Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.12.2017

Как убрать целлюлит при варикозе и сделать кожу ухоженной. Процедуры, холодное обертывание, оригинальный самомассаж от целлюлита при варикозе и сосудистых звездочках.

Про апельсиновую корку, который не видно невооруженным глазом, я вообще не говорю. Потому как вообще не считаю это проблемой. Целлюлит - это когда видно всем и всегда, и вот здесь надо не только внешне бороться, но и разбираться с внутренними проблемами. Абсолютно точно, если есть целлюлит, то есть проблема с кровообращением. Причем пока не могу понять, что первично: целлюлит ведет к плохому кровообращению или кровообращение - к целлюлиту. А если еще целлюлит на ногах при варикозе (как у меня), то лечение и борьба с этими недугами будет на всю жизнь, но здесь немаловажную роль играет профилактика!

Одно знаю точно: при целлюлите и плохом кровообращении надо много плавать и заниматься аквааэробикой!

- Да, согласно полностью, бороться с чем-то - пустая трата времени. Лучше делать то, что нравится и получать приятный подарок, например, приятные ощущения, красивую ухоженную кожу тела. Мне так больше нравится думать.

- Вот недавно прочла. "Самомассаж бедер и ягодиц от целлюлита в домашних условиях. Процедура заключается в том, чтобы два раза в день по 5-10 минут шлепать себя по проблемным местам тапочками из мягкой резины, вьетнамками. Метод посоветовала одна моя знакомая китаянка, мануальный терапевт, которая приезжала с лекциями в Москву. Бить себя шлепанцами надо до красноты — чем больнее, тем лучше. Не достаешь до проблемных мест — попроси друзей тебя отшлепать. Могут появиться синяки, но это пройдет. Метод странный, но чудодейственный: ноги уменьшатся в объеме, а кожа станет ровной и гладкой".

Попа хорошо краснеет, но это не так болезненно, как самомассаж вакуумными банками от целлюлита, которые я выдержать вообще не могу.

- Уже себе отшлепала, тело горит, как после массажа, делать не утомительно, можно мужа привлечь, особенно когда дуется, с усердием будет делать! Мне помогал медовый массаж, полный курс из 15 процедур я, конечно, не выдержала, а 8-9 сделала, действительно эффект был.

Сейчас купила банки силиконовые, несколько раз в неделю делаю ими, но они то отлепляются, вообще не очень нравится, хотя для меня не очень болезненно, терпимо, медовый больнее, хотя я делала его сама, и до синяков не доходило.

- Прочитала отзывы про самомассаж бедер от целлюлита. На этой неделе шлепаю себя по ногам и попе по 5 минут, руки отваливаются.

- Если у кого есть сосудистые звездочки, то такой массаж от целлюлита при варикозе, как шлепать себя тапочками, делать нельзя! Хотя думаю, что ягодицы пошлепать можно.

- Девочки, а эффект-то уже заметен, ушки сглаживаются потихоньку, так приятно это видеть. На этой неделе отдыхаю от эфиров, поэтому после массажа втираю яблочный уксус напополам с водой.

- Вы один раз в день себя "избиваете"? У меня каждый день не получалось, на неделе прогулы были, по времени не засекаю, бью до покраснения кожи, потом антицеллюлитным кремом мажу.

- А если антицеллюлитную смесь нанести перед шлепаньем для большего эффекта или все же лучше после, чтобы убрать целлюлит при варикозе?

- Я думаю лучше после, потому как, если смесь масляная, шлепки скользить будут, а после - самое время, кровообращение усиливается, и все хорошо впитывается, работает.

- Я один раз в день по вечерам, но пару дней пропустила, похоже, переусердствовала и было очень больно прикоснуться, хотя синяков нет.

А я рассудила так: мы же шлепками разогреваем кожу, а уже на подготовленной коже смесь впитывается и действует эффективнее.

PS. Да и сланец отмывать от масла не надо.

- А можно заменить сланцы (у меня их нет) на массажные рукавички из силикона? Рукавички предназначены для самомассажа живота, рук и ног от целлюлита и имеют две разные неровные поверхности. Подскажите, чем вообще можно заменить сланцы?

