Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.12.2017

Реальные секс истории, эротические фантазии мужчин о sexwife. Жена для секса - как уговорить девушку стать сексвайф?

Сексологический WhatsApp чат "Жена сексвайф sexwife"

- Как вы уговариваете жену стать сексвайф? Ни одна моя девушка не соглашается, а я хочу только секс вайф.

- Устрой ей сюрприз. Пригласи  друга, спрячь его, потом пригласи ее, поставь рачком, завяжи ей глаза и пусть друг трахает.

- Да вариантов масса. Было бы желание и точное понимание, что ей нравится в сексе. А остальное дело техники.

- Ну, это не моя жена, она замужем, но секса нет, я люблю ее и хочу, чтобы она стала sexwife. Очень хочу быть куколдом.

- Да у нее по-любому есть с кем-то секс!

- То есть вы хотите сказать, что по-любому она с кем-то трахается?

- 90%. Хотя я могу ошибаться, так как  тут вусе очень индивидуально.

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: А какие потом у них будут отношения? Какая будет ее реакция? Получается секс без ее согласия. О таком можно фантазировать, если это возбуждает, но реализовывать такой вариант категорически не советую. Если не хотите, чтобы это был ваш последний секс с ней. Интересная история. А как развивались отношения? Как все происходило, когда стали жить вместе?

- Ничего не решали. Каждый предельно ясно представлял, как все должно быть, и изначально в процессе первого знакомства сошлись во мнениях. Основное условие - говорить всегда правду и доверять друг другу. Со своей стороны я заверил, что никогда не упрекну ее слабостью. А дальше все само собой шло, просто, без напрягов и усложнений, и главное - без выяснения отношений. Беречь друг друга это важно.

- Согласен, что нужно хвалить девушку, так она поймет, что вам это нравится. А жена при тебе сексом занимается?

- Да, бывает и такое. Иногда она отчеты про измену предоставляет, а иногда и при мне изменяет мне, занимается сексом.

- Жена занимается сексом при вас? Интересно! И как это происходит?

- Моя девушка по началу смущалась. Первый опыт был именно при мне, мы предварительно разговаривали на эти темы, но случилось все случайно и без договоренностей предварительных

- Признаться честно, я даже не знаю, что ответить на вопрос (как это происходит). Описывать в деталях, что ли?  В интернете полно материала который подробно рассказывает как такое обычно происходит и даже в ролях и с диалогами, так что любопытствующих именно по этому направлению могу направить именно на эти ресурсы.

- Психолог-сексолог Валентин Денисов Мельников: Не знаю, кому как, а мне интереснее реальные истории. Я могу выложить отрывок консультации по вопросам сексвайф:

Каждое второе мужское обращение ко мне, как к психологу-сексологу, это обращение по поводу отношений SexWife. Сексвайф - это когда муж просит заниматься жену сексом с другими мужчинами. Жена сексвайф явление все более распространенное.

И не только в Москве или в Петербурге. Русская сексвайф жена - обычное дело уже, но иногда обращаются даже из южных регионов страны, где, казалось бы, с этим вообще всегда было строго, а теперь и там сексвайф рассказы и фантазии набирают популярность.

Сейчас я консультирую вконтакте молодого человека, который согласился на публикацию его истории. Почитайте, и вы больше узнайте про то, что же хотят мужья от жен, как они мечтают сделать из жены сексвайф. Точнее, уговорить, убедить, уболтать и соблазнить жену на сексвайф отношения, семью.

Клиент сексолога:

Здравствуй. Мне нужна консультация сексолога, я туда попал?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Здравствуйте, да. Вот условия консультаций.

Клиент сексолога:

Извини за беспокойствие, я не ожидал платной услуги, мне просто нужно было уточнить по поводу сексвайф, а нахожусь я в армии, а тут с деньгами и так туго.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Хорошо, в двух словах, что уточнить надо было?

То есть, отвечу в двух словах, то есть кратко. А написать лучше максимально подробно, чтобы была понятна ситуация и вопрос.

Клиент сексолога:

Я женат уже три года и меня заводит эта тематика, но не как не могу подтолкнуть жену к этому многие способы пробовал, в связи с этим пришлось смириться и остановиться на обсуждениях её фотографии, а не кто так толком не может помочь дельным советом, как быть, как заставить жену стать сексвайф.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Тут не может быть толкового совета, пока не проведена беседа с обоими. Жену надо чем-то заинтересовать, объяснить, ей зачем это надо, уточнить желания и фантазии вас обоих, и тогда подобрать ту форму взаимоотношений, свингерства или сексвайфизма, которая подойдет именно вам, чтобы отношения при этом не испортились, а улучшились.

Взаимоотношения очень тонкая сфера, никаких универсальных советов тут быть не может. Универсальный совет, пожалуй, - обратиться к сексологу за полноценной консультаций. Одному или вдвоем.

Клиент сексолога: Понятно, то есть нужно с глазу на глаз консультироваться Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: Конечно, надо понимать, какие отношения в паре, что за люди и т.п.

