорошая прелюдия перед полноценным сексом. Пары часто признаются, что испытывают трудности в интимном общении. Что бы это могло означать? Просто секс для них превратился в механический акт, лишенный чувственной стороны. Эротический массаж может решить их проблему.

Занимаясь сексом, пары проводят 80 процентов времени в ожидании кульминации, 5-10 процентов приходится непосредственно на половой акт, а оставшиеся 10-15 на то, что мы называем "приятными воспоминаниями". Для некоторых пар много значат прикосновения, предшествующие половому контакту. То же относится к периоду после него, когда у партнеров появляется желание слиться в единое целое. В такие моменты эротический массаж просто незаменим, он создает потрясающее ощущение близости.

Дразниться или получать удовлетворение: эротический массаж против сексуального.

Эротический массаж может стать прелюдией перед сексом, но совсем не обязательно. Право выбора - за вами.

Внимание!

Среди людей бытует мнение, что массаж - дорогое удовольствие, однако оно представляется нам ошибочным. Средняя цена - от 45 до 80 долларов в час. Все еще не уверены, что можете себе его позволить? Стоимость курса роскошного оздоровительного массажа, возможно, меньше, чем ваши расходы на бодрящий кофе.

Одна из ловушек эротического массажа состоит в том, что партнер (или оба партнера) начинает проявлять признаки возбуждения, включая эрекцию, покраснение кожи и участившееся дыхание, а секс в данное время нежелателен. Это вовсе не значит, что вам нужно вступать в половой контакт. Другими словами, секс как цель - это хорошо, однако он не должен становиться целью эротического массажа. Конечно, вы можете забыть о своих намерениях и предаться всецело любви, но при обоюдном согласии.

Люди удивляются тому, что занятия эротическим массажем оживляют чувства, сближают даже без последующего секса и иногда становятся своеобразным ритуалом. Я консультировала супругов, для кого массаж стал еженедельной духовной практикой. Лаская друг друга, любя, пытаясь противостоять хаотичному потоку жизни, они укрепили свои отношения. Об улучшении самочувствия и говорить не надо!

эротический массаж, приемы эротического массажа, массаж для возбуждения, массаж возбуждения, Чувство долга или удовольствие?

Вы включили тихую расслабляющую музыку, в руках у вас теплое масло, и вы готовы посвятить себя любимому. Тогда забудьте о времени и приступайте к делу. Уделите несколько часов партнеру, сделайте ему приятно. Не стоит ожидать от массажа большего, чем просто удовольствие от общения, но, если быть совсем уж честными, нужно сказать, что последствия иногда непредсказуемы.

Посвятите массажу ровно столько времени, сколько понадобится. Вы сами удивитесь, как быстро бежит время, особенно для того, кто наслаждается вашими ласковыми прикосновениями.

Вот несколько советов, что помогут украсить минуты близкого общения.

Представьте, что ласкаете не партнера, а себя. Вы ведь хотите, чтобы к вашему телу относились с заботой и вниманием?

Слушайте звуки, издаваемые партнером, - они о многом говорят. Не нарушая тишины, вы гораздо больше узнаете о любимом, чем, если бы обменивались тысячами фраз. Если он нежно мурлычет от удовольствия - вы на правильном пути.

Будьте ласковы и наслаждайтесь этим.

Можно и нельзя.

Обратите внимание на наши советы, если хотите сделать массаж максимально эффективным:

Можно.

·         Заранее спросить у партнера, не болят ли у него какие-либо мышцы.

·         Выяснить, боится ли любимый щекотки, а если да, то какие области наиболее чувствительны. Постарайтесь избегать легких прикосновений к этим участкам.

·         Следить за реакцией девушки, женщины на чувственный массаж. Если она начинает засыпать, не противьтесь этому.

·         Расслабиться перед массажем. Глубоко вздохните, послушайте спокойную музыку или выпейте успокаивающего чая, например, из ромашки или корня валерианы.

·         Отвечать взаимностью, если партнер хочет заняться сексом. Массаж можно отложить.

·         Учитывать желания любимого. Если он не в настроении делать массаж, не требуйте этого от него, а возьмите инициативу в свои руки. Если партнерша не отвечает на ваши ласки, расслабьтесь и дайте ей отдохнуть.

·         Делать плавные, непрерывающиеся движения. Если вы все время держите руки на теле, между вами и партнером устанавливается особая связь.

·         Посвящать равное количество времени каждой из десяти зон тела. Ноги, руки и плечи одинаково жаждут вашей ласки.

Нельзя. сексуальный массаж, оздоровительный массаж, эффективный массаж, чувственный массаж девушке, чувственный массаж видео, чувственно интимный массаж, чувственный массаж с продолжением, очень чувственный массаж, чувственный массаж обучение, чувственный массаж спб, массаж эро нежный и чувственный,

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

·         Слишком много разговаривать. Если в том есть необходимость, говорите мягко и негромко.

·         Сразу начинать массировать. Вы ведь не окунаетесь в бассейн, не дотронувшись до воды с целью определения ее температуры? Спросите у партнера, жарко ему или холодно. Обычно тело мужчин теплее, но бывают исключения.

·         Делать замечания по поводу напряженных мышц. Позвольте вашим рукам говорить за вас. Напряженные области массируйте с особой лаской и вниманием.

- Возможно, на чувственно интимный массаж сразу не просто решиться, сперва стоит посмотреть видео, пройти так сказать, предварительное обучение. Подруга по секрету поделилась, что её интимная жизнь понемногу превратилась в рутину после нескольких лет совместного проживания. И ей хотелось бы найти способы разнообразить интимную близость, научившись секретам и хитростям, которые помогут сделать жизнь ярче и насыщенней. Она после долгих поисков и сомнений нашла чувственный массаж в Спб, и признается, что осталась весьма довольна. А недавно она устроила сюрприз любимому - очень чувственный массаж с продолжением. Похоже ей удалось разбудить настоящий вулкан страсти, о котором она и не подозревала. И они снова переживают медовый месяц в своих отношениях.

Эротический массаж нежный и чувственный, который стал неотъемлемой составляющей в этой паре, помог укрепить доверие, научиться получать настоящее наслаждение от массажа и близости с целым фейерверком новых эмоций и ощущений.   За хорошим массажем обращайтесь к автору этого сайта. Оздоровительный, чувственный, возбуждающий и эро Массаж в Москве, Массаж в Петербурге

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5715

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.