- Вот у меня такой же массажёр, на руку одевается, как перчатка, из силикона, с одной стороны шарики маленькие, с другой такие, как иголочки что ли, им ещё больно тереть. Похлопала себя разок той частью, где шарики – понравилось. Но вот на правом "ушке" сосуды проступили фиолетовые. Переусердствовала? Это пройдёт, интересно? Раньше, вроде не было.

- Перечитала все, что меня интересует (как избавиться от целлюлита при варикозе). Вот делюсь своими рецептами, может, кому пригодится! Я делаю обертывания с уксусом яблочным, разведенным с водой 1:1, иногда этим раствором глину развожу и тоже кутаюсь в полиэтилен. Плюс еще эта штука от сосудистых звездочек помогает, так что если есть у кого противопоказания к баночному массажу - вот альтернатива, достаточно действенная, по-моему!

- Мне что-то не понравилось, как обертывания с глиной подчеркнули гусиную кожу на попе на ощупь, даже скраб не помог после. А банкам для массажа не за что зацепиться.

- Везет вам, банкам зацепиться не за что! А у меня бы и зацепилась с радостью, да мне нельзя - сосудистые звездочки.

Я купила маску для тела бабушка агафья, состав хороший: масла разные, в том числе и кофе, буду мазаться. А для массажа использую масло ГаленоФарм, мне оно очень нравится!

- Я тут грязью мертвого моря обертывалась 6 раз: похудела, так похудела! Сама не ожидала такого эффекта. Под плёнку, а потом кремом тайским с имбирём и перцем – попа подтянулась ещё как!

- Похудеть и избавиться от целлюлита - это разные вещи. А сочетание имбиря и перца – и правда, убойная вещь, разогревающая.

- Девочки, а как вы думаете, если морскую соль добавить в обертывания с глиной, а? Может, будет результат, с точки зрения медицины гипертонический раствор должен вытягивать все вредности, может, кто пробовал? Поделитесь впечатлениями.

- А мне кажется, что в глине и так солей различных достаточно.

- Есть глина с мертвого моря, там да! А та, которую я беру в аптеке, мне кажется, ее без добавок мазать бесполезно! Я имею в виду большую концентрацию сделать, чтоб можно было назвать обертывание соленым! Делаем же мы соляной скраб, а это более длительное воздействие! Ну, помогите развить идею!

- Я пользуюсь таким скрабом, рецепт: 150 гр молотого кофе смешиваю с 150 гр. коричневого сахара (влажный сахар, который добавляют в ирландский кофе). Добавляю кунжутное масло и мешаю до консистенции мягкой массы. Получается байда, которая всегда стоит рядом с душем. И с помощью рукавички легонько массирую свои целлюлитные дела. И делаю такой антицеллюлитный массаж пару раз в неделю, круговыми движениями. Результат нравится.

- А после этого скраба вы крем наносите или кунжутное масло заменяет крем? Такой скраб делаю с льняным маслом, тоже получается славно и крем уже не требуется.

- Кунжута в скрабе больше, чем достаточно, дополнительно ничего не надо. После скраба промокаю полотенцем - этого достаточно.

- А как делать правильно? Какая должна быть последовательность? Сначала пилинг, потом массаж маслом и вот надо ли его смывать перед обертыванием (обертывание следует сразу за массажем) и потом после обертывания можно еще яблочным уксусом намазаться?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Пилинг вначале, а потом массаж. Про какое обертывание речь идет? Яблочный уксус после обертывания уже лишним будет. Разделите по дням.

- Напишите, как делаете холодное обертывание от целлюлита при варикозе с яблочным уксусом?

- Вода с уксусом 1:1, после хорошего массажа со скрабом. Можно добавить чуть-чуть эфирных масел, апельсин,  например. Главное - разогреть массажем свои проблемные места. Пленкой обернуться на 30 минут. После ополаскивания под душем обязательно увлажняющий крем. А почему с яблочным уксусом? Есть же еще и горький/темный шоколад и голубая глина. Или из процедур от целлюлита при варикозе можно только уксус? Просто точно знаю, что обертывания нельзя при варикозе.

- Я знаю, как непросто сделать кожу ухоженной, а вот хороший качественный антицеллюлитный массаж тела делает просто чудеса. Главное – найти подходящего вам специалиста.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5344

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.