Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.12.2017

Эффективный массаж кожи головы, маски для укрепления корней волос - отзывы, рецепты, техника массажа.

Коллеги, раз уж заговорили про массаж кожи головы против выпадения волос, вы даете свои отзывы, продолжаю тему, как укрепить корни волос.

Если у вас темные волосы. Вам подойдет следующий вариант.

Натереть чищеную свежую свеклу на терке. Разделяя волосы на проборы, уложить свеклу на голосу. Завернуть голову целофаном, сверху полотенцем. На 20-30 мин. Потом свеклу вытрусить из головы, расчесать расческой и помыть голову с шампунем. После обязательно голову ополаскивать настоем корня лопуха или крапивы. Делать 1 раз в неделю. Повторить 10 раз, а потом перерыв.

Один из сильных методов. Но, не всем подходит. Натереть репчатый лук на мелкой терке. Разделяя волосы на проборы, уложить лук на голосу. Надеть шапочку для душа, сверху завернуть в полотенце. На 20-30 мин. Потом лук смыть и помыть голову с шампунем. И ополаскивать волосы с настойкой корня лопуха и крапивы. Делать 1 раз в неделю. Повторить 5раз, а потом перерыв.

На вопрос, а не будет ли запаха? Тут, заранее сказать нельзя. Все индивидуально, зависит от строения ваших волос. Обычно от сухих волос - запаха нет. Запах будет обязательно от мокрых волос. Если попали под дождь, сильно вспотели, или когда намочили голову.

Облегченный вариант маски на основе лукового сока. Его нужно просто втереть в корни и 3 часа ходить с завязанной головой. Это маска, чтобы укрепить волосы и от выпадения. Так нужно делать 1 раз в неделю в течение 3-4 недель. Результат заметен сразу.

Запах лука с волос можно убрать, ополоснув волосы маслом чайного дерева. На 1 л воды 1-3 капли 100% эфирного масла чайного дерева. Купить его можно в аптеке, при этом не стоит тратить деньги на масло производства Франция (там так же как в России чайное дерево не растет), поэтому большой разницы нет, лучше брать производства Москва или Украина (50-80 руб за флакон.). Вообще как хотите, только правильно читаете флакон именно 100% эфирное масло. Мало чайного дерева усиливает кровообращение, борется с себореей и перхотью (особенно для чувствительной кожи),препятствует салообразованию, уменьшает ломкость волос.

Для роста волос полезно настойку корня лопуха каждый вечер в корни втирать.

Эти маски для волос применяют многое женщины. Хотелось бы узнать мнение мужчин.

- Продолжая тему могу подтвердить в отношении лука (когда-то пробовал) и по поводу масла чайного дерева. Я мою голову шампунями фирмы JUST Швейцария - один против перхоти, намыливаю, подержу 5 мин, смою, затем наношу шампунь чайного дерева, тоже подержу 5 мин и, смывая, делаю лёгкий массаж головы. И тьфу-тьфу-всё отлично.

- Массаж головы – это здорово. Но лучше поучиться по видео или на курсах.

Грамотный массаж мыслительного аппарата – настоящий катализатор хорошего самочувствия. Регулярный расслабляющий массаж кожи головы имеет массу скрытых достоинств. Помимо укрепления волос, он стимулирует мускулы, отвечающие за тонус головы, и положительно отражается на общем самочувствии. Массаж головы для роста волос уже давно зарекомендовал себя как очень эффективное средство для всех желающих обрести роскошную шевелюру. Разумеется, массаж не обходится без "подручных" средств, которые усиливают его действие. Кожу головы массируют, когда волосы сухие и немытые: и не зябко, и средство не растворяется, сохраняя свои полезные свойства.

Волшебные манипуляции над шевелюрой производятся в четыре этапа.

Шаг первый. Начните с движений, напоминающих мытье головы. Несколько минут медленно втирайте средство, затем деревянным гребнем осторожно расчешите волосы в разных направлениях. Это очень полезный массаж головы для роста волос.

Шаг второй. Разделите волосы посредине на прямой пробор. Пройдитесь большими пальцами от линии начала волос до макушки, по мере продвижения вперед сжимая кожу головы между пальцами. Можно задействовать кончики всех пальцев. Прилив крови к волосам увеличивается, и кожа головы розовеет.

Шаг третий. Осторожно потяните волосы у корней, усиливая и ослабляя напряжение. Мягкими движениями ладоней "дайте понять" волосам, что процедура близится к концу.

Шаг четвертый. Завершите массаж, расчесав волосы гребнем круговыми движениями против часовой стрелки. Затем тщательно причешитесь и – в зависимости от указаний по применению – либо немедленно смойте средство, либо оставьте на волосах.

В идеале на массаж кожи головы уходит 10-15 минут, но даже "пятиминутка" освежит и приободрит. Особую тщательность проявите при выборе массажного средства: для сухой кожи головы подойдет питательная формула, для чувствительной – успокаивающая. Непременно удачным будет кондиционер (бальзам, лосьон и т. д.), в котором содержится масло жожоба, по своим свойствам максимально приближенное к жировому секрету кожи. Этот экстракт тропического растения поможет "привести в чувство" кожу головы любого типа.

Хорошо делать вместе массаж головы и шеи – тем самым вы значительно улучшите свое общее состояние.

-  Очень интересно и ново для меня. Кстати парикмахеры в Германии изучают массаж головы, это входит в программу. Надо им это показать, а у них взять то, что они изучают, было бы интересно сравнить. Изучают ли парикмахеры в Израиле массаж головы? Как делать массаж головы для роста волос, против их выпадения?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Да, но мало часов. В основном на курсах в школах, под покровительством министерства труда, от него же, кстати, и курсы косметологов. А курсы массажистов практически нет - знаю только одни, и существуют давно. Вот так.

- Лучше бы изучали. У меня после массажа болит голова. Делаю против выпадения волос, а потом сильные головные боли. Отказалась от массажа, укрепляю локоны масками и сыворотками.

- В вашем случае налицо непрофессионализм массажиста. Правильный массаж головы дает потрясающие отзывы как прекрасный релакс массаж, также хорошо уменьшается выпадение волос (если оно не вызвано гормональными факторами).

- Мне хорошо помогает массаж головы при головной боли от выпадения волос. Хожу к массажисту на массаж головы против мигрени, и как побочный эффект – перестали выпадать пушмами волосы. Так, по нескольку волосинок.

- Массаж волосистой части головы – штука полезная. И хорошо помогает как для роста волос, так и в лечебных целях. Мне мой массажист делает релаксационный массаж, так у меня и голова болеть перестала, и волосы стали меньше выпадать.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7496

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.