Клиент сексолога: Ты с какого города, просто не каждому такое расскажешь тем более кавказская семья, не все поймут.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: Москва Можем бесплатно поработать, в переписке, но тогда мне нужны подробные рассказы об эротических фантазиях, о желаниях и т.п., чтобы я мог их использовать при написании статей, постов ВКонтакте и в Инстаграме. Просто не указывать в рассказах информацию, которая могла бы хоть как-то указывать на автора. Тебе хорошо, потому что есть возможность об этом говорить (уже становится легче, потому что желание частично реализовывается хотя бы в разговоре), а мне материал для публикаций. Все в выигрыше.

Клиент сексолога: мне нужны гарантии, что о нас не узнают посторонние люди, и упростим мне задачу тем, что ты задашь первоначальные вопросы, так как я привык просто обсуждать жену с кем то, а не рассказывать, что та. Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: У тебя фейковая страница. Какие еще гарантии нужны? Мне не нужно твое имя, мне нужны только рассказы, истории. Можешь поменять в рассказах имя, возраст и прочие не очень важные детали.

Клиент сексолога: ну начинай.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: Главное, отвечай действительно подробно, чтобы не вытягивать информацию. Давай начнем сначала. Как давно вы вместе? Каким был секс вначале? Как часто? Кто инициатор обычно? Ну, и все, что покажется важным в связи с этими вопросами.

Клиент сексолога: я на ней женат уже три года, до женитьбы не знал, так как у нас привычное дело не знать невесту до свадьбы. Честно сказать, она очень красивая, я не жалею, что женился на ней. В плане секса правда есть проблемы того, что в основном я бываю инициатором секса, она просто соглашается, либо начинает выносить мозг, что не хочет и ищет любые причины отказывать. Постель у нас скучная, позы привычны для всех, ей больше нравится, когда трахают раком в быстром темпе, правда, она редко когда кончает, не помогая себе рукою.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: А чем объясняет, что не хочет секса?

Клиент сексолога: Вначале было тяжело очень получить ее невинность, так как не выходило четыре месяца, так как ей было очень больно, мы пришли к тому, что будем пробовать анал.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: То есть 4 месяца пытались заняться вагинальным сексом, но останавливались, потому что было больно, а потом перешли к анальному? Кто предложил? Как пошел анальный секс?

Клиент сексолога: Говорит, что ей не нравится секс, и она от него не получает не какого удовольствия. Ну в правду скажу честно, как то я её подтолкнул на измену, она встретилась с парнем два дня подряд, он её тупо трахал часами, аж киска набухшая была, и не смогла мне дать. Но есть тот факт, что она может кончать при просмотре порно, лаская себя руками.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: А как ты ей предложил секс с другим? Как она отреагировала? Что говорила?

Клиент сексолога: Я был инициатором всего и подталкивал ее на свои идеи, так как я очень озабочен темой секса. Мне кажется, что мне кроме этого нечего не нужно, лишь бы были утехи.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников: Понимаю, что ты. А как? Что говорил, чтобы согласилась?

Клиент сексолога: Я ей предложил сначала общение в соц сетях типа от этого нечего обидного не будет и я не против, чтоб она общалась с парнями. Меня заводит, когда жену хотят. Так она общалась где-то пол месяца, после я не удержался и сам написал парню от своего имени, дав добро на более откровенные темы, и после попросил пригласить ее куда-нибудь, так она встречалась с парнем просто как друзья. После я уже присоединился к их дружбе, слагаясь на то, что типа буду спокоен, если посмотрю, что за человек.

Хотя он уже знал о моих планах, мы поехали с нею на пляж вечером. Я ей предложил там встретиться с ним общались все да нечего я отказался купаться, подталкивая их к друг другу отправил по плавать, и уже до предела возбужденный наблюдал за их романтикой, но было поздно, и приходилось закругляться. Я попросил его подвезти нас, он согласился и ушел к машине. Я тем временем ей рассказал правду и попросил попробовать все это, и не отказываться, так мы остановились не доезжая до назначенного места. Я попросил пересесть к ней и быть смелее, я уже не мог держать себя в руках от возбуждения и тупо ласкал ее попку, пока они целовались.

Сзади она, можно сказать, села на него лаская тело где-то час они ласкали друг друга, так не дойдя до секса. Так как мы стояли на улице города, я прекратил это, боясь, что кто-то узнает, но она хотела еще, я настоял на своем, и, чувствуя ревность, нагрубил ей. После, уйдя оттуда, я попросил её больше не общаться с ним.

Сексологический WhatsApp чат "Жена сексвайф sexwife"

Желающие присоединиться к чату, могут обратиться ко мне в Вотсаппе +7-916-782-51-29, и я вас добавлю в чат.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я всегда рад быть вам полезным как психолог-сексолог - http://psy-nlp.ru/sexolog.html,

И как телесный терапевт-массажист - https://vk.com/public18164396

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7118

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.